Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Результаты опроса: Движение Материи это Господь Бог
Согласен 3 37.50%
Не согласен 3 37.50%
Не знаю 0 0%
Другое 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 18:30   #51
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию P.S. Again...

Так, НЕ Знаю, Кому -- но Кого Очень Ожидал...

Ну может, Боривей -- так Хорошо тогда... //В Общем, с Кем -- Понимание (Возможно) и Ровная Беседа...

Или просто как Комментарий для Само-Анализа:

Очередное ДЛИННОЕ Сообщение. После Подобного -- НЕ Просто: Хотелось Самого Себя уж "Казнить":

-- Мол, ай, Удалить! Ведь ОТВЕТА-то -- НЕТ!!!

Ага... Ну а Текст-то -- на ЧТО Направлен?!... Я ведь и САМ Дал Понять, что ТРУДНО Отвечать, НАГРУЗКА (Большая)...

Но Жаль...

1) Я Полагал -- Продолжение Будет...
2) Сам Увлекся -- и НЕ Успел(!)

Так что... Немного Чувствовал Себя как бы Сказать Идиотом или "не в Своей Тарелке"...

Кстати, Откуда Выражение Пошло.... (?!)-->...(!)

Кто Умный бы Подсказал... А то я бы Сказал, с ЧЕМ у Меня "Тарелка" Ассоциируется... // Ой...

Но -- Потом!

А пока -- что ж, Придется Исправлять ПОСТ /как Защита П-Сообщения по Теме от Своих же Слабостей (не успел, не долетел, переработался)

Последний раз редактировалось follower; 24.07.2012 в 14:58.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:12   #52
Гром
Новенький

Гром МедиумГром Медиум

Приветствую follower.
Извините, что бросил отвечать, но как-то пропало желание общаться. Понимание у нас очень далекое. Я бы и хотел что-то сказать, но боюсь может получаться резковато. Вы слишком реагируете, назовем это, чувствительно. Я не хочу никого задевать. Поэтому лучше остановиться.

На последок отмечу. Спасибо за попытку наставить на путь истинный. Но все это уже проходили. Уверяю вас, что с эзотерикой, как вы это называете я знаком, думаю, на достаточно глубоком уровне и могу судить не понаслышке, а из собственных наблюдений и пониманий.
И вот, как вы заметили: "Порой ОТВЕТЫ на Сложные Вопросы -- ТАК Просты и РЯДОМ"
Прикладывая этот принцип, как раз и понимаешь, что не надо накручивать таинственного и мистического там, где его сроду и не было. Я бы сказал, что многие любители эзотерического как раз и не видят там, где оно в общем-то и могло бы быть (если таковое имеет место быть вообще). Включая и этот форум и беседующих...
Извините...
Гром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:15   #53
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Гром
Приветствую follower.
Извините, что бросил отвечать, но как-то пропало желание общаться. Понимание у нас очень далекое. Я бы и хотел что-то сказать, но боюсь может получаться резковато. Вы слишком реагируете, назовем это, чувствительно. Я не хочу никого задевать. Поэтому лучше остановиться.
Ладно, Приветствую (Ответное)...

Цитата:
Сообщение от Гром
не надо накручивать таинственного и мистического там, где его сроду и не было.
Где НЕ Было -- ТАМ Становится ЯВЬЮ и Проявляется по МЕРЕ Возможного... Да у Меня (Посвященного) -- не только САМОГО Чувствительность /просто ТАКОЙ Уровень ЭНЕРГО-Зависимый/, но у Меня и ПОМОЩНИК /Персональный/ (ПК) -- в ТАКОЙ М-Мистике (Живет)... ЭТО ЧТО-ТО. Но по Сути Программист и Его ТЕХНИКА -- Едины! Это еще можно Сравнить с ОДНИМ Сюжетом, но НЕ Буду....ммм... НЕ Скромно и... чтобы НЕ Было ПОВОДА Осудить!

НО я РАД, что Гром Пришел и ЯВИЛ Свое Мнение... НОРМАЛЬНО. Адекватно. Спасибо Ему. Спаси, БОГ!

И Потому Скажу: ГРОМ -- Явление НЕ Спонтанное, НЕ РАЗОВОЕ! Ай, ну люблю я Ники Учитыавать. ЭТО = ТАК Интересно. Эзотерика))

А ТО, что Назвался Посвященным -- буду Доказывать... Да МОЖНО Было Продолжить Общение, но КАК Получится. И НЕ Все от НАС Зависит, но МНОГО:

1) Один ОЧЕНЬ Важный Момент: НЕ Согласен, что Суставы, ОРГАНЫ -- НЕ Имеют Сознания!!! Да ДАЖЕ Современная ГРУБАЯ /Порой/ Медицина Утверждает, что СОЗНАНИЕ -- Присутствует ВЕЗДЕ... ЦНС -- это Проявление ИМПУЛЬСОВ, Датчиков... ЧЕГО -- Работы СОЗНАНИЯ. А НЕРВАМИ -- Пропитано ВСЕ Естество, ОРГАНИЗМ. То Есть НЕРВЫ /Собственно/ -- это ТО, с ЧЕМ Связана ВСЯ Мыслительная Деятельность, Физическая! Вот ПОЧЕМУ: "Все Болезни -- от НЕРВОВ"... Но -- ГРУБОЕ Выражение.

Но ТО Подтверждают и Убеждения по ВЕРЕ. Особенно ПРАВОСЛАВИЕ: БОЖИЙ Дух -- ВСЕ Наполняет! Всем ДВИЖИТ... Но и ТРАКТАТЫ по Йоге, Китайская МЕДИЦИНА: ЦИ -- во ВСЕМ... Аналогично и АЮР-Веды.

И Потом... Я Напомню Посетителям Форума: КАК у какого-нибудь ЧЕЛОВЕКА -- Самопроизвольное Подергивание МЫШЦ, Суставов... Да -- НЕПРИЯТНЫЙ Недуг и СТРАШНОЕ Зрелище, но то как Пример Одолевания ИНЫХ Элементами СБОЙНОГО Сознания или Сбоев РАБОТЫ Функций (Психических, Психо-Физических)... НЕУЖЕЛИ Никто НЕ Видел??...

Ну я НЕ Совсем ТОЧНО Назвал /не по КНИГЕ/ -- но Суть ТАКАЯ.

2) Самое Простое /на Мой ВЗГЛЯД/ Ощущение БОГА или Создателя:

Это ВРЕМЯ. Время... Вот ВСЕ (Материя, ЛЮДИ на Улице, ТЕХНИКА) -- только Элементы и Свойства ЖИЗНИ, Мироздания... (3-Мерная Реальность)... А Ощущение ВРЕМЕНИ -- это Ощущение ВЫСШЕГО. Задумайтесь... /НО Кому -- НЕ Безынтересно/

Сказал (Подумал): РАЗ, Два... И ВСЕ -- уже ТОЙ Реальности НЕТ, уже -- НОВАЯ (Новый Виток)... Вроде и ТА ЖЕ Вселенная -- но уже в ДРУГОМ МЕСТЕ! Тут я уже НЕ Мог Молчать...

Новое МЕСТО Четвертого Измерения -- вот где ДВИЖЕНИЕ Бога, СОЗДАТЕЛЯ...
/Да, Философия, и все ПРОСТО. Но Порой ПРОСТОЕ -- так легко ЗАБЫВАЕТСЯ.../

Но тоже ЗАВЕРШУ на Таком ПОЗИТИВЕ:
Однако НЕ Стоит Увлекаться Подобными РАССУЖДЕНИЯМИ... Долго Рассуждать о БОГЕ, а ТЕМ БОЛЕЕ о Его (= Измерениях =), то Пребывая ДОЛГО в Четвертом Измерении -- МОЖНО и в Пятое Выпасть...

А из 5-го(!) уже -- МАЛО Кто ВОЗВРАЩАЛСЯ...

... /а вот в Номере Темы -- 2 "8" плюс еще 1 "8" (Номер Страницы) /

Кто ж еще Дополнит... Или ТАК уже Будет...

Последний раз редактировалось follower; 24.07.2012 в 16:22.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 17:14   #54
Кунгфуист
Полноценный участник

Кунгфуист МедиумКунгфуист Медиум

Устройство космоса, всех земных и небесных явлений, которые будучи созданы Богом, существуют благодаря ангельскому правлению. Это из книги Еноха,апокриф.
Кунгфуист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:46   #55
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Кунгфуист Посмотреть сообщение
Устройство космоса, всех земных и небесных явлений, которые будучи созданы Богом, существуют благодаря ангельскому правлению. Это из книги Еноха,апокриф.
С той поры, как появились различные структуры, появились и Законы по их управлению. Ибо имея некую самостоятельность в своей жизни, склонны к своеволию.
И появился Закон, о котором пишет ВВГ в своих произведениях, описывая проблемы, с которыми сталкиваются конструкторы Метро.
Это недопустимость пребывания в одной точке в одно и то же время двух и более структур.
А отсюда и необходимость непрерывного движения. Ибо В движении обретёшь бессмертие.
Это не значит, занимаясь спортом, будешь жить вечно.
Потому и весь космос находится в непрерывном движении.
Многие задаются вопросом, почему у одних и тех же родителей, рождаются разные дети, не похожие друг на друга.
Схожесть есть, но не копии. Основа из хромосом, зачинаются по образу и подобию родителей, с преобладанием набора одного из родителей.
А далее, вступает в силу Законы Времени и Пространства.
Накладываются Метки-Информация Времени и Пространства. А потому, сколько бы не было детей у одних и тех же родителей, всегда они зачинаются в разное время и в разной точке пространства.
Наиболее похожи между собой близнецы и двойнята. Так максимально сближены по Времени и Пространству.
И на мой взгляд, Сиамские близнецы, есть следствие нарушения этого Закона. По каким то причинам их части тела оказались в одно и то же время в одной точке.

А кто управляет движение в Космосе, Ангелы или кто либо другой?Можно думать и предполагать разные варианты.
А возможно, это заложено Творцом Всевышним на веки веков. Записано на хромосомах Всего Живого, в том числе и Небесных Тел, как сущностей Живых.
Старый 28.08.2013, 10:13   #56
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Виктор.Аб., я понял, ты работаешь в РенТВ, да? Честно только скажи.
Старый 28.08.2013, 22:04   #57
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Виктор.Аб., я понял, ты работаешь в РенТВ, да? Честно только скажи.
Я не работаю в РенТВ. И к тому же, я и не смотрю этот канал, хотя и слышал о нём. Нет возможности.
Старый 20.02.2016, 18:59   #58
АлексБерг
Новенький

АлексБерг Одиночка
По умолчанию Сохраненный и возвращенный текст молитвы "Отче Наш"

Текст молитвы восстановлен. Возращены "изъятые" слова и предложения, возвращено тексту его первоначальное построение и его назначение, оно изменилось из "просяще - молящего" в "Поклоняюще -Славящее", Отца Всевышнего, каким и создавалось первоночально. Молитва читается не менее, чем сорок или пятьдесят раз за "один присест" , темп чтения - быстрый, как из "пулемета"- важны вибрации и их количество, читается утром и вечером, ежедневно, а также в критически важные и сложные моменты жизни,
Помощь приходит по следующей схеме: структуры Творца, Отца Всевышнего, потоком устремляются, к читающему Молитву, и оказывают ему всестороннюю помощь, учитывая потребность читающего в помощи, в данный момент времени.
В тексте все имеет значение: и расположение строк, и "заглавность" букв. Никаких "Амэнов" или "Аминей" или крестов, как ни во время чтения Молитвы, так и ни в конце чтения.
Эта Молитва - "Закон Отца Всевышнего" людям, первоначально, в представленном виде, она была дадена людям много, много тысяч лет назад, еще до событий, отраженных и в "Ветхом Завете", и тем более трагической истории, постигшей Иисуса Христа, и отраженной в"Новом Завете", и, соответственно, до "изобретения" людьми жеста, перекрещивания тела пальцами или крестами.
Текст "Узаконен" Отцом Всевышнем и имеет только единственное прочтение, которое и представленно.
Молитва работает с такой силой, что "с ног сбивает". Отметившиеся здесь медиумы, "с помощниками", имеют возможность проверить этот факт.....

Отче Наш, И мой Бог.
И Да Святится Имя Твое,
И Да будет Царствие Твое
И Да будет Воля Твоя, и на Земле, как на Небе.
И Дай нам Силу и Волю Тебя понимать и любить.
И хлеб наш насущный дай нам на сей день,
И прости нам Долги наши, как и мы прощаем должникам нашим,
И не введи нас во Искушение, но избави нас от Лукавого,
И Твое есть Имя, и Твое есть Царство,
И Твои есть Сила, и Слава, и Воля, дающие и жизнь, и смерть
И Во Веки Вечных это живет и побеждает.
Принимаю всем сердцем и душой
АлексБерг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 19:03   #59
АлексБерг
Новенький

АлексБерг Одиночка

"Чаять воскресения мертвых......" сродни чаянию возвращения прошлогоднего снега"
АлексБерг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 01:05   #60
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от АлексБерг Посмотреть сообщение
И Твое есть Имя, и Твое есть Царство,
И Твои есть Сила, и Слава, и Воля, дающие и жизнь, и смерть
Ибо Царство Твоё есть
Единый Разум Вечный

Опции темы Поиск в этой теме