Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 18:56   #11
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
И вообще, глупое какое-то решение.
В чем глупость-то?
У нас в стране по закону гражданин обязан сдать государству найденный им клад либо исторический или археологический артефакт. Я думаю найденную летающую тарелку тоже необходимо сдать во избежание неприятностей. К тому же за это полагается неплохое вознаграждение.
А вот пушку или какое-либо другое оружие, имеющееся на космическом корабле, сдавать наверное не стоит. Действительно, неизвестно как им могут воспользоваться, могут и не во благо. Его наверное лучше припрятать на даче.

Но вы, Борис, зная ваше пристрастие к космическим играм, предпочтете конечно не сдавать летающую тарелку государству, а поучаствовать в какой-нибудь космической баталии. Но я бы, в свою очередь, такое решение посчитал бы не совсем удачным, поскольку дело это опасное и хлопотное. К тому же требует определенной сноровки, которую не приобретешь на компьютерных тренажерах. Однако, дело хозяйское, решайте...
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:30   #12
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
Сообщение от тахион Посмотреть сообщение
В чем глупость-то?
У нас в стране по закону гражданин обязан сдать государству найденный им клад либо исторический или археологический артефакт. Я думаю найденную летающую тарелку тоже необходимо сдать во избежание неприятностей. К тому же за это полагается неплохое вознаграждение.
Ох, легальный какой нашелся
А вот государство-то не особо печется о своих обязательствах, зато всем и вся о них напоминает...
Это же охрененная возможность - путешествовать по Древу, имея корабль, настроенный на защиту от всякой нечисти, уровень которой будет повыше какого-нибудь военного крейсера (космического) "фантастических стандартов". На кой черт нужно это вознаграждение, которое обязательно постараются приуменьшить - когда есть возможность открыть путь к таким ресурсам, которые до этого и не снились. Тут я могу много чего написать - смысл и так ясен.

Цитата:
А вот пушку или какое-либо другое оружие, имеющееся на космическом корабле, сдавать наверное не стоит. Действительно, неизвестно как им могут воспользоваться, могут и не во благо. Его наверное лучше припрятать на даче.
Прячь, не прячь, а без соответствующей энергоподачи они бесполезны.

Цитата:
Но вы, Борис, зная ваше пристрастие к космическим играм, предпочтете конечно не сдавать летающую тарелку государству, а поучаствовать в какой-нибудь космической баталии. Но я бы, в свою очередь, такое решение посчитал бы не совсем удачным, поскольку дело это опасное и хлопотное. К тому же требует определенной сноровки, которую не приобретешь на компьютерных тренажерах. Однако, дело хозяйское, решайте...
Не обязательно баталии, это что - пушки в руки и сразу искать им соответствующее применение? Что-то вы плохого обо мне мнения. Хотя, конечно, кандидаты на надирание задницы всегда найдутся.
А сноровка... ну, это в процессе накопится. И вообще, не жить же только для того, чтобы жить.
Старый 18.07.2013, 00:14   #13
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ксаан_Йарш Посмотреть сообщение
Яб полетел артефакты искать и улучшать шипак желательно бы найти: квантовый матерелизатор (что бы не взорвал кто), устройство невидимости (чем мощнее тем лучше) ну и уже можно летать исследовать бесконечность.

Ну ещё можно переносчик сознания найти что бы свой разум в какой нибудь другой носитель по мощнее пернести или в корабль для лучшего управления ну и наоборот.
Выделено красным мною.
Спаси и сохрани нас Творец Всевышний от такого разумного, желающего подселить свой разум:
Цитата:
У ВИКТЪОРА БАГЕТ КАРАЧЪ ОН НИ МОЖИТ ТРАЛЬНУТЬ ПРИСЛАВ ШИПАК ОТ ДРЪИВНЬИОГО РАЗЪУМА У КАТАРАГО ВИДИМО ТЪОЖИ БАГЕТ ЕСЛИ ОНИ ЮЗАТЬ ТАКОЙ ЛАЛКУ КАК ВИКТЬЮОР МАТЕРЬАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ПАСЛАТЬ НЕ МОГУТ ДЪАЖИ ПСИ СВЯЗЬ УСТАНЬАВИТЬ ХРАНА ЛАЛКИ ДИЛАЙТЕ САСАЙ КАРАЧЪХ СК ОЧЪИНЬ ТУПЫЕ ХРАНА ЛАЛКИ СКА А НЕ ДРЪИВНИЙ РАЗЪУМ АЗАЗАЗАЗАЗА
Спаси и сохрани нас от такого разумного, который использует капс в течении нескольких лет почти в каждом своем сообщении, и имеет смелость плевать в лицо администрации. Администрация.

Последний раз редактировалось Модератор; 18.07.2013 в 08:32.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 07:54   #14
Ксаан_Йарш
Новенький

Ксаан_Йарш МедиумКсаан_Йарш Медиум

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Цитата:
Яб полетел артефакты искать и улучшать шипак желательно бы найти: квантовый матерелизатор (что бы не взорвал кто), устройство невидимости (чем мощнее тем лучше) ну и уже можно летать исследовать бесконечность.

Ну ещё можно переносчик сознания найти что бы свой разум в какой нибудь другой носитель по мощнее пернести или в корабль для лучшего управления ну и наоборот.
Выделено красным мною.
Спаси и сохрани нас Творец Всевышний от такого разумного, желающего подселить свой разум:
Ты лалк что ли? Я что писал об вселении себя в чьё то тело? Я писал об генерацией тем же квантовым матерелизатором полимернометалической или кристалойдной материи из которой можно создать гуманойдное тело (просто материя, разум отсутствует). А уже после перенести своё сознание из органического тела в это которое будет в 100 раз прочнее и сильнее обычного человеческого. (Можно будет по поверхности к примеру Венеры пройти без всяких скафандров) Удобно же?.. Согласитесь. Не все же время на корабле летать придётся и высаживаться на планеты или даже космические базы. Вам будет так сказать "спокойней" в подобном теле. Ну если вам захочется обратно вернуться в органическое тело вы можете поместить свое старое в стазис поле или создать матерелизатором новое. Или к примеру если поместить своё сознание в корабль вы сможете сверх совершенно управлять им и пользоваться всеми его вычислительными системами. Ну и + открывает возможности к бессмертию... Впрочем если вам надоест вы всегда сможете умереть если захотите.... Хотя я сомневаюсь что бессмертие вам быстро надоест когда вы сможете летать исследовать бесконечность вселенных и открывать каждый раз что то новое и копить знания. Потом можно будет помочь развиваться более примитивным существам хе. Даже своей собственной родной Земле .

Цитата:
Цитата:
У ВИКТЪОРА БАГЕТ КАРАЧЪ ОН НИ МОЖИТ ТРАЛЬНУТЬ ПРИСЛАВ ШИПАК ОТ ДРЪИВНЬИОГО РАЗЪУМА У КАТАРАГО ВИДИМО ТЪОЖИ БАГЕТ ЕСЛИ ОНИ ЮЗАТЬ ТАКОЙ ЛАЛКУ КАК ВИКТЬЮОР МАТЕРЬАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ПАСЛАТЬ НЕ МОГУТ ДЪАЖИ ПСИ СВЯЗЬ УСТАНЬАВИТЬ ХРАНА ЛАЛКИ ДИЛАЙТЕ САСАЙ КАРАЧЪХ СК ОЧЪИНЬ ТУПЫЕ ХРАНА ЛАЛКИ СКА А НЕ ДРЪИВНИЙ РАЗЪУМ АЗАЗАЗАЗАЗА

Последний раз редактировалось Ксаан_Йарш; 18.07.2013 в 08:01.
Ксаан_Йарш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:02   #15
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Ксаан_Йарш, двойка тебе по грамматике.
Старый 18.07.2013, 15:45   #16
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Лалк ты ещё не понял что я использую "изык траллей" только для того что бы траллировать таких лалок, как ты?... И вообще чего ты опять вернулся?... Иди упарывайся со своим недоразумом в другом месте.
Модератор! Коль взялись за порядок на форуме, то дайте оценку и этому сообщению и пользователю, официально признающему, что осуществляет троллизм на форуме.

Правила форума в сообщении выше не были нарушены. Данный пользователь более не использует капс в целях оскорбления участников, лучше следите за собой.

Последний раз редактировалось Модератор; 19.07.2013 в 08:37.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 23:51   #17
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Что у тебя, -Борис-, что у тебя, Ксаан_Йарш, не возникло и мысли что то познать. А сразу использовать.
А познать, кто мы, откуда и для чего мы, кто нас сотворил и для какой цели?
Познать, что такое Материя? И позволит ли она вам что то материализовывать из себя?
Моё глубокое убеждение, что Материя и есть Разум, и есть тот самый Творец Всевышний!
Ибо иного объяснения происхождению Всего Живого и нет.
И вместо того, что бы наезжать и всеми правдами и не правдами изживать Древний Разум из форума, пообщались бы с ним. Глядишь, что то полезного и почерпнули бы для себя.
Старый 19.07.2013, 13:35   #18
-Борис-
Опытный участник

Виктор.Аб., с чего ты взял, что я собираюсь только использовать? Накой оно все нужно будет, кроме как для познания нового?
А свой древнейший недоразум, как я уже говорил, засунь себе поглубже...
Старый 19.07.2013, 14:24   #19
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Правила форума в сообщении выше не были нарушены. Данный пользователь более не использует капс в целях оскорбления участников, лучше следите за собой.
А тогда это что:

Цитата:
Лалк ты ещё не понял что я использую "изык траллей" только для того что бы траллировать таких лалок, как ты?... И вообще чего ты опять вернулся?... Иди упарывайся со своим недоразумом в другом месте.
Соответствует Правилам Форума?
Что такое лалк? Почему данный пользователь определяет куда и с кем мне идти?

А далее:
Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Виктор.Аб., с чего ты взял, что я собираюсь только использовать? Накой оно все нужно будет, кроме как для познания нового?
А свой древнейший недоразум, как я уже говорил, засунь себе поглубже...
Выделено мною.
А ведь Вы говорили, что -Борис- исправился и более нарушать не будет!!!???
А на мой взгляд, если исправился, то должен извинения публично попросить у всех, кому он наносил оскорбления.
А как видите, он продолжает оскорблять.
Старый 19.07.2013, 15:26   #20
-Борис-
Опытный участник

Виктор.Аб., ну я же не уточнил, куда именно должен быть засунут твой недоразум, верно? Так что либо пиши по теме, либо оффтопь в другом месте. Думаю, там у тебя столько нарушений, что одного штрафа за оффтоп хватит для повторного бана. Поосторожнее там.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра