Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 23:21   #111
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Вот Именно!... Спасибо, Дэльф.

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Так почему же мы, мы не можем понять нужду тех, кому эта помощь, так будет нужна и необходима!
Да Потому что Вы Сами в "Помощи" Нуждаетесь, Только НЕ Говорите об Этом ЯВНО(!) Потому что в Данном Предложении Даже Знак "?" НЕ Стоит -- Так что ЭТО?!..

Задумайтесь!... Вы же -- Яростный Блюститель Грамматки(!)

И еще Задумайтесь на Текстом (Он -- НЕ Простой):
И мы МОГЛИ бы Вести Войну
Против Тех, кто Против НАС,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

Вы ЭТО Понимаете?..

Еще Скажите, как Вы Относитесь к Сетевому Маркетингу?.. (Этим Вы Тоже Поможете в Данной Теме)

Последний раз редактировалось follower; 06.09.2011 в 23:32.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 08:23   #112
Катя
Иногда заглядывает

Катя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя Посланник

follower, Вы правы вопрос не по теме. Я на форуме недавно, ещё не разобралась что куда писать, обещаю буду внимательней.
Прочитала все обсуждения, по данной теме, действительно интересно. Если честно, раньше об этом не задумывалась. Точно могу сказать, что во мне беса нет, а если и есть, то сидит молча. Уже и не помню, когда в последний раз злилась на кого-то.
Мне кажется лучший способ избавится от плохого - большая занятость. Когда на чём-то сосредотачиваешься, с интересом делаешь своё дело не остаётся места дурным мыслям.
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 08:27   #113
Катя
Иногда заглядывает

Катя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя Посланник

Цитата:
Сообщение от Дэльф Посмотреть сообщение
Не стоит сильно зацикливаться на своих проблемах, помогите другим, и тогда, возможно, другие помогут ВАМ!!!
Очень хороший совет
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 09:11   #114
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Поменьше думайте о себе!

Цитата:
Сообщение от Дэльф Посмотреть сообщение
Но тем кто РЕАЛЬНО нуждается в помощи - нужно помочь! Не стоит сильно зацикливаться на своих проблемах, помогите другим, и тогда, возможно, другие помогут ВАМ!!!
Единственно, в чём ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ, так это в том, что в первую очередь - я думаю НЕ О СЕБЕ, а о тех людях, которым в будущем - будет нужна помощь позарез! Вот я о чём... Совет: не будьте эгоистами и поменьше думайте о себе!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:59   #115
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

ГЛАВНОЕ: "МЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ"(!) Обратите Внимание...
Цитата:
Сообщение от Рыжик
я думаю НЕ О СЕБЕ, а о тех людях, которым в будущем - будет нужна помощь позарез!
ОСМЕЛЮСЬ ЗАМЕТИТЬ Вам: А До Вас НЕ Доходит, что ЭТА Помощь НУЖНА Здесь и Сейчас(!)...?! Вот ЭТО еще -- Ваша Проблема!.. НО Много от Вас НЕ Трубуется!... Все ПОНИМАЕМ...

И вот еще Вспомню -- Вы же Сначала ЗДОРОВО Ответили по Теме:
Цитата:
Сообщение от Рыжик
Извини, но тут, вряд ли тебе кто сможет помочь практическим советом, ибо этот форум имеет другую направленность и другую тематику...
ВОТ!... Ну Мудрые ПРОСТО Мысли Были. И Ссылки Дали:

http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-131181.html
http://new-karma.com.ua/ekzorcizm-izgnanie-besov
http://www.evangelie.ru/forum/t79812.html
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...osii1/274.html
http://www.wlim.org/index.php/nh/145-castotd
http://www.iscelen.org/330-osnovy-iz...ozhdenija.html
http://www.privatelife.ru/2005/tv05/n21/2.html
http://www.sunhome.ru/religion/11612
http://schoolchrist.narod.ru/of_pray...le_demons.html
http://kp.ru/daily/23133/23874/

Ну ВОТ Ваша Помощь БЫЛА!... Вы Сами Хоть ПИНИМАЕТЕ ЭТО?... И -- Спасибо. Тут же Информации -- до Конца Жизни Можно ИЗУЧАТЬ и ИСЦЕЛЯТЬСЯ (Кому НАДО). Или я НЕ Прав -- и Там ЛЕВОЕ Все!...?!

НО, Может и Вы ЧУВСТВУЕТЕ, что и у Вас -- НЕ Все в ПОРЯДКЕ?!... И Волей-Неволей Даете ЗНАТЬ, что и Вам ПОМОЩЬ Нужна?!.. Тогда Другое ДЕЛО -- Будем Работать!...

И -- Главный Ответ: Да, Мы НЕ Должны МНОГО Думать о Себе. По-Христиански: "НЕ Заботься о Дне Сегодняшнем -- Он Сам Позаботится о Себе", "НЕ Заботься о Пище, Питие, о Плоти -- ОТДАЙ Все -- БОГУ"(!) ЭТО в Основном Религиозные НАСТАВЛЕНИЯ.

Но Как Быть, Когда ИДЕТ Реальная Угроза Жизни, Здоровью, ЗАЩИТНЫМ СИЛАМ?!... Что -- РАЗБИТЬСЯ, Мучиться, Отдать Себя в Жертву Как "Истинные Христиане" (Или Верующие Другой Религии)?!... Тогда ПРИХОДИТСЯ Говорить о Своих Проблемах ТЕМ и ТАМ, Кто ЭТО Понимает(!)

И Вот Другие Наставления-Рекомендации (по Психологии, Например): Любите Себя!..(ТО, что Еще Осталось)... Работайте над Собой!...Будьте с Людьми!.. И т.д.

Еще Дополню ЭТИ Повествования... Хотя Мне ДАВНО уже Пора РАССТАТЬСЯ с Этой Темой!... Так до Бесконечности Можно...

Последний раз редактировалось follower; 08.09.2011 в 00:50.
Старый 08.09.2011, 00:27   #116
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию А не душит ли вас гордыня?

Просьба ко всем: не нужно свои догадки выдавать за мои мысли! Пишите, что хотите, но только от своего собственного имени, ибо помощь без просьбы - это не помощь, а медвежья услуга по отношению ко мне! И поэтому, вы сами себе, задайте вопрос: а не душит ли вас гордыня, а господа Посвящённые Ганфайтеры?

PS. Возьмите за основу принцип: "Не навреди"! - и действуйте в соответствии с ним...

PSS. Мне помощь ВАША - НЕ НУЖНА! Ответ весьма чёток!
Старый 08.09.2011, 01:01   #117
follower
Опытный участник

Ну Хорошо... Если Вам Помощь не Нужна, Тогда и НЕ Мешайте Своим НЕВЕРНЫМ Толкованием Ситуации и Своей Невнимательностью.

Просьба: "НЕ Навреди" -- Очень и Для Вас АКТУАЛЬНА(!) (Об ЭТОМ еще Будет!..)

Нет, "НЕ Гордыня" Душит!... (А Другое Не дает Покоя)

Я Тогда еще НЕ Завершил Правку Сообщения (о Чем Предупредил)... Прочитайте, Пожалуйста, еще Раз Последнюю Часть (или Все ВНИМАТЕЛЬНЕЕ) -- и Все Поймете и Скажите, Где ТАМ "Гордыня"?!.. (Я Все ПРОСТО Моменты уже Привел ТАМ)

Последний раз редактировалось follower; 08.09.2011 в 01:06.
Старый 08.09.2011, 09:32   #118
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Попытки понять элементарное!

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Ну Хорошо... Если Вам Помощь не Нужна, Тогда и НЕ Мешайте Своим НЕВЕРНЫМ Толкованием Ситуации и Своей Невнимательностью.

Просьба: "НЕ Навреди" -- Очень и Для Вас АКТУАЛЬНА(!) (Об ЭТОМ еще Будет!..)

Нет, "НЕ Гордыня" Душит!... (А Другое Не дает Покоя)

Я Тогда еще НЕ Завершил Правку Сообщения (о Чем Предупредил)... Прочитайте, Пожалуйста, еще Раз Последнюю Часть (или Все ВНИМАТЕЛЬНЕЕ) -- и Все Поймете и Скажите, Где ТАМ "Гордыня"?!.. (Я Все ПРОСТО Моменты уже Привел ТАМ)
Так я ВАМ (ВСЕМ) - не мешаю! Я пытаюсь ВАМ растолковать, что тема эта (Помогите советом) - нужна для оказания помощи, а не для ПУСТОЙ БОЛТОВНИ! Ни это вот моё сообщение, ни ВАШИ, к теме: Помогите советом, фактически, никакого отношения не имеют, кроме как, утвердить свои амбиции на роль лидера!

PS. ВАМ лично, видимо, рано ещё быть "ПОСВЯЩЁННЫМ", коль ВЫ элементарного не понимаете...
Старый 08.09.2011, 19:58   #119
follower
Опытный участник

По умолчанию Тоже...по Теме

Цитата:
ВАМ лично, видимо, рано ещё быть "ПОСВЯЩЁННЫМ", коль ВЫ элементарного не понимаете...
Я от ЭТОГО Звания (Репутации) НИЧЕГО НЕ Имею: ЭТО Меня НЕ Исцелит от Болезней, ЭТО НЕ Даст Мне Денег, ДОМ или Хорошую Работу. Так что Успокойтесь!... И Моя ТРАГЕДИЯ -- в Том, что я Слишком Сильно ПОСВЯЩЕН в Дьявола (в Его Силы, Свойства) и МАЛО Посвящен в Бога, ТОЧНЕЕ Когда Узнал о Боге -- Получил МНОГО от Бога, а Потом Узнал о Дьяволе -- и ПОЛУЧИЛ Уже от НЕГО Подарки. Мало Времени ПОБЫЛ с Богом. В Результате -- МНОГО Болезней и НЕТ Перспектив на Будущее(!) Вы ЭТИМ Довольны?!..

Можете НАЗЫВАТЬ Меня как УГОДНО!..

....
Ночью над нами Пролетел Самолет
Завтра он упадет в Океан --
Погибнут Все пассажиры...

Вчера Погибла КОМАНДА "Локомотив" (Ярославль) в Авиа-Рейсе(!) Также ТАМ Был и КАПИТАН Белорусской Команды Руслан САЛЕЙ. Погибли и ВАШИ и НАШИ в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.

Я Уверен, что ТАМ -- НЕ Обошлось Без ПАРОЧКИ Бесов(!) А Как ЕЩЕ?... Я НЕ Верю в МЕЛКИЕ Случайности, Ошибки.

А Цой о ТАКИХ Вещах СПЕЛ на Многие-МНОГИЕ Годы еще... Вот Хотел Об ЭТОМ Сказать. А Где ЕЩЕ об ЭТОМ Говорить?!... Что, Отдельную ТЕМУ Создавать?!...

Помним, Скорбим...

Последний раз редактировалось follower; 08.09.2011 в 20:28.
Старый 08.09.2011, 22:22   #120
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Но увы... чистоплотность у нас не в моде

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Я от ЭТОГО Звания (Репутации) НИЧЕГО НЕ Имею: ЭТО Меня НЕ Исцелит от Болезней, ЭТО НЕ Даст Мне Денег, ДОМ или Хорошую Работу. Так что Успокойтесь!... Можете НАЗЫВАТЬ Меня как УГОДНО!.. Что, Отдельную ТЕМУ Создавать?!...
Разговор идёт не за репутацию, а разговор идёт - за простое человеческое достоинство! На форуме есть только одна-единственная тема, где чётко всё расписано - это вопросы к ВВГ, ибо там нет мусора, плевков и гадости! Там за порядком - следит сам Администратор!

Цитата:
120 сообщений в этой теме... Из 120, вопрос, сколько ответов в тему? Ответ: ноль целых икс десятых (под иксом подразумевается матерное слово)! Так кто за всем этим должен следить, а? Неужели в армии, приходишь на продовольственный склад, а там, вместо картошки, тебе в корзину сыпят гранаты... Или на вещевом складе - бомбы с ракетами вперемежку со свиным мясом лежат, а? Зайдите на главную страницу сайта Головачёва, неужели вы там увидите, что все разделы свалены в одну кучу... Нас в этой теме, - отметилось, - всего лишь восемь человек, а нагадили, как будто целое стадо коров прошлось вдоль и поперёк! Поймите, здесь нет уборщиков и дворников, которые разгребали бы за нами авгиевы конюшни! Задача модератора: прочесть, проанализировать и разложить всё по полочкам соответствующих разделов и тем (всю скопившуюся за день нашу с вами информацию)... Вопрос: а кому оно хочется этим делом заниматься, а? Мы завидуем, где есть чистота, порядок, аккуратность, но сами этого - делать не любим. Ибо мы все воспитаны, как свиньи - гадим там, где пишем все свои сообщения! По чистоте конюшни - судится хозяин данной конюшни, по опрятности форума - судят о тех, кто здесь обитает (вместе с владельцем данного сайта)! Но увы... чистоплотность у нас не в моде!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра