Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 15:34   #11
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
Кстати отсутствие эльфов,- не факт))) Подтверждения данного факта существуют, причём рассказывают об этом абсолютно адекватные люди. Особенно частые случаи наблюдения в Шотландии... Это так, для инфо...
С появление газет расширилась зона распространения баек и увеличилась скорость, с появлением фотожопа та же история с НЛО. Вот и думайте теперь о уровне своей наивности...
Старый 18.06.2013, 15:38   #12
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Оскорбления в Интернете. Как защитить себя

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Кстати, ублюдок, мое сообщение было прочтено, и вот тебе фрагмент ответа ВВГ, законного владельца этого форума:

Скоро вас тут не будет, болваны, раз не захотели по-мирному. Годы флуда будут уничтожены! ХА-ХА! Восстановим форум.
Павел, в очередной раз нарушено Законодательство Российской Федерации пользователем -Борис-, он же Борис Огарь!

Оскорбления в Интернете.
Как защитить себя

Пожалуй, немного найдется людей, которых ни разу не оскорбили на форумах, в чатах или в различных социальных сетях. Хаму кажется, что в Интернете он анонимен, и под виртуальной маской можно писать все что угодно. Можно безбоязненно обидеть человека и не надо опасаться, что кто-либо узнает имя обидчика или каким-либо образом заставит ответить за свои слова. К сожалению, в большой степени это мнение оправдано. Мало кто решается обратиться в суд и защитить себя, свою репутацию и свое достоинство. В России почти нет прецедентов по разрешению споров об оскорблении в Интернете. У кого-то нет денег, кому-то лень, кто-то боится прослыть сутягой. А клеветы и оскорблений с каждым днем становится все больше. Что же делать, как защитить себя от виртуального произвола?

Итак, давайте рассмотрим, какие есть рычаги воздействия на хамов, и как можно защитить себя от оскорблений в Интернете?

Во-первых, каждому пользователю Интернета, конечно же, надо знать свои права, отраженные в законодательных актах Российской Федерации.

1. Конституция, статья 21 гласит:

Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,

- либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,

- либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,

- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,

- либо исправительными работами на срок до одного года.

4. Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:

Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

Что можно требовать в Гражданском суде:

1. Гражданин вправе требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных распространением сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.

2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в СМИ, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.

3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же СМИ.

Тем не менее, надо помнить, что не все сайты являются СМИ. Средство массовой информации – это периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации, зарегистрированное в установленном законом порядке.

Соответственно, опровержения информации и опубликования своего ответа можно требовать только у СМИ. Возмещения убытков можно требовать у всех тех, кто распространял сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.

Какие действия надо производить в случае оскорбления в Интернете.

Если вы хотите удалить оскорбительную информацию с Интернет-ресурса, вам нужно направить бумажное письмо (претензию) владельцу сайта. Если на сайте адрес не указан, тогда можно направить письмо по электронной почте. В данном письме нужно изложить ситуацию и потребовать убрать всю оскорбительную информацию, сославшись на указанные выше статьи.

Если же удаления информации вам недостаточно, ваши действия должны быть таковы:

1. Написать бумажную претензию владельцу сайта или (и) доменного имени.

Имя физического лица (или фирменное наименование организации), администратора домена, можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом (http://www.ripn.net/nic/whois/index.html ).

В данной справке указан адрес гражданина или место нахождения организации, адреса DNS-серверов, и иная полезная для обращения в суд и нахождения ответчика информация.

Информация о владельце домена, содержащаяся в закрытой базе данных РосНИИРОС, может быть предоставлена по письменному запросу суда, правоохранительных органов или адвокатскому запросу.

2. Направить бумажное письмо (претензию) провайдеру сайта, на котором размещена оскорбительная информация.

Провайдера также можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом (http://www.ripn.net/nic/whois/index.html ). Заявление надо писать на имя руководителя компании. Письмо лучше направлять заказным сообщением, с уведомлением. Уведомление о получении ими письма потом надо будет предъявить в суде.

3. Написать заявление в правоохранительные органы.

Статьи 129 и 130 Уголовного Кодекса РФ (клевета и оскорбление) расследуются дознавателями органов внутренних дел. Поэтому заявление лучше писать и нести (либо отправлять по почте) в милицию – местное УВД. Подавать заявление можно по вашему месту жительства или временного пребывания.

В случае отказа милиции в возбуждении дела этот отказ следует обжаловать прокурору также по вашему месту жительства. Правоохранительные органы должны повести расследование и установить гражданина, скрывающегося за ником человека, оскорбившего вас в сети. Если же имя гражданина вам известно, то это стоит указать в заявлении. Затем, возможно, будет проведено судебное следствие.

4. Подать в суд гражданский иск против владельца сайта, либо лица, опубликовавшего оскорбительную информацию.

Для того, чтобы дело решалось в суде, вам надо будет собрать доказательную базу – то есть, распечатать и заверить у нотариуса все веб-страницы, на которых размещены оскорбительные отзывы. К сожалению, не все нотариусы заверяют информацию, размещенную в Интернете, поэтому, таких специалистов надо искать. Наверняка, они найдутся в любом более-менее крупном городе.

Иногда для того, чтобы определить, является ли высказывание «порочащим честь, достоинство или деловую репутацию гражданина», нужно произвести соответствующую лингвистическую экспертизу. Проводят ее различные Центры Судебных Экспертиз. Эксперты смогут высказать официальное мнение о том, является ли Интернет-высказывание утверждением, предположением или оценочным суждением. Также, можно будет определить характер содержащихся в высказывании сведений (сведения о фактах или событиях или иные суждения), понять, относятся ли высказывания именно к вам. Данная экспертиза является платной.

Если вы намерены защищаться в суде, вам, конечно же, понадобится адвокат. Он поможет составить грамотное исковое заявление, подать его в суд, оплатить госпошлину, составить необходимые ходатайства и надлежащим образом защитить ваши интересы в суде. В связи с тем, что положительные судебные решения «об оскорблениях в Интернете» крайне редки, без профессионала вам не обойтись. Удачи!

Ссылка:
http://kabinetgirfatov.ucoz.ru/publ/..._sebja/1-1-0-3
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:27   #13
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Рыжик, всем насрать.
Старый 19.06.2013, 01:01   #14
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Еще раз повторяю - шизофрения у тебя, и то, что ты опровергаешь этот факт - не может его стереть. На форуме полно доказательств.
Пожалуйста, доказательства на страницы форума. Можно даже на эту.
Только не вытягивай бред от Ap p p & Ap p p.
Бред от Старого Пирата, Охотника за НЛО, а более того, распространяющего на форуме подобные заявления:
Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
А по нормальному не понимаете?

Считайте, что просили передать:

Цитата:
Цитата:
От имени инспектора Кор Крэй Кррл, протектора восьмого конгломерата Спирали

Экспансия ментальных паразитов запрещена. Повторных предупреждений не будет.
В случае дальнейшего пренебрежения нормами будут репрессии

Да сияет Орион!

Так понятно?
http://www.golovachev.ru/forum/showt...?t=166&page=33
Погугли и узнаешь, что репрессии, это карательные меры на уровне государства. Видишь, куда он замахнулся. А ты служишь ему, уши развесив. Радуешься, что он тебе зелёные метки подбрасывает.
Он мне соловьём пел, восхваляя заслуги пиратов.
Но верь ему, и поймёшь со временем, куда он тебя заманивает, но поздно будет.
Почитай это его сообщение в оригинале и может в мозгах у тебя прояснится.
Почему Ap p p & Ap p p лютой ненавистью ненавидит Древний Разум??? Кто такие Орионы и что они делают на Земле Матушке?
За какими НЛО он охотится? Где пиратством промышляет?
Он и пожаловался на меня и Древний Разум Администратору.
Спроси его, что ему Администратор ответил.

Цитата:
Вот проясни свой мозг на несколько минут, и поясни - нахрена впарывать всем подряд, что мол через тебя "древний разум общается с человечеством"? Ты вот реально думаешь, что тебе кто-то поверит? Чел, если тебе не хватает ролеплея - зайди в какую-нить онлайн игру или ходи на сборы ролевиков, бери роль какого-нить царька и удовлетворяй свою манию величия. Будь так добр, перестань использовать этот форум, тут тебе не помогут!
И не нужно лгать и выдумывать небылицы.
Где я утверждал или даже заикался о том, что через меня Древний Разум
общается с человечеством? Попытка всего лишь навсего. Но тот кто нужен, откликнулся.

А в отношении игр. Я к ним абсолютно равнодушен. Даже отрицательно отношусь.
Помнишь моё сообщение о вреде увлечением компьютерных игр, размещённое в твоей теме с презентацией, якобы, твоей игры?
Я предупреждал о возможных последствиях и ты пример в этом. Воинственность в игре, ты выносишь на страницы форума. Пытаешься показать себя здесь победителем, изгонять, уничтожать неугодных!
Одень памперс на всякий случай.

Цитата:
Идиот, я знаю, что такое форум ВВГ. Твой выпендреж тебя не красит.
Если бы знал, то вёл бы себя прилично, как и подобает воспитанному человеку на форуме уважаемого всем писателя.

Цитата:
Я видел этот пост. Вообще-то это понятие многозначительно, о чем он уточнял в своих книгах много раз. И вообще, каким придурком нужно быть, чтобы не понять этого выражения? Любой писатель черпает идеи из, гм, как бы это правильнее объяснить, окружения. Объясню одним из самых простых предположений, так как их бесчисленное множество: мозг просто генерирует информацию о том, что он видел до этого, +, естественно, не обходится и без экстрасенсорики, вот именно это, скорее всего, и имел ввиду Василь Васильевич. И то, что оно интерпретировано в эзотерическом стиле - не значит, что оно подтверждает, образно выражусь, существование эльфов и орков вне мифов! Поймите это наконец, болваны...
Может и есть ты придурок или болван, что не понимаешь, что есть что.
Погугли и ты найдёшь, что получать информацию в Хроники Акаши, это получать информацию из ЕДИНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ. И если ты действительно читал этот ответ ВВГ, то прочитал бы там такие слова его:
Цитата:
... кто бы что ни говорил...
А что это значит?
Значит то, что есть деятели подобные тебе, которые делают попытки наехать на него.
И ВВГ говорит, что берёт саму идею сюжета, а вот далее, это его способность к воображению, в развитии сюжета.
Так что не нужно отсебятину городить. Типа, что где то видел...
И зовут его Василий Васильевич, а не Василь Васильевич.

Цитата:
Ну а чей же это форум может быть? Я не сомневаюсь в том, что вы, сборище флудеров - сторонники ВВГ. Но зачем, зачем загрязнять его всяким бредом? Вам не хватает обсуждения его книг? Хоть один пост с 2010 года у тебя лично был в этой области, ты, хочушник? Хоть одна умная мысль, без бреда? Что-то я не заметил.
А ты читай сообщения когда у тебя нет приступа шизофрении.

Цитата:
Я вам предлагал и мирное решение проблемы, и покидание форума, используется даже агрессия и ненормативная лексика, но на вас нихрена не действует, упрямые придурки! Хватит бредятиной заниматься, оглянитесь - в мире столько интересного, чего вы еще вообще не знаете, можно заниматься намного большим, чем копированием бреда с разных сайтов и удовлетворения мании величия! Сборище обывателей...
Странная позиция.
Я отстаиваю свою точку зрения, отстаиваю то, во что я верю. И это в моей подписи запечатлено. Это строка из молитвы Православной Символ Веры. Судя по твоей логике, её тоже шизофреник написал???
А вот во что веруешь ты? В Орионов, что ли?

Оглянись сам, погугли, посмотри, сколько на земле необычного, Не имеющего на данном этапе научного обоснования? И сопоставь, как это с шизофренией связано?

Цитата:
Что ты все цепляешься за эльфов и орков? Не выросли из сказок, лолки...
Пожалуйста, поподробнее, за кого я цепляюсь?

Цитата:
И, возможно, происходят и сейчас. Хотя нельзя быть ни в чем глубоко убежденным.
А ведь и понимаешь!!!

Цитата:
Не равняй СЕБЯ с ВВГ, черт, да у тебя ЧСВ ОХРЕННЕНОГО УРОВНЯ. Я даже сомневаюсь, что ты воспримешь что-то из этого поста выше. Черт, какая же саранча форум населила...
С ВВГ себя равнять мне и в голову не пришло.
А воспринимать сообщения, я воспринимаю. Те что интересны, читаю, что нет, просматриваю мельком.
Единственно чего я не воспринимаю на форуме, это хамства, отсутствие элементарной порядочности. Когда в место обсуждения темы или сообщения, начинают обсуждать пользователей!!!
Ты ведь ни одной мысли не высказал против Древнего Разума, их деятельности. А сходу поставил клеймо шизофреник. А скорее всего самому себе. Ибо это так смотрится со стороны.
Старый 19.06.2013, 08:45   #15
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Пожалуйста, доказательства на страницы форума. Можно даже на эту.
Достаточно зайти в тему "Древний Разум" и почитать, лолка.

Цитата:
Погугли и узнаешь, что репрессии, это карательные меры на уровне государства. Видишь, куда он замахнулся. А ты служишь ему, уши развесив. Радуешься, что он тебе зелёные метки подбрасывает.
Служишь только ты, своим галлюцинациям, проявляемым в виде "голоса", больше никто на этом форуме не служит (разве что в армии, лол). А с тобой бы не помешало провести репресию, ибо нефиг, форум пора чистить.

Цитата:
И не нужно лгать и выдумывать небылицы.
Где я утверждал или даже заикался о том, что через меня Древний Разум
общается с человечеством? Попытка всего лишь навсего. Но тот кто нужен, откликнулся.
LOL
Давненько я не видел такого ЧСВ у рядового обывателя. Нет, ну вообще, это какие должны быть условия, чтобы такое было? Просто интересно с точки зрения психологии - как?

Цитата:
А в отношении игр. Я к ним абсолютно равнодушен. Даже отрицательно отношусь.
Закажи себе памятник. Кстати, идея! Действительно, закажи себе памятник... Твоя мания величия достигнет предела, и ты либо рванешь, либо успокоишься. И на форуме перестанешь бред писать.

Цитата:
Помнишь моё сообщение о вреде увлечением компьютерных игр, размещённое в твоей теме с презентацией, якобы, твоей игры?
Якобы? Ты совсем о*л, ублюдок? Сама игра, оригинал, действительно не моя, т.к. Freelancer - допотопная игра 2003 года, авторские права которой сейчас у майкрософта. Об этом, кстати, частично написано в описании. А New Space - это полная переделка, перестройка игры начиная с уровня движка, насколько это позволяют не полностью раскрытые исходники. И если ты сомневаешься в том, что именно я и несколько моих коллег сделали этот масс-мод - звякни мне вконтакте, я тебе все растолкую, растолкую так, что ты потом надолго это запомнишь, *****.

Цитата:
Я предупреждал о возможных последствиях и ты пример в этом. Воинственность в игре, ты выносишь на страницы форума. Пытаешься показать себя здесь победителем, изгонять, уничтожать неугодных!
Ну, я пробовал мирный подход, он не действует. Так что либо вали нахрен, либо перестань писать бред. Либо получай нагоняев, выбора у тебя особого нет. Действительно, жалеть паразитов я не буду, только не из-за того, что я играю в игры, где имеет место военное дело, а из-за того, что ты, и тебе подобные вконец достали окружающих, и так как всем насрать, и они просто перестали писать на форуме, либо убедились в бессмысленности разговоров с вами - то я решил сделать больше действий в этом направлении, чем они.

Цитата:
Одень памперс на всякий случай.
+5 к остроумности.

Цитата:
Если бы знал, то вёл бы себя прилично, как и подобает воспитанному человеку на форуме уважаемого всем писателя.
Еще раз повторяю - твой вы*б тебя не красит, ты выглядишь, как старый дегенерат, у которого было тяжелое детство, и он сейчас догоняет планки удовольствий. Веди себя нормально, общайся как нормальный человек, без всяких йероб котсиев, и, возможно, с тобой даже будет интересно общаться.

Цитата:
Может и есть ты придурок или болван, что не понимаешь, что есть что.
Малыш Виктор решил показать зубки? Ха-ха, ну чего ты ждешь? Позови свой древний недоразум, и попроси их меня захалтать, ну или любое другое доказательство материальное предоставить, что этот твой "голос" - не клинический симптом. П*ц, вякает-вякает, а дело сделать не может, и уже так несколько лет. Идиот, засунь свой недоразум себе поглубже.

Цитата:
Погугли и ты найдёшь, что получать информацию в Хроники Акаши, это получать информацию из ЕДИНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ. И если ты действительно читал этот ответ ВВГ, то прочитал бы там такие слова его:
Цитата:
Значит то, что есть деятели подобные тебе, которые делают попытки наехать на него.
И ВВГ говорит, что берёт саму идею сюжета, а вот далее, это его способность к воображению, в развитии сюжета.
Так что не нужно отсебятину городить. Типа, что где то видел...
Даже не буду обсуждать тему про информполя. Эта тема не бессмысленна, но объяснять тебе что-либо бесполезно, т.к. ты буквально воспринял инфу о "существовании эльфов и орков", так что случай действительно клинический.
И да, на ВВГ я не наезжаю, и он, исходя из того сообщения, скрин которого есть в теме недорыжика, не очень хорошо относится к деятельности флудеров. Вы, придурки, мало чего тут добьетесь. Кстати, это единственная тема, где я совершаю последние попытки достучатся до вашей адекватной стороны. В дальнейшее время вы будете полностью игнорироваться, либо получать нагоняев, вы были предупреждены.

Цитата:
И зовут его Василий Васильевич, а не Василь Васильевич.
Ну что за *****... Я даже пояснять не буду, почему в русском языке в, гм, кратком обращении изменяется окончание в подобных случаях. Действительно, Виктор-Тупая-Лалка.

Цитата:
А ты читай сообщения когда у тебя нет приступа шизофрении.
Эту тупую шутку я уже видел, ты однообразен. Видимо, сказывается твой возраст. Отсюда и податливость всяким психическим заболеваниям.

Цитата:
Пожалуйста, поподробнее, за кого я цепляюсь?
М-да, действительно бесполезно.

Цитата:
А ведь и понимаешь!!!
В отличие от некоторых...

Цитата:
С ВВГ себя равнять мне и в голову не пришло.
Так пиши более корректно, придурок. В словах ВВГ всегда есть смысл, а в твоих - практически никогда. В этом вся разница, тупая лолка.

Цитата:
А воспринимать сообщения, я воспринимаю. Те что интересны, читаю, что нет, просматриваю мельком.
Теперь ясно, почему ты такой ***** - всю жизнь то, что неинтересно, просматривал мельком... Вот и результат. Осторожнее, люди, учитесь на чужих ошибках! Иногда и неинтересное может оказаться критически ценным в будущем.

Цитата:
Единственно чего я не воспринимаю на форуме, это хамства, отсутствие элементарной порядочности. Когда в место обсуждения темы или сообщения, начинают обсуждать пользователей!!!
Сперва написал, что не воспринимает, а во втором предложении опроверг первое. ЛОГИКА ВИКТОРА!

Цитата:
Ты ведь ни одной мысли не высказал против Древнего Разума, их деятельности. А сходу поставил клеймо шизофреник. А скорее всего самому себе. Ибо это так смотрится со стороны.
Подумай сам, какое мне дело до деятельности древнего недоразума, когда он - лишь результат твоей шизофрении, симптом?

Все сводится к тому, что тебя последний раз по-хорошему просят перестать ролеплеить шизофренический древний недоразум на этом форуме. Понял, да? Просто нормально общайся, и к тебе не будет претензий. Я это говорю уже наверное раз 10 за все время, никак не доходит. Как только ты прекращаешь подобную деятельность - тогда и пересмотрим то, как следует к тебе относится. Вот думай.
Старый 19.06.2013, 08:46   #16
-Борис-
Опытный участник

Надеюсь, я трачу свое драгоценное время на все эти тексты не зря, и твоя адекватная сторона-таки проснется.
Старый 19.06.2013, 09:25   #17
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Про уровень интеллекта LOLиков

Виктор.Аб, не будьте наивны! Чтобы подняться до уровня бориков, то нам всем надо опуститься до уровня лёлика, то есть до уровня пользователя Ксаан_Йарш. Вопрос: что ты хочешь доказать людям, которые не уважают ни Правил форума, ни Федеральных законов страны проживания ВВГ? Да и лексика у них, через слово мат и оскорбления... А теперь, представь себе, когда данный форум оккупируют LOLики с интеллектом Эллочки-людоедки!

PS. Они даже не представляют, какой "офигенный" подарок они готовят к 65-летию Головачёва. Ибо того и гляди, а сайт ВВГ может оказаться в чёрном списке сайтов - из-за нарушений Законодательства Российской Федерации. А ведь за все нарушения, которые происходят на форуме - персональную ответственность несёт ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА (согласно Закона о СМИ), а не какой-то там борик или лёлик! Одно дело - нарушать Правила форума, и совсем другое - нарушать Федеральные законы.
Старый 19.06.2013, 11:10   #18
-Борис-
Опытный участник

Рыжик, всем насрать. Твое мнение тут полностью игнорируется. Если у Виктора еще остались мозги - то ты являешься абсолютным дегенератом, иначе бы тебе не понадобилось писать всякую хрень в своей теме, делая еще и кучу оффтопа, и тебе не понадобилось бы тушить зад.
Рыжик - самый неадекватный из посетителей форума, мало того, что сектант, так еще и болван, который не знает ничего, кроме как способов тушить свой зад путем загаживания чужих форумов!
Проваливай отсюда, даун, все равно от тебя нет никакого толку, и умного ты точно ничего не скажешь.
Старый 19.06.2013, 11:23   #19
-Борис-
Опытный участник

Ах да, Рыжик, пока ты не прекратишь свою деятельность - будешь получать нагоняи вечно. И да, я не удалял пункт из программы разработки, в котором указано создания мусорного поля в твою честь.
Старый 19.06.2013, 14:21   #20
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Ещё раз об экстремизме

А ведь норвежский Брейвик тоже начинал с малого, а чем закончилось, а? Так что констатирую факт, Борис Огарь нарушает Федеральный закон РФ об экстремизме!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра