Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 18:56   #151
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Дааа... Это уже "ДИАГНОЗ"... /как Говорят/

Я уже Даже НЕ Читаю!!! Потому что Если Прочитаю -- то уже НЕ Увернешься... Зачем?...

)))... Павел, можно тут Удалять уже как КОМБАЙНОМ /Пройти.../

...

///// (в том числе и данное)

Потому что еще Очень Хочется Сказать:
Павел, может, и Мне нужно Попросить Прощения, но я -- НЕ Виноват)) Просто ну Видел я Его и ПОДОБНЫХ!!!

Но Такой НЕ Простой... И Порядочный /Сначала был/ и Интересный...

Но Мне Жаль, что Админ ничего НЕ Ответил... Вообще... Тоже Странно... Есть Вопросы по Функциям, по Сервису... Нам бы Больше Выяснить...

Но Понимаю! У Меня ТАКИЕ Спамеры БЫЛИ -- что Вообще!!! А Данный -- ну как ОТДЫХ...

И Ты ВРЕЗАЛ Ему -- Нормально))... Только Хоть бы Дал и Свой Анализ... Надолго ли... И что в Подобных Случаях Ожидает... /Хотя и Правила Известны.../

А то Мудрый и Лаконичный Рыжик еще Подключится (о п.п. Поведать Может) -- действительно, что-то Он МОЛЧИТ...

Ну все -- я на ТЕМЫ!!! А то тоже как Народная Забава:

"Слить СПАМ -- его же СПАМЕРУ"...

P.S.: А на... ЗАЧЕМ Мне Надо?.. у Меня от НЕГО Софт Зависает (или Зависал)... Чтобы Форма Present Indefinite не стала Future Continuous /ой, п-слово -- не уверен/...

Но вот Нарушитель и Далее Продолжил... А я уже -- ПАСС! Да Он просто Озверин Выпил...

Все, все... Админу -- Путь)) Ну не Все Умеют КРАТКО и Официально... И лишь бы Помогло. Спасибо!

Последний раз редактировалось follower; 27.07.2012 в 00:18.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:35   #152
временный
Иногда заглядывает

временный Медиумвременный Медиум

Цитата:
Дааа... Это уже "ДИАГНОЗ"... /как Говорят/

Я уже Даже НЕ Читаю!!! Потому что Если Прочитаю -- то уже НЕ Увернешься... Зачем?...

)))... Павел, можно тут Удалять уже как КОМБАЙНОМ /Пройти...
Логика не обнаружена.

Цитата:
Потому что еще Очень Хочется Сказать:
Павел, может, и Мне нужно Попросить Прощения, но я -- НЕ Виноват)) Просто ну Видел я Его и ПОДОБНЫХ!!!
А я видел тебе подобных... Там, в палате-одиночке для особо буйных.
Цитата:
И Ты ВРЕЗАЛ Ему -- Нормально
Врезал? Пожалуй сделал детский выпад, ничего больше.

Цитата:
P.S.: у Меня от НЕГО Софт Зависает (или Зависал)...
А это вообще великолепно.

Что ж, я так понимаю, фанаты Василь Васильйича одни лицемеры на этом форуме. Они не желают ему добра, потому пересекают то, что может ему реально помочь.
временный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:12   #153
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от временный Посмотреть сообщение
Что ж, я так понимаю, фанаты Василь Васильйича одни лицемеры на этом форуме. Они не желают ему добра, потому пересекают то, что может ему реально помочь.
Цитата:
Сообщение от временный Посмотреть сообщение
P.s. дело слишком важное, чтобы обращать внимание на какие-либо там моральные формальности
Как может человек без морали говорить о добре?
Похоже на соболезнование Гитлера по поводу Мусолини, назвавшего варварами, повесивших Мусолини за ноги.
А Головачова правильно звать Василий Васильевич.
Старый 27.07.2012, 11:23   #154
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Всем участникам дискуссии выданы баллы предупреждения в обсуждаемой вами теме - все внесли определенный "вклад" в создавшуюся там ситуацию. Часть из участников имеет пограничное кол-во баллов для выдачи бана, поэтому прошу быть внимательным в ближайший месяц при написании сообщений на форуме, т.к. после одного малого нарушения правил будет выдан бан.

Советую начать общаться в теме Древний Разум в русле названия темы, без оскорблений и нарушений правил, иначе и тема будет закрыта. Если будет много флуда и нарушений, то тема будет полностью удалена с сайта - у меня нет времени разбираться кто прав, кто виноват - все хороши.

временный, ваш старый аккаунт будет забанен на указанное кол-во времени - бан снят не будет, т.к. был дан за конкретные нарушения. Если нарушения не прекратятся под другими никами, то бан будет выдан по IP.

У каждого сообщения есть кнопка "пожаловаться" - именно так я и "появляюсь" чаще всего в ветках форума, где идет активное нарушение правил. Сам на данном форуме я не общаюсь, чтобы не быть предвзятым в выдаче нарушений (да и времени у меня нет на это).

Считаю вопрос закрытым. Обсуждение данной темы и действий администрации также закрытым - читайте правила форума, во избежании выдачи бана.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 18:09   #155
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию На Страх и Риск...

Павел, Спасибо! Конечно... Все Верно. Охладил Пыл, Заряд (не Спортивный)...

Но вот на Свой Страх и Риск Замечу: Нормально... ВСЕ Поняли (Кто Способен вообще Понимать и Меняться). Но все же Люди! И когда Один (кто-то) Доводит, Долбает немеренно, то -- как на БАЗАРЕ! Аналогия просто... Обступили, Загалдели -- и НЕ Пробиться к Другим [Следующим] Точкам, Своим (Людям)

То есть тогда Сложно -- Свои ТЕМЫ Развивать, Продолжать... Я не Прошу Отвечать тут, просто как "П-С", но пару Вопросов будет. К Примеру, я НЕ Знал, что можно после "Бана" -- под Другим Ником Заходить... Вот потому и Продолжал Свои Маневры (так сказать) по Защите, по Отводу Опасности Троллизма.

Но Жаль... Накануне Олимпиады -- и 10!!! Баллов по Шкале э... Вибраций Постоянства на Форуме...
А какой Лимит по Баллам -- можно Уточнить?... Хотя полагаю, что 10 и есть...

И еще Замечу: согласен, у Самого -- ФЛУДА Хватало (и Остается), но вот Удивительно, что когда Сам Признавал, что там-то и там-то Нарушил -- ничего, а вот когда уже Щядяще (с Пониманием) -- то Наказание...

И Потому еще для Равновесия: ну я еще Одно Выдал... Но не прошу Прощения, потому что Было Очень НЕ Стандартное Оскорбление, и я ОБЯЗАН Был Ответить на ТО... Потому что ЗДОРОВЬЕ (Духовное и Физическое) -- Важнее /а про Факт НАРУШЕНИЯ (когда Отвечал) еще НЕ Знал/...

По Каждому же Сообщению "Кликать" -- как-то НЕ Спортивно! НО Ладно, я вот Хочу как РЕЗЮМЕ... В Общем, перевожу с Официального Языка Администрации на ПРОСТОЙ:

-- Люди, Вам НРАВИТСЯ Гонять Дурь всякую на ТЕМАХ, Заниматься ПУСТОСЛОВИЕМ -- Ради Бога! Только Делайте -- без Нарушений ПРАВИЛ, без Оскорблений! Но ЭТО -- НЕ Просто... АНГЕЛЬСКОГО Терпения!!!

Ну вот Такое... Павел, НЕ Вопрос)) /на Счет ТЕРПЕНИЯ/

НО с Началом = СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА =

И Если СИЕ -- Нормально, то Можно ли Узнать, а Админ Олимпиаду Смотрит...(?) Ну просто как ПЕРЕРЫВ от Работы... Отвлечься... СОБЫТИЕ же -- раз в 4! ГОДА...

Последний раз редактировалось follower; 29.07.2012 в 15:58. Причина: Всего "1" Ошибку Исправил.../для Верного Понимания/
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:59   #156
временный
Иногда заглядывает

временный Медиумвременный Медиум

Флуд детектед. Павел, по всем правилам форума последнее сообщение фолловера должно быть стерто. И выдан очередной штраф.
временный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:49   #157
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Вопрос с предложением

Павел, 27 октября этого года исполняется 4 года данному форуму (с чем и поздравляю лично ВАС, как Администратора сайта). Вы знаете, что Головачёв в своих произведениях всегда борется за чистоту русского языка - везде и всюду, но получается, что борется он везде, кроме собственного сайта. Вопрос собственно в том, чтобы предложить вам, чтобы в заголовках английский язык не резал ухо: Вопросы к Off-line интервью > Вопросы к Off-line и предложить заменить их, на: Вопросы к Головачёву для интервью - соответственно. Возможен ли такой вариант?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:35   #158
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Павел, такой вопрос. Боривей получил бан, судя по всему уже давненько. Нельзя ли снять бан? Участник один из самых адекватных.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:13   #159
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

На главной странице новость:

Цитата:
01-04-2012
10 миллионов экземпляров - это не предел!
На прошедшем в Подмосковье конвенте фантастов Роскон-13 ВВГ получил премию Большой Роскон за выдающийся вклад в развитие фантастики. Кроме того издательство ЭКСМО вручило ему примию в виде юбилейной медали как единственному автору-фантасту, тираж изданных ЭКСМО книг которого превысило 10 миллионов экземпляров.
Цитата:
примию
Старый 19.04.2013, 16:27   #160
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

http://clip2net.com/s/4WsB0i

Уважаемая администрация, что это за хрень? И кнопки не жмутся.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра