Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Эзотерика и славянистика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 03:45   #21
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию от "болящего"... Ведущего

Дорогие Участники Форума,
Мое состояние ЕЩЕ очень тяжелое.
И это не только Простуда (какая-то). Это Я, называется, сходил на Библейскую Тематику...Защитить(!) (да вот...как бывает..)
Поэтому...отвечаю, как могу!..

Цитата:
Сообщение от Рыжик
И там, вместо старого названия - набираете новое. (режим правки сообщения)
Посмотрите Внимательно на Название ТЕМЫ (Название СООБЩЕНИЯ на Первой Странице) и на ЕЕ Наименование в Списке Тем!!!
Вот, я давно ЕЕ уже меняю -- а там, в Списке тем хоть бы что (И Администратор на этот Вопрос ответил мне Однозначно и Строго)

Последний раз редактировалось follower; 22.01.2009 в 01:31. Причина: причины -- чудесные..."изменения" (!)
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:59   #22
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
Arrow

novichok, ну и что...помог вам тот Участник (в вашем вопросе)?..

Ой!.. Как вы быстро по сообщениям продвинулись(!)..

Ну а я скоро свои сокращать буду... (Точно)
Старый 22.01.2009, 00:59   #23
follower
Опытный участник

По умолчанию Опять Тут (по Теме)

ОЧЕНЬ ПРОШУ: не удалять Меня!..(?!) Это я -- не с целью "поплакаться", а сказать -- КАК ОНО ЕСТЬ.
[....]
Вернулся на Эту Свою Тему и Говорю Следующие Вещи:
Как это все НЕ ПРОСТО Дается Мне. (Освящение Тем). Публикация Постов.
Я столько все Говорю, Пишу, Делюсь (Мыслями, Суждениями, Мнением и т.п.) И Сначала думаю, максимально дать только Текст. Потом -- начинается... Цвета, Смайлики. Проверки.
И на Это Оформление тратится Столько Сил(!) А ведь Моя Цель Здесь -- именно Обрести Здоровье.
Путем вот Этих Сообщений (Постов) измениться, научиться чему-то от других, подсказать (по-возможности) нужные вещи самому.
А в течение этого Оформления так устаешь, что думаешь: "А нужно ли все ЭТО???"
И главное: если б там Нарисовал Немного (так сказать) -- и ВСЕ!.. Так НЕТ!.. Кажется, вот все НОРМАЛЬНО -- нужно только "там цвет убрать-изменить, там -- полужирный убрать(!)"...Ан НЕТ!.. Отправляю -- НЕ НРАВИТСЯ(!) Не Тот ЦВЕТ, Не Там Полужирный(!)
И так -- пока НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРИЕМЛЕМЫЙ Результат, такой, чтобы можно было Сказать: "Есть!.. Получилось."
Порой ТАКИХ ПРАВОК 20-30!!! (с отправкой Полного Сообщения)
Про ТЕКСТ (Проверку и Правку)...уже и не Говорю. Уже НЕ ДО ТОГО!.. (!)
А еще... смотришь на Этого Своего Аватара (который Очередной Раз Сделал с Мыслями: "Вот, наконец-то Это То, ЧТО НУЖНО"), которого только пару Входов (на Форум) Назад Поставил... И Удивленно Спрашиваешь: "Что за Ерунда?.. Чего-то не Хватает!.."
А другие поставят Свой Аватар и -- НАВЕЧНО (устраивает). А у меня -- ДИНАМИКА(!)
И по-другому Я...НЕ МОГУ(!) Все же я Поддерживаю Темы достаточно Грамотно, со всей Ответственностью, так как и Появляюсь в основном на Серьезных Темах, где затрагиваются Глобальные Вопросы, где можно...даже Помочь Людям!!!
Обратите Внимание, я и Писать уже Стал в Определенном Стиле (как и Другие, Передававшие Людям что-то Важное и Нужное). [Но ЭТО Мне -- Совершенно не трудно (почему-то)]

А откуда Это Все Идет?? Такой Смысл и Такое Сильное Значение Этих Постов (отправляемых и прочитанных)...
А вот, ОТКУДА: Посмотрите, как Пишет Головачев??? Какой Стиль, какой Уровень Грамотности! Так...НАШИ (Эти Посты) -- очень-очень далеки от Его ТЕКСТА (Смысла, Значения, Содержания, Силы). [Правда, в Таком Стиле ОН Не Пишет...Это уже скорее Тематика "Матрицы"]

А еще много Вопросов возникает к Администрации: Почему ТАК Работает, а не Так?.. Ведь Так было бы Удобнее и Интереснее(!)
Но... и слушать не хотят!.. Опять же приходится "смирятся" с Данной Обстановкой (с Правилами, особенностями Работы Программ и т.д.), а все это отнимает Много Сил (опять же): времени, средств, ресурсов.

Сколько хотел еще всего рассказать, со всеми пообщаться (нормально)
Но...Разве Это возможно?.. В этом Мире (на Этом Форуме)..(!)
Это же...Распараллелиться просто нужно!.. (Во Множество Направлений).
Наверное, ЭТО -- не Для Меня..?!! ЕСЛИ бы ЕЩЕ Работу НАШЕЛ Нормальную(!)... Так не было бы Вопросов (Особенных).

novichok,
Леди, простите, не удалось с Вами пока что Здесь [по Теме] поговорить!... Но...Вы и Сами уже Много Своих Тем Открыли и Успешно их Ведете. Удачи Вам!!!

Ну, поживем-увидим (как обычно).
Ведь Здесь -- и Тематика Соответствующая.
....
«Реальность на Грани Фантастики» [о, вот такое наименование мне вдруг пришло СЕЙЧАС... может, ЭТО Истинное Название Моей Темы...??]
....
Но ЕСЛИ бы еще Все Только Отвечали (нормально), а то...бывает же, и с Оскорблениями Приходят(!) Зачем, спрашивается??? Не Нравится -- не Отвечай(!) (..."не ешь", как говорится). Но -- ладно, таких было Единицы. А то...и еще Меньше(!)...?!... Ну вот, ОПЯТЬ уже и Юмор Появился (Вернулся ко Мне, Хозяину)...
Да, а как Вам Мой [Новый] Аватар?? Наводит ли на какие-нибудь Мысли Интересные???

Только... упаси Боже, отвечать Вам что-нибудь по Этому Сообщению, прошу)). [Это ТАК -- для Отдыха и Пояснений Сложных Моментов]. Ну разве что...по поводу "Неведимки" только. А то Это Будет Тогда Еще ОДНА Ветвь... по Процессу Сложных Моментов.

Благодарю за Внимание.
Удачи всем!!! (и Вам и Мне)

Ну я еще Выложу "чего-нить" интересного (из Своего)

Кстати, этот "Пост"...довольно быстро "оформил".... .

/... . . "back to the...[Неведимка]" (^)

Последний раз редактировалось follower; 22.01.2009 в 17:51. Причина: чтобы сказать: нет, а ничего "неведимка" вышла!.. мне нравится(!)... так что полетаем!.. [теперь] :|
Старый 09.03.2009, 00:40   #24
follower
Опытный участник

Спасибо, если читаете (это все).

Со мной очень много всего происходит необычного, но не знаю, смогу ли рассказать, так как в эзотеризме (тут я невольно иногда пишу "эхотеризме") [для тех, кому совсем интересно] когда начинаешь (или пытаешься) о чем-то рассказывать подробно, то не всегда обязательно завершишь свое повествование, так как этому начинают мешать некие другие (3-и) силы. Будто ЭХОМ отзываются эти твои рассказы кое-куда. Вот, например, я долго не был [отсутствовал], причины -- меня тут Лангольеры подъели немного (целый месяц времени). [Кажется таково наименование Этих Представителей у Стивена Кинга]. Расскажу (подробнее), Если дадут!..

ЕСТЬ тут вообще, кому все это интересно еще (так абстрактно, не вполне понятно, но кому надо -- разберутся)???
Кому интересен этот Тест. Кто его Проходит. И кому интересно, то Я и Сам прохожу весь этот Тест, само-созданный....

И Спасибо тем, кто позволяет оставлять темы (некоторые уже забытые немного), ведь они неиссякаемы(!) И потом их можно продолжить.

Ok, See You Later.

Да, полетаем...

Последний раз редактировалось follower; 09.03.2009 в 00:45.
Старый 21.10.2009, 10:28   #25
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Ведь Мы не "Ведь-мы"?!
/прошу Вас обратить внимание на отдельные Слова, на составляющие Эти Слов, как написано. Перечитайте несколько раз!.. (Только не-забывайте, что вы - в Сети..)) Ну, как Звучит..?!.. И тогда Вы все поймете(!)/
А "ведьмы" -- это совсем другое(!) Это некие "женщины", которые существовали раньше и существуют и сейчас(!) Это представительницы "слабого" пола, которые обладали некой способностью наводить зло на других, "порчу", принося тем самым вред здоровью и Судьбе другого человека (Семье). В общем, это существа Зла, Тьмы, которые Нам не нужны, не должны Тревожить! И я это все сказал, чтобы они меня здесь и не-тревожили, не-беспокоили, чтобы мне отвечали и понимали меня только те, кто мне нужен, Свои(!) Да, у меня так все Серьезно!
Но конечно, и запаситесь нужным чувством юмора, так как смайлики я не всегда буду ставить(!) Опять же для того, чтобы «людьми оставаться». И не все Женщины -- "ведьмы"...(!)

Очень сильно Вас понимаю и поддерживаю, во многом! Только вот на тему ведьм вы не совсем правы, простите уж. Не тревожу Вас здесь и не беспокою, один только вот малюсенький комментарий.
ВедьМа- это два слова. "Ведь", о котором Вы сказали сами, и "Ма"- мама, мать, женское начало, дающая жизнь .

Тот, кто ведает - никогда в жизни не станет приносить другому зло или порчу, ведь они как-раз таки от неведения главного в мире исходят. А тот, кто пытается ведать, возможно, целую жизнь будет учиться сохранять свое здоровье и здоровье своей семьи, и вряд ли у него останется время на изучение вопросов порчи.

Не все женщины ведьмы - да, не все. Кто-то вообще не пытается знать больше , чем "положено", а есть некоторые, кто от природы имеет паранормальные возможности, но использует их криво и бездарно, оттого и слово "ведьма" приобретает тот ужасный оттенок, о котором написали Вы.
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:35   #26
JetHadron
Иногда заглядывает

JetHadron Одиночка

follower, в самом первом посте Вы написали, что Вы христианин и эзотерик. Увы, могу Вас огорчить в таком случае, христианином Вы не являетесь. Вы просто эзотерик, который СЧИТАЕТ себя христианином, при этом напрямую нарушая учение Отцов Церкви.
JetHadron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:32   #27
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от JetHadron Посмотреть сообщение
follower, в самом первом посте Вы написали, что Вы христианин и эзотерик. Увы, могу Вас огорчить в таком случае, христианином Вы не являетесь. Вы просто эзотерик, который СЧИТАЕТ себя христианином, при этом напрямую нарушая учение Отцов Церкви.
Добрый день, уважаемый "старый друг" ... вот и здесь всплыла обсуждаемая с Вами тема )))))))))))))

Мне лично кажется, что follower - человек, не отрекшийся от Христианства, но ищущий при этом свой собственный , особый путь и не боящийся принимать новые познания. Если он считает себя христианином - значит, таковым по духу он и является, а ведать новое он вполне вправе. И, как Вы сами говорили, ответственен он ( и Вы, и я и кто угодно еще ) только лично перед Творцом, а не перед Отцами Церкви.
Старый 02.11.2009, 23:16   #28
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Дороги ведущие к Богу...

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Если он считает себя христианином - значит, таковым по духу он и является, а ведать новое он вполне вправе. И, как Вы сами говорили, ответственен он ( и Вы, и я и кто угодно еще ) только лично перед Творцом, а не перед Отцами Церкви.
Как это ни странно, но абсолютное большинство людей считает, что Отцы Церкви стоят выше Бога: Бог, он где-то далеко, а они-то, где-то совсем рядом и близко к нам. И подавляющее большинство не ведают, что Религии по сути - это дороги ведущие душу человека к Богу, и не более. И на таких вот дорогах нас и встречают Отцы Церкви, и как правило, они нам и говорят, что ОНИ ЕСТЬ НАМЕСТНИКИ БОГА НА ЗЕМЛЕ! И ведут паству туда, куда Макар своих телят не гоняет, это тоже как правило! Если кто не верит в это, то пусть проанализирует горький опыт Христианства, на примере того же института Папства. Попам нужна паства, ибо без неё - кому они вообще тогда будут нужны!? Ведь Храм Божий находится внутри каждого человека, - и что самое главное, - что это не зависит от вероисповедания! Но именно Отцами Церкви, как правило, данная истина скрывается! Вопрос: а зачем?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 13:50   #29
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
И на таких вот дорогах нас и встречают Отцы Церкви, и как правило, они нам и говорят, что ОНИ ЕСТЬ НАМЕСТНИКИ БОГА НА ЗЕМЛЕ!
Нас встречают, и мы останавливаемся "поговорить". А могли бы пройти без остановки намного быстрее. И прямее, может.

Цитата:
Попам нужна паства, ибо без неё - кому они вообще тогда будут нужны!?
Монахи-отшельники отдельной темой. Эти хотя бы действительно для себя такую жизнь выбирают и "СУДИТЬ!!!!!!Каяться!!!! Признать себя .... ( виновным, рабом, грешником" не призывают.

А те, кто на виду, это просто деятели организации. Это не полуБоги и не секретари Бога. Это исполнители своей организации, которые выполняют работу и получают за нее прибыль. Кто-то делает бизнес на физических нуждах человека, а кто-то (папства) на человеческих страхах и слабостях.

Цитата:
Ведь Храм Божий находится внутри каждого человека, - и что самое главное, - что это не зависит от вероисповедания!

НЕ ЗАВИСИТ. Согласна. Но согласиться с этим могут представители далеко не каждого вероисповедания (((((((((
Старый 03.11.2009, 15:04   #30
follower
Опытный участник

Ой, я вообще уже не знаю, что тут ответить. Благодарю за поддержку, за понимание.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра