Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 15:19   #81
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Виктор.Аб. - это значит, что изречение ("о непротивлении злу насилием") - явно дефектное! Если бы оно было истиной, то ВЫ бы - так не перетрусили бы...

PS. А как же совет о помощи, а?
Вопрос не в истинности и не в трусости, а в твоей очередной элементарной лжи, подтасовке и фальсификации.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 15:37   #82
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Виктор.Аб., лично ВАМ я - помогу советом: НЕ ТРУСЬТЕ! - чтобы не получилось, как в анекдоте про старого военного генерала... "Разберусь и накажу кого попало, будь то майор или офицер"!

PS. С юмором - и жить веселей, так что - не унывай: привет "реликтовым полям", бравым юмористам соседнего Галактона!
Неймётся!
Ведь получил же ты две красные метки. Получишь третью, а там и отлучение от форума. Не ужели не жалко будет расставаться с форумом, в который столь энергии, старания вложил. Сам же предлагал рейтинги для пользователей форума.
Да и к тому же, тебя за это и с работы выгонять.
У меня сегодня такое мнение сложилось, или мысль такая.
-Твоя педантичность к ошибкам пользователей форума;
-Твоё стремление к модерации на форуме;
-Твоё знание иностранного языка (это проскальзывало в одной из тем форума);
-Твоё сообщение о том, что ты являешься модератором на других сайтах;
-Обилие свежей информации от Зетов;
-Настойчивая пропаганда Зетов, их идей и программ действия на Земле;
-Информация о том, что кроме англоязычного сайта имеется ещё пять или шесть русскоязычных сайтов Зетов.

Всё это подтолкнуло к мысли о том, что ты (но возможно я и ошибаюсь и хорошо бы было, что ошибаюсь), возможно, являешься одним из держателей русскоязычного сайта Зетов, то есть состоишь на службе у Зетов.
А потому, за провал работы своей на форуме ВВГ, будешь выгнан со своей работы.
Подумай об этом.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 03.09.2011 в 15:39.
Старый 03.09.2011, 17:30   #83
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию За совет спасибо!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Неймётся! Ведь получил же ты две красные метки. Получишь третью, а там и отлучение от форума. Не ужели не жалко будет расставаться с форумом, в который столь энергии, старания вложил.
Виктор.Аб., дело в том, что в этой теме помогают советами... Если твоё сообщение - это совет мне, то спасибо! Если нет, то не нужно фантики с "красными метками" путать с реальной жизнью, ибо вы сами нарушаете, в этом случае, свой же принцип "Не навреди"! Когда вы обвиняете человека в "очередной элементарной лжи, подтасовке и фальсификации", ВЫ ЛИЧНО, не только не выше меня морально, но гораздо ниже... Просто ВЫ ЭТОГО, пока что не понимаете. Пойми, как Последователь не понимает твоих наставлений, так и ты, пока что не понимаешь моих. Но это не беда, ибо понимание к нему придёт, но чуть позже, как и к тебе! Будь терпелив...

PS. Виктор.Аб., пойми, репутация на форуме - это одно, а отлучение от него - это совершенно другое! И здесь - одно с другим не вяжется, ибо это совершенно разные вещи... Так что читай более внимательней Правила форума (это мой тебе совет)!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:53   #84
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

О, Как ТЕМА-то Пошла!.. А Кто ХОТЕЛ Разговоры "не по Теме" ПРЕКРАТИТЬ!.. Да, "104-й" Выдал...

Ладно... и я Вставлю Свои (сколько и как Получится)...

КРАТКО:
Кто Любит Очень Своих КУМИРОВ, тот Тем и Становится!...
Старый 03.09.2011, 21:53   #85
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Виктор.Аб., дело в том, что в этой теме помогают советами... Если твоё сообщение - это совет мне, то спасибо! Если нет, то не нужно фантики с "красными метками" путать с реальной жизнью, ибо вы сами нарушаете, в этом случае, свой же принцип "Не навреди"! Когда вы обвиняете человека в "очередной элементарной лжи, подтасовке и фальсификации", ВЫ ЛИЧНО, не только не выше меня морально, но гораздо ниже... Просто ВЫ ЭТОГО, пока что не понимаете. Пойми, как Последователь не понимает твоих наставлений, так и ты, пока что не понимаешь моих. Но это не беда, ибо понимание к нему придёт, но чуть позже, как и к тебе! Будь терпелив...

PS. Виктор.Аб., пойми, репутация на форуме - это одно, а отлучение от него - это совершенно другое! И здесь - одно с другим не вяжется, ибо это совершенно разные вещи... Так что читай более внимательней Правила форума (это мой тебе совет)!
Совет и только совет!!! Ибо я не кровожаден.
Но, опять же, хочу несколько поправить тебя, а скорее уточнить. И тем самым ты можешь показать, что ты не лжец, что ты не трепач, и что твоя цель на форуме не стравливать людей. В который раз прошу пояснить, а в чём ты видишь вред от меня, кому я навредил? Тебе репутацию подмачиваю и в этом вред чиню?
Если ты внимательно читал мои сообщения, то я писал, что я от себя высказываю лично своё мнение, а не утверждения. И потому я никому не даю наставлений. Я рассказываю о событиях, происходивших со мной и каким образом я выходил из различных ситуаций. А воспринимать их как совет, дело каждого.
К стати, мне Реликтовые Поля дают иногда советы, и ты напоминал мне о них. Но они всегда оставляют право принятия решения за мной. Так и последователь в праве принять самостоятельное решение по моим сообщениям или письмам. Я его не обязываю, ибо мне такого права не
дано.
А красные метки - это не фантики, а предупреждения. И мне, лично, неприятно было её получить.
Да ещё с такими названиями, вдумайся! Если это для тебя пшик, некий фантик, то...
Слов нет.
А за совет спасибо! Я никогда советов не отвергаю, а следовать им есть моё право.
Старый 04.09.2011, 00:07   #86
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Так что будьте здоровы!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Совет и только совет!!! Ибо я не кровожаден. А за совет спасибо! Я никогда советов не отвергаю, а следовать им есть моё право.
Так и я про то же самое говорю: совет - это одно, а выбор - это совсем уже другое! Это первое. Второе то, что "красные метки" на репутации - это фантики из туалетной бумаги, и не более того! Третье. Я никого не стравливаю, ибо каждый о каждом думает в меру своей развратной натуры! Четвёртое. Помощь без просьбы - это вред, и тем более, когда она неуместна! Пятое. Я ваши высказывания читаю внимательно, и как это ни странно, я их не комментирую, а высказываю свою точку зрения по теме! Шестое. Вы часто юмор путаете с чем-то недозволенным... А зря! С юмором и жить веселее... Так что будьте здоровы!
Старый 04.09.2011, 03:29   #87
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Восстану из Ада!..

Ох, как же это ТЯЖЕЛО!...

НО Мне уже -- ПОЛЕГЧЕ (Немного). Оправился от ПСИ-Удара!.. Вы Рады ЭТОМУ?... Вот Скажите, Кто ЭТО Читает -- Кто КАК к ЭТОМУ Относится (Тогда Сразу Станет ВСЕ ЯСНО, Кто -- с Кем)?!..

Однако как НЕ ПРосто Вести ЭТУ Тематику (Заниматься ЭТОЙ Работой):

Цитата:
Сообщение от Рыжик
PPSS. В данной теме - "советы дают", которые, как это ни странно, ВАМ НЕ НУЖНЫ!
Да Тут НЕ Совет Нужен, а Духовная Помощь (Реальная). Кто НЕ МОжет ЭТО Сделать -- ТОТ Сам ВРАГУ (Болезни) СЛужит, Потому что Мешает Своим НЕПРАВИЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ к Ситуации. По-Другому Сказать: НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ Оказывается у Постели Больного (или НА ОПЕРАЦИИ) -- вот что в Таком Случае ДЕЛАТЬ?!...

ТОГДА Нужно Жаловаться Окружающим, Звать на Помощь: Дескать, Люди, Помогите!... Тут ВРАЧ Какой-то Дурной и Тупой -- Помочь НЕ МОжет, а Лечит ТО, что Здорово!...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
С юмором - и жить веселей,
Учитывая, что Вы Мне Помощь НЕПОСИЛЬНУЮ Оказали, то КАРТОЧКУ (пока что) НЕ Дам, НО Дам Другой Вам Бан:

Так-то Оно -- ТАК... НО ЭТО у Него-то Юмор?... У Него -- Злой Саркастический Смех, Близкий к Ехидству!... Пусть Примет ЭТО.

Он -- НИКАКОЙ НЕ "Рыжик", Рыжик -- ЭТО Милый Котик или Собачка.

Цитата:
Так замени в философском изречении: "Тот, долго боролся с драконом - сам становится драконом"! - слово "дракон", на слово "дьявол"...
Ну вот... Сам Драконов Своих НАПРАВЛЯЕТ, а Ты -- Сражайся с Ними Один-на-Один!... Что, НЕТ?...

Так я Тоже для ПОНИМАНИЯ Поясню:
"Кто Долго Борется с Рыжиком -- тот Сам Станет Рыжиком"

Вы -- что, Хотите к Кошки-Мышки ПОИГРАТЬСЯ?!... Я от Ваших ИГР Устал!... От Ваших КЛУБКОМ Завернутых Фраз и Мыслей -- НЕКУДА Деваться!... ИЩИТЕ Себе ДРУГУЮ МЫШКУ!!!

Рыжик - Бестыжик (прикрывается за Безобидным Ником).

И все -- Тут!... Разъяснительная Работа Будет ПОЗЖЕ!... Пусть ЭТО Переварить Попробует...

P.S.: Вроде бы "104-й" -- НЕ ВРаг, Однако от Его ОТВЕТОВ ОЧЕНЬ Хреново Мне СТАНОВИТСЯ.

Пусть Скажет, у НЕГО от Моих Сообщений КОГДА-НИБУДЬ Хуже Было (Самочувствие, Потеря Сил, Другое)???... И Хочет ли Узнать, Что "104" Означет, Пока я Живой?!..

P.S.S.: Значит, по-ИХ-НЕМУ: Раз я НЕ Принимаю Их Советы СРАНЫЕ (Простите), Так за ЭТО Меня уже и Дьяволом НАЗЫВАТЬ!,.. Это уже СЛИШКОМ!.. Шутки-шутками (и Сравнениями), НО ЭТО ВСЕ -- Серьезно. И НАДОЕЛИ Вы, Вампиры, Своей ПОМОЩЬЮ, БЫстро на "Тот" Свет Отправить!...

....
Снова за окнами Белый День,
День вызывает меня на Бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь МИР идет на меня Войной.

Последний раз редактировалось follower; 04.09.2011 в 03:59.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 03:39   #88
follower
Опытный участник

По умолчанию Нормально....

Виктор, СПАСИБО!.. За что?... За ТО, что Вы Мне ПОМОЩЬ Тут Оказали, о КАКОЙ я в НАЧАЛЕ Сообщения Сказал (ПОКА Меня НЕ Было). Я же Сказал, ТУТ Все -- НЕ Просто!... Так Держать, Майор!!! И к Вашей Информации -- ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ(!) [Будет]

Цитата:
Второе. Не ищи друзей по признаку общей ненависти к кому то. Ибо способный ненавидеть, в любой момент и тебе глотку перегрызёт.
Третье. Не давай оценку Рыжик в его отношению к Советам и Коммунизму. Ибо оно никому не ведомо. Как мастер в создании конфликтов, он может высказывать любое отношение к ним.
..?!
Старый 04.09.2011, 09:32   #89
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Да и душе - сразу легче станет!

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Учитывая, что Вы Мне Помощь НЕПОСИЛЬНУЮ Оказали, то КАРТОЧКУ (пока что) НЕ Дам, НО Дам Другой Вам Бан
И то верно! Натопите баньку (по чёрному, как "у" Высоцкого), да с берёзовым, да с белорусским венечком! Да в баньке-то этой - да попарьтесь, глядишь, дурь и выйдет - вся из тела вон. Да и душе - сразу легче станет! Так что воспользуйтесь советом и обязательно сходите в баню. Ибо парной бани - всякая нечисть боится...

PS. Совет бесплатный, и к тому же, ни к чему не обязывающий: хотите парьтесь, хотите нет - это ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР!

Последний раз редактировалось Рыжик; 04.09.2011 в 15:59.
Старый 04.09.2011, 15:21   #90
follower
Опытный участник

По умолчанию Ответ

Ну Нормально!... Вот Рекомендация -- Хорошая. Принимается(!) Однако и Тут НЕ Все -- Так ПРОСТО...
В Некоторых Случаях Баня -- Противопоказана (Например, НЕ Рекомендуется Больным Нервной Системой и Психическими Расстройствами). Я же Раньше ТОЖЕ Проверял Воздействие на Энергетику Баней -- НИЧЕГО НЕ Менялось (Особенно).

А Теперь по Большей Части НЕ Внутри у Меня Беспокойства, НЕ Внутри -- Поверьте!...

Но Своим Сообщением Хоть Порадовали -- Немного ОСТУДИЛИ Мой Пыл-Заряд (Юмор -- Нормальный).

Особенно вот Понравилось: "как Высоцкого"...))--(!)

Вы "у" пропустили, Грамотей Вы, Наш!...

А Мне, Если Честно, Хуже СТАЛО Опять (это к Сведению, чтоб НЕ Убили(!)). Вот Такая Война!...

Снова Солнца не Небе НЕТ,
Снова Бой -- Каждый Сам за Себя!...

Спасибо за Понимание...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра