Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 14:52   #11
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от gsalt Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю, сначала разобраться в каком-либо философском направлении, почитать их литературу, отделить зерна от плевел, а уж потом что-то для себя принимать или не принимать, или уж совсем отторгнуть, но никак не оскорблять их чувства, их убеждения, навешивая ярлыки. Это по меньшей мере неэтично.
Я не знакома с зетами, не знаю их идеалогии и философии и не хочу судить их по своим меркам, но из того, что успела прочитать, мне кое-что близко.
А на это и расчитано. Для того и плагиатится из различных источников, чтобы каждый потенциальный завербованнный нашел что-то, что его завлекло бы. Технология сектантов. Начал слушать - практически попал. Пока человек пытается разобраться, нейропрограммирующие формулировки подспудно проводят над ним соответствующую работу: искажают и перестраивают его критическое мышление, усиливают внушаемость к определенным словосочетаниям-ключам, содержащимся в текстах. Ранее адекватный человек при определенных словах, теряет вменяемость, самостоятельность.

Если отбросить завлекающую шелуху, то зето-бяки объясняют, что в концах света спасутся те, кто позволит проводить над собой генетические экперементы. Их возьмут в другую плотность (развоплотят?), где будут скрещивать с чужими для получения гибридов.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:03   #12
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Так кто же мы?

Вопрос: так кто же мы? Судя по детскому лепету некого знатока-эксперта всего и вся, то мы все зомби получаемся! Данный товарищ не читал, не только тему про "Реликтовые поля", но и в глаза не видел - абсолютно ничего, ни про Зетов, ни про Планету Икс... Но судит - как знаток на уровне эксперта! Который, при ближайшем рассмотрении, не может отличить павильонную (постановочную) съёмку - от настоящей лунной... По всей видимости, прочитав это сообщение - слюной будет исходить, доказывая, какой он хороший... Посмотри внизу на фото, ведь солидные люди давно поняли то, чего зомби понять не могут!

Цитата:
Купюра номиналом в 10 швейцарских франков на которой изображена Планета Икс в Солнечной системе!

PS. Так кто же мы? - придурки или всё же думающие люди...

Последний раз редактировалось Рыжик; 21.05.2011 в 17:14.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 17:39   #13
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Дорогие ребята! Давайте жить дружно! Я - человек много повидавший, накопивший приличный жизненный опыт, а также имеющий весьма неплохое образование, скажу Вам: ни одного человека нельзя в чем-либо убедить, пока он не будет к этому готов!!!
УЧИТЕЛЬ ПРИХОДИТ ТОГДА, КОГДА ГОТОВ УЧЕНИК!
Стоит ли ломать копья? Давайте просто высказывать свои мысли, без обид и оскорблений, в чем-то соглашаться, с чем-то - нет, в чем-то сомневаться. Будем культурными, интеллигентными людьми.

Теперь насчет зомбирования.Меня, например, зомбировать или гипнотизировать невозможно. Смеху подобно, но меня даже цыганки обходят стороной и не пристают.
Одна "экстрасосенка" попыталась как-то, мол якобы на мне лежит сглаз тяжелый. А я ей говорю - Вы - экстрасенс и ничего не видите? Она -???
Я на это говорю - "Я -ведьма в третьем поколении и кто попытается сделать мне плохо, от того и погибнет". Только пятки сверкали. Так что самое главное, не надо ничего принимать на себя и потакать мошенникам. НЛП для меня тоже не проблема. Я очень легко распознаю намерения людей.
Ну. а как насчет того, я выдала в сообщении №8? Ваше мнение?

Последний раз редактировалось gsalt; 21.05.2011 в 17:41.
gsalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 18:12   #14
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Если отбросить завлекающую шелуху, то зето-бяки объясняют, что в концах света спасутся те, кто позволит проводить над собой генетические экперементы. Их возьмут в другую плотность (развоплотят?), где будут скрещивать с чужими для получения гибридов.
Мне это совсем не нравится!!!
1. Генетические эксперименты пусть проводят на себе.
2. Развоплотят - означает убьют.
3. А потом значит перевоплотят в иную плотность и будут скрещивать
Ну все это, похоже на фильм ужасов. Такая перспектива не для меня.
Лучше погибнуть с друзьями!!!
Старый 21.05.2011, 18:46   #15
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Не нужно играть в испорченный телефон...

Цитата:
Мне это совсем не нравится!!!
1. Генетические эксперименты пусть проводят на себе.
2. Развоплотят - означает убьют.
3. А потом значит перевоплотят в иную плотность и будут скрещивать
Ну все это, похоже на фильм ужасов. Такая перспектива не для меня.
Лучше погибнуть с друзьями!!!
Парадокс в том, что он НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ и поэтому - он ничего не знает, да и вы с материалами не ознакомлены... А уже (с чужих слов), планы строите... К примеру. Если где-то в Африке живут племена людоедов, то скажите мне пожалуйста, можно ли по этому племени судить о всех 7 миллиардах населения планеты Земля, а? Так и о Зетах, ведь их разновидностей гораздо больше, чем рас на Земле...
Старый 21.05.2011, 19:12   #16
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Дополнительная информация

Ниже расположена информация о том, что общий предок человечества появился в лаборатории...

Человечество ищет недостающее звено, звено между обезьяной и человеком, которое покажет, что эволюция делала плавный переход. Недостающее звено отсутствует, потому что генная инженерия, как мы объясняли, осуществлялась для создания человечества, прежде всего на маленьких островах или на Луне - в тех местах, где по существу была создана лабораторная обстановка. Среди человеческих рас, которые известны человеку, отсутствует пара версий, которые оказались неудачными и были неспособны самостоятельно выжить в своей окружающей среде. Таким образом, из-за использования в качестве основы разных обезьян, с соединяемой пятой обезьяной, полученной от некоторого межпородного скрещивания, прежде чем вымер Индонезийский Человек, появились четыре человеческих расы. Почему группы крови не точно выстраиваются с каждой расой, и почему человеческие ученые обнаружили общую генетику, указывающую на существование в прошлом общего предка в Африке? Хотя во время применения генной инженерии для создания разных рас использовались различные обезьяны, было и немного общей генетики, используемой для всех, и сюда входят варианты групп крови. Это можно сравнить с ситуацией, когда у человека есть сотни различных рецептов пирога, но в основе у всех них используются яйца и мука. Человеческие ученые обнаружили общую генетику у всех рас, у каждого отдельного проверенного человека, вне зависимости от его расы или наследственности. Из-за возраста различных останков, обнаруженных до настоящего времени, предполагается, что общие мать и отец пришли из Африки. Это неверно, поскольку общий предок, как часть основного рецепта, появился из ЛАБОРАТОРИИ.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/30ap2011.htm

Несмотря на отрицания НАСА, все Структуры на Луне не являются ни естественными, ни творением рук человеческих. Луна, такая близкая к Земле, и в то же время чистая от опасностей земной поверхности и атмосферы, использовалась многими группами пришельцев, и по многим причинам. В настоящее время это дом для тех Служащих Себе, кто пребывает там, в 3-й Плотности. Однако, дом их - не то, о чем говорят люди, поскольку они разместились в том месте, что называется темной стороной Луны, невидимой с Земли. В ту эпоху, когда гуманоидные визитеры с 12-й Планеты вели на Земле разработку ископаемых, главным образом золота, они использовали Луну в качестве внешнего коммуникационного поста, поскольку у нее нет облачного покрытия и возможно более точное нацеливание через космос. Таким образом, Луна использовалась как ретранслятор, усиливающий сигналы, посылаемые с Земли и направляющий четкий мощный сигнал в космос. Эти коммуникации уходили к их разработкам, ведущимся на Марсе, но главным образом к их родной планете, когда она подходила ближе, поскольку возможность контакта с домом не могла быть упущена. Однако еще раньше Луна использовалась как внешний пост группами, проводившими на Земле операции по генетической инженерии, поскольку многие из этих групп считали Землю практически болотом жизни - мрачным, непредсказуемым, кишащим клопами и микробами, объектом неистовых погодных крайностей. Эти ученые занимались своими образцами, принесенными в лаборатории для тщательной работы, и возвращали оплодотворенную яйцеклетку для имплантации. Для этих пришельцев спуски на Землю были маловажными, в то время как контролируемая среда их лунных городов была принципиально важна. Таким образом, структуры, которые видят на Луне, являются древними, и это комбинация из кожухов лунных городов, оставшихся от работ по генетической инженерии, и остатков коммуникационных кристаллов - заброшенных и ненужных, но вызывающих настоящий переполох среди людей в эти дни.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/w26.htm

Постоянно циркулирует распространенный слух, что люди могут определить преобладающий инопланетный вклад в свои гены по группе крови. Это явная ложь, поскольку группы крови изменяются по иным причинам, чем раса, что может подтвердить любой антрополог. Все расовые группы обладают всеми группами крови, независимо от того, насколько чистой или грязной считается расовая наследственность. Группа крови - это такая же характерная черта, как пальцы рук и ног, которые есть у всех гуманоидов, так что они представляют все гуманоидные вклады в семью человека. Хотя у различных рас в семье человека были различные исходные обезьяны и разные гуманоидные доноры, они все имеют по 5 пальцев на руках и ногах и одинаковое количество зубов. Это происходит потому, что все гуманоиды, живущие сейчас в вашей части Вселенной, произошли от одного первоисточника! Разброс групп крови присутствовал в первоисточнике, и он проявляется во всех разновидностях гуманоидов, которые происходят из этого первоисточника. Группа крови - это вариация у исходного гуманоида, так же, как шесть пальцев на руках или ногах могут появиться в популяции, обычно снабженной пятью пальцами. Во всех расовых группах есть и курчавые и прямые, и темные и светлые волосы. Это может быть подвергнуто сомнению, поскольку у негров вроде бы только темные курчавые волосы, но в действительности бывают те случайные рождения, с которыми обращаются как со знаком богов. Или более часто - как с проклятием, от которого надо избавиться, и при которых - рождаются дети с прямыми волосами, или те, у которых волосы светлые. В прошлом такие отклонения быстро уничтожались, и поэтому генофонд изменился. Насколько редки шесть пальцев или пальцы с перепонками, настолько же редки и некоторые группы крови. Так что это проявление генов означает не более чем генетическую игру в кости и объединение возможностей, присутствующих в матери и отце. У этого многообразия нет другого значения.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/v65.htm

PS. http://www.zetatalk3.com/russia/zetahome.htm - сайт зетов, который расположен в Москве.
Старый 21.05.2011, 19:34   #17
gsalt
Опытный участник

И Вы хотите, чтобы я в это поверила? Где факты? Я таких не видела. Нигде! Ни в какой литературе, ни в каких источниках. Ну нельзя же быть столь лекговерным.
Есть 3 источника, на которые надо опираться, чтобы определить истинность теории.
1 Обратиться к предкам.
2 Обратиться к компетентным людям в этой области.
3 Обратиться к своему собственному опыту, чувствам и знаниям

Итак, предки по этому вопросу молчали. Нет ни в одном древнем документе, известном сегодня, ничего о подобных фактах.
Компетентных людей мы вряд ли сможем найти, за исключением зетов, которые - лица заинтересованные, и я бы не стала обращаться к ним именно по этой причине.
Мой личный опыт, чувства и знания - все говорит об обратном.
Старый 21.05.2011, 19:50   #18
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию В словесности что ли поупражняться...

Цитата:
И Вы хотите, чтобы я в это поверила? Где факты? Я таких не видела. Нигде!
И не нужно верить! Честное слово. Я ведь не призываю вас во что-то верить... Стучитесь - и вам откроют, ищите - и вы найдёте! Информации от Зетов, если честно сказать, только на одну четверть... Ведь есть и другие источники информации, с которыми вы ещё не удосужились ознакомиться... Пока что, все ваши выводы основаны на отсутствии любой информации о прошлом ЧЕЛОВЕКА! Если вы не хотите знать - откуда и как появился человек, то возникает вопрос: так зачем эту тему открывали, а? В словесности что ли поупражняться...
Старый 21.05.2011, 20:12   #19
gsalt
Опытный участник

Вовсе нет, но это очередная гипотеза не подкрепленная ни одним фактом.

Понимаете, если говорить об инопланетянах, то фактов предостаточно.
1. Это - индийские трактаты Махабхарата и Рамаяна, в которых упоминаются НЛО в виде виман и др. Это - Виманикашастри. в которой изложено, как сделать виману. Это - рисунки пустыни Наска. И многое, многое другое.
У меня нет причин не доверять стольким историческим фактам (предкам)
2. У меня есть знакомые люди, очень компетентные и авторитетные, которым я доверяю. Они своими глазами видели НЛО. (компетентные люди).
3. Я сама это видела. (собственный опыт)

Почему бы мне после этого не верить в НЛО? Вот я и верю, поскольку знаю.
Старый 21.05.2011, 20:23   #20
gsalt
Опытный участник

Вы знаете, котик-Рыжик, надо все же быть осторожнее с доверием, иначе и вправду можно в секту вляпаться. Таких случаев было уже немало во всем мире. А вот выйти из секты порой бывает очень проблематично.
Вы призываете меня стучаться? Куда? В ту дверь, которую я не хочу открывать?
У меня есть собственные убеждения, которые я "переваривала" всю свою жизнь, основанные на исторических фактах, вычитанных мною из первоисточников, у меня множество единомышленников, наконец, мой собственный жизненный опыт. Зачем мне стучаться туда, где нет ничего из того, что я знаю о жизни?
И никто не может упрекнуть меня в том, что я не открыта для нового или неизвестного, но мне нужно это новое четко обоснованное по всем трем, приведенным выше, критериям. А до тех пор мы с Вами будем говорить на разных языках и спорить до посинения, чего я не желаю.

Последний раз редактировалось gsalt; 21.05.2011 в 20:37.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра