Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Цикл "Евангелие от Зверя"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 17:18   #31
Кризалис
Иногда заглядывает

Кризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис Ганфайтер
Отправить сообщение для Кризалис с помощью ICQ

Человек зарегался, чтобы гавнеца подплеснуть. Молодой человек, вы бы не утруждали себя так ради подобного результата, а?
Старый 05.10.2010, 22:22   #32
Alexsandr
Новенький

Alexsandr Одиночка

Мне лично цикл понравился, да и в целом творчество Василия Васильевича. Конечно критиковать автора очень просто, но если попробовать самому, что-нибудь написать? (я попробовал, оказалось не так и просто) Все мы люди и не застрахованы от ошибок!
Автор дал нам пищу для размышлений, возможно кто-то и не понял смысла произведений, всем не угодишь. Проблемы поднятые в произведениях я считаю актуальными и наболевшими, не знаю, как можно не увидеть постепенную деградацию людей, зомбирование (по-другому не назовешь) через экраны голубоэкранных вампиров, а ведь телевизор не подразумевает сильной мыслительной деятельности, особенно при просмотре "Дома 2", "Детектор лжи" и других ТВ программ. Про Интернет, я молчу, тут все и так понятно.
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 05:06   #33
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от Цеце Посмотреть сообщение
Особенно порадовал как один из ГГ купил билет на электричку аж до Нефтеюганска. Рыдал минут десять.
Жаль, что вы из книги вынесли только это. Поверьте, она совсем о другом.
Старый 06.10.2010, 05:09   #34
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от Alexsandr Посмотреть сообщение
Про Интернет, я молчу, тут все и так понятно.
У него есть и положительная сторона - он объединяет людей. Интернет вполне может оказаться ошибкой тёмных.
Старый 23.11.2010, 03:01   #35
ivm
Иногда заглядывает

ivm Посланникivm Посланникivm Посланникivm Посланникivm Посланникivm Посланникivm Посланникivm Посланник

Цитата:
Сообщение от Цеце Посмотреть сообщение
Характеры героев плоские до невозможности, диалоги убоги, остается впечатление что герои мыслят штампами от которых не в состоянии отклонится ни на йоту.
Уважаемый,почитайте телефонный справочник я думаю вам понравится, там только персонажей много,а творчество ВВГ оставте людям которые которые могут не только читать но и думать, и осмысливать прочитанное!!!
Старый 04.01.2011, 17:43   #36
Ольга Надёжина
Новенький

Ольга Надёжина Одиночка

Бедный це-це, ну как ему разобраться в характерах персонажей, вспомните где он вывелся, он ведь привык паразитировать и не умеет думать. Его можно только пожалеть.

Последний раз редактировалось Ольга Надёжина; 04.01.2011 в 17:47.
Ольга Надёжина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:46   #37
michael7402003
Новенький

michael7402003 Одиночка

Увы, "звериный" сиквел разочаровал вчистую. Как раз светлого начала в нём мизер, эпизоды "хрусть-пополам" перемежаются с инфантильными эскападами в духе русского "центропупизма" и мирового заговора супротив оного, короче, как совковые журналисты это окрестили, "отзовистика".

Ув.ivm, я согласен с вашим мотто "Мир спасет Любовь" но что символизирует запятая после слова "мир"? если ничего, то уберите её, пожалуйста, так пограмотнее будет.
michael7402003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 19:14   #38
demesis
Новенький

demesis Одиночка

цикл очень понравился,правда я, не читал а,слушал аудио книги.Головочева много не читал и не слушал,типерь может еще что нибуть присмотрю,тема славянской ведической культуры,очень кстате,люблю такие темы.спасибо за интерестный и увлекательный цикл,сейчас дослушиваю третью книгу=).
demesis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:53   #39
Внимательный
Новенький

Внимательный ГанфайтерВнимательный ГанфайтерВнимательный ГанфайтерВнимательный ГанфайтерВнимательный ГанфайтерВнимательный Ганфайтер

Все вроде не плохо, но... Библию надо читать, а не слушать рассказ знакомых, что они там прочитали! И не надо обманываться - там написано именно то, что написано!
Внимательный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 19:42   #40
michael7402003
Новенький

michael7402003 Одиночка

Если (скорее всего) автор разбирается в истории и философии так же, как в музыке ("октава "ми", "диапазон лада", "три октавы от дисканта до баса" и тому подобная профанская чушь), то этот цикл - даже не чтиво, а просто элементарная бредятина, пропитанная национализмом и центропупизмом .
И, кстати, почему большинство записных патриотов так паршиво пишет по-русски, ошибка на ошибке, о пунктуации вообще молчу, стыдно же!
michael7402003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра