Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > А кто может помочь с вопросом?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 23:07   #1
Тектолог
Новенький

Тектолог Одиночка

Мира вам всем в душе и чтобы дома все было хорошо!

Подскажите, люди добрые, как называлась книга, или статья Василия Василиевича о нашем мире вообще. То ли обзор, то ли квинтэссенция знаний и воззрений... Я не помню и сложно выразить. Но что-то очень важное.

Написано как проза, не роман и не повесть.

Подскажите пожалуйста что это...
Старый 30.09.2013, 00:36   #2
jader
Новенький

jader Медиумjader Медиум

Цитата:
Сообщение от Тектолог Посмотреть сообщение
Мира вам всем в душе и чтобы дома все было хорошо!

Подскажите, люди добрые, как называлась книга, или статья Василия Василиевича о нашем мире вообще. То ли обзор, то ли квинтэссенция знаний и воззрений... Я не помню и сложно выразить. Но что-то очень важное.

Написано как проза, не роман и не повесть.

Подскажите пожалуйста что это...
книга "Кто мы?"
jader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:15   #3
Дмитриевич83
Новенький

Дмитриевич83 Одиночка

Не знаю сможет ли кто из посещающих мне помочь. Сам являюсь поклонником творчества Василия Васильевича, прочитал если не все что он писал так скорее всего большую часть но есть у меня один такой пунктик, уже как пару лет наверное не могу найти одно произведение, читал его еще в школе, примерно в 2000 году и книжка была не моя я ее прочитав сразу отдал, к превеликому сожалению со временем забыл имена героев и забыл жанр, единственное что мне кажется произведение не относилось не к одному из циклов что вроде должно было сузить круг поисков но результата мои мучения каждый раз не приносят. Итак, постараюсь выложить ту скудную информацию которую я помню. история описывает приключения одного парня (круг пока не сужается ), что с ним произошло я не помню и с чего начиналось но помню точно одно что по течению книги он приобретал или вспоминал или у него как-то начинали проявляться супер способности, он мог оперировать реальностью вокруг, сначала немного, потом силы его росли, естественно у него были помощники но они были у всех героев. Помню только что в конце у него состоялась битва с какой-то главной плохой штукой где-то в поле, он был уже очень силен и бой конечно красочно был описан в лучшем стиле В.В. на последних страницах. Там были изменения пространств, столкновение колоссальный энергий, и прочие интересные штучки. Из того что помню возможно он с друзьями умел путешествовать на другие планеты или в другие измерения, хотя может это было во времени.... Буду активно участвовать в обсуждении ежели найдется такой знаток который мне сможет помочь. Заранее спасибо.
Дмитриевич83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:09   #4
sadvolf
Новенький

sadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланник
По умолчанию Посланник (1994)

Герой романа Никита Сухов становится случайным свидетелем ликвидации не Земле Посланника Светлых Сил. Чудом оставшись в живых, он понимает, что навсегда попал под прицел убийц — неземлян и может в любой момент погибнуть. Ему остается только принять вызови пройти в качестве нового Посланника страшный Путь Меча в Веере Миров.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра