Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Вопросы к Off-line интервью

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 23:49   #551
Игорь Мосулезный
Иногда заглядывает

Игорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный ГанфайтерИгорь Мосулезный Ганфайтер

Скажите Василий Васильевич, как что вы думаете о законе Яровой и о том, что теперь по этим законам писать доносы это обязанность? Даже Сноуден выступил против этого закона, назвав его лишенным здравого смысла!
Вообще в России так много творится зла (что я узнал столкнувшись с правоохранительной системой), что ощущение безнадеги....
И тут мне прислали ролик о Туркменистане, где социализм лучше, чем в Белоруссии Посмотрите https://youtu.be/3HwPsEhaDto
Этот видеоролик на несколько минут. Я очень люблю РОдину и Сибирь, но учитывая, что живу на уровне выживания с семьей, то мне вдруг захотелось переселиться в социалистический Туркестан 21 века.
И эта страна на границе с Россией, Ираном, Афганистаном и Узбекистаном. Но какая разница....И начиналось то с воспитания детей.... Если там авториторизм, то это просвещенный гуманный авторитаризм.
А мое уголовное дело раскручивается в суде.
http://samlib.ru/m/mosuleznyj_i/mash...meny2017.shtml
И мне захотелось потом рассказать, о том, как начинается все с доноса, который ради статистики используют, чтобы возбудить уголовное дело .
И шансов на оправдание,к ак у партизан выйти из окружения...Так и говорят, как в 1941 году "Русские партизаны, сдавайтесь. Вы окружены. Сопротивление не имеет смысла!"....
И приходится отрывать время от детей и идти в суд и читать УПК, чтобы защитить свою семью
Старый 09.03.2017, 23:49   #552
ДобинС
Новенький

ДобинС Одиночка

Василий Васильевич, знакомы ли вы с теорией многополярности Василия Ленского, если да то как к ней относитесь?
ДобинС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 13:17   #553
Alexey
Новенький

Alexey Одиночка

Здравствуйте Василий Васильевич, хотелось бы у вас спросить кто из Российских артистов послужил прообразом трёх героев, Ставра Панкратова,Влада Велича и Ясена Велича, не герои ли фильма 1990 года Зверобой.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 11:06   #554
Alexey
Новенький

Alexey Одиночка

Здравствуйте Василий Васильевич, а вы могли бы мыслью пронзить другую галактику, как делали музsканты группы Muse, в песне Starlight
Старый 24.04.2017, 12:08   #555
Alexey
Новенький

Alexey Одиночка

Здравствуйте уважаемый Василий Васильевич, а кто послужил прообразом Ивана Кострова в Биче Времён, не сам ли Иван Антонович Ефремов, а также Таисии Былинкиной(по другой версии Калашниковой), не Таисия Ефремова, как-то на сайте Лаборатории Фантастики fantlab.ru, обнаружил о ней статью. А ещё кто послужил прообразом Антона Громова, не Дмитрий Певцов, потому что в фильме По прозвищу Зверь есть эпизод бой с Инструктором, а в книге, в начале точно такой эпизод описан, но с другими
ролями. А ещё хотел бы узнать у вас про книгу 2014 года Война Haarp,
в этой книге есть герой Лейтенант Роман Сизов и полковник Афанасий Пахомов, у меня у самого фамилия Сизов, а зовут Алексей, а вот в эпизоде с Антоном Громовым был Роман Козырев, тогда почему вы назвали Сизова Романом, а не Ильёй как Пашина, или Алексеем. Заранее спасибо за ответ!
Старый 28.04.2017, 18:51   #556
150
Новенький

150 Одиночка

Василий Васильевич, скажите пожалуйста, какое отношение вы имеете к книжной серии "Вселенная фантастики"? https://fantlab.ru/series6245
150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:15   #557
Артем1982
Новенький

Артем1982 Одиночка

Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич! Являюсь Вашим давним поклонником - больше 20 лет читаю Ваши книги с большим интересом. Хотел бы узнать, на каком мероприятии в ближайшее время можно будет с Вами встретиться, сфотографироваться, попросить автограф, пожать руку?
С благодарностью за Ваше творчество, Артём.
Артем1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 05:01   #558
Alexey
Новенький

Alexey Одиночка

Здравствуйте уважаемый Василий Васильевич, мне в детстве отец купил книгу Продавец Приключений Георгия Садовникова, вы что-нибудь можете сказать об этом писателе?
Старый 25.08.2017, 20:00   #559
Консир
Новенький

Консир Одиночка

Ещё один немаловажный вопрос -Как Вы считаете Василий Васильевич.Будет ли в нашем веке Термоядерная война - или некие тайные силы не допустят этого .Прочитал много ваших последних книг про многомерные существа и хранилища вселенных .Интересно .Кстати я об этом спросил и Романа Злотникова и других Авторов Фантастов -Любопытно лично ваше мнение.Как в ближайшее будущее будут развиваться события на политической мировой арене мира.В связи с тем что приближается борьба за древние артефакты пра цивилизаций сокрытые от всех .В разных частях нашего материка и измерения .И позволят ли человечеству обрести технологии преодоления этого кризиса.У нас ведь в городах Абсолютно ничего не делается для защиты населения в случае ядерной войны ,ничего не готово ,ни убежища ,ни костюмов ,там нет в метро на станциях ,ни припасов ни материалов ничего нет .И вообще ничего не строится такого плана ....И еще - Как нам простым гражданам можно остановить ,лавинообразный рост цен в нашей экономике, на еду ,жилье ,ресурсы и топливо ? Мы Можем чтото зделать своими силами ?.Всей страной ?Как мы можем решить этот вопрос по вашему мнению ?

Последний раз редактировалось Консир; 25.08.2017 в 20:21.
Консир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 23:38   #560
Андрей_К
Новенький

Андрей_К Одиночка
По умолчанию автограф

Василий Васильевич, здравствуйте!
Читая Ваши книги мне очень приятно видеть в центре событий мою и Вашу малую Родину - Брянщину! Аж небольшая гордость охватывает!
Ну и, собственно, вопрос. Подскажите пожалуйста, а как можно раздобыть книгу с вашим "живым" автографом?
Андрей_К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра