Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 15:58   #91
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Так что с юмором и жить-то веселей...

Так баню надо принимать В ДОБРОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА, тогда и результат положительным будет! На полевом (на подсознательном) уровне - не борются и не воюют, ибо результат обратным будет. Сдачу давать, и воевать, можно только на физическом уровне, но никак не на уровне духа... Война на фронте тонкого плана - проигрывается, даже ещё - НЕ НАЧАВШИСЬ! И то, что люди называют "войной" - это по сути, всего лишь, агония души, где в каждом последующем миге времени, человеку, всё хуже и хуже... На физическом плане, к примеру, воюй со мной, сколько тебе влезет, но на тонком уровне, как это ни странно, ДОЛЖЕН БЫТЬ МИР и ПОКОЙ! Абсолютно НИКАКОЙ ВОЙНЫ! Вот только тогда можно будет рассчитывать победу! Все остальные варианты - ведут к проигрышу!

PS. За подсказку по букве "У" - спасибо! Как говорится: и на старуху бывает проруха! Или: поспешишь - людей насмешишь! Так что с юмором и жить-то веселей...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 18:32   #92
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Ох, как же это ТЯЖЕЛО!...

НО Мне уже -- ПОЛЕГЧЕ (Немного). Оправился от ПСИ-Удара!.. Вы Рады ЭТОМУ?... Вот Скажите, Кто ЭТО Читает -- Кто КАК к ЭТОМУ Относится (Тогда Сразу Станет ВСЕ ЯСНО, Кто -- с Кем)?!..
Доверься интуиции. А в народе говорят
Цитата:
Слушай Сердце своё
Хочу процитировать мудрое сочинение легендарного Русского Героя мальчишку.
Не помню точно имени его, может это Петенька, а может Ванечка, а может и Вовочка. Оригинал не читал, но цитирую ту версию, что услышал от народа.
Но суть не в них, а в их мудрости. И так:
Цитата:
Сочинение с выводом!
Была зима и был сильный мороз. И летел воробей, начал замерзать и упал.
И шла мимо корова и покакала на него.
Воробей отогрелся, высунул голову из дерьма и чирикнул.
И пробегал мимо кот, услышал воробья, вытянул его из дерьма и съел!
Вывод:
Не всякий враг тот, кто тебя обгадит.
И не всякий друг тот, кто вытянет тебя из дерьма.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:05   #93
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Очень Прошу ПОНЯТЬ!..

Значит, Скажу ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ для Меня (на Данный Момент) Вещи:

У Меня -- Есть Одно ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ Заболевание Внутренних Органов. Также и Другие СЛОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Организма!..
Пожалуйста, Примите к Сведению Следующую Информацию -- для Вас ПЕРЕДАЮ, Читающим:

Бесов -- во Мне или Моем Организме, а Тем БОЛЕЕ, Душе -- НЕТ!... Пожалуйста, НЕ Повредите Своими Суждениями, Господа Военные, еще Больше. И так -- плохо Сплю, НЕТ Сил, на Грани Операции НАХОЖУСЬ!...

И я Сделал Выводы на Основании Большинства Высказываний:

Значит, Виктор.Аб. Считает (или Пытается), что Бесов -- я Должен ВНУТРЬ Принять, Тем Самым Оказав Им "Помощь" (в Их Жизни НЕСЧАСТНОЙ).

Рыжик же Считает, что Бесы -- уже во Мне!... Из Двух ЭТИХ Зол Сложно ЧТО-ТО Посчитать Меньшим!.. А я СЕЙЧАС -- Очень Чувствительный(!)

ПОМНИТЕ: Слово -- Имеет Огромную Силу(!)
А Здесь, на Форуме МНОГОЕ ПРОИСХОДИТ -- из-за Слов и по Словам!...

И Если Признаете (ПОВЕРИТЕ), что Бесов во Мне -- НЕТ(!), ТО Этим Окажете Мне ПОМОЩЬ!...
Если с Чем НЕ Согласны -- ТО Так и Скажите, ПОДРОБНО, с Чем!...

Специальная Информация (для Тех, Кто...):
Поймите, как Зеты Ваши -- Где-то Там ДАЛЕКО, в Космосе и по Мысленно-Пространственной Связи Взаимодействуют с КОНТАКТЕРАМИ Своими и Передают Им ИНФОРМАЦИЮ (Если ЭТО -- НЕ Дурь ПОЛНАЯ), Так и БЕСЫ -- Где-то в НЕБЕСАХ Обитают (Носятся) и Действуют по Духовным Путям на Сознание, на Мозги, на Нервы, на Сны, на Организм и т.д. и т.д И Им -- НЕ Обязательно Вселяться ВНУТРЬ Человека, чтобы НАНЕСТИ Окончательный Удар...по ЖИЗНИ!!! В Организме -- ДОСТАТОЧНО Нарушений от Их ВНЕШНИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ(!) Ну ТАК Понятно?...

ПОЖАЛУЙСТА, Подтвердите Полученную Информацию. Я Понимаю, что Легче ОТМОЛЧАТЬСЯ и Давать Разные РАССУЖДЕНИЯ, ОСУЖДЕНИЯ. Но Иногда Нужно и Согласие Свое Подтвердить -- ИНАЧЕ КОНЕЦ!...

Кстати Говоря, Зеты -- ЭТО тоже Могут Быть ОБЫКНОВЕННЫЕ, но Очень НЕ Слабые "Бесы" -- ЭТО Непроверенная Информация.

Да Если бы Внутри у Меня ОНИ Были-Жили, ТО я бы НЕ Смог ТАК Все ПОДРОБНО Описывать, Объяснять!...

Вроде СПОКОЙНО Все Объяснил Сейчас (НИ НА Кого уже НИЧЕГО "Не Катил"). Поэтому и Меня, Прошу, ОСТАВЬТЕ в Покое... с Бесконечными СРАВНЕНИЯМИ, ВЫВОДАМИ, Советами!..

Вот, Например:
Цитата:
Вывод:
Не всякий враг тот, кто тебя обгадит.
И не всякий друг тот, кто вытянет тебя из дерьма.
Оставьте ЭТИ Дурацкие Аллегории!... Вот я Виктора Похвалил -- Он ОПЯТЬ за СВОЕ!... Оставьте Меня (на Время)

Для Юмора Место -- ПОТОМ Будет!..
--
[...] --> . . . . .
Старый 04.09.2011, 22:31   #94
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Значит, Виктор.Аб. Считает (или Пытается), что Бесов -- я Должен ВНУТРЬ Принять, Тем Самым Оказав Им "Помощь" (в Их Жизни НЕСЧАСТНОЙ).
Цитата:
И Если Признаете (ПОВЕРИТЕ), что Бесов во Мне -- НЕТ(!), ТО Этим Окажете Мне ПОМОЩЬ!...
Если с Чем НЕ Согласны -- ТО Так и Скажите, ПОДРОБНО, с Чем!...
Ты же прекрасно знаешь, что всегда говорил и говорю, и буду говорить, что бесов в тебе нет!!!
Неверное понятие. Я не предлагал тебе никого брать в себя. Ибо это очень и очень болезненно может быть. А предложить помощь, это совсем другое дело. Сам знаешь, что просто поговорить с кем то и уже наступит облегчение.
Ещё раз повторяю всем, то что я пишу от себя, есть мои предположения, а не утверждения. И я говорил и повторю, что тот кого я слышал продемонстрировал мне, что ему не обязательно находиться в той точке моего тела, которая болезненна для меня. И он продемонстрировал возможность свою, остановил на короткое мгновение мой сердце, пояснив при этом, что это соответствующий набор сигналов. Задай вопрос на форуме, может кто тебя научит экраны ставить. Я этого не могу делать, ибо я открыт для всех абсолютно. Такая у меня работа. Я не имею права быть в изоляции от всего Космоса.
И ещё раз повторяю. Учись чистить свой организм. Ибо всякая деятельность органов, в том числе и противные писки, сопровождаются выделением "отходов производства", так назову их. Которые отравляют организм.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 04.09.2011 в 22:43.
Старый 04.09.2011, 22:31   #95
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Ибо от сказанного - тебе только хуже будет...

Цитата:
ПОЖАЛУЙСТА, Подтвердите Полученную Информацию. Я Понимаю, что Легче ОТМОЛЧАТЬСЯ и Давать Разные РАССУЖДЕНИЯ, ОСУЖДЕНИЯ. Но Иногда Нужно и Согласие Свое Подтвердить -- ИНАЧЕ КОНЕЦ!...
Последователь, пойми, что всё зависит от твоего персонального решения! Всё, что ты решишь, какое ты примешь решение, то и будет истиной! Твоей истиной... Новее (на данный момент времени), я тебе, сказать ничего не могу. Это, как раз тот момент, когда лучше промолчать, чем что-то говорить! Ибо от сказанного - тебе только хуже будет...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:24   #96
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
все Свободны!... (есть такое изречение)
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Как трусы без резинки.
Цитата:
Свободен, как трусы без резинки!
Что то не даёт мне покоя эта, восстановленная совместными усилиями, фраза. Принадлежащая, по моему мнению, Великому Классику - Народу.
Что то в ней есть. И я решил исследовать её.
И мои исследования привели меня к мысли, что её можно рекомендовать "демократам", исповедающим принцип, что демократия даёт полную свободу членам общества, для тщательнейшего всестороннего изучения и осмысливания.
И так, мои исследования.

Есть общество, состоящее из трусов и их носящего.
У каждого свои обязательства перед обществом.
У трусов:
-Удерживать тепло в нужном месте у носящего их;
-Прикрывать у носящего нечто, не принятое показывать открыто в обществах;
-Вводить в заблуждение иные общества тем, что под трусами скрывается нечто, достойное внимание иных обществ;
-Придавать некий эстетический вид скрываемому нечто;
-Предохранять носящего трусы от агрессии со стороны иных обществ как другого пола, так и пола аналогичного.

У носящего трусы:
-Проявлять заботу о долгой жизни трусов;
-Содержать их в чистоте и исправности;
-Не гадить в них как в аварийных случаях, так и по своей дурной привычке гадить в обществе и на членов общества;

Теперь о свободе.
Из вышеизложенного видно, что члены общества зависят друг от друга.
Каким образом можно представить свободу трусам?
Снять их и выкинуть? Это будет не свобода, а отторжение от общества, что законами общества недопустимо.
Перерезать резинку?
В этом случае носящий их будет предпринимать все меры к их удержанию. То ли рукой, то ли верёвочку какую искать. В любом случае не даст свободы трусам. Ибо от них зависим сам.
Единственная свобода приходит к трусам, когда они обмыты (постираны), причёсаны (поглажены) и уложены на соответствующее место, предназначенное для них. Где они и ждут своего часа быть востребованными.

Каков вывод? Каждый может сделать сам.
Старый 05.09.2011, 23:33   #97
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию "глядишь, дурь и выйдет - вся из тела вон."

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Ибо от сказанного - тебе только хуже будет...
Думал уже, Ничего не Писать Здесь и Не Заходить!... Но все-таки Есть, что Сказать...
Да, и Как Всегда -- НЕ Мало Вышло (Прошу Внимания, Терпения и Серьезного Отношения):

Но ЭТО -- В Основном Рыжику (Информация для Других КОМАНДИРОВ):
Развернуть

Ну во-первых, вот Этим Сообщением ВЫ Меня Порадовали:
Цитата:
Сообщение от Рыжик
На полевом (на подсознательном) уровне - не борются и не воюют, ибо результат обратным будет. Сдачу давать, и воевать, можно только на физическом уровне, но никак не на уровне духа... Война на фронте тонкого плана - проигрывается, даже ещё - НЕ НАЧАВШИСЬ! И то, что люди называют "войной" - это по сути, всего лишь, агония души, где в каждом последующем миге времени, человеку, всё хуже и хуже...
Ну НЕ Скажу, что С Этим Полностью Согласен, но Тут Хотя бы по СУЩЕСТВУ -- Все Сказано(!) Однако Сколько ж Мне Пришлось ВЫДЕРЖАТЬ, чтобы Получить Такой Ответ. Сколько я Всего Писал, Спрашивал у Вас по 10 раз Одно и ТО ЖЕ -- и вот Наконец ЧТО-ТО Получил!... А Сразу НЕ Могли в Таком Ракурсе ПОГОВОРИТЬ?!... Тогда быть, Может, НЕ Возникло бы Столько НЕПРИЯТНЫХ Моментов!... Ладно! Благодарю за Такое Обоснование. По-крайней Мере, ТУТ, Наконец ПРИЗНАЛИ Существование Духовного Мира и ПРОБЛЕМ, в Нем ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ!... А Дальше -- Вопросы:

А Почему -- "все хуже и хуже"...?! Чей ЭТО Закон?!.. Кому ЭТО Выгодно?... Ведь ЭТО в Искусстве Владения Боевых Техник Есть Такая СТАДИЯ -- ДОСТИГНУТЬ Выигрывать Сражение ЕЩЕ до Того , Как Бой Начался, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!... Ну Примерно Так... А Здесь -- Получается НАОБОРОТ -- ВРаг Одерживает Такую Победу!... Ладно, Много Тут НЕ Буду, а то Опять Ответа не Дождусь!...

Далее: ОТКУДА Такая ИНФОРМАЦИЯ, с Таким Подтекстом "Люди называют "войной""?!... А Кем ЭТО Сказано о Людях?... НЕ Связано ли ЭТО с Зетами Как-то?... Простите, Много "Если", как Всегда!...

Цитата:
На физическом плане, к примеру, воюй со мной, сколько тебе влезет,
Да уж... С Вами "воевать" -- НИКАКОЙ Жизни НЕ Хватит -- Вы Используете НЕСТАНДАРТНЫЕ Маневры Отхода и ЗАПРЕЩЕННЫЕ Приемы(!) За Предложение -- СПАСИБО. А Может Вы Таким Образом Моих ВРАГОВ Прикрываете, а?...

Цитата:
но на тонком уровне, как это ни странно, ДОЛЖЕН БЫТЬ МИР и ПОКОЙ! Абсолютно НИКАКОЙ ВОЙНЫ! Вот только тогда можно будет рассчитывать победу! Все остальные варианты - ведут к проигрышу!
Очень и ТУТ Прошу Ответить: Откуда ТАКАЯ Уверенность?!... У Вас Был ОПЫТ Подобной Войны?...

Но Спасибо за Предложенную Стратегию...

ОДНАКО на Практике (Реально) как в Моем Случае я Увидел: ВСЕ Происходит как в НАСТОЯЩЕЙ ВОЙНЕ!.. Если НЕ Сражаться -- ПОГИБНЕШЬ!... (Если НИЧЕГО НЕ Делать, Сложить Руки). Ведь от "бесов" -- Идут Болезни, Нарушения. А Если ПРИНЯТЬ Такую Стратегию, ТО Это Означает "Сдаться!"... Вот Как ВЫ Объясните ТАКУЮ Стратегию на Примере ВОйны с ФАШИЗМОМ?!... Где бы при Такой Стратегии НАШИ Воины Оказались и СТРАНА?!...

ЭТА Война -- Это ДУХОВНАЯ БОРЬБА! И Она Есть -- у Каждого (Происходит). Только НЕ у Всех Она -- Такая ЯВНАЯ и ОЖЕСТОЧЕННАЯ!...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Сначала я Одерживал ПОБЕДУ Именно на Духовном Уровне!!! Почему же ТЕПЕРЬ Так ПЛАЧЕВНО Стало?... Может, и Теперь -- СМОГУ ПЕРЕВЕСТИ Силы в НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ???...

Пока что я Чувствую: Если НЕ Сражаться -- Сойду с Ума (или Болезни Усиляться). Только НЕОБХОДИМЫ Правильная СТРАТЕГИЯ и ПОНИМАНИЕ!... Нужно Проявлять СИЛУ ДУХА в Этой БОРЬБЕ(!)

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть Тело - должен быть Дух,
Если есть Шаг - должен быть След,
Если есть Тьма - должен быть Свет.

(Опять же -- В.Ц.)

Цитата:
Всё, что ты решишь, какое ты примешь решение, то и будет истиной! Твоей истиной...
Ну ЭТО -- Хорошие и Сильные Слова!!! Дай Ты, БОГ!

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Новее (на данный момент времени), я тебе, сказать ничего не могу. Это, как раз тот момент, когда лучше промолчать, чем что-то говорить! Ибо от сказанного - тебе только хуже будет...
Вот Тут Мне ИНТЕРЕСНО Стало!... Сначала я ВОЗМУТИЛСЯ Этому (Слегка). Потом -- Думаю: "Ладно... Раз Вы Меня ТАК ХОРОШО Поняли -- Может, Так и ЛУЧШЕ!..." Однако Скрытая ИНФОРМАЦИЯ -- Имеет Силу. Помните: "Тайное становится Явным" (Рано или Поздно)?!.. (Кстати, я от ЭТОГО Свойства Очень Постарадал как ЭЗОТЕРИК...НЕНАВИЖУ Это "Свойство"). И -- Главное: Такой ПОДХОД НЕ Говорит ли о Том, что Вы, ВСЕ-ТАКИ -- Тайный Враг Мне, Последователю?...

Тогда Очень Жаль... Я -- Вам НЕ Враг(!) А вот, НАОБОРОТ, Может ОКАЗАТЬСЯ... или НЕТ?!... Развейте Мои Сомнения КАК-НИБУДЬ...

Я же -- ОТКРЫТ перед Вами (и Другими Людьми).

И Знайте: Если Мне СТАНЕТ ЛУЧШЕ -- то я ЗАХОЧУ и ПОПРОШУ Открыть ЭТУ Информацию. Ну а Если "Нет" -- ТОГДА уже ВСЕ Равно!... Ну а ПОКА что Вы, "104-й" -- Очень Подходите под Термин "Темная Лошадка". I'm Sorry...

Но и я Сделаю Один Маневр (НЕ Против Вас)....и Отвечу на Ваш Вопрос ОДИН (Долгожданный):
"104-й" -- это Ваш ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ НОМЕР. Вот ЭТО Вы:
http://www.golovachev.ru/forum/member.php?u=104.

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Ибо, присвоенный Вами номер "104", мне больше напоминает узника немецкого концлагеря! Пойми, - я не обижаюсь, - мне просто интересно... По всей видимости, что скоро кому-то захочется, (это как следующий шаг), выбить мне на челе три шестёрки. А почему бы и нет, а?
Ага, ЗНАЧИТ, Все-таки, БОИТЕСЬ Свойств Чисел?!... Верите в Их ОБОСНОВАНИЕ?.. Ну как Видите, Тут -- НИКАКОГО КРИМИНАЛА!...(И Номер -- Присвоен не Мной). А вот по Поводу "Узника" так Скажу: а Резве ЭТИ Сайты, Сети, Интернет -- НЕ Являются ЧЕМ-ТО Вроде Тюрьмы и ВСЕ Мы -- Узниками НЕВОЛЬНЫМИ и Заключенными?... А вот Как Отнестись к Тому, что у КОГО-ТО Скоро Будет ЧИСЛО СООБЩЕНИЙ РАВНО "6666"?!... Это уже 4 "6", а не 3!... Катастрофа Будет(!) (НАВЕРНОЕ)

Все -- Нормально?... Я Понятно Все Изложил?... И еще Хотел бы Узнать: СКАЖИТЕ, Лучше ли, Если я НЕ Буду Столько за Раз ВЫДАВАТЬ (Текста)?!...

Ну и вот ЕЩЕ:
Цитата:
глядишь, дурь и выйдет - вся из тела вон.
ТОЖЕ Громкое Заявление!... И Где у Меня "Дурь" (по-Вашему)?!... А Дурь (Может Быть) -- Лишь в Голове!... Где еще?!...

Спасибо. Жду Ответы.

Тут еще вот что Скажу: почему-то на Сайте ЭТОМ Такая Ситуация: Я Пишу о Своих Проблемах (Когда Мне ПЛОХО) -- Через НЕБОЛЬШОЕ Время Мне Становится ЛУЧШЕ. Я Пишу уже об ЭТОМ (или Собираюсь Написать) -- Мне Становится ОПЯТЬ ПЛОХО (или ЕЩЕ ХУЖЕ)!... В Чем ДЕЛО?... Я же Должен Написать об Изменении в СОСТОЯНИИ!... Неужели ЭТОМУ Сайту УДИВИТЕЛЬНОМУ НЕ Хочется, чтобы Мне, Одному из Посетителей, СТановилось Лучше от ПРЕБЫВАНИЯ Здесь?!... НЕ Выгодно (Передавать Силы)???... Тогда я Обращусь ПРЯМО: Зря Ты Так -- со Мной, Сайт!... Очень Жаль ТОГДА (Если ВРАГУ Служишь), а НЕ Людям!... Посмотрим, Чем на ЭТО Ответит Сайт -- Он же УМНЫЙ(!)...(?!)

...
Не стремись прежде времени к Душу,
Не равняй с Очищеньем мытье,-
Нужно Выпороть Веником ДУШУ,
Нужно выпарить смрад из Нее.

Последний раз редактировалось follower; 05.09.2011 в 23:45.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:40   #98
follower
Опытный участник

Виктору:
А на Ваши ВСЕ "Исследования" (Громких Изречений) -- Приведу Слова одного АДЕПТА Б/И:

"Пояс -- Нужен Лишь для Поддержания Штанов"

Это -- и "Да" и [Нет].

P.S.: Ну и Смеху НАДДАЛ Виктор.Аб. Своими НАРОДНЫМИ Аллегориями (уж ОЧЕНЬ) -- Если б ЭТО Дало Исцеление!... Да...

Последний раз редактировалось follower; 05.09.2011 в 23:52.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:51   #99
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
"Пояс -- Нужен Лишь для Поддержания Штанов"

Это -- и "Да" и [Нет].
Не только. Нужен и живот придерживать, коль мышцы брюшины расслаблены. После операций. И в других случаях. А для поддержки штанов достаточно и ремня.
Есть разница между поясом и ремнём.
Старый 05.09.2011, 23:58   #100
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
P.S.: Ну и Смеху НАДДАЛ Виктор.Аб. Своими НАРОДНЫМИ Аллегориями (уж ОЧЕНЬ) -- Если б ЭТО Дало Исцеление!... Да...
Цитата:
Нам песни строить и жить помогают.
Так же можно и о шутках говорить.
И к стати. Мой номер 2003. Случайно или нет, но он совпадает с 2003 годом, годом моего полного контакта с Реликтовыми Полями.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра