Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 14:39   #131
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от borivei2010
Дома же читайте молитву "Избавление от чародейства" и "Да воскреснет бог".Так же псалмы Давида.
Ой, да Читал я Псалмы, Много Молитв ЗНАЮ Наизусть, Пребывал в Монастыре, МНОГО Раз Принимал Святой Источник(!). А Теперь ВСЕ ЭТО -- Слабым Оказалось!..

Только "Экзорцист" Мне Сейчас НЕ Нужен (как я Чувствую). Это Вы уже Переоценили по-Моему Ситуацию. Проблемы -- Сейчас ДРУГИЕ! Больше я в Другой Теме Скажу.

Вот Единственное: "Избавление от чародейства" -- не Знаю Такой, но Посмотрю у Себя.

Спасибо. По-крайней Мере Рекомендации -- Нормальные.
Старый 14.09.2011, 14:45   #132
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Виктор
-Оценка 2 (неуд) есть тоже оценка.
Не Понял!... Какая "Оценка"?... Кому и за Что?!...

Вот "Элегантная Вселенная" Брайна Грина -- Больше Меня Заинтересовала!... Уже Несколько Раз Слышу... Может, будут Силы на Нее...

А чтобы Понять Успенского -- Его Надо МНОГО Раз Читать и Очень ВДУМЧИВО, Задействуя ВООБРАЖЕНИЕ(!) Вот.
Старый 14.09.2011, 21:55   #133
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Во-вторых.И это-самое главное.Пусть избито,давно известно и т.д и т.п.Но это-наипервейшее во всём:как в поисках,так и в молитвах.Это-
[u]В Е Р А.
Я, как то, не понял, в какой мере это относится ко мне. В моей работе, в моём взаимоотношении с Реликтовыми Полям нет никаких проблем. А в отношении Веры, очень справедливо. Где то недавно прочитал, скорее всего у ВВГ такое изречение:
Цитата:
Без Веры не начинай дело
.
Я думаю, что правильно понял его. Если нет Веры, что успешно закончишь начатое дело, то не начинай его.
Бывает и очень тяжело, как, к примеру, вчерашний день и сегодня до 10 часов утра. Физическая работоспособность практически нулевая была. Да, и к тому же, не было вчера соединения с интернетом вечером. Вообще тоска.
А результатов действительно быстрых не жду. В своё время поскулил. Но читал по нескольку раз на день Молитву Оптинских Старцев. Действительно помогает. И сейчас, да же не читая её, уверенно себя чувствую. Рекомендую всем.
Старый 14.09.2011, 22:09   #134
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Ой, да Читал я Псалмы, Много Молитв ЗНАЮ Наизусть, Пребывал в Монастыре, МНОГО Раз Принимал Святой Источник(!). А Теперь ВСЕ ЭТО -- Слабым Оказалось!..
Не верно. Слабеет твой Дух!
На одной из медалей Великой отечественной Войны была высечена такая надпись:
Цитата:
Наше дело правое. Победа будет за нами!
Веришь, что дело твоё правое, то победа будет за тобой!

Цитата:
Не Понял!... Какая "Оценка"?... Кому и за Что?!...
Это общее понятие об оценках. А здесь связано с тем, дал оценку чьему то сообщению и на этом точка. Или открывай дискуссию по этому вопросу. Но примеривать в себе это сообщение и реагировать на него таким образом, как отреагирует твой организм, это вообще глупо. Это может говорить о том, что у тебя агрессивное восприятие чужих мнений, которые не совпадают с твоими.
А молитвы нужно читать не по памяти, а по тексту, ибо на текст сверху может быть наложена информация, обычно не воспринимаемая.
Но которая может сработать в нужный момент.
Старый 14.09.2011, 23:17   #135
follower
Опытный участник

Да, НЕ Слабые Ответы(!) (Когда Совсем ХРЕНОВО Стало)

Ну...
Спаси, Господи!...
Старый 15.09.2011, 22:33   #136
follower
Опытный участник

По умолчанию Ну...Привет))

Цитата:
Сообщение от borivei2010
follower,
1)Если Вас не устраивают ответы-ищите причину в себе.Почему?КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ-Вас,или сущность внутри?Кто НЕ ЖЕЛАЕТ принимать помощь,и почему?Гордыня,или опасность быть изгнанным...
Borivei2010! ОТКУДА Такие Слова СТРАННЫЕ?!.. Что, Если я -- Кратко ОТВЕЧАЮ, то Тогда Кажется, что "с Недовольством"?!... Ну Хорошо -- ПОДРОБНО ТОГДА:

Я же Поблагодарил ВАС за Помощь, за Ценные Рекомендации -- за ВСЕ!... (И НЕ Только Здесь). Что с Вами?!... Я НОРМАЛЬНО к Вам Отношусь!...

Да ПРОСТО Сил уже НИКАКИХ НЕ Было!..

И еще Скажу НОРМАЛЬНЫЕ Слова (Тоже Дам Совет):

Borivei, Уходите с Этой ТЕМЫ Подальше -- Где Более БЛАГОПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА(!) Вы ВЕДЬ Так ДОЛГО НЕ Обращали ТУТ Никакого Внимания. А Здесь -- Дурная Тема!!!

И Видно, что и Вы уже -- Втянулись в Войну(!) (О Чем я ПРЕДУПРЕЖДАЛ)

Так что...Еще Раз:
Спаси, Господи!..
(это Очень Сильные Слова)

Увидимся в Других Местах...

P.S>: во Мне "Беса" -- НЕТ (Давно уже)... Но Есть еще Последствия-Влияния от Пребывания...(( Кое-кого Кое-Где)

Последний раз редактировалось follower; 15.09.2011 в 22:41.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 02:20   #137
follower
Опытный участник

По умолчанию По Тонкой Нити...Идти Мне Надо(!)

Что ж, И я Пойду...Следом(!) По Своему Тонкому Пути...

Только ЗАВЕРШУ Здесь Свою Последовательность (Скажу, что Должен СКАЗАТЬ):

Я НЕ Читаю уже НИЧЕГО!... Я Всем уже ВСЕ Сказал, и ЗНАЮ Примерно, ЧТО Мне МОГУТ Сказать в ОТВЕТ!...

И -- Последнее:
НЕТ!... НЕ Исцелился я ЗДЕСЬ!!! И что Мне -- ОПЯТЬ Писать СНАЧАЛА, Как БЫЛО, Как Есть?!... Вот ДУРЬ!!!
Как же Мне Было ХОРОШО уже [Относительно] (НО Было(!))... НО Кто РАД Был ЭТОМУ?!...
ПОНИМАЕТЕ, я НАШЕЛ Здесь Способ ПОПРАВИТЬ СИЛЫ, но НЕВЕРИЕ (Отдельных...Кто ЭТО Читает) ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛИШИЛО ИХ (Сил) и Теперь --- ?!!..

НО Хоть Кто-то Меня ЗДЕСЬ Понял))... Это ПРИЯТНО. Может, ЭТО Даст Мне СИЛЫ Еще!...

ГЛАВНОЕ: я Было уже ПРАКТИЧЕСКИ ОСВОБОДИЛСЯ от НИХ (От Тех "ТВАРЕЙ"). ЗДЕСЬ, Сначала я НАПИСАЛ о Своей ПРОБЛЕМЕ -- Потом Начал РАБОТАТЬ по ЭТОЙ ТЕМЕ -- и Сущности (Самые Сильные) УШЛИ -- во ТЬМУ ВНЕШНЮЮ(!) Но СТОИЛО Мне НАПИСАТЬ, что во Мне ИХ -- НЕТ, Как ОНИ ЯВИЛИСЬ-НЕ Запылились ТУТ-как-ТУТ!... То ЕСТЬ Все, что я Говорю -- Используется Против МЕНЯ, Против ЖИЗНИ!!! И Мне СЕЙЧАС Так ПРОТИВНО. Проявил БЫЛО Творческий Подход (Работал над СОБОЙ, Вел ЭТУ Сложную Тематику) -- Стало ЛЕГЧЕ и ЗДОРОВЕЕ, а Потом... После НЕКОТОРЫХ СООБЩЕНИЙ Стало Еще ХУЖЕ, Чем БЫЛО!!! Опять в Разных СЛОЖНЫХ МЕСТАХ...Дергают!... Неужели на Смарку ВСЕ?!... И я ВНОВЬ Должен об ЭТОМ ПИСАТЬ Здесь?!.. Как ЭТО Все -- ДОРОГО ОБХОДИТСЯ(!)

И мне не нравится то, что здесь было,
И мне не нравится то, что здесь есть!...

Да. Точно.

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб.
примеривать в себе это сообщение и реагировать на него таким образом, как отреагирует твой организм, это вообще глупо. Это может говорить о том, что у тебя агрессивное восприятие чужих мнений, которые не совпадают с твоими.
НЕТ, Это НЕ Так, Виктор. Если была бы "Агрессия" -- я бы НИЧЕГО НЕ Отвечал бы ВАМ, Например(!) А Так ПОЯСНЮ -- Послушайте ВНИМАТЕЛЬНО: Просто я ПРАКТИЧЕСКИ ЛИШЕН Защитных Сил СЕЙЧАС (И Давно уже) -- Сил ДУШИ, Организма(!) ПРИМИТЕ ЭТО Без СПОРА!... ПОЭТОМУ Очень ЧУВСТВИТЕЛЕН Ко ВСЕМ Сообщениям в Мой АДРЕС, Особенно -- РЕЗКИМ!.. И я Вынужден ЗАЩИЩАТЬСЯ Тогда от ПОСЛЕДСТВИЙ, Как МОГУ(!)... Теперь -- ПОНИМАЕТЕ?!... Я НИ На Кого НЕ Нападаю!... Лишь ЧУВСТВО Отчаяния, Потери ТОЙ ТОНКОЙ Грани, На Которой ДЕРЖАЛСЯ ДОЛГО!...

Цитата:
Шаг влево, шаг вправо, для тебя равен, как говорят, побегу.
И Здесь -- НЕ Так!... "Шаг -- Влево, Шаг -- Вправо" -- для Меня ПОДОБНО Смерти!... Я Как КАНАТАХОДЕЦ Иду по ТОНКОЙ НИТИ(!) В Том-то и Дело, что Лучше бы -- УБЕЖАЛ (НЕ Успел). Еще ЭТО Подобно "Идущему по Лезвию Бритвы" И Такое СОСТОЯНИЕ -- Давно(!) НО Ведь и Сказано:

Дорогу Осилит ИДУЩИЙ. И ЭТОТ Путь -- Очень УЗКИЙ. И Пройдут Его НЕМНОГИЕ!...

Да, ЭТО Подобно Сюжетам ФЭНТЭЗИ....

---
ВНИМАНИЕ
Информация для ВСЕХ (Кому НЕ Безразлично ВСЕ ЭТО):

ДЬЯВОЛ Держит ЗДЕСЬ Большой Свой Контроль над СИТУАЦИЕЙ (Чтобы ЗДЕСЬ Больше ТРАТИЛИ Времени, Средств и...ЗДОРОВЬЯ, а Он ЛИШЬ Посмеется НЕСЛЫШНО в Ответ!!!

И ОН Затягивает СЮДА, Чтобы я (ЛИЧНО) Дальше ТУТ Изливался, Извивался как....

НО вот Что я НАШЕЛ Вместе с МОЛИТВОЙ "От Чародейства" -- НЕПОСРЕДСТВЕННО по Вопросу ТЕМЫ...

Молитва ЗАЩИТЫ:

1. Вас, проклятых и навеки осужденных дьяволов, в силу слов: Мессия, Эммануил, Саваоф, Адонаи, Афанатос, Исхирос и Тетраграмматон, мы сковываем, обессиливаем и изгоняем вас из каждого места и дома, где читается эта молитва. Далее, мы приказываем вам, да не будет у вас власти вредить телу жителей чумой, идите, проклятые, в геенну огненную, мокните в уготованных вам пучинах и вперед не дерзайте являться сюда. Так повелевает вам Бог Отец +, Бог Сын + и Бог Дух Святой +. Мокните вы так, дьяволы, на веки осужденные, во имя Господа нашего Иисуса Христа, Который приидет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем. Аминь.

2. Отыде, дьяволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьяволе, части и участия, места и покою, здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святый Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святые Архангелы Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Е гуд и ил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые херувимы и серафимы, святый Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держит святой Петр, здесь тебе, дьяволе, нет части и участия, места и покою, не делай пакости, дьяволе, всему месту, и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим, беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют, и там да обретайся. Слово мое крепко, яко камень, аминь, аминь, аминь.

ПОТРЯСАЮЩАЯ Вещь!!! Может, Кому-то ЭТО Поможет! Есть еще и 3-я Часть -- пока Оставлю (до Лучших Времен).

А Пока что ЗАВЕРШУ Цитатой Друга:

Нам с тобой -- Голубых Небес НАВЕС.
Нам с тобой -- станет ЛЕС - Глухой Стеной.
Нам с тобой -- из заплеванных колодцев - не пить.
План такой...нам с тобой

Если б Так БЫЛО!...

--
Ok!.. I'm Very Sorry for All PEOPLES and Specially for Them Forces and I Will Jump to ---> [--- ---]

....

(----[---V---]----)

Spec. Info for u=104: Also I Want Talk to Zeta-Talk LATER!...

But I Don't Know!..

"Good Night!.."

Последний раз редактировалось follower; 17.09.2011 в 10:20.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 16:09   #138
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию На начальном этапе - Виктор.Аб. прав!

Цитата:

But I Don't Know!..

"Good Night!.."
Без просьбы - помогать советом НЕЛЬЗЯ!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:19   #139
Катя
Иногда заглядывает

Катя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя Посланник

follower, Вы главное боритесь и не сдавайтесь. Желаю Вам всего самого наилучшего. Меня очень тронула Ваша беда и искренне надеюсь, что Вы справитесь
Чувствуется - Вы сильный человек!!!!!
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:56   #140
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:

But I Don't Know!..
Я тебе по этому поводу поясню. Поясню, что я усвоил из материалов, которые Рыжик любезно разместил в теме Реликтовые Поля для повышения моего общеобразовательного уровня. Кое что почитал на русскоязычных сайтах. Написал даже на адрес электронной почты одному из переводчиков.
Поясняю, что бы потом не говорил, что не знал.
Свою точку зрения тебе изложит Рыжик.

-Что бы получить помощь о Зетов, необходимо сформировать Зов. Как его сформировать, мне никто не пояснил. Сам я пытался позвать, но безуспешно.
-Ты должен быть готов Служить Другим, то есть Зетам.
-Ты должен быть готов к Перевоплощению. То есть, дать своё тело для вселения какого либо из Зетов, страстно желающего получить тело Землянина. А их в очереди несть числа.
-Ты должен быть готов к изменению своей плотности. Что эта за штука иная плотность, понятия не имею.
-Ты должен быть готов, что на основе твоего тела, будет проведено выведение гибридной формы Человека-Зета.
А спросят тебя об этом или нет. Не знаю. По всей видимости нет, ибо если ты дашь согласие Служить Другим, то иные согласия, наверное, не будут нужны.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 18.09.2011 в 22:58.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра