Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Вопросы, касающиеся правил форума

Результаты опроса: Строгие юридические требования
Отпугнут участников форума 12 37.50%
Организуют участников форума 15 46.88%
Без разницы, я знаю, что мне это не грозит 2 6.25%
Я их не читаю правила, просто ставлю галочку и не парюсь 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 18:44   #11
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Александр Гор Посмотреть сообщение
Пожалуйста не обижайтесь, Павел, но то что Вы этого не поняли - одна из причин предположить, что если я слишком «заумно» пошучу на форуме - вдруг ещё кому-нибудь придёт в голову, что это оскорбление или манипуляция...
Я не обижаюсь. Если есть конкретные, построенные не на эмоциях, замечания, я всегда их выслушаю и можно будет найти компромиссное решение.

По повод шуток - никто не будет из-за этого судиться или препираться - это не то, за что может быть выдвинуто юридическое обвинение. Самое страшное, что могут сделать, это закрыть доступ на форум. Но это я не знаю насколько "заумно" нужно будет пошутить.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:31   #12
Iskatel Istin
Иногда заглядывает

Iskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin Оператор

Мне понравились пункты об орфографии и нормах общения.
Всё это можно выразить одной и понятной (как раз для тех, кто такими вещами злоупотребляет) фразой:

Запрещается применение олбанского и брюнетского.

... И добавьте, пожалуйста, смайлик:

:kz:
Старый 12.11.2008, 17:05   #13
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Народ, кажется в теме Единоборства появился спамер. Тема котрая создана сегодня!?
Пользователь прибит, дан пожизненный бан.
Старый 12.11.2008, 22:56   #14
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Пользователь прибит
Аминь. Только такие пользователи иногда бывают роботами...
Старый 13.11.2008, 15:15   #15
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от Александр Гор Посмотреть сообщение
Только такие пользователи иногда бывают роботами...
Ну мне без разницы, я забанил как пользователя, так и е-майл, с которого прошла регистрация.
Старый 16.12.2008, 00:08   #16
Atom
Новенький

Atom Одиночка
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ

Павел, а спам и флейм, в правилах о них ничего не сказано. И тег "спойлер" слабо свидетельствует в пользу запрещения оверквотинга
Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:07   #17
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Несколько Пунктов

Хочу поблагодарить за Нововведение (п/п 1.8) [SPOILER]. Применил -- помогло)).

Также Спасибо, что перенесли Тему [133] «Чему учит Библия» из [О разном] в Раздел [Библия и Бог в нашей жизни]. Ведь Библия -- это НЕ РАЗНОЕ. Сначала там слабо поддерживалась дискуссия, а потом такие Бури Разыгрались, которые вызывают и "преступления" и "наказания" и...Вразумления.

Сам же оставил ТАМ довольно много недоработанных (до конца) сообщений -- что ж, придется теперь доработать их (так как за Нами ведь тоже Идут).

Также хочу Спросить, Писать вот в Таком вот Стиле -- это не является нарушением Правил о написаний сообщений (п/п 2.4.4)???

Также хочу сказать следующее:
Может показаться, что временами я слишком жалуюсь на Здоровье. Так и есть -- временами мое состояние -- не лучшее.
И одна из целей пребывания на Данном Форуме -- это именно обрести Здоровье, поправить Силы. Дело в том, что тут серьезная Тематика, много затрагиваются Духовные Вопросы. Можно посмотреть, как это все начиналось....в Гостевой Книге. (Там очень наглядно ВСЕ видно, связанное со Мной) И после написания некоторых Сообщений может становиться лучше, а после других -- хуже. Так и с Ответами участников. Тут в общении можно помочь, а можно повредить. Так что вот... я подумал, что об этом стоит сказать именно в Этой Теме.
На этом Форуме просто Идет Война Сил Света и временами на некоторых Постах бывают проблески этого самого Света(!)

А Временами некоторые сообщения (не только Мои) скоропостижно...удаляются. Хорошо, пусть они бесполезные. Но Тогда почему Сообщения Других Участников, тоже не несущие смысл по Тематике Данной Темы и опять же несущие некоторый "нехороший" заряд (не очень положительный)...также остаются???

Павел, просьба внимательнее смотреть за Сообщениями в Темах.
И я тоже не буду каждый Раз бить по "красной кнопке" -- буду сам тогда насколько возможно сдержанно отвечать.

Благодарю за понимание и поддержку.

Последний раз редактировалось follower; 25.12.2008 в 16:54.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:53   #18
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Также хочу Спросить, Писать вот в Таком вот Стиле -- это не является нарушением Правил о написаний сообщений (п/п 2.4.4)???
Является
Старый 17.12.2008, 20:03   #19
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
Павел, а спам и флейм, в правилах о них ничего не сказано.
Спам и флейм попадают под ряд пунктов правил. Например флейм попадает под пункт 2.10. Спам же попадает под пункт 2.1. Не вижу особого смысла выделять еще раз эти нарушения в отдельный пункт и так всем кто хоть немного общался на форумах с правилами понятно, что эти виды "общения" запрещены.

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
И тег "спойлер" слабо свидетельствует в пользу запрещения оверквотинга
А разве в правилах касательно тега "спойлер" что-то написано о том, что он вводится из-за избыточного цитирования и против него? Читайте внимательней правила.
Старый 20.12.2008, 14:24   #20
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Культура написания

Цитата:
Сообщение от LEO! Посмотреть сообщение
рыжий ты ******* всех своим испровлением ошибак!!какого ты лезиш???????самый умный?????????не веди себя как сука будь нармальным мужиком!!!!!!
Павел! По моему, LEO! на грубость нарывается, и всё обидеть норовит... /как по Высоцкому/. Человек не понимает, что грамотно писать на этом сайте, это не роскошь, а священная необходимость.

Последний раз редактировалось Рыжик; 16.01.2009 в 12:13. Причина: Удалил мат из сообщения
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра