Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О политике близкой по духу

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 20:47   #21
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Мне кажется, что дело не в генетической нежизнеспособности отдельных людей, а в их оболванивании со стороны других людей, которые бесповоротно уверены в том, что болезни можно лечить только таблетками и современной медициной. В свою очередь есть место оболванивания этих людей (в предложении выше - других) кругом властьимущих лиц.
Кстати, вам не приходил в голову следующий вопрос,- почему одни люди абсолютно неподдаются мозгопромыву и прочему оболваниванию, а другие люди с лёгкостью поддаются всему этому?
В чём тут дело?
Не в дефективности ли этих других на уровне психогенетики?

Цитата:
Практически все болезни, в том числе и диабетические, можно вылечить - нет даже не вылечить, а излечить - с помощью средств доступных каждому бесплатно. Логик, ознакомтесь, если не знакомы, с книгами Пола Брегга, Николаева и Микулина, там представлены практические советы и рекомендации к действиям направленные на получение абсолютного здоровья.
Во первых, я не спорю с тем что можно(вопрос в том сколько людей исцелится, а сколько благополучно почит в бозе)?
Во вторых, почему все эти Бреги, Порфирии Ивановы.и.т.д. в таком роде даже до 100 лет не дотянули?
В чём тут дело?
Чем объяснить такой эффект сапожников без сапог?

Цитата:
Я лично знаком с людьми, которые опираясь на естественные законы построения и работы нашего организма излечивались от болезней, признанные врачами неизлечимыми.
Как пример могу привести человека с опухолью в мозге. Врачи сказали, что ему кердык, если не будет сделана операция. Через 3 месяца интенсивного занятия со своим организмам сначала ослабили болезнь, а потом и полностью ушла опухоль.
Я тоже знаком с такими людьми и тот факт что человеческий организм способен к самоисцелению я ни в коей мере не отрицаю(да и с моей стороны было бы глупо отрицать ту способность коей я сам обладаю).
Вопрос в другом, а именно,- у скольких людей откроется эта способность прежде чем их болячки доконают их?

Цитата:
Ну и по поводу генетической недостаточности. Я также знаком с людьми, которые генетически были с плохо развитой мущечной структурой и больными внутренними органами. После занятий со своим организмом + узконаправленного спорта, полностью решили все эти проблемы. Еще есть друг с борьбы, у которого с рождения был порок сердца (проблемы с одним из клапанов). Вы не поверите, но он тоже без каких либо таблеток и операций решил эту проблему, просто поменяв образ жизни - методично подошел к занятию спортом и питанием.
Ну и я лично избавился от "генетической" (в кавычках потому, что считаю, что данный термин был создан медициной именно для того, чтобы пресечь все потытки излечения таких болезне - генетический, и всё типа, пей таблетки или умри) болезни переданной мне через маму - повышенной кислотностью желудка и неправильной функции поджелудочной железы (члены ее семьи уже много поколений страдают ей). Не поверите - у меня сейчас идеальный желудок и идеально функционирует поджелудочная железа, у меня _вообще_ нет проблем с желудком и пищеварением!
Уже ответил выше, а вообще...... мне кажется что у вас обо мне сложилось представление как о стороннике лекарств, а это абсолютно неадекватно действительности ибо на деле я вообще не принимаю лекарств потому что способен управлять своим организмом.
В данной же теме я стараюсь максимально разнонаправлено рассмотреть проблему человеческой природы и её изменений.

Цитата:
Так что дело не в генетической предрасположенности к заболеваниям, а в образе жизни человека. Видимо это и хотела сказать "Новичок" - полностью с ней согласен и имею потверждения этого на личном опыте.
Тогда почему одни люди ведут разрушительный образ жизни и умудряются дожить до глубокой старости, а другие люди ведут здоровый образ жизни и едва до пенсии дотягивают?
В чём тут дело?
Logik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:53   #22
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Logik,только вчера была озвучена такая информация: у меня в городе население 1 млн.400 тыс. чел.Инсулинозависимых,которые состоят на учете 7 тыс.чел.Посчитайте какой процент?
А если к ним приплюсовать онкологических больных, сердечно-сосудистых больных, людей с трансплантированными органами.и.т.д. в таком роде?
Сколько десятков тысяч получится?

Цитата:
За прошлый год в роддамах умерло всего 4 младенца,у нас это озвучивается,поскольку все случаи проверяются прокуратурой.Посчитайте процент?"Это на Вашем языке".
Это не удивительно ибо ноне вытаскивают даже всяких пятимесячных.
Старый 26.02.2009, 20:55   #23
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Большое спасибо.
Старый 26.02.2009, 22:52   #24
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Каждый прав по своему...

Каждый по своему прав! Взгляд на данную проблему с противоположных точек зрения, а суть проблемы одна - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДЕГРАДИРУЕТ!

Цитата:
Вопрос. Правители Земли? Почему они будут выполнять ваши установки? Ответ. У них нет выбора. Они будут подчиняться нам полностью или их не будет. Механизм уже запущен. И никто из наших не проверяет его действия — система всегда работает безотказно.
Вопрос. С правителями заключены договора, тайные соглашения? Ответ. Нет. Договора нам не нужны. В ход пущены программы. Каждая программа выполняется поэтапно, в программе важна цель, запрограммированный сам выбирает средства.
Вопрос. Программированию подвергнуты все...? Ответ. Да.
Вопрос. Срок выполнения программы? Ответ. Сроки не устанавливаются, и никого не интересуют, нам абсолютно безразлично, когда исчезнет плесень веком раньше веком позже. Важно санировать пространство, и все.
Программа запущена, и она выполняется. Вопрос, кто сможет её остановить? И хватит ли сил противостоять данной программе? Вопросы то есть, а вот ответов пока нет! Или у кого есть мнение иное?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:47   #25
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Программа запущена, и она выполняется. Вопрос, кто сможет её остановить? И хватит ли сил противостоять данной программе? Вопросы то есть, а вот ответов пока нет! Или у кого есть мнение иное?
Программа находится не во вне организма, а внутри организма, а следовательно необходимо очень сильно изменить организм, нужно катастрофически сильное изменение организма(по сути перевод организма на качественно другой уровень).
Старый 27.02.2009, 16:48   #26
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Это как вопрос о божах, ведь зачастую люди становятся бомжами не потому,что их лишили постоянной прописки,а потому что очень хорошо жить безнаказано и ни за что не отвечать, и тебе не надо,что наверное самое главное, ПРИТВОРЯТЬСЯ.....
Как не горько это признавать но такое тоже случается
Старый 27.02.2009, 22:26   #27
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Всё справедливо

Цитата:
Это как вопрос о бомжах, ведь зачастую люди становятся бомжами не потому, что их лишили постоянной прописки, а потому что очень хорошо жить безнаказанно и ни за что не отвечать, и тебе не надо, что наверное самое главное, ПРИТВОРЯТЬСЯ.....
Дело в том, что жизнь прожить, это не поле перейти. А тем более в современных условиях, когда действует один для всех закон, закон джунглей. Легко говорить о том, чего сам не испытал на собственной шкуре, это я образно говорю. Взвесив все за и против, можно прийти к такому выводу, что каждый из нас идёт своей тропинкой, вот только у кого-то она широкая, а у кого-то - топь болотная. Кто что заслужил в прошлых жизнях, тот и пожинает плоды в этой жизни. Я думаю, что это справедливо. Или у кого-то иное мнение?
Старый 28.02.2009, 23:51   #28
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Кто что заслужил в прошлых жизнях, тот и пожинает плоды в этой жизни. Я думаю, что это справедливо. Или у кого-то иное мнение?
Это называется,- хорошую религию придумали индусы(с)В.С. Высоцкий
Старый 01.03.2009, 10:45   #29
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Детский садик

Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
Это называется,- хорошую религию придумали индусы(с)В.С. Высоцкий
Это называется, что мудрость приходит с годами, а пока... пока, взрослые дяди играются в детский садик! Это детское. Придёт время и мы, совсем незаметно, вымрем как мамонты, рассуждая в слух о своих заслугах, как коммунисты-материалисты. Разве не так?
Старый 01.03.2009, 23:19   #30
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Разве не так?
Так это или не так будет зависеть от каждого из нас.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра