Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 17:43   #271
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Да, невероятно... Мы Ему столько Писали, а Он...

"христианский эгрегор" -- так этот ~?~ уже Был... Хоть бы Прочел и Сделал Выводы...

Господа, все это -- "провокация"! Мой Совет: НИЧЕГО. "Nothing else Matters"...

Это для того, чтобы НАС Проверить, чтобы о Себе и Своем Окружении больше Рассказали. Ведь, к Примеру, Мне -- никто Каноны и ОТЧИТКУ -- НЕ Рекомендовал, а почему?... Потому что у Меня еще "не так", и "уже" и "вообще", а Посты были у Меня и Похлеще...

Ну все, Дал Понять. Просто СИЛ Много Потратил...

P.S>: Ваш "П-С".
Старый 29.05.2012, 15:56   #272
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Да, Боривей, примерно... Конечно, не Хорошо Страдающего -- в Шею Гнать, но Если бы Он, МАКС, Хотел Реальной Помощи... А так Опять -- через Пол-Года Явится и тоже Самое Спросит... А так -- Пусть Задумается:

Где Вопрос -- там и Ответ! Ему чуть Меньше по Возрасту, чем Мне... И Если Реально Хочет, то Пусть Читает Внимательно ТЕМЫ (Свои и Других) -- это Просто ОСНОВАТЕЛЬНО Работает против Всякой Бесовщины и прочих неприятностей. Нет, ну Мы же СОТНИ Сообщений о Подобном Выдали...

И Лично Мне Больше Помогают Ответы на Темах "Эзотерика и Славянистика". /Absolutely..
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:51   #273
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Старый 02.06.2012, 03:12   #274
follower
Опытный участник

-- And What is That?..

-- Ну я и Говорю.. "Дом Призраков" (Данная Тема). Пора уже и "Chost Busters" Вызывать. Что Скажешь на это, Учитель?..

-- Ну к Сожалению, Подобные Организации, если и Возможны, то Только в Далеком...(!) Будущем.

-- Это Верно. Этот Мир с Последователями Коммунизма и прочими влияниями еще Долго будет как "Ролевая Игра"

К Сожалению, я Знаком с Тематикой "RPG", Хотя и никогда НЕ Играл.

Но НЕ Все со Всем Знакомы!!! Никогда НЕЛЬЗЯ Все Обобщать и Мерить по Себе...

Все. Этот Фрагмент был СВЫШЕ (^)... И Желаю Здравствовать Всем ТЕМ, Кто Желает.

= Спокойствие =
= Порядок =
= Гармония =
= Равновесие =

/И Колесо Мерлина (для Полного Набора)
Старый 04.06.2012, 00:21   #275
CyberMax
Новенький

CyberMax ПосвящённыйCyberMax ПосвящённыйCyberMax ПосвящённыйCyberMax ПосвящённыйCyberMax ПосвящённыйCyberMax Посвящённый

Спасибо за искренние ответы. Вы правы - надо было читать все темы. Но ведь я этого сделать не мог. Поэтому и обратился снова. Но теперь вроде я могу. Поэтому - почитаю, подумаю. А насчет провокации у меня и в мыслях не было. Просто писал, когда совсем прижимало. Всем, все равно, спасибо.
CyberMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:16   #276
follower
Опытный участник

МАКС? Отлично! Я Рад за НЕГО... И выделил Его Имя Синим, Позитивным Цветом)) А Приставку "Кибер" -- Упускаю...

Но потом я Поправил Свое Сообщение, потому что
"Держись!!! Я Весь за Тебя... " -- это Нормально, но только в Таких Случаях, когда Отвечают... Такое Сообщение -- Имеет [Временные Рамки]. Иначе -- похоже на Громкие Возгласы... А -- того Адресата и вновь... "Ушел с Врагами Сражаться" (так я Завершил это Уточнение)

Но с Учетом Всего...
Может, где-то и резким был, но это было для Пользы (и тоже Доводило). И может, я лично Потратил немного Сил на Него, но НИЧЕГО... Зато Он Прочел хоть то(^) Сообщение (Важное). Этому тоже Рад. Но я НЕ Могу Объединиться пока с Ним (в Борьбе с Проблемой)...
Только Скажу: с Проблемами -- нужно Бороться (буквально)... Но Определенная ВЕРА Есть... Пусть Читает тогда...

Просто: я Очень Знаю Свойства тех Врагов Души (и Жизни)... К Примеру, в Многих Случаях можно к Такой Борьбе с Юмором Относиться, то есть к Их Приставаниям, Упрекам -- так Многие Рекомендуют и Мы это Делали... Но Они Производят Издевательства безо ВСЯКОГО ЮМОРА, просто так Нагло и ТУПО, вот именно что, как "Зомби" из Фильма Какого...И тут Действительно только Христианское Поведение НЕ Всегда Поможет!

Вот я могу о Себе: Меня тоже Христианское Исповедование Доводило, потому что во-Первых, оно Целиком Направлено на Само-Осуждение (ну или это Церковь уже Исказила), а это НЕ Всегда Справедливо, и Если Ситуация подобна Нападению МНОГИХ Врагов, то по Сути там, в Религии, НЕТ Способов Защиты от Подобного...

Во-Вторых, Символика, в т.ч. и Нательный Крестик, тоже Имеют Свои Слабости: и я Просто несколько Раз Отбрасывал тот Крест -- в Угол Комнаты... Ввиду того, что "прижимало"... Ну да, было. Но то -- "в прошлом"

Ладно, я Дал Понять... И как Всегда, прошу прощения за Такой Стиль. Тоже Помогает))

А вчера "Троица" была... /Что-то в Этом Есть все же/

Последний раз редактировалось follower; 11.06.2012 в 13:45.
Старый 04.06.2012, 22:57   #277
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Во-Вторых, Символика, в т.ч. и Нательный Крестик, тоже Имеют Свои Слабости: и я Просто несколько Раз Отбрасывал тот Крест -- в Угол Комнаты... Ввиду того, что "прижимало"... Ну да, а потом Искал Его))
Как кто то сказал, что не может понять две вещи: Откуда берётся пыль и куда деваются деньги.
Если в комнате не наводить порядок, то со временем пыли наберётся очень много.
Так и все вещи нужно чистить, в том числе и Нательный Крестик. И не следует думать, что он просто символ Христианства.
Он дан для защиты человека. А потому накапливает на себе очень и очень много. И то что он накопил, не дал войти в тело и вызывает такое чувство, что давит.
Поэтому его следует часто чистить.
Простейший способ, это повесить или положить его на чугунную батарею. В ней много содержится углерода. А известно, что углеродом (графитом) глушили Чернобыльский реактор.
А можно взять его в левую руку, правой пощёлкать над ним пальцами, думая о сбросе всего, что на нём накопилось, о чистке его, потом перекрестить, поцеловать и опять одеть.
Это из собственного опыта.

И не забывать чистить вещи, в том числе и свою одежду. Особенно ту, в которой есть отверстия в форме круга.
Старый 04.06.2012, 23:03   #278
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Обратите внимание на Меч. В одном случае это Крест, в другом случае это оружие Меч.
И кто что вложит в него. Кто будет орудовать им как мечом, а кто то как КРЕСТОМ ЖИВОТВОРЯЩИМ.
И Паладин в первую очередь показывает Крест. Не желаете воспринять его как предложение в дружбе и помощи, тогда показывает его как Меч.
Старый 05.06.2012, 19:08   #279
follower
Опытный участник

Ладно, Добавим...

= Мудрый человек должен быть Светильником Разума Самому Себе

= Человек должен избегать крайностей, тогда он и будет Идти по Верному Вечному Пути (почти та же Мысль и у...Конфуция, который исповедовал Учение Середины Пути)

= Часто красноречие (многословие) затемняет Истинный Смысл Слов

/А вот Особенное:
= Писать хорошо, но сосредоточенно Размышлять гораздо лучше, Разум у Мудреца всегда Хорош, но Терпение Мудреца -- еще Выше (и лучше)

Посему... Мне кажется, не стоит Называть Авторов -- все стало Серьезнее и ИНЫМ Имена -- как "Поплевать на Христа" или "Бросать Жемчуга Свиньям".

/Свой -- Догадается, Чужой -- Провалится...

!: Никогда не води Дружбу с Глупцом, а лучше живи Один, не причиняя никому вред и следуя по Пути Добродетели

!: Желаниям Глупца -- нет Предела, а Страсти навсегда привязывают Человека к Этому Миру. Тот же, кто Побеждает всякие желания (вожделения, привязанности), тот и свободен от Печалей, Страданий -- того и не сможет победить Мара (Смерть).

Последний раз редактировалось follower; 11.06.2012 в 07:00.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра