Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 12:03   #71
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от ;8208
Нельзя ли изменить или исправить название темы - "МУСУЛЬМАНЕ ВОКРУГ НАС ИЛИ ЧЕМ ГРОЗИТ РУССКИМ ИСЛАМ" в разделе "Политика, близкая по духу".
Предложите свое название темы.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:27   #72
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Есть предложение...

Цитата:
Сообщение от Ар р р Посмотреть сообщение
Нельзя ли изменить или исправить название темы - "МУСУЛЬМАНЕ ВОКРУГ НАС ИЛИ ЧЕМ ГРОЗИТ РУССКИМ ИСЛАМ" в разделе "Политика, близкая по духу".

Возможно, статья, которую предлагает МошкА, достойна обсуждения, но то, как он назвал тему, похоже на провокацию и может быть расценено, как попытка разжигания национальной розни.
Павел! Может быть просто статью назвать нейтрально, типа: Кто есть кто! (Для того, чтобы снять напряжение разжигания межнациональной розни). Уж слишком она провокационно звучит в контексте с давлением США и Израиля на Иран. Там многое перевёрнуто с ног на голову.

PS.
Павел, в заголовке названия темы: Как называется книа которая обьединяет все книги о Ромашиних? (Ссылка: http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=230 ) есть две ошибки: Как называется книГа которая обЪединяет все книги о Ромашиних? В слове "книа" - пропущена буква "Г", а в слове "обьединяет" - вместо мягкого знака надо правильно писать"Ъ" (твёрдый знак).

Последний раз редактировалось Рыжик; 10.11.2009 в 12:51.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:56   #73
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Поправил все.
Старый 12.11.2009, 22:27   #74
ДмиТрий
Иногда заглядывает

ДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий Оператор
Exclamation Нарушение правил форума

Тревога!!!:http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=550

Павел, я думаю следует усложнить правила регистрации, добавив какие нибудь вопросы по творчеству ВВГ, или по биографии регистрируемого(как варианты), и сделать эти пункты обязательными.
Иначе от вещей подобного рода не избавиться.

Последний раз редактировалось ДмиТрий; 12.11.2009 в 22:34.
ДмиТрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:21   #75
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Уважаемый модератор! Помимо возникновения спам-ветвей форума ( о чем написал ДмиТрий ) началась также рассылка личных сообщений такого же рода. Вот что пришло мне в личку:

Цитата:
Сообщение от MalyshkaSEKSI
rystikobel;Ведь-Ма;Abolyaeva;Navern;lao, у меня проблдемка возникла....... извини что беспокою...

Сегодня попробовала просмотреть удалённо все звонки и смс-ки своего парня. Как мне казалось раньше - он мне изменяет! Решила проверить с помощью сайта http://xxx-co.ru

Но у меня почему-то получилось просмотреть его смс и звонки (включая удалённые) ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ (((((
Вот не могу понять - у всех такая проблема или только у MTS (UMC)?

rystikobel;Ведь-Ма;Abolyaeva;Navern;lao, если у тебя есть опыт пользования сайтом www.XXX-CO.ru - сообщи, плиз, за какой промежуток времени получилось скачать смс-ки и звонки. Если больше, чем за неделю, расскажи пожалуйста какой оператор у проверяемого тобой телефона. Ок?

Заранее благодарна!
Видимо, и правда стоит ужесточать правила регистрации на форуме.
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:43   #76
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор! Помимо возникновения спам-ветвей форума ( о чем написал ДмиТрий ) началась также рассылка личных сообщений такого же рода. Вот что пришло мне в личку:
Пользователь заблокирован.

Ужесточить регистрацию на форуме не могу. Предложение от ДмиТрий нереально в исполнении. К тому же на форуме могут общаться люди и не читающие ВВГ.
Старый 15.11.2009, 15:36   #77
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Последнее интервью. Месяц перепутал. Ноябрь уже.
Старый 19.11.2009, 00:44   #78
Павел Валерьевич
Новенький

Павел Валерьевич Одиночка

Здравствуй Павел. Думать сначала нужно о тех, кто читает, ценит и любит творчество Василия Васильевича. А если кому-то, не читающему ВВГ не терпится пообщаться именно здесь, так пусть прочитает и Головачёва или идёт в другое место. Так что усложняйте процесс регистрации. Сам не можешь - передай требование уполномоченному специалисту. Будь здоров.
Павел Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:43   #79
Северрус
Новенький

Северрус Одиночка

Все ясно

Последний раз редактировалось Северрус; 25.11.2009 в 14:11.
Северрус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:28   #80
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от Северрус Посмотреть сообщение
Я создал тему "Великая Северная Традиция" в разделе "Эзотерика и славянистика", однако мой первый пост перенесли в другое место.
В первый раз данная тема была создана сообщением:

Василий Васильевич, что вы можете сказать о Великой Северной Традиции http://sherstennikov.ru/ , которую распространяет Шерстеннков Николай Иванович?

Данное сообщение является вопросом к ВВГ и сообщение было перемещено в ветку офф-лайн вопросов. То, что не удалилась вся тема, я не заметил (все должно было удалиться). Почему я так сделал - читайте правила форума.

Теперь выяснилось, что ВВГ уже отвечал на данный вопрос и вы последний раз опубликовали сообщение с его ответом и даже с указанием офф-лайн интервью. Зачем? Опять же прошу вас прочесть правила форума.

Читайте правила форума и большинство вопросом у вас отпадут сами собой. И не предъявлейте мне претензий, если не читали правила форума.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра