Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Эзотерика и славянистика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 00:50   #51
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Видимо, так оно и есть!

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Дальнейшее обсуждение наверное бессмысленно.
Видимо, так оно и есть! Разговор идёт на разных языках и одни других не понимают (к сожалению)...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:43   #52
Iskatel Istin
Иногда заглядывает

Iskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin ОператорIskatel Istin Оператор

Цитата:
Сообщение от Былина Посмотреть сообщение
Наконец-то, нашелся человек, кто оценил по достоинству наши духовные потуги. Ну! Я готова почистить Вам (можно и Вашим родным) карму практически безвозмездно, просто став распорядителем Ваших финансовых потоков, поскольку материальное обеспечение Вами родных и близких - вопрос для Вас необязательный (или несерьезный), что нельзя сказать обо мне в отношении моих родных.............
Собственно я предлагаю обратный вариант. Раз у вас всё равно бесконечное число жизней, так посвятите одну единственную мне и моим близким. Обеспечьте нам возможность не выживать, а жить... не зарабатывать на жизнь вопреки своми моральным принципам (иначе денег не заработать, слишком много желающих выехать на твоём труде), а делать те дела, которые не выгодны, но полезны для окружающих и хорошо получаются. А карму нам чистить не надо... нету её у нас. У вас, я так понимаю, есть. Вот вам заодно и помогу её улучшить добрыми делами.

Я вовсе не утверждал, что материальное обеспечение родных и близких для меня необязательно... более того это мой долг. Но, к сожалению, он продиктован несовершенством нашего общества и является только тормозом на пути развития человечества и каждого отдельно взятого человека.

P.S. Все горазды рассуждать про кучу воплощений. А как речь заходит об безвозмездном даре данного конкретного воплощения незнакомому человеку так сразу в кусты.

Последний раз редактировалось Iskatel Istin; 23.02.2010 в 08:47.
Iskatel Istin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:22   #53
Былина
Полноценный участник

Былина ОператорБылина ОператорБылина ОператорБылина ОператорБылина ОператорБылина ОператорБылина Оператор

Цитата:
Сообщение от Iskatel Istin Посмотреть сообщение
Раз у вас всё равно бесконечное число жизней, так посвятите одну единственную мне и моим близким. Обеспечьте нам возможность не выживать, а жить... не зарабатывать на жизнь вопреки своми моральным принципам (иначе денег не заработать, слишком много желающих выехать на твоём труде), а делать те дела, которые не выгодны, но полезны для окружающих и хорошо получаются. А карму нам чистить не надо... нету её у нас.
Готова поверить на слово, что у Вас и Ваших родных кармы нету. Но не готова именно для Вас добрые дела делать, улучшая свою собственную карму и при сем повышая Ваше материальное благосостояние, а также же благосостояние Ваших родных и близких, перед которыми Вы все-таки долги имеете. Боюсь, что быстро к хорошему привыкнете и в следующих воплощениях опять денег просить будете (и уже не только для своих родных и близких, но и для близлежащего окружения, которое сочтете видеть "бескаременным").
P.S. Всего-то стоит признать наличие кармы, и в карман потекут финансовые реки......
Былина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:11   #54
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Людьми надо управлять...

Цитата:
Сообщение от Былина Посмотреть сообщение
и в карман потекут финансовые реки...
Финансовые реки??? Да при кисельных-то берегах... Вопрос: а разве счастье в деньгах? Если душа проявляет агрессию, то получается... она не "чистая"! А вы этого разве не знали? И всё-таки прав Инсайдер: ЛЮДЬМИ НАДО УПРАВЛЯТЬ, чтобы они выросли из детских пелёнок!
Старый 23.02.2010, 17:19   #55
Былина
Полноценный участник

Былина ОператорБылина ОператорБылина ОператорБылина ОператорБылина ОператорБылина ОператорБылина Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Если душа проявляет агрессию, то получается... она не "чистая"!
А с чего Вы решили, что моя душа проявляет агрессию, видя бурные потоки финансовых рек? Все наоборот. Душе становится тепло и радостно. Она петь начинает. При этом управленца-распорядителя личными финансовыми потоками она явно не предполагает. Сама все знает, как быть, не маленькая!
Старый 23.02.2010, 22:38   #56
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Финансовые реки??? Да при кисельных-то берегах... Вопрос: а разве счастье в деньгах?
Рыжик, как мне кажется, святых на этом форуме пока ещё не было, а, значит, всем нам финансы пока еще нужны, и отрицать это, называть финансовые потоки агрессией души - как минимум не совсем искренне на сегодняшний день.
Когда-нибудь, возможно, мир откажется от денег и этот вопрос перестанет смущать тех , кто считает мысли о них - нечистыми, греховными, но пока этого не произошло - да, финансы управляют людьми и у некоторых вызывают острую зависимость, но когда люди не мучаются мыслями о том, чем кормить своих детей, у них больше времени на осознание того, что счастье не в деньгах
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:40   #57
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Iskatel Istin Посмотреть сообщение
Все горазды рассуждать про кучу воплощений. А как речь заходит об безвозмездном даре данного конкретного воплощения незнакомому человеку так сразу в кусты
Наверное, потому все дары достаются знакомым и близким.
А вообще прожить за другого человека его жизнь и безвозмездно пройти все те уроки, которые должен пройти он сам - не медвежья ли услуга?
Старый 23.02.2010, 22:52   #58
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию О чистоте души...

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Рыжик, как мне кажется, святых на этом форуме пока ещё не было, а, значит, всем нам финансы пока еще нужны, и отрицать это, называть финансовые потоки агрессией души - как минимум не совсем искренне на сегодняшний день.
Дело в том, что я вам не навязываю готовое решение проблемы, а подталкиваю вас всех к тому, чтобы вы сами лично приняли участие в том, что есть правильный вариант. Бог есть Любовь, а коль вам нужны деньги, они для вас что? Станут выше Бога или как? Чиста ли ваша душа в данный момент времени? Решать вам, а не мне... А коль тема называется: Откровения Инсайдера, то я, в виде подсказки, приведу его изречение:

Цитата:
Божественное может сделать одного человека сколь угодно сильнее, чем все люди вместе взятые.
А вот теперь и подумайте, насколько существенны деньги в вашей жизни... И стоит ли деньги помещать между Богом и собой? Ваши варианты ответа... Извините, но это конкретно жизненная ситуация, которая говорит о чистоте вашей (нашей) души!
Старый 23.02.2010, 23:58   #59
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Бог есть Любовь, а коль вам нужны деньги, они для вас что?
Средство существования и выживания в мире , в который мы попали и который был так устроен до нас. И Вы тоже пока ещё не продали всё своё имущество, чтобы пойти вслед за Инсайдером. По крайней мере компьютер или ноутбук у Вас есть точно.

Цитата:
Станут выше Бога или как?
Нет. "Хлеб наш насущный" - сегодня это так, потому что мы не печем хлеб дома.

Цитата:
А вот теперь и подумайте, насколько существенны деньги в вашей жизни..
Настолько, насколько существенно материальное обеспечение своих детей в настоящий момент времени. Увы, если Вы способны прожить без наличия непустого кошелька, то я пока нет. Без него даже интернет не оплатить, благодаря которому мы общаемся.

Цитата:
И стоит ли деньги помещать между Богом и собой?
Вы сейчас о крайности говорите. Да, конечно, есть люди, для которых деньги - главное божество всей жизни, их религия называется долларизмом и духовные ценности для них ниже материальных. Но я не о таких людях говорю. А о тех, кто понимает или пытается понять Законы Всевышнего, но нуждается в деньгах, чтобы жить по-человечески и не отрицает этого демонстративно, что было бы лукавством. Осуждать таких людей за честность Инсайдер нас пока не призывал.
Старый 24.02.2010, 00:15   #60
Былина
Полноценный участник

Цитата:
Извините, но это конкретно жизненная ситуация, которая говорит о чистоте вашей (нашей) души!
А какая жизненная ситуация? Так то ж прикол в виде шутливого предложение от одного из форумчан!
Очевидно, ему все наши измышления (общие и индивидуальные) кажутся детским лепетом (он проходил то, что мы пережевываем ныне, давным-давно). А тоже "прикольнула". Рыжик! Шутить-то Вы умеете? Или Вам даже смеяться инсайдер запретил?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра