Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 22:55   #141
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Виктор, тебя надо называть более научными терминами, чтобы твое ЧСВ понизить до нормы, а?
Старый 25.01.2013, 23:06   #142
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Не знаю в чем суть, поскольку был в рейде.
Как то взгрустнулось, даже, при прочтении этих слов. Вспомнились книги, проглатываемые в детстве.
Вспомнились песни, слышанные в молодости. Типа:
Цитата:
Пьём за яростных, за непокорных...
Развей тоску по романтике, просвяти,
В каких краях ты рейды совершал?
С пиратской целью, ли?
Или как Корсар?
Выполняя правительственное задание?
У берегов ли Африки ты промышлял?
Или бороздил просторы Космоса?
Надеясь где то поживиться летательным аппаратом.
Под чьим руководством осуществлялся рейд или ты дорос, что возглавил его?

А ведь надо мною летали некие группы. Что то почувствовали или заметили оживление в этом районе. Это 2003, 2004 года.
Но их задачей было узнать, где хранится матрица программного обеспечение летательного аппарата. Той программы, что позволяет так безупречно управлять аппаратом на столь огромных скоростях.
А я ведь знаю это. Попроси и я расскажу это.

Решил дополнить для тех кто не в курсе кто такой Ap p p & Ap p p
По его словам, он Старый Пират, Охотник за НЛО.
Длительное время затратил на объяснение мне того, что какие они "национальные герои, патриоты"? Попробовал это объяснить бы семьях тех, кто и сейчас находится в пиратском плену?

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 25.01.2013 в 23:50.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:15   #143
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Виктор, тебя надо называть более научными терминами, чтобы твое ЧСВ понизить до нормы, а?
Весьма любопытно.
Во первых, что такое ЧСВ?
А во вторых, каким образом, какими играми ты сможешь понизить нечто у меня???
Ну не был я никогда от рождения хамом. Не свойственно это мне. И как бы ты не старался, не понизишь ты меня до своего уровня.
Старый 26.01.2013, 11:54   #144
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
Во первых, что такое ЧСВ?
Чувство собственной важности, болван, чувство собственной важности...

Цитата:
Ну не был я никогда от рождения хамом. Не свойственно это мне. И как бы ты не старался, не понизишь ты меня до своего уровня.
Не нужно тебя унижать, ты и так ничтожество. Тебя нужно либо пинками с форума, на сайты, где больше идиотов, которые будут тебя слушать, либо вдолбить тебе МОЗГИ. Хотя старому челу, у которого еще и маразм - это будет трудно сделать.
Старый 26.01.2013, 15:47   #145
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Я ИСТОК БОРЕЙ

В теме обнаружена активность ментальных паразитов.

Будьте бдительны, товарищи! Избегайте спиритических экзерсисов. Берегите душевное здоровье!
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:56   #146
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Развей тоску по романтике, просвяти,
В каких краях ты рейды совершал?
Пока индивид Виктор.Аб. навязывает участникам форума в темах спиритическое непотребство, нормальный диалог с индивидом исключен.

Цитата:
Решил дополнить для тех кто не в курсе кто такой Ap p p & Ap p p
По его словам, он Старый Пират, Охотник за НЛО.

Цитата:
Длительное время затратил на объяснение мне того, что какие они "национальные герои, патриоты"? Попробовал это объяснить бы семьях тех, кто и сейчас находится в пиратском плену?
У индивида Виктор.Аб. очередной приступ мазохизма, осложненный режимом избирательной памяти.
Старый 26.01.2013, 16:08   #147
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

-Борис-, понятно.

Вообще, follower решал свои проблемы (а он их озвучивал на форуме) довольно успешно, такое было впечатление.

Потом вмешался индивид Виктор.Аб. с его дурными проповедями. Самое неприятно в данном случае, что индивид не признает его отрицательного влияния, продолжает навязывать спиритическую муть всем, кто по незнанию проявит хотя бы некоторый интерес или даже просто читает форум - на его спиритические экзерсисы можно наткнуться в любой теме.

Полагаю, причина недоразумений - прежде всего в нездоровом влиянии индивида Виктор.Аб.
Старый 26.01.2013, 16:22   #148
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

О, Ap p p & Ap p p Появился!

Что ж, Приветствую-Приветствую! Ветеранам -- Рады...)) И Хоть -- Веселее Будет [Должно]...

Правда, я пока НЕ Смотрел [Подробно] -- я быстро (так, как Другие)... НЕ Умею /и Читать и Писать/

Но не Буду Действовать Своим (Мнением, Оценкой) -- вот Тем у Меня [Лично], точнее Дополнений -- МНОГО...

/А Отвечать (Поддержку) -- МАЛО Кого (Встретишь)... Но Бывают.../
Старый 26.01.2013, 21:49   #149
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Цитата:
Не нужно тебя унижать, ты и так ничтожество. Тебя нужно либо пинками с форума, на сайты, где больше идиотов, которые будут тебя слушать, либо вдолбить тебе МОЗГИ. Хотя старому челу, у которого еще и маразм - это будет трудно сделать.
И кто бы это поучал, кто бы советовал???
Посмотри ниже цитату из твоего сообщения.
Мне представляется твоя самодовольная, ухмыляющаяся физиономия, старательно вытягивающая из себя всю мерзость, с той целью, что бы кому то сделать плохо!!!
Цитата:
А после того, как в ответ получил громаднейшую порцию... негативной энергии (все это происходило в ЛС) - заткнулся и стал хрень писать изредка, в темах, элементами в своих сообщениях.
Тебе доверился человек, имеющий проблемы. А что ты в ответ?
У меня с followerто же разная ориентация.Он считает, что то, что его донимает, есть враги и борется с ними своими боевыми методами.
Я же считаю, что нет смысла вести борьбу с теми, кто сам нуждается в помощи. Они и находятся в людих по той причине, что ждут помощи от них.
И в этом у нас нестыковка.
Но мне никогда и в голову такой мысли не пришло, как тебе, за своё тупоумие, сбросить негатив тому, кому действительно очень тяжело. Называется , помощи попросил!!! И получил!!!
Такое в голову могло прийти или не имеющему мозгов, или идиоту, или человеконенавистнику
Цитата:
-Борис-, понятно.

Вообще, follower решал свои проблемы (а он их озвучивал на форуме) довольно успешно, такое было впечатление.

Потом вмешался индивид Виктор.Аб. с его дурными проповедями. Самое неприятно в данном случае, что индивид не признает его отрицательного влияния, продолжает навязывать спиритическую муть всем, кто по незнанию проявит хотя бы некоторый интерес или даже просто читает форум - на его спиритические экзерсисы можно наткнуться в любой теме.

Полагаю, причина недоразумений - прежде всего в нездоровом влиянии индивида Виктор.Аб.
А с тобой, Ap p p & Ap p p, всё понятно.
Цитата:
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?
Так говорит Мудрый Народ, и не ошибается.
Ты благосклонно воспринял ответ -Борис- , часть которого я выше процитировал. И перекладываешь на меня вины за состояние follower. А тебе ведь наверняка известно, что многие люди, не согласные с мнением других и в истерики могут впадать. Ты сам, увидев сообщение от Древнего Разума, не вникнув в суть его вопишь как будто тебя режут, выразил несогласие с Рыжик тем, что ты его пидарастом назвал. Или будешь отрицать это???
Потому, нет ничего удивительного в том, что моё мнение по проблеме
follower воспринимал отрицательного.
А в общем, ты и -Борис- два сапога пара. Не уступаете друг другу в хамстве.
Но ты можешь сказать, что я или Древний Разум кому то нахамили, кому то зла пожелали, кого то оскорбили, в отличии от вас???
Старый 26.01.2013, 21:51   #150
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Цитата:
И кто бы это поучал, кто бы советовал???
Посмотри ниже цитату из твоего сообщения.
Мне представляется твоя самодовольная, ухмыляющаяся физиономия, старательно вытягивающая из себя всю мерзость, с той целью, что бы кому то сделать плохо!!!
Цитата:
А после того, как в ответ получил громаднейшую порцию... негативной энергии (все это происходило в ЛС) - заткнулся и стал хрень писать изредка, в темах, элементами в своих сообщениях.
Тебе доверился человек, имеющий проблемы. А что ты в ответ?
У меня с followerто же разная ориентация.Он считает, что то, что его донимает, есть враги и борется с ними своими боевыми методами.
Я же считаю, что нет смысла вести борьбу с теми, кто сам нуждается в помощи. Они и находятся в людих по той причине, что ждут помощи от них.
И в этом у нас нестыковка.
Но мне никогда и в голову такой мысли не пришло, как тебе, за своё тупоумие, сбросить негатив тому, кому действительно очень тяжело. Называется , помощи попросил!!! И получил!!!
Такое в голову могло прийти или не имеющему мозгов, или идиоту, или человеконенавистнику.
И кого гнать с форума, так только тебя, и гнать навеки. Гнать за попытку навредить человеку, за человеконенавистничество, за хамство и прочее.
Цитата:
-Борис-, понятно.

А с тобой, Ap p p & Ap p p, всё понятно.
Цитата:
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?
Так говорит Мудрый Народ, и не ошибается.
Ты благосклонно воспринял ответ -Борис- , часть которого я выше процитировал, его сброс негативной энергии с целью навредить человеку. И перекладываешь на меня вину за состояние follower. А тебе ведь наверняка известно, что многие люди, не согласные с мнением других и в истерики могут впадать. Ты сам, увидев сообщение от Древнего Разума, не вникнув в суть его вопишь как будто тебя режут, выразил несогласие с Рыжик тем, что ты его пидарастом назвал. Или будешь отрицать это???
Потому, нет ничего удивительного в том, что моё мнение по проблеме
follower воспринимал отрицательного.
А в общем, ты и -Борис- два сапога пара. Не уступаете друг другу в хамстве.
Но ты можешь сказать, что я или Древний Разум кому то нахамили, кому то зла пожелали, кого то оскорбили, в отличии от вас???

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 26.01.2013 в 23:05.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра