Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Эзотерика и славянистика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 01:02   #1
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
Exclamation Эзотерика по-своему

После долгих За/Против и "демагогии" Данная Тема получила Свое Название и выглядит так:

======== Эзотерика по-Своему ========
\ или...Эзотеризм в Жизни /

...Сначала же Данная Тема была просто как Анонсирование Своих Тем...

Здравствуйте.
Я буду говорить здесь в свободном стиле, как мне хочется (как если бы я делал это на публике). Так что.. (немного)

Потом будете понимать меня все (>) и (>).
(А пока что...простите меня еще за некоторые нестандартные, но интуитивно-понимаемые, обозначения, сокращения, выражения -- это как раз-таки против "демагогии", которую мы все....очень даже!)
И у каждого -- своя, Эта Демагогия (хоть в какой-то степени)
/да и тут некоторые нестыковки могут еще встречаться -- так что и за это еще../

Сколько мы ругаем излишнее посягательство западной техногенного мышления на наши культуру и традиции, а вместе с тем забываем друг другу сказать уже: здравствуйте, то есть пожелать здоровья друг другу и всего хорошего, чтобы меньше было влияния от этой "бесчувственной" техники.
Мы – ведь люди, а не Роботы, не так ли?..

Я здесь -- для того, чтобы помочь вам (немного), а вы -- мне (ведущему эту нелегкую Тематику) в Этой Жизни. Да! В том числе и жизни пребывания на данном Сайте. Помочь избавиться вам от лишних проблем (а возможно, и помочь в ваших существующих), объяснить "что - от чего", насколько я смогу: немного психолигии, философии...немного и религии(!) И Чтобы вы мне тоже...что-нибудь путного, ценного подсказали!..))
...В общем, "все -- обо всем"(!) И конечно, просто пообщаться с вами (а то когда я столько всего пишу -- то...смотрите ниже...)

У меня накопилось СТОЛЬКО ТЕМ именно по Тематике именно Эзотерики.

Но это не так просто сделать (открыть их) -- мне нужно дать некоторую вводную для своих тем (также как ЕСТЬ Правила пребываня на Данном Форуме), Так как Эзотерика – это Вещь Серьезная и Актуальная в наш XXI(!)

А теперь…СВОИМ (дабы такие тут нашлись -- я еще поясню, кто это такие, "свои"):

Я буду относиться к подготовке своих тем очень серьезно, как к докладу!..
Чтобы ко мне относились, как к нормальному Автору(!)
Автор сначала должен рассказать немного о себе (представить себя), затем о Своей Тематике. Только не гоните меня.. Ведь в спешке, известно, только что?..
А читать текст можно и быстро – скорость чтения у всех должна быть хорошая(!)

На Этом "Фото" -- я... (примерно...ах, да оно часто меняется...).
И со мной с того времени столько всего происходило(!): невероятного, интересного, нерального, происходит немного и сейчас.
В общем, были Случаи и Вещи (и во Сне и…)

Но мы же – любители Сильных Сюжетов, в том числе и Фантастики, не так ли?…

И В этой Тематике я буду употреблять некоторые слово-формы...не очень популярные, как например, «ведьмы», «демоны» [и т.п.] (иногда).

Ну Если для Вас "Эти" слова будут создавать страх и неприятие, то… мы никогда ничего не пройдем и не поймем(!). А Эти Все сюжеты для Вас будут лишь фантастикой, не более!.. Но я прошу "ваши" страхи немного отгонять(!) (Написал в кавычках, так как эти страхи они могут быть вовсе не вашими, и...не моими)

Если же вы все это восприняли нормально, тогда... Будет интересно. Вспомните: "Веды" -- это Знание, это Люди Знания, правильно?.. А слово "ведь" -- для чего?.. Для усиления в данный момент сказанного, для акцентирования внимания именно на данную Вещь! ("Ведь" -- знай!..)
(вот вам один очень интересный пример:)

Ведь Мы не "Ведь-мы"?!
/прошу Вас обратить внимание на отдельные Слова, на составляющие Эти Слов, как написано. Перечитайте несколько раз!.. (Только не-забывайте, что вы - в Сети..)) Ну, как Звучит..?!.. И тогда Вы все поймете(!)/
А "ведьмы" -- это совсем другое(!) Это некие "женщины", которые существовали раньше и существуют и сейчас(!) Это представительницы "слабого" пола, которые обладали некой способностью наводить зло на других, "порчу", принося тем самым вред здоровью и Судьбе другого человека (Семье). В общем, это существа Зла, Тьмы, которые Нам не нужны, не должны Тревожить! И я это все сказал, чтобы они меня здесь и не-тревожили, не-беспокоили, чтобы мне отвечали и понимали меня только те, кто мне нужен, Свои(!) Да, у меня так все Серьезно!
Но конечно, и запаситесь нужным чувством юмора, так как смайлики я не всегда буду ставить(!) Опять же для того, чтобы «людьми оставаться». И не все Женщины -- "ведьмы"...(!)

Итак,
Вот Темы, которые я буду освящать (надеюсь):

Эзотеризм и Христианство.

Я -- Христианин, но Эзотерика -- это мое Сильнейшее Увлечение.
А Эзотеризм -- это еще серьезнее.
И мне, как христианину, интересно узнать больше ведические традиции.
А вам должно быть, интересно, что же я такое интересное нашел в этом .. христианстве(?!)
Я – не тот убогий христианин, который ушел под Церковные Догмы и прочее.
Я хочу поделиться чем-то особенным, своим.
Да Я вообще из тех людей, о которых говорят «Не от мира сего!…» (несколько раз это говорили)
И приходится доказывать, мол: "да, не отсюда...", но довольно неплохо разобрался и в Этом Мире – что от чего(!)

Но мне кажется, что Те, кто Здесь -- тоже к таким немного относятся(!) Не так ли?..
Так вот, На мой взгляд только .. (поставьте тут слово, которое больше всего, по-вашему, подходит) не поняли, что христианство – суть эзотеризма.
Войны, Распри, выяснение отношений, чья религия правее, «истиннее» – зачем это все???
Но для себя я убедился: Христианство – помогает.
Особенно когда жуткие состояния, связанные с тревогой и беспокойством, стрессами и предательствами.
А без Религии не постичь Путь. То есть нужно хоть какую Религию принять для себя (определиться) – я так считаю.

Вот для примера только некоторые высказывания:

"Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми..."
...
"Дары различны, но Дух один и тот же;"
"и служения различны, а Господь один и тот же;"
"и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех."
"Но каждому дается проявление Духа на пользу."

/из соответствующих писаний/
Ну Кто мне скажет, где здесь какое-либо «принуждение» или «догма» или «зомбирование» какое?..
и..."Мы никому ни в чем не полагаем претыкания, чтобы не было порицаемо служение"
/пока хватит/

Еще до Своего Крещения -- (примерно 7 лет назад) Вот что было: Йога. Парашютные Прыжки. Восточные Единоборства (причем Айкидо я начал заниматься после прочтения Смерш-2. И в той Секции были Такие Учителя, которые и познакомили меня с самой различной техникой – практиковали Кендо, Джиу-джитсу, Айки-дзицу и др. вещи). Но занимаясь в Группе (Зале), получаешь много ненужного – травмы, неправильное руководство со стороны молодых Тренеров и т.д.

И я стал заниматься самостоятельно (и понемногу), сложилось Свое Видение Сути Б/И.

Вот только я увидел, что сильно недооцениваю врага – может, неизвестно откуда появиться и совершенно непредсказуемо. И от чего раньше Йога, например, мне помогала, то теперь мне Эти же Самые Асаны это усугубляют(!) Непонятно..(?!)

Да… все – ерунда!.. Все проходит и забывается… Все это решается просто (все эти переживания, тревоги) -- надо просто посмеяться над Этим и над Собой (немного)... И тренировками по-отбиваться!..

Эзотерика в жизни
Очень ЖИЗНЕННАЯ Тематика.

Предлагаю делиться всем интересным и необычным, кто что нашел (уже), выявил – различными наблюдениями, невероятными совпадениями, открытиями и посвящениями (по мере возможности, конечно и доступности информации).
«Чудеса находятся среди нас – их надо только увидеть и распознать»
(примерно так сказал Петр Успенский)
Ведь в себе держать – это бессмысленно и нагрузка большая (некоторая).
Я расскажу (напишу) одну свою увлекательную историю. Другие поделятся впечатлениями о ней – дадут свою критику, замечания. А «скучно» или «наивно» – посмотрим… Подхватят тематику. Другие тоже начнут писать – будет интересно и весело и на многие Годы Тематика Форума будет Жить.

«И Тайное воздастся явно»

Эзотерика и… Компьютер

Выяснил некоторые скрытые (интересные) свойства случайных процессов, происходящих в «компьютерном мышлении», но не только. Главное: я выяснил (только немного об этом), что он каким-то образом «накапливает» информацию, относящуюся к мысленному пространству человека(!) Ну, то есть меня (в отдельности). А теперь вспомните «мысле-компьютер». Вы нигде это не встречали?..
Ведь… как сказал Василий Головачев (в одном из Интервью) «На свете нет ничего случайного…»
(и это...не-то, что я набираю на компьютере, а то что....)

Эзотерика и музыка

Да. Считаю, что где-где, а в музыке – самая что ни на есть Эзотерика живет! Сколько необычного звучания, оригинальных инструментов, достижение невероятного звучания с помощью электронной обработки и компьютера. А потом вдруг все это (самые свои полюбившиеся мелодии, коллективы) слышишь в популярных Теле-Передачах. Да просто можно делиться наименованием отдельных Композиций и Коллективов, которые Эзо-Тематике соответствуют немного(!)

/Здесь другие еще...(могут быть)

Моя Цель: Найти и Услышать Своих(!) (Кто это все понимает, кому это все интересно)
Ну...пожелайте мне Здоровья (немного), чтобы я мог успешно Открыть Эти Свои Темы на Данном Форуме.

ЕСЛИ у Вас еще Возникают Разные Вопросы (насчет меня) и ВРАГАМ (вдруг тут "они" еще есть):
Кто такой?!.. Откуда такой?!.. Неважно... Сатана льстивый! Шучу.
Но всем это присуще немного, особенно когда... всем нааобещаешь, а выполнить -- ?! <--

/!\ Вот и... данная Тематика находится еще чуть-чуть в стадии...(соответствующей)

Последний раз редактировалось follower; 03.10.2010 в 00:32. Причина: Много уже всего поменялось...
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:03   #2
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
Arrow Главное Продолжение

Нет, наверное, все это неинтересно... (Как я вижу и слышу...СТРАННО!..)
Точно. Действительно происходят Иногда Вещи(!).
или...я не так "Говорю"?!.. Ладно, пишу!.. У вас Чувство вообще есть ((!)) соответствующее(?)...

ТОГДА Я Открою Вам ЕЩЕ ОДНУ Свою, Главную Тему:
Она будет называться: Е-Свойства. Это Свойста Единения Различных Языков. Да! То Самое, о котором я "говорил" Еще в Гостевой Книге(!) (Можно посмотреть ЕЩЕ на GuestBk /.../guestbk.htm). Это Те Свойства, которые Многие Люди уже Пытаются Объяснить и Объясняют, и от которых сходят с Ума, и со мной это тоже было (совсем чуть-чуть).. Но... Все – нормально(!) Я докажу! И Это Все очень тонкая тематика и Относится к Эзотерике и Славянистике. Это просто...Свойства Единого(!)
Да я уже Эту Тему тут немного Начал (если Вы заметили)... Некоторые Элементы Этой Темы уже Звучали в Данном Анонсировании.

Ну что...
Не сумасшедший?
Интересно? Продолжим?..

Тогда я скажу вам Самое Главное на Данный Момент:
Многое не-понятно? Кажется странным?..
Ничего.. Перечитайте Еще Раз Данную Страницу -- и вам станет более понятно (это все) и легче (думаю). И тогда вы еще (>) меня поймете(!) Absolutely!..
Else Escape from Here, please! (я тут уже "сказал" немного на "Английском", немного на "Я-Программирования"(Языке))

"Динамика — Жизнь" (очень люблю это выражение)
/...и периодически обновляю свои страницы/

Последний раз редактировалось follower; 21.11.2008 в 02:10. Причина: мало кто отвечает
Старый 07.11.2008, 02:54   #3
follower
Опытный участник

По умолчанию Небольшой Комментарий

Ну вот, что-то изменилось!..
Теперь другое дело...

Да, "местами нелогично и...". Потому как когда пустота, затишье, так...или тревога, или смехом нужно все это компенсировать(!)..

Да, теперь пойдет(!) Спасибо.

О, Эти E-Свойства!.. Как они меня мучали... (Давать-не давать!..)

Да, будут! Вот только...надо тут "порядок" навести (сколько тут коррекций на-производил...)

И тогда выдам.

Последний раз редактировалось follower; 09.11.2008 в 12:57.
Старый 09.11.2008, 13:03   #4
follower
Опытный участник

Ну хорошо, и я поправлю...
А пока что, сил пойду набираться (там выше...тоже об этом сказано). Ох, уж эти много-уровневые посты (будто телепорт по времени). Ну, будет проще...

Ok..
Старый 11.11.2008, 09:12   #5
follower
Опытный участник

Ну не знаю, по-моему, слишком УЖ так будет, считая, что человеческие знания -- это "ничто". Ведь человеческие знания -- это что-то огромное, Единое (это ведь не знание какой-то единицы населения). А Веды как раз таки несут ту неотъемлемую, уникальную Часть -- то внутреннее, Эзотерическое Знание, которое не всем доступно! Верно???

Последний раз редактировалось follower; 13.11.2008 в 06:37.
Старый 12.11.2008, 09:04   #6
follower
Опытный участник

Ну прям не знаю, что и сказать... Надо "пораскинуть мозгами" :-)
Только на ОДНО (пока отвечу):

По поводу того, откуда у меня возникла ассоциация "ведь" и "веды".
???... Да собственно оттуда же, от И-Уровня. По-моему, тут сходство очевидно.

Последний раз редактировалось follower; 13.11.2008 в 06:40.
Старый 13.11.2008, 21:46   #7
Пард
Иногда заглядывает

Пард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард Ганфайтер

Цитата:
Сообщение от kopper Посмотреть сообщение
Песчинка ничто по сравнению с бескрайним пляжем, но на фоне других песчинок она может быть большой или маленькой. Она имеет значение, из ей и огромного количества ей подобных состоит этот самый пляж, но одна - она ничто.
Приведу слова учителя Ли Хунчжи, он говорит что в каждой писчинке находится порядка 3-х тысяч обитаемых миров подобных нашему и там живут разумные существа и сколько же в тех мирах писчинок со своими мирами? Получаеся невообразимая величина - это к вопросу о кругах Знания и о Кругозоре.

Последний раз редактировалось Пард; 14.11.2008 в 00:05.
Пард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:02   #8
Пард
Иногда заглядывает

Пард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард Ганфайтер

Цитата:
Сообщение от kopper Посмотреть сообщение
Откуда именно эти слова взяты?
Вобще с личностью Ли Хунчжи не знаком почти, изредка встречал ссылки на него... Думаю, стоит изучить.
Слова взяты из книги Учителя "ЧЖУАНЬ ФАЛУНЬ"
Книги Учителя Ли Хунчжи
Пард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:19   #9
follower
Опытный участник

По умолчанию Ответ

О, да тут дискуссия разгорелась, ну сейчас поддержим...

Значит, суть в том:
Сколько разные люди (мудрецы, философы) наизобретали различных загадок, выражений, поговорок, которые интересны на первый взгляд, а потом оказываются противоречивыми. Суть в том, что принимая чье-то сильное высказывание на веру, мне потом сложно становилось в плане что-то дальше постичь, изучить...
И вот что со мной стало твориться: я стал разрушать эти различные выражения или смысл выражений. Почему?! Зачем?! Скажите...
Да потому что мир не стоит на месте, "динамика - жизнь". А им, этим выражениям, уже много-много лет. Ну некоторые конечно, ценны, и очень даже помогают (как вот только что… привел). А другие – наоборот, дают как бы преграду, ставят "стену", и это уже не круг знания получается, а башня, в которой ты находишься в заточении, а перед тобой вдруг оказывается стена, которую не знаешь, как преодолеть. Короче, получается, что те выражения (самые известные) только запутывают тебя и не дают дальше пройти.
Так вот, об этом высказывании... Мол, кругозор, и что с увеличением его круг Знания и незнания расширяется. Я к какому выводу пришел… Да, это так, если ты -- ОДИН, если бы ты один был во Вселенной вообще. Тогда бы твое Знание только приводило к еще большей темной Области, которая бы пугала тебя и ты бы отступал назад. Но в действительности ЭТО ЖЕ не так!?.. По мере твоего познания область Знания (локальная) увеличивается, расширяется, открывается больше пространство, и вдруг ты вдали где-то замечаешь какие-то слабые очертания другого круга, и ты, не веря своим глазам, присматриваешься и вдруг обнаруживаешь, что там -- ЕЩЕ ОДИН такой же Знающий (или подобный). И ты ему так: "Эй, ты что там круги пускаешь ?!..(по Воде) А ну-ка давай сюда!..." ..?! ))
Ну как вам такое?.. Суть понятна?..))
Подробнее…могу еще в ЛС объяснить. А вкратце еще так: люди Ищущие, Видящие объединяются друг с другом в своем Знании, передают друг другу, кто что узнал на этом Пути и тогда это Знание действительно становится Сильным, Единым, Гранитом. (Вот вам и Философский Камень). Почему многие Известные Люди, кто достигал какого-то Знания, сходили с Ума?!.. Потому что ОНИ были единоличны в своем Знании, делали Открытия и сами же Закрывались в Рамках своих Открытий. Взять, например, Эйнштейна. Сначала он создал Теорию Относительности, а потом что... признал, мол, и его Теория Относительности является Относительной. И что в результате?.. Была создана Водородная Бомба. А посмотреть на него самого?.. Он похож на нормального человека?.. Так и другие... сколько известных Личностей, Поэтов, Писателей, Ученых ушли из жизни не Самым Лучшим Образом.
А вот еще смысл этого понятия Кругозор:

Кругозор -- это круг посвящения. Ты -- посвященный и они, вокруг тебя -- тоже посвященные... Но нечего сидеть и "пускать круги по воде"... Нужно взаимодействовать, обмениваться суждениями, взглядами и тогда круг или область знаний действительно расширяется и увеличивается. А круг -- он ведь замкнутый. Из него не вырвешься!....?! И только свобода (суждений, мыслей) дает знание. А выражения типа "чем больше знаешь -- тем больше ничего не знаешь" только создают Запутанность, Торможение, (по-моему), не несут полезной Смысловой Нагрузки, а придуманы людьми в Моменты их Слабости, как Оправдание, что дальше они Пройти не Могут!.. И они вообще для Сознания, для Мысли дают как бы КЗ (небольшое), направляя Мысли различных Здоровых Идей друг на друга, или проще говоря, Замыкая Мысль саму на себя (или Идею).
Яркий пример тому этот...Ленин (это у меня вообще больная тема), который прочитал Библию, ничего не понял, все исказил, и стал управлять массами, подчинив их своим Догмам, Указкам, внушая, что Запад -- это Зло! Решил установить Порядок в Мире, сказав: "Миру - Мир". При этом стал ограничивать Своих Избранных в Отдельном Замкнутом Пространство, все запутав и закрепостив своими Лукавыми Суждениями. Вот это и есть Черт Лысый. Иначе почему ЭТО до Сих Пор Там находится???
Да потому что Он по-прежнему действует на многих и Многих, приводя их к Различным Тупикам. "Чем дальше в лес -- тем..." (еще одно "замечательное" выражение, не правда ли...) Вот такой я, разрушитель других теорий(!)
Но есть и другие высказывания и Другие Люди, которые помогают быть более Свободным в Знании, достичь большего. Как, например,
"Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель." (Паскаль)
И различные простые поговорки в этом тоже очень помогают... Потому что это все высказывания тех Людей, которые были с Богом, были более-менее верующими Людьми!..
А на Западе и в Америке тоже есть много Ценного, что положительно и прогрессивно влияет на Наш Мир, там тоже есть много Эзотерического и Чудесного.
Ведь... "Мы объединяемся и здравствуем" ..

Рад видеть вас, Пард. ТАМ, на Смерше-21, я столько всего высказал. Но лишь хотел предложить нормальное Решение для буквы "Ш". Мне кажется, тот вариант, который есть, он какой-то странный и неподходящий для данной тематики. А они мне – (!) Но интересно Ваше мнение узнать на этот Счет...?! Также я оставил Свой Комментарий на Статью о Сверх-Оружии (Medusa) …(?!)

Ладно, дорогие и уважаемые…
Постараюсь выдать те Самые E-Свойства, о которых говорил Выше! Просто я Вижу, что ЕСТЬ те, кому это все Интересно. Ну а Тематика там не простая. Эти Свойства мне самому не давали покоя. Это такие Свойства, которые Открываются все больше и больше и помогают лучше понять другие Вещи. Ну...Не для РЕКЛАМЫ, а для Поддержки Тематики(!)... ) И Английский мне в Этом тоже Очень Помогает.
Приходите ко мне, на Мои Страницы, на Этот Мой Тест (который невольно стал Им). Я поделюсь еще какими-нибудь новыми суждениями, взглядами. И мы сможем интрересно пообщаться, обсудить Глобальные Вопросы -- прийти к Истинам, а возможно, и совершить какие-либо Открытия(!)

Или вот еще: по поводу Компьютера и Эзотерики в нем... Не обманываю! Действительно, мне Мой Компьютер выдает что-то особенное! В Случайных Процессах, вот влез я просто во что-то(!)... Именно в Суть Последовательности СП.
Ну ладно, может, еще что вспомню или... подкорректирую (по мелочам)
/в моем Тексте тоже не-идеально...(бывают "ляпы")
...
(Простите, если много смайликов наставил...)

Последний раз редактировалось follower; 05.12.2008 в 04:28.
Старый 14.11.2008, 15:16   #10
Avtolik
Полноценный участник

Avtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik ПосланникAvtolik Посланник

Хотелось бы тоже присоединиться к обсуждению, если согласны благосклонно относиться к моей граматике
А точнее хотелось бы придраться к follower

Во-первых, мне кажется правильнее было бы написать “жизнь - динамика”. Хотя сначала, конечно, тут следует определиться с понятием “жизнь”.
Во-вторых, на мой взгляд действительно ценные выражения – они ценны всегда, как в тот момент, когда были произнесены, так и много времени спустя. Надо только понимать для чего они были сказаны. А есть выражения красивые по форме, но пустые по содержанию. И таких очень много. Вот, в конце концов, от таких выражений и чувствуешь себя запертым в башне.
Следующее ваш пример со знанием и незнанием мне непонятен. Ну и что, что я встречу другого такогоже как я. Просто в определнный период времени мой (и его) круг знания вырастет более быстрыми темпами (в какой-то области знания мы будем выступат в роли учителя друг для друга), чем до этого и опять окажется, что того, что надо познать стало больше, чем было.
А ваша формулировка Чем больше знаешь, тем больше не знаешь, она действительно запутывает, не такой был смысл у притчи про круг познания.
Следующее.

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
О,
Почему многие Известные Люди, кто достигал какого-то Знания, сходили с Ума?!.. Потому что ОНИ были единоличны в своем Знании, делали Открытия и сами же Закрывались в Рамках своих Открытий.
Опять не понятно. Какое знание вы имеете ввиду. Каждый школьник достигает определнного знания. А решая задачку по физики, даже достигает его, относительно самостоятельно. Я лично не очень многих знаю, кто сошел с ума и то, это больше из области философии, занятие которой уже свидетельство того... Не понял я и высказывания, что значит Эйнштейн признал, что его теория относительна? И потом для меня он достаточно нормален. Как по виду можно определить не нормальность человека? Научите. Хотя сначала раскройте смысл понятия ненормальности, что вы в него вклядываете?
Про Ленина, тоже чувствуется не все так просто как вы пишите. И покажите, кто не живет в догматах? Западная демократия – это по-вашему не догмат?
Avtolik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра