Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 16:29   #11
Горожанин
Иногда заглядывает

Горожанин ОтступникГорожанин Отступник

Вы объемы материалов видели?
Документы, иллюстрации, фото... Сюда ж столько не влезет.
А с кармами и т.п. - так и не спорю. Я ж не про кармы.
Суть тем четко сказана в заголовках.
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 16:45   #12
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Четыре темы, которые я выставил - тестовые. Тут не мне доказывать, тут вам решать
Этак можно наговорить всего самого наихудшего и декларировать как истину в последней инстанции, и хотите верьте, хотите - нет. Так нормальных людей ни в чем нельзя убедить. Нужны конкретные факты, а не сотрясание воздуха.
gsalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:25   #13
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

Горожанин, почему вы считаете, что вам не нужно ничего доказывать?? Вы выдвинули тему. И докажите, что она объективна. Никто из людей способных мыслить аналитически не поверит во все это без достаточных доказательств. Ведь и не такое написать можно!!!
Дэльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:22   #14
Горожанин
Иногда заглядывает

Горожанин ОтступникГорожанин Отступник

Цитата:
Сообщение от Дэльф Посмотреть сообщение
Горожанин, почему вы считаете, что вам не нужно ничего доказывать?? Вы выдвинули тему. И докажите, что она объективна. Никто из людей способных мыслить аналитически не поверит во все это без достаточных доказательств. Ведь и не такое написать можно!!!
Вы фактами-то что считаете? Один тут на соседней ветке сообщил: факт -это то, что специалисты утвердят, и в протокол занесут, чтобы ссылочку на них можно кинуть. Так нет у меня ссылочек, еще раз говорю.
И потом, встречной аргументации, что необъективный подход, я ведь тоже не видел.
Кроме обемена репликами насчет псевдо-вед, реального обсуждения темы еще и не начиналось.
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 05:52   #15
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Цитата:
И потом, встречной аргументации, что необъективный подход, я ведь тоже не видел.
Кроме обемена репликами насчет псевдо-вед, реального обсуждения темы еще и не начиналось.
Аргументируют свои доводы всем известными фактами, новыми научными открытиями и далее уже высказывают свое о них мнение, которое априори может быть любым, даже самым крайним, -это наше право. А право оппонента - не согласиться. И никто никого не должен за это осуждать! Просто приводите известные факты!
Насчет псевдо-вед не надо обижаться. Бывает люди чего-то не понимают, что Вам ясно, как день. Ничего страшного.Сегодны у них такая позиция. Время идет, - человек меняется, а с этим меняются и его убеждения. Это нормально!
gsalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 10:13   #16
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О поляризации общества

Цитата:
Кроме обмена репликами насчет псевдо-вед, реального обсуждения темы еще и не начиналось.
Не начиналось - значит и не начнётся! Ибо люди сюда пришли, чтобы поразвлечься, а не обсуждать серьёзных проблемы. Самое большее, на что они способны, так это пофлудить. Посмотри, чем одна тема отличается от другой? Да ничем... Говорят - о чём угодно, но только не по конкретной теме! И что самое главное, когда их ткнёшь носом в собственный флуд, то они страшно обижаются, мол хамишь парниша... Это одна сторона дела, а другая та, что в данном случае ссылки мало чем помогают. Пойми, для пользователя это очень неудобно: читать информацию на одном сайте, а ответы давать - на другом. Поэтому, если хочешь, чтобы темы продолжали работать, - не ленись, - а по чуть-чуть давай информацию, чтобы её можно было обсуждать в данных темах. Как только начинает угасать интерес к теме, так подбрасывай факты, ещё и ещё... А что касается данной темы, то тут можно сказать следующее... С каждым днём, неделей, месяцем, годом наше общество всё больше и больше поляризуется. А что это значит? А это значит, что Апокалипсис находится не снаружи человека, а внутри его, в его душе. Одни люди - так и останутся людьми, а другие, прямо у нас на глазах, превратятся в нелюдь... И чем выше чиновник, тем большая вероятность, что он с каждым мгновением своей жизни - утратит свои человеческие достоинства. Присмотритесь, поглядите вокруг себя, ведь на лбу у нелюди не написано, что он нелюдь. Или у вас по этому поводу другое мнение?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:19   #17
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Ибо люди сюда пришли, чтобы поразвлечься, а не обсуждать серьёзных проблемы. Самое большее, на что они способны, так это пофлудить. Посмотри, чем одна тема отличается от другой? Да ничем... Говорят - о чём угодно, но только не по конкретной теме!
НУ НЕ Могу Промолчать на ЭТО, Рыжик!...

Далеко ВСЕ -- НЕ Так(!) Данный Форум ОЧЕНЬ Отличается от Других. Пофлудить ТУТ особенно НЕ Получится. Тебя ПРОСТО проигнорируют (в лучшем случае). А Те, кто Постоянно Поддерживают Темы -- Много ЧЕГО Выставляют по ТЕМЕ. Мое Мнение.
Старый 13.06.2011, 23:20   #18
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Горожанин
Что в домах, в ближнем кругу твАрилось, словами вообще не описать. Но и не только в ближнем кругу. Живьем на суде по "экстремизму" нашей газеты "Бастион" это же было. Прокурорша, едва ворочая языком, потребовала "признать нацией тварей", а фразу в газете про тварей - призывом к насильственным действиям против этой "нации". Потом в коридоре без сил валялась. И судья, в таком же сомнамбулизме, повторил... Мы не теоретики, мы с нелюдью и подсадками-тварями в давней и конкретной разборке. Вы, получив информацию, либо к людям подключаетесь, корректируете прицел, либо своей дорогой, но сейчас другие пути работают на морок для тварей.
Да, ЕСЛИ Все -- ТАК, как Вы Говорите, то ЭТО Ужасно. О Таком и Помыслить НЕ Мог. Ну я же, например, Сражаюсь в Духовном Пространстве со Всякими Упырями (примерно именуя). Но Сейчас уже ВОИН -- НИКАКОЙ!...

А что ТАКОЕ "Морок"?...

Еще я Решил ТУТ Вам Выдать КОЕ-ЧТО об Алтае. Я был в Барнауле и в Поселке Около-Горного Бийского Района...

Ну вот Тебе и Мой Привет, Алтай --
Страна степей бескрайних, горных рек,
Загадочный прекрасный горный край!
Ты от Меня теперь, конечно, так далек

Но я Тебя так ЧАСТО вспоминаю,
Что там Увидел, и какой я принял Путь
Что я прошел и не прошел, я понимаю --
Хотел я в жизни изменить свою всю Суть(!)

И может Мне немного ЭТО удалось --
В своих мечтах, поступках так не падать
Кто может -- остается, кто не в силах -- вдаль уходит
Пусть сохранится же о Них НАВЕЧНО Память

...
ЭТО -- вряд ли КТО поймет все конца. Просто у меня сейчас такой странный и серьезный период, что решил тут ЭТО выдать.
Старый 13.06.2011, 23:24   #19
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

follower, возможно, сейчвс скажу полный бред, но... Вы сейчас пишете? Не пробовали справиться со своей духовной нежитью с помощью стихов?? У вас же прекрасно получается и рифма ложиться очень хорошо!!!
Дэльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:38   #20
follower
Опытный участник

Дэльф, Спасибо, конечно, за Слова!... НЕТ, Это ВОВСЕ Не "полный бред". НО Это Посвящение было Написано достаточно давно уже... А Сейчас с Творчеством -- Проблемы. НОРМАЛЬНО уже НИЧЕГО не Могу Написать. И Мне Сейчас уже НИЧЕГО НЕ Помогает!!! Просто Трачу ВРЕМЯ на Слова, Сообщения, Откровения Свои и на Поиски Средств Спасения от ТЕХ. Может, с Вами подробнее об Этом в Теме о Магии Поговорить или по ЛС...(?) Вы же Знаете Вещи, которые Могут Вытворить Эти "сущности"(!)

P.S>: Так я и ПЫТАЮСЬ с Помощью Творчества Хоть что-то Изменить, Вызвать Нужные Силы.

Последний раз редактировалось follower; 14.06.2011 в 14:44.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алтай, апокалипсис, россия, русские

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра