Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 10:59   #541
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

И скрины выше тоже метероит из Челябинска. Х*й не забивай мозг людям, флудер гребаный. Взял обычное природное событие - и вылил его в тему как буд-то там весь Челябинск к хренам разнесло. Болван!
Старый 16.02.2013, 11:00   #542
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Ах да, он там рванул в ВОЗДУХЕ, БОЛВАН, и выбил стекла.
Старый 16.02.2013, 18:52   #543
-Борис-
Опытный участник

Ах да, вот вам, господа, точная информация, а не этот психобред, что несет этот чекнутый ид*т.:

Метеорит упал на Кубе

В одном из поселков в центральном районе Кубы произошло падение метеорита, в результате чего некоторые здания были разрушены, сообщило государственное телевидение страны.

По словам очевидцев, в четверг примерно в 20:00 по местному времени жители поселка наблюдали, как на землю падал огненный шар, который оказался "светлее солнца".

Группа астрономов уже отправилась в данный поселок в поисках упавшего метеорита, передает "Синьхуа".

Напомним, что 15 февраля жители Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Казахстана и Башкирии наблюдали яркую вспышку и взрыв в небе. По данным обсерватории Екатеринбурга, близко к земле прошел астероид, что привело в 07:23 мск к метеоритному дождю в виде болидов над территорией Челябинской области. Другие ученые сообщают, что в небе над Челябинском взорвался болид.

В населенных пунктах до земли обломки небесного тела не долетели, однако ударной волной в домах были выбиты стекла. Наибольшее число травмированных — в Челябинске, Копейске и Южноуральске.

По последним данным, на территории Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей от последствий метеоритного дождя пострадали 1145 человек (у всех — порезы осколками стекла), в том числе 50 человек госпитализировано в лечебные учреждения.

"В результате чрезвычайной ситуации в населенных пунктах и городе Челябинске пострадало 2962 здания и сооружения, из них 34 учреждения здравоохранения, 11 учреждений социальной защиты, 361 школьное и дошкольное образовательное учреждение", — говорится в сообщении МЧС.

Старый 16.02.2013, 22:22   #544
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Ах да, вот вам, господа, точная информация, а не этот психобред, что несет этот чекнутый ид*т.:
Цитата:
Группа астрономов уже отправилась в данный поселок в поисках упавшего метеорита, передает "Синьхуа".
Господа!
Самая достоверная информация от "Синьхуа"!!!
Пользуйтесь только информацией от "Синьхуа" и спокойствие вам гарантировано!!!

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 17.02.2013 в 01:20.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:21   #545
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Господа!
Самая достоверная информация от "Синьхуа"!!!
Пользуйтесь только информацией от "Синьхуа" и спокойствие вам гарантировано!!!
А что ты можешь знать? Более достоверных источников оттуда не нашли. Идиот, лучше бы не гавкал, а съездил сам проверил, у тебя же там самые утопические способы перемещения от хреноразума. Давай, вернись в прошлое, сними происшествие на видео, и самую достоверную инфу выложи, гад сектантский.
Старый 17.02.2013, 13:02   #546
uncle Fo
Иногда заглядывает

uncle Fo Операторuncle Fo Операторuncle Fo Операторuncle Fo Операторuncle Fo Операторuncle Fo Операторuncle Fo Оператор

«Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля»...(Латынина Ю.)
« Как физик отвечу филологу. Никакого метеорита не было. На Еланском полигоне шли учения. Солдат наступил на ядерный фугас, подорвался, и полетел в сторону Чебаркульского полигона, за помощью. При прохождении плотных слоев на нем воспламенился ватник, который он отстрелил пиропатроном, что было принято вами за самоликвидацию ракеты. Дым от ватника был вами ошибочно принят за след от сгоревшего топлива. Так же солдат принял решение следовать этой траектории, как максимально соответствующей сумме всех сил, действующих на него».( Человек с ником Веселый Ботакс)
Изято отсюда
uncle Fo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:06   #547
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
А что ты можешь знать? Более достоверных источников оттуда не нашли. Идиот, лучше бы не гавкал, а съездил сам проверил, у тебя же там самые утопические способы перемещения от хреноразума. Давай, вернись в прошлое, сними происшествие на видео, и самую достоверную инфу выложи, гад сектантский.
Отклонения в психике прогрессируют. Мой совет, заведи статистику на подобные явления, регистрируй всех, кто поиграл в твои игры и стал подобным тебе. Себя, как первопроходца, поставь под номером один.
А лучше всего, это сделай правильный вывод.
Старый 17.02.2013, 22:08   #548
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Отклонения в психике прогрессируют. Мой совет, заведи статистику на подобные явления, регистрируй всех, кто поиграл в твои игры и стал подобным тебе. Себя, как первопроходца, поставь под номером один.
А лучше всего, это сделай правильный вывод.
Ух, малыш Виктор решил показать зубки! Только вот твои словца особого значения не имеют, ты в своем репертуаре - переход на личности и прочее. Любой разговор с тобой бесполезен, однако на ком-то же надо спускать напряг.
Старый 18.02.2013, 00:07   #549
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Ух, малыш Виктор решил показать зубки! Только вот твои словца особого значения не имеют, ты в своем репертуаре - переход на личности и прочее. Любой разговор с тобой бесполезен, однако на ком-то же надо спускать напряг.
Ещё одно доказательства влияния игр на психику(Выделено красным мной).
Не следует свой напряг, полученный в играх спускать на меня. Бесполезно.
Я могу сделать подборку, кто же переходит на личности? Прочитай все свои сообщения и посчитай, а в скольких из них не затрагиваются личности?
А если твоё общение на форуме сводится к тому, что у тебя есть необходимость на кого то спускать напряг, то объяви о своей проблеме открыто. Так и так, извините меня, но у меня есть жизненно важная проблема спускать свой напряг. А кто попадётся, не взыщите.
Я думаю, все поймут и простят тебя. И на твои сообщения не будут обращать внимания. Ибо в них полезной информации абсолютный ноль. Только и того, что ты спускаешь некий свой напряг.
Старый 18.02.2013, 01:04   #550
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Оплошало "синьхуа"

Видео: Метеорит – НЛО - Челябинск. Нас спасли что ли?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра