Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Эзотерика и славянистика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 19:01   #311
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторю, что Добро и Зло - есть две половинки единого целого!
Не надо это повторять. Хоть сорок раз повтори глупость, глупость глупостью так и останется.

http://www.golovachev.ru/forum/showt...7351#post37351
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:40   #312
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Так что, Все!... Тут я -- Ушел. А я -- на ДРУГИХ ТЕМАХ (Страхи Прогонять чьи-то). Далее Виктор (известно, какой) Пусть Отвечает. Интересно, сможет ли он Зайти на Мою Страницу....?!

Может, не так все Плохо?.. (я уж про "черта" не говорю)
Я уже был на Вашей странице Вконтакте и написал сообщение. Увидел фото. Действительно, не всё так плохо. Полный ответ пишу в личку.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 24.02.2012 в 20:45.
Виктор.Аб. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:38   #313
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Блин!!! НЕ Успел! Слушайте ВСЕ: Кому я НЕ Мешаю, НЕ Надоел:
Я Убрал уже Адрес!!! А Виктор.Аб. ПОЛУЧИЛ СВОЕ! И Радуется!!!

Каждый Выбирает для Себя, Дьяволу Служить или Пророку(!)

Так вот, Позвольте Называть Его ВПРЕДЬ "Болящий Виктор". Пока ОН НЕ Поймет, Почему ОН и "Экстрасенс" и "МАГ" и вообще "МТ". Ой, это НЕ Только "Монарх Тьмы" (Означает).

Люди (да, я так часто обращаюсь):

НИКОГДА Нельзя Доводить ЧТО-ЛИБО ДО Фанатизма!!!
Любовь-Вера-Творчество, да ВСЕ -- в МЕРУ должно быть.

Так вот, "2", ДВА Пункта Фанатизма я ВЫПОЛНИЛ:
1) Большое СООБЩЕНИЕ в Интервью
2) Отличился в ПРАЗДНИК. А Мне ЭТИ, Уважаемые Праздники ТАК БОКОМ Выходят!!!

Ну потому что ОНИ -- ТОГО Строя!!! И лучше я лишний Раз Скажу: Нам, Посвященным в Эзотерику -- это, ну... НЕ КАТИТ, НЕ в Пользу!!! Да, ПАМЯТЬ! Да, Уважение! Но КОГО?!..... Так, тут Хватит!!!

И все-таки скажу: "Чёрт!" Забыл Дописать Фразу, ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ:
НЕТ, НЕ Пил.
Лишь после Маневров (только)...Немного.

Поэтому к Актуальному:
Я Болящему Виктору НЕ Собираюсь Отвечать! Я Удалю Его СООБЩЕНИЯ: Одно и Другое. В Друзьях Он -- НЕ Будет!!!
Он -- ОЧЕНЬ ТЕМНЫЙ!!! Я Своим Взглядом Еще ФОРУ (а может, "ФАРУ") Многим Могу Дать! Взглядом на Жизнь(!) Кстати, "ФАРУ" -- это возможно от Него, Болящего Виктора!!! То есть, Понимаете, я ТАК с Ним Общался, что ОН в Меня Внедрил уже Свои "а может", "НЕКИЙ СМЫСЛ", понимаете??? Должны!

"Батальоны Просят Огня" (фильм такой был, тут тоже)

Так вот, до Тех ПОР, Пока Он НЕ Выслушает Меня, ВАС (не объединитесь только!) по Поводу Своих ПОДВИГОВ по Вере, НЕЧЕГО с Ним РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!! Пусть Оставит ДУШУ!!!! И Пусть Ожидает, Сколько я ИНТЕРЕСНОГО о Нем Скажу! Он САМ НЕ Знает.... Там -- МИСТИКА и Эзотерика (как всегда)....немного:

Вот только что Буквально, Опять Подробности: Лежал, Отдыхал.....? Ага!!! Мучился!!! Налеты и Приставания Были!!! Причина: "Виктор.Аб.". У Меня такие мысли: "Может, Форум...." И Зашел: пожалуйста, ВРАГ Проник на Территорию (в ШТАБ). Но Форум Меня СПАСАЕТ от Приставаний, от БЕД Больших, СТРЕССЫ Снимает!!! Вот где ИСТИНА.

Ну я же МОЛОДОЙ!!! Мне Выжить НУЖНО, ВОСТАНОВИТЬСЯ!!! А Он..... Вот Следователь Ему ВСЕ ДОВЕЛ, как Есть, а Он -- ни "бум-бум".... // Респект! Следователь...

Так что, Пусть Оставит Свои "Приставания"!!! Нет, Ну ЧТО, Мне -- ТАКИМ же Стать, как Болящий Виктор??? Вот Подумайте, Друзья (неужели "нет" на это), Союзники, я НЕМНОГО Побыл на Его ТЕМЕ -- и уже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Опасно!!!!! И Он НЕ Понял, что Значит "РАБОТА".... Так, ладно....

А Мои Темы -- СОСЕДНИЕ!!! Я еще Буду ВОЗВРАЩАТЬСЯ Сюда и Наносить Ответные....ладно, Рыжик, Приветствия ТОМУ "Христианину", Который Заманил НАС на ЭТУ Тему, да еще СМАЙЛЫ ")))" ПРИПИСАЛ!!! Смешно-смешно---- (((

Ну все.... Потом -- в Своей Эзотерике. Другие ТЕМЫ -- НЕ Знаю. Столько влияний, отвлекающих нахлебников.... Пусть ОН Лучше Мое СООБЩЕНИЕ ВВГ Прочтет! Ведь ЭТО -- НЕ Тайна, НЕ Личное Дело! Там ВСЕ Могут Читать!!! (пока еще не Удалили) Прочитали?...

А я Должен Темы ПОЧИСТИТЬ. ТУТ НЕ Передать, Сколько я Узнал об Энергетике ПИСЕМ, ПИСАНИЙ, "Дневников"... Все, все Передает СИЛУ!!!

Такую Фразу ЕЩЕ: Ты Потом Придешь и ВСЕ Увидишь, что ЭТО Дало! Но ГАРАНТИЮ НЕ Даю! Вот....Это да, это Серьезно. А так у Меня Юмор ЕЩЕ: Hi-Level.

--
Ну вот, опять "длинное" (но своими руками написал)

Да, и вопрос: а Почему Мы (я и другие) НЕ Можем Открыть Свои Фото, другую информацию?.... Стесняемся или что?...

--
Да, кажется, Свет я Потушил уже на Этой Теме... Или нет?... НЕ Мучайте, а то буду Править, править и править...

Последний раз редактировалось follower; 25.02.2012 в 22:18. Причина: опять "правил"
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:47   #314
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Силы души тратятся впустую!

Цитата:
Я еще Буду ВОЗВРАЩАТЬСЯ Сюда и Наносить Ответные....ладно, Рыжик
PS. Я выдержал паузу, давая любому из пользователю форума ВВГ высказать своё мнение по данной теме...

Последователь, я знаю, что на советы у тебя аллергия, поэтому напишу три правила, чтобы защита стала железобетонной...

Правило №1. Человек - не раб божий, не слуга, а со-Творец, мысли и слова которого - созидают реальности, как позитивные, так и негативные... Следи за собой, чтобы мысли (слова) всегда были позитивными!

Правило №2. Никогда не обижайся, ибо обратная сторона - та самая, которая олицетворяет Зло - становится лицевой. Это равносильно, образно говоря, в бочку с мёдом бросить немного дёгтя... Поэтому, как это ни странно, борьба со Злом - рождает и множит это Зло, которое и становится лицевой стороной "Добра". Нужно не бороться со Злом, а нужно, через свои мысли и слова создавать позитивную реальность - и Зло отступит...

Правило №3. Писать нужно по теме, ибо ответ в тему, (как позитивный, так и критический) - всегда создаёт положительную реальность, не только в собственной голове, но и на форуме в целом. Комментируя чужой опыт жизни, всегда помни, что силы души тратятся впустую!

PS. Виктора.Аб. не нужно осуждать и не нужно на него обижаться, ибо он своими мыслями, словами и образом жизни создал собственную негативную реальность, которая исключительно замкнута на него. Это его Реальность, и он, как Творец, сотворил себе Вселенную, которая, к большому сожалению, уже подчинила его себе...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:55   #315
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Да, и вопрос: а Почему Мы (я и другие) НЕ Можем Открыть Свои Фото, другую информацию?.... Стесняемся или что?...
Это у кого какой подход.

Кто участвуют в работе форумов в качестве анонимусов, фотографии не выкладывают по определению.

Если же кто не считает нужным сохранять инкогнито, то дело личное.

А я имел в виду, что фотографии не нужно высылать всяким там навязывающимся "помогальникам", которые этого просят. Не нужно прежде всего потому, чтобы не потакать их заблуждениям. Иначе подобный "помогальник" может вообразить, что способен оказывать влияние и будет навязываться еще больше. На следует подобное поваждать.

В размещении же фото на предназначенных для того публичных ресурсах ничего особенного не нахожу.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:09   #316
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Последователь, я знаю, что на советы у тебя аллергия, поэтому напишу три правила, чтобы защита стала железобетонной...
Что-то я не видел такие пункты в Правилах Форума... НЕ совсем Ясно, "Защита" -- для Кого?... Но Пункты -- Хорошие. Согласен. Вы Постарались. Пусть они дополнят Ауру Форума. Это Серьезно. И Кратко.

Эх, Масленица Прошла...

Последний раз редактировалось follower; 26.02.2012 в 22:13.
Старый 11.04.2012, 14:32   #317
follower
Опытный участник

Предлагаю Обсудить Интересные Вопросы, касающиеся Христианской Тематики далее здесь, а Тема МАГИИ -- считаю, не для Этого...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Для чёрных дел, как это ни парадоксально, применяют икону Иисуса Христа! И что? - Христос в демона что ли превратился...
Анализируя ВСЕ, что я Слышал и Видел Своими Глазами... Сложно Сказать, но...
1) Однако ЧЕМ Больше Применяют Предметы Веры и Света для ХУДЫХ Целей, тем Больше и Свет ТОТ Закрывается.... Это как "на Бочку Меда ложка..." А Если не Ложка, а.... Короче, Сколько уже ОСКВЕРНЕНЫ и Искажены Образы -- Разве Известно?!... Но Факт, что от Этого Исходная СИЛА Портится. Бог -- ВСЕСИЛЕН, но Его Предметы -- НЕ Бесконечный Источник... Вот такие Мысли и Суждения... Как Думаете, от Дури и Болезней?... Или Нормально?..

2) Но и в Отношении Поведения Самого Христа Мне, например, тоже много НЕ Ясно: ведь Он САМ Сколько Спасал Убийц, Воров, Преступников... И это Продолжается до Сих Пор (Молитвами и Исповедями)...!!! И я Теперь очень Разделяю Понимание Василия Васильевича...

Мне все Больше НЕПОНЯТНА и ЧУЖДА Христианская Психология... Но не Знаю... Последняя НЕДЕЛЯ перед Пасхой! Все ВЛИЯЕТ... Вам Есть что Добавить -- Пожалуйста, продолжайте...

Есть и Добрая Память, конечно...

Цитата:
Сообщение от Ap p p&Ap p p
Иконы находятся в помещениях.
А вот и НЕ Только... Есть и на Природе...

Последний раз редактировалось follower; 11.04.2012 в 14:35.
Старый 11.04.2012, 15:06   #318
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Чужая душа - потёмки...

Например, вот Виктор.Аб., уж очень он любит мух от котлет отделять, что, кстати говоря, очень даже правильно делает... Так вот и здесь, не боги же горшки обжигают, а ведь люди же ими занимаются! Так и с иконами, ведь их тоже пишут художники из числа людей, чистота духовности которых - не есть идеальной... Вот поэтому и возникают нюансы, где скверна вылазит, откуда её и не ожидают!
Старый 11.04.2012, 15:34   #319
follower
Опытный участник

Рыжик, ну тут вообще "НЕТ Слов"... Просто Приятно ПОРАЗИЛИ! Может, и Дали ОТВЕТНЫЙ Удар по ТОМУ Врагу... (НЕ "Виктор.Аб.", Упаси его Бог).

Более Того, я Собирался Подпись уже Поставить ТАКУЮ: "Чужая Душа -- Потемки".... А тут -- вот!... Ну Медиум-Уровень (да и Только)... ОТЛИЧНО!

Последний раз редактировалось follower; 11.04.2012 в 15:45.
Старый 11.04.2012, 15:56   #320
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Мы говорим то, что знаем!

Последоватедь, если честно, то по большому счёту мы в данной теме не тем занимаемся, чем должны были бы заниматься. К примеру, никто не поднимает вопрос, как сейчас живут христиане-копты в Египте... Их же там режут, жгут и убивают, а мы, как христиане - молчок! Далее, в Судане (северном) принято решение, чтобы 800 тысяч христиан к 8 апреля этого года покинули эту страну или приняли мусульманство... И опять - молчок! А это ведь 800 тысяч беженцев, а нам - до лампочки... В Иране, по сообщениям печати, стёрли с лица земли христианское кладбище, ну и что? Кто поднял в этой теме данный вопрос или нет? Опять же нет... В Англии христианского бога решили называть Аллахом - и снова молчок. И так по каждой теме: мы говорим то, что знаем! А потом удивляемся, мол на Западе чистота и порядок, а у нас, куда ни глянь - везде бардак и разруха! Так кто виноват? - не мы ли сами...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра