Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 00:06   #71
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Тут помощь советом оказывают!

Последователь, вчитайтесь в название темы: Помогите советом... Если ВАМ моя помощь в качестве СОВЕТА не нужна, то так и скажите, мол, не ко двору... Это не та тема, где надо вступать в перепалку между собой: тут помощь советом оказывают! А ВАМ, как оказывается - советы не нужны... Как говорится: на нет - и суда нет! Так что, всего доброго и всех благ!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 03:18   #72
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию I'm SORRY...

ИТАК, Что я Получил от Прошлого Сообщения -- Уход от Ответа и Прочее... Себя Показал, Свою "Мудрость"(!)
А что Еще Ждать от "Отступника" -- Отступить ПОДАЛЬШЕ, Уйти, Прикрыться ВРАГАМИ -- а "ТЫ -- Разбирайся с Ними, Как Знаешь!.."
--
Значит, по Поводу ПРЕДЛОЖЕННОГО Лазарева:

Я -- Эзотерик и Христианин. И Мне (может быть) Чужда ТЕМАТИКА "Кармы" и т.д. Может, я НЕ Верю НИ В КАКУЮ Карму!.. Может, Карма -- ЭТО Все ЗАДУРИВАНИЕ от Дьявола (от Отца Лжи). Зачем Мне ЭТА Заморочка?!... Чтобы Душу ОКОНЧАТЕЛЬНО Погубить?!... А я, МОжет, Одну и Единственную Жизнь ЗДЕСЬ Живу -- и Другой НЕ НАДО!... Что -- Меня за ЭТО к "Психиатрам" Отправят?!...

И еще: Мне НЕ Обязательно ЧТО-ТО Читать, чтобы ПОНЯТЬ, с Чем ЭТО СВЯЗАНО!... Я -- на РАССТОЯНИИ Все Чувствую(!)

Сколько я уже Слышал о Нем!... Ну СКАЗАЛ Один Раз -- ДОСТАТОЧНО... НЕ Люблю, когда Мне ВТИРАЮТ что-то ("Возьми-да-Возьми") -- это уже как Сетевой Маркетинг(!)

Или Может ЭТОТ Лазарев Объясняет МНОГО с Позиции Христианского Понимания?!.. Приведите Мне ПАРУ Строчек от Него!... А "Хотя бы 2 Книги" -- ЭТО Слишком (Такое Можно НЕ Выдержать уже).

НО Слава Богу Мне Передали уже НЕКОТОРЫЕ СВЕДЕНИЯ от Него -- Он Говорит Своим "Ученикам":
"Я ДАЮ КОСТЫЛИ ДЛЯ ПОМОЩИ, а ХОДИТЬ -- Учитесь Сами"(!)

Вот ЗДОРОВО(!) Вот ЭТО -- Помощь!!! Так Вот, Скажу, что я ЕЩЕ -- НЕ Инвалид (Ноги-Руки -- ЦЕЛЫ), и Ходить УЧИТЬ НЕ Надо (в Любом Смысле). Еще НЕДАВНО Бегал ОТЛИЧНО и Чуть было НЕ Летал(!) Так что "КОСТЫЛИ" Мне -- НИ К ЧЕМУ!... А вот КАК Воевать со Скрытыми Врагами ЧЕЛОВЕКА -- Тут НУЖНО Огромное ПОНИМАНИЕ, СТРАТЕГИЯ и ТЕРПЕНИЕ!...

Известно, Верующие Люди (Болящие, но с Сильным Духом) Приползали на РУКАХ к Святым Местам, ЧТОБЫ Получить Исцеление и ПРОЩЕНИЕ!...

И еще Раз Скажу о Врагах: да, НУЖНО к Ним Сдержаннее ОТНОСИТЬСЯ, НО Только -- ОТНОСИТЕЛЬНО!.. Да, Христос СКАЗАЛ: "и врагов своих тоже нужно любить". И Священники (Святые) ГОВОРЯТ: "нужно молиться за врагов, голоден -- накорми его, жаждет -- напои его... и тогда горящие угли сами обрушаться не него". Но во-первых, ЭТО ВСЕ -- Очень Сложно; во-вторых, я Много уже НЕ Понимаю, что Говорил Христос и Его Ученики; и в-третьих, по--моему, высказывание о Вhагах -- НЕ Относится к Духовным Врагам(!) Посудите Сами: Как Мне ЛЮБИТЬ Таких Врагов, Которые Жаждут Того, ЧЕГО я ДАТЬ НЕ МОГУ?!... Они Хотят ВЛЕЗТЬ БУКВАЛЬНО в Человека (в Душу, в Сознание, в Организм) -- ЗАВЛАДЕТЬ Им ВСЕМ!... Единственное, что я Могу (и Должен): НЕ Отвечать Им на Их ЗЛО Своим ЗЛОМ!... То Есть я Могу и Буду СТАРАТЬСЯ Просто НЕ Реагировать на Них (на Их Приставания). Однако "Любить" -- НЕТ!... Вот как, Скажите, Можно Любить ФАШИСТОВ Явных?!!... Можно Только Любить ТЕХ Немцев, Которые НЕ ПО Своей Воле Стали Служить РЕЖИМУ ТЕРРОРА и Которые ИДЕЙНО НЕ Подчинились Порядкам НАЦИЗМА и ТИРАНИИ!... А Если я Буду Любить ЯВНЫХ Врагов, ТО Тогда и я Стану ВРАГОМ ЛЮДЕЙ (Тогда я Соединюсь с НИМИ).

Ведь Известно: "с кем поведешься -- от того и наберешься".
Так что по-Большому Счету ПРИТЧА о Драконах -- ЭТО Философия (в Моем Видении).

И Когда уж Очень СИЛЬНО Лезут ТЕ "Твари" -- ТОЖЕ Полезнее ЧАЩЕ Ответить, ЧЕМ -- Ничего. Вот НАПРИМЕР, Меня Вызывают, Пристают -- я Молчу (Как БУДДА в Медитации). Но ОНИ НЕ Отстают, Своего ТРЕБУЮТ -- Так что, я Должен МОЛЧАТЬ?!... Они Мне -- Дырку ТОГДА в Голове (в Сознании) Просверлят!... Я Тогда ДОЛЖЕН Ответить: "Отстань от Меня!.. Оставь Душу!.. Пошли ВОН!.." Тогда я ПОКАЖУ Свое Отношение к Ним, Свою Позицию и ДАМ Отпор (Хоть Какой). Ну, Задумайтесь, ПОСВЯЩЕННЫЕ!...

Диагностика: НЕ Люблю, Когда Мне Лезут в Душу, в Мозги, в Судьбу!!!

"я не люблю, когда мне лезут в душу
тем более -- когда в нее плюют"

Вот Владимира Семеновича Вроде ВСЕ Любят (и Вспоминают)

--
Вот Такой Совет Был.
Старый 02.09.2011, 09:23   #73
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Так о чём же здесь идёт разговор?

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Ведь Известно: "с кем поведешься -- от того и наберешься".
Так что по-Большому Счету ПРИТЧА о Драконах -- ЭТО Философия (в Моем Видении).
Так замени в философском изречении: "Тот, долго боролся с драконом - сам становится драконом"! - слово "дракон", на слово "дьявол"...

PS. А Виктор.Аб., как это ни странно, но он был прав, когда высказал (лично для ВАС) библейскую аксиому, "о непротивлении злу насилием"!

PPSS. В данной теме - "советы дают", которые, как это ни странно, ВАМ НЕ НУЖНЫ!
Старый 02.09.2011, 21:24   #74
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Это не ответ кому то, это не совет кому то.
Это просто отрывки из моей жизни.
Потому, никто это сообщение не должен воспринять как поучение, как враждебное своим убеждениям, как совет или помощь.
Народная мудрость ставит загадку и отвечает сама же.
Почему ноги, когда потеют, воняют, а руки, когда потеют, то не воняют. И даёт ответ. Смотри в корень, откуда что растёт?
Во всяком событии нужно всегда искать корни события и это так же в болезнях всех. Лечить не саму болезнь, а то что её вызывает.

В моём случае. Всё время я слышал, что все мы, люди, есть Рабы Божие. Уже имея некий контакт, путём покачивания тела, я стал просить, чтобы Творец перевёл меня из Рабов Божиих в Слуги Божии. Я читал колено преклонённо молитвы, стучал лбом об пол. Я не стесняюсь это писать. Ибо это факт. И кто то пришёл.
И мне с неким трудом дали понять о моём предначертании ИЗБРАННИК. Пояснили, что я должен делать. Это искать на Небесах, на Земле, по Землёй погибших в катастрофах, что я вести должен людей. Что мне ничего не будет угрожать, в том числе и радиация. Тогда я толком не понял, что это и каким образом, даже обиделся. Посчитав себя бараном, ведущее стадо на забой. Ибо мне ничего угрожать не будет, а вот им? Понимание пришло гораздо позже.
И началась борьба или игра. Кого то ловили, они убегали. И всё вокруг меня. Одни помогают мне, у других великое желание удавить меня.

Несколько раз мне кто то говорил, что ты победил, Виктор!
На что я отвечал.
Что бы победить, нужно быть:
-в состоянии войны с кем то;
-в состоянии игры или соревнования с кем то.
Я же не могу быть ни в состоянии войны, ни в состоянии игры с кем то. Ибо тот, кто должен противостоять мне для меня невидим. И невозможно вести игру или войну с невидимым.
И говорил, повторяя чьи то слова, предстань перед моими очима, для того что бы я видел своего противника в войне или игре. И кто то исчезал.
И вся эта возня, война или игра закончилась после того, как я сказал, что нет у меня врагов, что есть нуждающиеся в помощи. Сам додумался, или мне кто подсказал, не знаю и до сей поры. Но это не так важно.
Важно, что с того момента пошло совсем по иному. Наступило значительно улучшение состояния организма. Перестал ожидать опасности в любой момент. Пошла планомерная работа по поиску и взятия Полей, оказания им помощи. Пришло понимание способов установления связи с Полями.
Было очень тяжёлое время, но и очень интересное. Можно расценить и как игровое, и как информационно насыщенное. Сейчас этого нет. Редко кто выйдет и о чем то скажет. А если и выйдет, то информация как предупреждение быть в готовности. Больше в теме Реликтовые Поля информации, чем лично мне.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:45   #75
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Всем Спасибо -- все Свободны!... (есть такое изречение)

[я не скоро Оживу]
Старый 02.09.2011, 21:51   #76
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Всем Спасибо -- все Свободны!... (есть такое изречение)
Как трусы без резинки.
Так более полное изречение будет.
Старый 02.09.2011, 22:29   #77
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. А Виктор.Аб., как это ни странно, но он был прав, когда высказал (лично для ВАС) библейскую аксиому, "о непротивлении злу насилием"!
Поправка.
Это моё сообщение № 109 адресовалось не лично follower , шло как дополнение к сообщению №108 и адресовалось для общего обсуждения и конкретно для Дэльф, поднявшего вопрос о вампирах.
Не нужно передёргивать и стравливать.
Старый 02.09.2011, 23:07   #78
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию От сумы и тюрьмы - не зарекайся!

Цитата:
А что Еще Ждать от "Отступника"
Опять же, коль тема так и называется: Помогите советом, то я дам Последователю, ещё один нескромный, но полезный совет: От сумы и тюрьмы - не зарекайся!
Старый 02.09.2011, 23:37   #79
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию А как же совет о помощи...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Не нужно передёргивать и стравливать.
Виктор.Аб. - это значит, что изречение ("о непротивлении злу насилием") - явно дефектное! Если бы оно было истиной, то ВЫ бы - так не перетрусили бы...

PS. А как же совет о помощи, а?
Старый 03.09.2011, 09:08   #80
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Лично ВАМ я - помогу советом...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Поправка. Это моё сообщение № 109 адресовалось не лично follower , шло как дополнение к сообщению №108 и адресовалось для общего обсуждения и конкретно для Дэльф
Виктор.Аб., лично ВАМ я - помогу советом: НЕ ТРУСЬТЕ! - чтобы не получилось, как в анекдоте про старого военного генерала... "Разберусь и накажу кого попало, будь то майор или офицер"!

PS. С юмором - и жить веселей, так что - не унывай: привет "реликтовым полям", бравым юмористам соседнего Галактона!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра