Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 12:21   #11
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. Я не ввожу в заблуждение, просто я - не даю готовых решений: подумай - и реши сам, вот и всё... А думать, как оказалось, ох как тяжело, и не только одному Виктору.Аб..
Не следует, Рыжик, многое брать на себя. Думать за других.
С чего это ты вдруг решил, что мне думать тяжело? Абсолютно нет. Потому я и высказываю свои мысли, а не повторяю как попугай чужие и не давая комментарии к ним.
Старый 19.08.2012, 12:45   #12
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Обычная отписка на мой ответ

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Не следует, Рыжик, многое брать на себя. Думать за других.
С чего это ты вдруг решил, что мне думать тяжело? Абсолютно нет. Потому я и высказываю свои мысли, а не повторяю как попугай чужие и не давая комментарии к ним.
Виктор.Аб., извини, но я не думаю за других (у них, у каждого, есть своя "думалка), я только дал свой ответ по теме, и всего-то лишь... Далее - без комментариев, ибо ты по теме ничего существенного не сказал: обычная отписка на мой ответ!

PS.А теперь несколько слов по сути темы... Если в ходе эксперимента - человеку что-то дано, то что-то эквивалентное - должно от него забраться! Это азы магии... И это - не конец, это - только начало эксперимента для -Борис-а...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:48   #13
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
Извини, но это твой выбор! А говорю я так, как ты выразился - многозначно, это для того, чтобы в голове у человека - "думалка" думала. Если она думать не будет, то очень скоро будешь похож на Праведника Реликтовых Полей, ибо, если ты заметил, он не думает, а слепо следует тому, что ему говорит так называемый "Древний" Разум.
Так и не дошло. А забей

Цитата:
PS.А теперь несколько слов по сути темы... Если в ходе эксперимента - человеку что-то дано, то что-то эквивалентное - должно от него забраться! Это азы магии... И это - не конец, это - только начало эксперимента для -Борис-а...
Хе-хе, теперь я популярен и среди энергосил
Буду ждать когда придет хрень высосать мою душу
Старый 19.08.2012, 12:51   #14
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Виктор.Аб., извини, но я не думаю за других (у них, у каждого, есть своя "думалка), я только дал свой ответ по теме, и всего-то лишь... Далее - без комментариев, ибо ты по теме ничего существенного не сказал: обычная отписка на мой ответ!
Не переходи на личности и отписок не будет. А то у тебя это уже как патология, не можешь без этого и минуты прожить.

Цитата:
Это никакого отношения к магии не имеет. А от -Борис- ничего не забирается, а он сам даёт, посылает добро, на которое откликаются нуждающиеся в помощи.
Старый 19.08.2012, 13:01   #15
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Одним словом: кошмар!

Цитата:
Это никакого отношения к магии не имеет. А от -Борис- ничего не забирается, а он сам даёт, посылает добро, на которое откликаются нуждающиеся в помощи.
Виктор.Аб. - учи уроки! Чтение молитв задом наперёд - это и есть, что ни на есть, самая настоящая Чёрная Магия (точнее, один из элементов Чёрной Магии)...
Старый 19.08.2012, 14:29   #16
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Виктор.Аб. - учи уроки! Чтение молитв задом наперёд - это и есть, что ни на есть, самая настоящая Чёрная Магия (точнее, один из элементов Чёрной Магии)...
Что бы давать подобные советы, необходимо читать правильно написанное, а не выдавать желаемое за действительное.
Где ты прочитал, что -Борис- читал Молитвы задом на перёд?
Запустить такой процесс достаточно подумав об этом или сказав. И коль дано это человеку, то и процесс пойдёт.
Старый 19.08.2012, 14:33   #17
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
БУДЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ АККУРАТЕН И ОСТОРОЖЕН
ПОМНИ ПРИНЦИП
НЕ НАВРЕДИ
Поясню эту цитату.
Если начинаешь брать как бы в фоновом режиме, сразу от всех, то для тех у кого берёшь, не заметно каких либо отклонений в самочувствии. И можно спокойно прекратить процесс. Но если берёшь у кого то целенаправленно и внезапно прекратить отток, то может очень быстро произойти отравление всего организма у того, у кого берёшь. Нельзя структуры оставлять, которые ужи пришли в движение, стронулись с места своего насиженного. Лавинный выброс в кровь.
Старый 19.08.2012, 15:31   #18
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию И снова тяжёлый случай

Цитата:
Чтобы давать подобные советы, необходимо читать правильно написанное, а не выдавать желаемое за действительное.
Где ты прочитал, что -Борис- читал Молитвы задом на перёд?
Запустить такой процесс достаточно подумав об этом или сказав. И коль дано это человеку, то и процесс пойдёт.
Виктор.Аб., когда же ты научишься читать названия тем, а? Прочти: Энергосос или молитвы наоборот.

PS. Виктор.Аб., прочитав название темы, ты и отвечай - по сути темы, а не то - что тебе в голову взбредёт! Молитва наоборот - это Чёрная Магия, это хоть тебе понятно или нет? Но как ни странно, но ты опять на вопрос не ответишь, как пить дать...
Старый 19.08.2012, 15:37   #19
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Мешать не буду

Цитата:
Поясню эту цитату.
Если начинаешь брать как бы в фоновом режиме, сразу от всех, то для тех у кого берёшь, не заметно каких либо отклонений в самочувствии. И можно спокойно прекратить процесс. Но если берёшь у кого то целенаправленно и внезапно прекратить отток, то может очень быстро произойти отравление всего организма у того, у кого берёшь. Нельзя структуры оставлять, которые ужи пришли в движение, стронулись с места своего насиженного. Лавинный выброс в кровь.
Виктор.Аб., а здесь, - как я понял, - уже идёт инструктаж -Борис-а, как ему действовать в тех или иных ситуациях! Так? Если это так, то мешать не буду...
Старый 19.08.2012, 15:59   #20
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Виктор.Аб., когда же ты научишься читать названия тем, а? Прочти: Энергосос или молитвы наоборот.

PS. Виктор.Аб., прочитав название темы, ты и отвечай - по сути темы, а не то - что тебе в голову взбредёт! Молитва наоборот - это Чёрная Магия, это хоть тебе понятно или нет? Но как ни странно, но ты опять на вопрос не ответишь, как пить дать...
Есть название темы, а есть размещённое в ней сообщение.
Я не могу утверждать, что размещая в этой теме сообщение, к примеру ответ на моё сообщение, ты читал молитву наоборот.
Автор темы не писал, что он читал молитву наоборот. Напишет, это уже будет вопрос для обсуждения, при необходимости. А додумывать за кого то не имею привычку, если так не ставится вопрос или возникает сам по себе.

Цитата:
Виктор.Аб., а здесь, - как я понял, - уже идёт инструктаж -Борис-а, как ему действовать в тех или иных ситуациях! Так? Если это так, то мешать не буду...
Не инструктаж, а предупреждение об опасности проведения таких процессов.
Я считаю, что в праве предупредить об этом. Ибо имею понятие о таком процессе.
А запрещать ему это проделывать или призывать, поощрять я не в праве.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра