Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 16:16   #11
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Есть такая теория, что это туда принесли европейцы.
С учётом того что путешествия в те времена были скажем так........... далеко не так распространены чем сейчас, а также с учётом того что европа тогда пребывала в дикости сие есть крайне маловероятно.

Цитата:
В общем - среднеевропеец.
Кстати, с европейцами тоже не всё так просто ибо скажем испанци и португальци чертовски сильно отличаются от скажем немцев и англичан.

Цитата:
3,14здец!
Деграданты-неандертальцы уничтожили высокоразвитого кроманьонца.
Именно так(это называется,- дураки отреагировали молниеносно).

Цитата:
Есть такая книжка. "Библиотека русской расовой мыси до 1917 года" называется...
А там объясняются данные факты:
Цитата:
1) дворняги(собаки в которых намешано сплошь и рядом хрен знает сколько пород) как правило значительно живучее и в том числе долгоживучее чем чистопородные собаки.
2) самые умные и эффективные породы это смесь многих пород(как пример тут можно привести русского чёрного терьера(смесь ротвейлера, ризеншнауцера, ньюфаундленда и эрдельтерьера) который по своим интеллектуальным и боевым качествам значительно превосходит любую из своих собак-предков.
3) среди кошек происходит тоже самое(чистопородные постоянно болеют и недолго живут, а всякие полукровки или дикие в которых вообще хрен знает сколько всего намешано и живут значительно дольше и болеют значительно меньше).
Logik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:32   #12
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
а также с учётом того что европа тогда пребывала в дикости сие есть крайне маловероятно.
На чём основывается сие утверждение?
Цитата:
Кстати, с европейцами тоже не всё так просто ибо скажем испанци и португальци чертовски сильно отличаются от скажем немцев и англичан.
В связи со значительной примесью в них семитской крови.
Цитата:
1) дворняги(собаки в которых намешано сплошь и рядом хрен знает сколько пород) как правило значительно живучее и в том числе долгоживучее чем чистопородные собаки.
Цитата из книги Петра Хомякова "Свои и Чужие":
Цитата:
В процессе циклов наступления и таяния ледника происходили соответствующие миграции „человека разумного“, а также „силачей“ и выходящих в период межледниковий из изоляции „деградантов“. Смешиваясь в разных пропорциях, эти человекообразные особи (в данной главе мы несколько упрощая вопрос, назовем их „неандертальцами”, хотя это могли быть и более „дальние родственники” кроманьонца; подробнее об этом мы поговорим в первой главе второй части) к концу последнего оледенения значительно потеснили „чистокровного“ кроманьонца. Причины здесь просты. Значительно лучшее качество каменных орудий, развитость, разумность, внутригрупповой альтруизм и т.п. факторы перестали приносить кроманьонцу решающие преимущества, как только неандертальские маргинальные группировки освоили огонь и загонную огневую охоту. Кроме того, неандертальцы, судя по всему, относились к так называемому „стайерскому“ адаптационному типу.
Это понятие ввел в науку академик В.П.Казначеев. „Стайерский“ адаптационный тип отличается немедленным падением жизненной активности в плохих условиях, однако длительным сохранением жизнеспособности в этой ситуации. В противовес этому, „спринтерский“ адаптационный тип поначалу совершенно не реагирует на вызовы внешней среды, сохраняя заданную активность. Зато потом происходит так называемый „срыв адаптации“ и „спринтер“ становится подвержен болезням. „Спринтеры“ лучше учатся, добиваются больших спортивных результатов, зато чаще болеют и недомогают после периодов активизации. Среди жителей Европейской России, Украины, стран Европы подавляющее большинство „спринтеров”. Среди якутов, чукчей - „стайеров”. „Стайеры” выживут в условиях, в которых для „спринтеров” лучше надолго не оказываться, зато „стайеры” „пороха не изобретут”.
Итак, в условиях ледниковых холодов стайерские маргинальные группировки неандертальцев успешно конкурировали с кроманьонцами на полях загонных охот. К концу последнего оледенения их в Европе было уже значительно больше кроманьонцев. Потомки „силачей“ взяли временный реванш.
Цитата:
2) самые умные и эффективные породы это смесь многих пород(как пример тут можно привести русского чёрного терьера(смесь ротвейлера, ризеншнауцера, ньюфаундленда и эрдельтерьера) который по своим интеллектуальным и боевым качествам значительно превосходит любую из своих собак-предков.
А почему многие собачники блюдут чистоту породы своих питомцев?
Цитата:
3) среди кошек происходит тоже самое(чистопородные постоянно болеют и недолго живут, а всякие полукровки или дикие в которых вообще хрен знает сколько всего намешано и живут значительно дольше и болеют значительно меньше).
Читай мою цитату выше и читай книгу из которой я процитировал.
Старый 24.05.2009, 20:26   #13
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
На чём основывается сие утверждение?
На том что в те времена в европе было царствие варварства возникшее вследствии падения Рима и засилия религиозного мракобесия помноженного на классическую схоластику(легендарная бритва Оккама была изобретена несколько позже).

Цитата:
В связи со значительной примесью в них семитской крови.
Не только семитской(но и её разумеется).

Цитата:
А почему многие собачники блюдут чистоту породы своих питомцев?
Потому что они прекрасно знают качества своих пород, их плюсы и минусы, а вот качества собак получающихся вследствии миксов предугадать очень сложно(тот факт что они очень часто превосходят свои породы предшественники ни о чём не говорит ибо что толку если некая собака появившаяся вследствии микса будет очень умна, живуча и боеспособна, но скажем абсолютно своевольна и себе на уме?????..... С ней же проблем потом необерёшься, а людям оно надо)?
По моему ответ на этот вопрос очевиден, а именно,- не надо.

Цитата:
Читай мою цитату выше и читай книгу из которой я процитировал.
Вот к этому я и клоню(спринтеры и стайеры), а теперь подумай о том как сделать так чтобы рождалось много людей которые сочетают в себе как качества стайеров(выживальщиков и мимикрантов), так и качества спринтеров(пассионариев и когнитариев)?
По моему ответ на этот вопрос очевиден, а именно,- умелым скрещиванием спринтеров со стайерами.
П.С. моя нынешняя гёлфренд африканка(нигерийка) приехала сюда учится и тут и осталась, а потому,- будет интересно посмотреть каким будет наше общее потомство(тем более что дама не против).

Последний раз редактировалось Logik; 24.05.2009 в 20:28.
Старый 25.05.2009, 03:25   #14
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Цитата:
Потому что они прекрасно знают качества своих пород, их плюсы и минусы, а вот качества собак получающихся вследствии миксов предугадать очень сложно
Вот именно.
Среди людей-миксов более чем 98% - вырожденцы.
Цитата:
Вот к этому я и клоню(спринтеры и стайеры), а теперь подумай о том как сделать так чтобы рождалось много людей которые сочетают в себе как качества стайеров(выживальщиков и мимикрантов), так и качества спринтеров(пассионариев и когнитариев)?
Лучше не скрещивать и не вмешиваться в естественный ход генетической эволюции.
Да, не спорю, можно у отдельных, не смешанных видов подстёгивать ход эволюционных процессов, но прибегать к смешению не зная, что в итоге выйдет...
Цитата:
П.С. моя нынешняя гёлфренд африканка(нигерийка) приехала сюда учится и тут и осталась, а потому,- будет интересно посмотреть каким будет наше общее потомство(тем более что дама не против).
Побачим.
По идее, если ты и она очень живучи, то живучесть будет не реально высокая, но коэффициент обучаемости будет несколько ниже среднего.
Также, через где-то пару поколений, начнёт вылазить хреновая наследственность и начнётся процесс вырождения.
Это я не где-то прочитал, это я выспросил у своей матери - генетика по образованию.
Старый 25.05.2009, 03:38   #15
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Фотографии полукровок с марша антифы:

А вот просто красивые лица чистой славянской породы:
Старый 25.05.2009, 18:36   #16
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Вот именно.
С одной стороны тут разумеется идёт аргуменет (вот именно), но ведь с другой стороны тут идёт исследовательское любопытство, жажда узнать что из этого получится, а это желание(исследовательское любопытство) это я тебе скажу невообразимо мощный стимул для различных видов познавательной и преобразовательной деятельности.

Цитата:
Среди людей-миксов более чем 98% - вырожденцы.
С чего ты это взял?
Скажем латиносы на процентов 90% миксы и тем не менее вырожденцев среди них не много(вырожденци в массовых количествах попросту не смогут выживать скажем в нищих мексиканских или ещё каких колумбийских деревнях), а вот всяких пламенных пассионариев среди них реально очень много(тут и супероратор Фидель, тут и бешеный команданте Че, тут и хитрый как лис и изворотливый как гремучая змея субкоманданте Маркос, тут и харизматичные до нельзя Чавес и Моралес) и примеров таких в том регионе не мало.
Да ты сам посуди, думаешь зря среди северных народов(чукчи, ненци, эвенки.и.т.д. в таком роде) до сих пор распространён обычай предлагать гостю на ночь свою жену, как ты думаешь, почему они пришли к этому обычаю?
От безумных фантазий и глупости вкупе с тупой маниловщиной и невменяемым гостеприимством?
Вследствии желания придать разнообразие сексуальной жизни своих жён?
А может как раз, потому что, при всей своей примитивности они подметили(а представители различных примитивных племён и примитивных народов как правило очень наблюдательны), что дети рождающиеся после подобных связей гораздо живучее и умнее обычных детей?
Мне вот почему-то кажется что тут имел место быть именно этот вариант ибо для всех остальных здесь изложенных вариантов оные народы не достаточно цивилизованны.

Цитата:
Лучше не скрещивать и не вмешиваться в естественный ход генетической эволюции.
Всё дело в том что люди уже вмешались в этот ход и не просто вмешались, а вмешались в его системообразующий фактор(естественный отбор), вмешались при помощи гиперразвитой современной медицины в результате которой выживают и жук и жаба и дефективный и генетически нежизнеспособный и прочие ходячие мертвеци.
Так что..... нам ничего не остаётся кроме как сделать следующий ход чтобы хоть как-то отсрочить возмездие матери природы(и за время этой отсрочки доползти до того что я именую организмоконструированием и организмотрансформированием).
Цитата:
Организмология это концепция согласно которой психика является свойством организма.
То есть согласно организмологии для того чтобы кардинально и необратимо изменить психику следует кардинально и необратимо изменить организм.
Косвенным подтверждением этого является тот факт что различные черепно-мозговые травмы, тяжёлые болезни, многолетнее пристрастие к алкоголю и наркотикам .и.т.д. в таком роде кардинально и необратимо меняют психику и меняют её именно при помощи кардинального и необратимого изменения организма.
Отсюда следует вывод о том что революция в психологии будет возможна только тогда когда произойдёт революция в биологии которая выведет биологию на уровень биоконструирования и таким образом сделает возможным:
1) организмоконструирование(конструирование организмов с заданными свойствами).
2) организмотрансформирование(трансформирование организмов(в том числе уже сформированных организмов) в заданных направлениях).
Чем быстрее биология превратится в биоконструирование, тем быстрее психология превратится в психоконструирование, что в свою очередь сделает возможным:
1) конструирование психик с заданными свойствами.
2) трансформирование психик(в том числе уже сформированных психик) в заданных направлениях.
И как раз метисация может дать нам отсрочку которую мы сможем использовать для того чтобы доползти до организмоконструирования и организмотрансформирования.

Цитата:
Да, не спорю, можно у отдельных, не смешанных видов подстёгивать ход эволюционных процессов, но прибегать к смешению не зная, что в итоге выйдет...
Доподлинно мы разумеется этого не знаем, но предполагать и при том предполагать с довольно высокой степенью вероятности мы можем(при помощи наблюдения за миксированием в среде домашних животных и различных плавильных котлов вроде латинской америки).
Лично я догадываюсь что нужно делать для того чтобы потомство метисаций было именно юберменшами, а не унтерменшами, а именно,- надлежит скрещивать не абы каких, а именно высокосовершенных представителей разных рас, скажем высокосовершенного русича можно сводить с высокосовершенной негритянкой, азиаткой или латиноской, высокосовершенного негра, азиата или латиноса можно сводить с высокосовершенной русской.и.т.д. в таком роде.
Почему так, а потому, что если сводить быдло с обеих сторон то мы сможем получить только увеличение живучести их потомства, но не увеличение когнитивных характеристик их потомства, а ведь мы заинтересованы не только в появлении выживальщиков, но и в том чтобы эти выживальщики были ещё и когнитариями.
Далее, такое потомство надлежит обучать несколько по другому ибо среди детей от метисации превалируют ярко выраженные холерики, а сангвиника и тем более холерика в отличии от флегматика и меланхолика надлежит перво-наперво заинтересовать неким учебным материалом(если его не заинтересовать, то получится некий аналог школы в гарлеме, но если его заинтересовать, то он попрёт в обучении как танк сметая всех, всё и вся на своём пути(это я могу сказать по своему опыту(я ведь тоже ярко выраженный холерик)).

Цитата:
Побачим.
Это да(представляю свою мамашу нянчащую внуков).

Цитата:
По идее, если ты и она очень живучи, то живучесть будет не реально высокая, но коэффициент обучаемости будет несколько ниже среднего.
Это да(и я и она очень живучие(выживальщики)), а насчёт коэффициента обучаемости?????..... В принципе он зависит от двух факторов, а именно,- ВРОЖДЁННЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПАМЯТИ(ТУТ КАК РАЗ ВСЁ ПРОСТО СУПЕР ИБО И У МЕНЯ И У НЕЁ В ОТНОШЕНИИ ПАМЯТИ ВСЁ ВЕЛИКОЛЕПНО и ТЕМПЕРАМЕНТ(ХОЛЕРИКАМ ДЛЯ УСПЕШНОГО ОВЛАДЕНИЯ НЕКОЙ ОБЛАСТЬЮ ЗНАНИЯ НАДЛЕЖИТ ЗАИНТЕРЕСОВАТСЯ ЕЮ(ТУТ ДЕТЕЙ БУДЕТ НУЖНО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ УЧЁБОЙ)).

Цитата:
Также, через где-то пару поколений, начнёт вылазить хреновая наследственность и начнётся процесс вырождения.
С наследственностью у нас всё великолепно(и у меня и у неё хватает долгожителей в роду, никто из родни не выживал из ума на старости лет.и.т.д. в таком роде(правда у меня в роду имелись случаи шизофрении и плюс имеется определённая аномалия в головном мозге(вследствии чего развилась гипермнезия), но в остальном всё просто супер)).
Так что я не понимаю как может сказыватся, то, чего нет(плохая наследственность).

Цитата:
Это я не где-то прочитал, это я выспросил у своей матери - генетика по образованию.
А в каком именно разделе генетики она специализируется?

Последний раз редактировалось Logik; 25.05.2009 в 19:12.
Старый 25.05.2009, 19:03   #17
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Фотографии полукровок с марша антифы
На первой и третьей фотографиях скорее всего изображены люди как бы это сказать помягче...... богоизбранной национальности, а вот тип на втором фото чуть не заставил меня рухнуть со стула ибо он как две капли воды похож на одного моего старого кореша(инструктора по рукопашному бою), я сначала даже грешным делом подумал что это он и удивился тому что он со своими убеждениями делает на этом мероприятии, а потом присмотрелся и понял что это не он, а просто очень похожий тип(но сходство просто зашкаливающее(особенно пикантно, то, что этот мой кореш как раз таки сторонник фашизма в его рафинированном виде, а этот его внешний двойник антифа(вот бы их свести вместе(хотя.... для этого на фото это окончилось бы скорее всего кладбищем ибо этот мой корефан таких либерастов на дух непереносит))).

Цитата:
А вот просто красивые лица чистой славянской породы
Симпатичные люди(вижу что это скорее всего демонстрация ДПНИ или какой-то союзной ему славянской организации).
Я угадал?
А насчёт чистых славянских лиц?????..... Такие довольно часто встречаются на русском севере(не в сибири и крайнем севере(там как раз очень много миксов русских и северных народов)), а именно на русском севере(Архангельск.и.т.д. в таком роде).
Вообще у каждой расы своя красота, у негроидов своя, у европеоидов своя, у монголоидов своя, у латиносов и прочих представителей миксированных(синтетических) рас своя, но есть кое-что что объединяет все эти типы красоты, а именно,- пропорции фигуры, скажем фигуристая азиатка, негритянка или латиноска будет выглядет сексапильно и для чистокровного европеоида.
Почему так?????..... А, потому что, красота это следствие био-анатомической гармонии организма говорящее о том что с данным представителем человеческой популяции(самцом или самкой) можно иметь совместное потомство.
Об этом очень хорошо написано у Ивана Ефремова в его эпохальном произведении ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ.

Последний раз редактировалось Logik; 25.05.2009 в 23:35.
Старый 26.05.2009, 17:13   #18
v10ku.biz
Новенький

v10ku.biz Учительv10ku.biz Учительv10ku.biz Учительv10ku.biz Учитель

Цитата:
(правда у меня в роду имелись случаи шизофрении и плюс имеется определённая аномалия в головном мозге
без комментариев...
v10ku.biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:30   #19
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от v10ku.biz Посмотреть сообщение
без комментариев...
Зато по всем остальным параметрам у меня всё более чем великолепно(одно то что в роду сплошные долгожители чего стоит).
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра