Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 01:30   #201
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию И для Всех и...Персонально

Я Рад, что Ap p p&Ap p p Понравился Мой Сюжет...
Спасибо за Отзыв. Да, Было еще Сказано, что ЭТО -- очень Редкий Вид Черепах (по Вопросу Красной Книги...не знаю)

разум, ну НОРМАЛЬНО...)) Принимается.

Однако НЕ Терпится Спросить: "А Почему Вы на Следующее Сообщение НИЧЕГО НЕ Высказали?.." Конечно, это -- не Обязательно... Просто ТАМ -- Достаточно Серьезные Вещи я ПРИВЕЛ [уже Проанализировав МНОГОЕ] и... КОЕ-ЧТО Совпадает и с Вашими Пониманием и Рекомендациями. Это НЕ Был Ответ Строго для Ap p p...

Просто ЧАСТО Мы Говорим друг с другом об Одних и ТЕХ же Вещах и...НЕ Замечаем Этого (общего в Понимании), а Другой там себе Говорит: "ТАК и я ж -- об ЭТОМ, а Он...НЕ Видит!..."

Или Молчание -- Знак....??...

Внимание: это Вопрос ЛИЧНО для Данного Участника (Остальным...тихо [просьба] )

Ну и вообще...с Вами УЖЕ Хочется о Многом Подискутировать, но не Знаю....У Меня НЕ Простые (?)
И Если Вы действительно Хотите Помочь Их Разрешить -- Вам Нужно и другие Мои Посты....Ознакомиться))

Ведь чтобы Лучше Знать Собеседника -- нужно Больше ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЙ. Тогда Общение -- Серьезное и Полезное(!) А Если... по Первым Впечатлениям -- это Ерунда!.. Согласны?...

И...Ладно -- Немного и Вам ОТВЕЧУ:

Цитата:
Сообщение от разум
Попробуйте поступать правильно там где раньше вы поступали нейтрально или не правильно.
Хорошо. НО в Том ТО и Дело, что Мы ВСЕГДА в Поступках (перед Ними) Полагаем и УВЕРЕНЫ, что Поступаем ПРАВИЛЬНО, АДЕКВАТНО СИТУАЦИИ, а вот После....ВИДИМ, что НЕ Все -- ЗДОРОВО, Тогда и Задумываемся над Ошибками в Содеянном и Последствиями.

Ну и Отсюда: "не согрешишь -- не помолишься"

И Как Поступить Правильно ТАМ??? Это уже СОБЫТИЕ -- Его НЕ Исправишь (в Прошлое Я ВОЗВРАЩАТЬСЯ еще НЕ Умею(!))... Но... Ладно, Отдельные ВЕЩИ и ПОСЛЕДСТВИЯ Исправить Можно. Согласен. Слава Богу, НОРМАЛЬНЫЙ Смысл я ЭТОГО тоже УЛАВЛИВАЮ.

Цитата:
прислушайтесь тогда к себе.
Вот Именно ТОГДА и Прислушиваешься.

Цитата:
найдите то что есть правильно. вот это правильное никто не сможет перекрыть.
Ну да... ТАК в Джихаде, например, Борцы за Свою ВЕРУ, Считали Ее САМОЙ ПРАВИЛЬНОЙ и ИСТИННОЙ и...Шли Убивать ИНОВЕРНЫХ -- Тоже Считали ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ!... НЕ Так ли?...

Вот еще Меня Очень Интересует....Ваше Имя (Ник)... Причины ЭТОГО.... Ну Очень ВЕСОМОЕ Оно (наверное и Причины тоже)... Наводит на Разные Размышления!..
Ник-Нейм не просто ж ТАК дается -- в Нем Смысл и Значение (Видно). Только НЕ Подумайте, что ЭТО -- Упрек и... не издевательство, просто Интересно. Например, Если Вам Интересно -- о Своем Нике я Могу Выдать... Пару-Тройку Абзацев(!)

Ну вот... Если Мои Вопросы и РАССУЖДЕНИЯ не кажутся Вам Резкими и ТЯЖЕЛЫМИ -- тогда Продолжим!..
Старый 28.12.2011, 22:01   #202
разум
Новенький

разум Учительразум Учительразум Учительразум Учитель

Цитата:
Хорошо. НО в Том ТО и Дело, что Мы ВСЕГДА в Поступках (перед Ними) Полагаем и УВЕРЕНЫ, что Поступаем ПРАВИЛЬНО, АДЕКВАТНО СИТУАЦИИ, а вот После....ВИДИМ, что НЕ Все -- ЗДОРОВО, Тогда и Задумываемся над Ошибками в Содеянном и Последствиями.
ними это окружающими?
Поступать правильно относительно окружающих легко. 1Не вреди. 2 Помоги если это необходимо. Ошибки в случае если человек разумный возникают редко и уж конечно не повторяются одни и те же. т.е урок из ошибки выносится.
Цитата:
Ну и Отсюда: "не согрешишь -- не помолишься"
Это самооправдание нехорошее. Неразумное. Молиться, если в этом есть внутренняя необходимость надо о том что должно быть а не о том что было.
То что было надо осознавать и если там ошибка то раскаяться, вынести урок и не повторять что было. а что толку молиться? ведь прощение тебе не поможет если ты не изменился сам.
Цитата:
Ну да... ТАК в Джихаде, например, Борцы за Свою ВЕРУ, Считали Ее САМОЙ ПРАВИЛЬНОЙ и ИСТИННОЙ и...Шли Убивать ИНОВЕРНЫХ -- Тоже Считали ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ!... НЕ Так ли?.
вы привели пример ошибки но это не значит нет правильного. то что вы ищете оправдание в ошибках других говорит о том что сами не можете найти правильного ответа.
Цитата:
Вот еще Меня Очень Интересует....Ваше Имя (Ник)... Причины ЭТОГО.... Ну Очень ВЕСОМОЕ Оно (наверное и Причины тоже)... Наводит на Разные Размышления!..
разум то чем владеет человек, это его. Душа молчит если разум спит. Я стараюсь разбудить разум людей.
Цитата:
Например, Если Вам Интересно -- о Своем Нике я Могу Выдать... Пару-Тройку Абзацев
интересно
Цитата:
Однако НЕ Терпится Спросить: "А Почему Вы на Следующее Сообщение НИЧЕГО НЕ Высказали?.." Конечно, это -- не Обязательно... Просто ТАМ -- Достаточно Серьезные Вещи я ПРИВЕЛ [уже Проанализировав МНОГОЕ] и... КОЕ-ЧТО Совпадает и с Вашими Пониманием и Рекомендациями. Это НЕ Был Ответ Строго для Ap p p...
я подумал что чтобы адекватно ответить надо прочитать всю переписку
Цитата:
Ну и вообще...с Вами УЖЕ Хочется о Многом Подискутировать, но не Знаю....У Меня НЕ Простые (?)
И Если Вы действительно Хотите Помочь Их Разрешить -- Вам Нужно и другие Мои Посты....Ознакомиться))
поставте вопрос а там видно будет смогу или нет
Цитата:
Ведь чтобы Лучше Знать Собеседника -- нужно Больше ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЙ. Тогда Общение -- Серьезное и Полезное(!) А Если... по Первым Впечатлениям -- это Ерунда!.. Согласны?...
согласен. но в принципе собеседника можно узнать и в процессе общения. так даже лучше, нет предвзятости.
разум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:24   #203
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от разум
ними это окружающими?
"ними" -- это "Поступками", т.е. "Перед Поступками"

А я 2 минуты НЕ Мог Понять Ваш ВОПРОС!... Поэтому Замечу:

Просьба Ставить ГЛАВНЫЕ Знаки Препинания, Которые УПРОЩАЮТ ЧТЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ.
Здесь -- Серьезная Тематика, а НЕ Чат (какой-нить).

А Иначе -- Извечный Пример:
"казнить нельзя помиловать"

Понимаете?...

В Остальном -- СПАСИБО. Я еще Отвечу по СООБЩЕНИЮ.

Последний раз редактировалось follower; 30.12.2011 в 04:51.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:46   #204
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Я -- НЕ Дотошный. Если Легкие Ошибки (опечатки) -- ЕРУНДА, но Когда Серьезные Темы, а Странности Повторяются от-Сообщения-к-Сообщению, то ОШИБКИ Имеют Свойство НАКОПЛЕНИЯ. Вот у Меня еще ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ -- как в Работе Вычислительных Процессов: Мелкие ПОГРЕШНОСТИ Имеют Свойство НАКАПЛИВАТЬСЯ и... Приводят к Серьезным Сбоям.

Цитата:
Сообщение от разум
Всем в кого что нибудь вселилось
А ЭТО я еще из Первого Ответа ПРИВЕЛ. Суть ПОНЯТНА, но Написано ОЧЕНЬ НЕГРАМОТНО. Простите... Но вот от ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ и Могут Происходить ПОДСЕЛЕНИЯ...(!)

Однако, может быть, Вы -- НЕ Достаточно Владеете Русским, и Вы -- Другой НАЦИОНАЛЬНОСТИ?... Тогда -- ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!!! Тогда и Меня ИЗВИНИТЕ за ОТВЛЕЧЕНИЕ от Темы.

Иначе -- Такие ВЕЩИ Затрудняют Понимание и Следовательно Общение.
Не удержался и отвечу словами одного из Классиков:
Цитата:
Учитель!
Перед именем твоим,
Позволь смиренно преклонить колени...
И своё сугубо мнение.
Вы, как специалист в области компьютерной техники и программирования, должны знать, чем логика компьютера отличается от логики человека?
И для несведущих поясните, я думаю, в этой теме.
И второе. Вы говорите, что ваша манера написания, ваш стиль, это для постижения умом? Как ни напрягал свой бедный ум, ничего не постиг. Может у меня ума недостаёт?
Или привык, что усвоить что то можно из нормальных слов, но с заложенных в них неких мыслей?
На форуме нужно обмениваться чётко сформулированными мыслями, с правильным написанием слов, при необходимости давая расшифровки терминам. А не так. Я написал, что то заложил в слова, а потом когда то поясню.
В Православной Церкви есть понятие И Ныне. Я читал их пояснение к термину. Это то, что должно исполниться сейчас, а не потом, что может быть и не исполнится никогда. Не дословно. Примерно так.
И в отношении
Цитата:
Однако, может быть, Вы -- НЕ Достаточно Владеете Русским, и Вы -- Другой НАЦИОНАЛЬНОСТИ?
Всем свойственно ошибаться. И Правила форума не требуют, что бы возле каждого пользователя был приставлен редактор с корректором.
Правилами запрещены умышленные ошибки. И вам никто не давал право выступать в роли модератора.
У нас есть уже такой один доброволец на форуме. Но и он понял, что указывая на ошибки других, сам тоже их допускает.
Имеете желание, то я займусь поиском ошибок в ваших текстах и буду Вас любезно в них носом тыкать.
И начните с того, что правильно пишите слова вы сами, а не выстраивать из букв некие наборы единиц и ноликов. Ибо ничего заумного такой стиль написания не вызывает. А вызывает видение диаграммы посылок единиц и ноликов, примерно то что с компьютера в интернет вылетает.

Цитата:
Иначе -- Такие ВЕЩИ Затрудняют Понимание и Следовательно Общение.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 30.12.2011 в 01:50.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 04:52   #205
follower
Опытный участник

Виктор Аб., Вы Мне НИЧЕМ НЕ Поможете!!! Мне ОПАСНО с Вами Общаться!

Вы ЗАЩИЩАЕТЕ БЕСОВ, а НЕ Людей(!) Ну и "Получайте Свое":

Я НЕ Читаю Ваши РАЗДРАЖЕНИЯ! Вы Превращаете Общение в БАЗАР!!! Я Дал Замечание, даже НЕ Замечание, а Просьбу Моему Собеседнику. Кроме ТОГО, я ПОСЛЕ Сократил Сообщение (до Минимума). Ну а на МАКСИМУМ -- Вы Сами НАРВАЛИСЬ!!!

Ну что ж ПОДЕЛАЕШЬ?!.. Каждому -- Свое. Одно из Моих Любимых Выражений. Вы УВИДЕЛИ Знакомые Замечания (от Меня) -- и РЕШИЛИ Забрать Инициативу Общения.

Но...я уже -- НЕ Тот!!!

Хотите ОШИБКИ Отыскивать?! ПОЖАЛУЙСТА!!! Кроме ТОГО, что Касается Стиля Моего!... Я же Набираю в Простом Редакторе (без Проверки).

Главное: Посмотрим, с Кем разум Дальше Будет Общаться -- со Мной или с Вами (ПРОСНУВШИМСЯ)...(?!)

До Свидания...
Старый 30.12.2011, 08:44   #206
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Странные вещи происходят на форуме...

Странные вещи происходят на форуме...

По грузински мой ответ выглядит так: - Из мух родился слон!

А по русски: - Это ярая нетерпимость мнений одних - к другим! И это в теме, где каждый каждому должен помогать советом... С ума что ли все посходили, а?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 23:54   #207
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Исходя из принципа, что ничего в Мире не бывает случайным, то я считаю, что появление на форуме пользователя разум не является случайным. Потому я обращаюсь к разум, как имеющему свои мысли и имеющему свои разумные мысли, дать оценку существующей проблемы.
И эта проблема есть в заголовке этой темы: Помогите советом.

Цитата:
Сообщение от CyberMax Посмотреть сообщение
По умолчанию Помогите советом
В меня вселился бес. Не дает мне свободно размышлять на некоторые очень важные для меня темы. Как мне от него избавиться? Заранее СПАСИБО.
Мне известны несколько пользователей форума, которые ранее нуждались в помощи, а кто то и сейчас нуждается в помощи.
Это автор темы, я, borivei2010, follower.
Это те, кто явно говорили о своих проблемах. И я сейчас обращаюсь ко всем упомянутым, так и к тем, кто имеет проблемы, но не говорил об этом в силу неких соображений, поделиться своими проблемами.
Я ещё раз обращаюсь к borivei2010. Вы уже раз откликнулись на мою просьбу и рассказывали о том, что с вами случилось и как Вы выходили из сложившейся ситуации. И я хочу, что бы Вы ещё раз повторили свои рассказы об этом, желательно по подробнее.
С follower мы довольно активно обсуждали проблему, обменялись более чем по сотне личными сообщениями. Обменялись телефонами, договорились обменяться фотографиями. Я отправил свою, но в ответ, правда, не дождался. И договорились размещать в сообщениях цитат из личной переписки, не затрагивающих особо личного характера. Но потом follower наложил запрет на вообще любое цитирование из личной переписки.
Потому, я надеюсь, он сам подробно осветит вопрос возникновение у него данной проблемы.
А я же буду рассказывать о своей.
Но уже не проблемы. А как нечто реальном. Но возникшем как проблема. И мне не было у кого просить помощи. Не было компьютера, не было не то что мобильного, а вообще никакого телефона. Не было поддержки абсолютно никакой от окружающих.
Обобщая то что мне стало известно из интернета, из общений с участниками, я пришёл к выводу, что данная проблема возникает как стечение обстоятельств и диагностируется у людей как болезнь, обычно шизофрения, так и искусственно вызванная самим.
И как правило, это острое желание некой борьбы, желание справедливости, желание помогать людям, бороться со злом!

Примерно так было со мной.
Прочитав книги Л.В. Шувановой "Люди, Вы нас слышите!", о лечении с помощью Святых, об общении с ними с помощью покачивания. Я стал просить об этом. Начали покачивать моё тело. Стал далее совершенствовать способ общения, покачивать рукой, а потом и писать рукой. Потом и слышать. И уже не вопрос о лечении стал первостепенным, а вопрос общения с Древним Разумом, вопросы познания.
В одном из разговоре в одном из вопросов выяснилось, что им нужна помощь. Я предложил свою, но получил ответ, что Статус мой этого не позволяет. И пришла мне в голову мысль, что по Святым Писаниям все люди есть Рабы Божии и я решил просить о повышении своего Статуса. Просил, из Рабов Божиих, перевести меня в Слуги Божии. Подтверждения или согласия мне высказано не было, но что то поменялось. А три недели до 23 февраля 2003 года и началась интенсивная подготовка к активной фазе. Каждую ночь сна всего 5-15 минут. За три недели сна всего набралось по их словам, три часа сорок восемь минут. Каждую ночь температура тела 39,5 градуса, артериальное давление 180 /140, пульс ровно 60 ударов в минуту, хоть часы проверяй, но удары как кувалда по наковальне.
И целую ночь беседы о связи, о строении вещества, о Мироустройстве.
И что характерно, днём спать не хотелось, а ходил ещё на работу.
А в 7 часов утра 23 февраля и началась свистопляска. Началась борьба за выживание. Одним страстно хочется меня удавить, другие всеми путями препятствуют этому. Сам принимаю различные способы защиты. Что то придумаю, а такое впечатление, что им уже известно это. И эффекта почти ноль. И продолжалось это до той поры, пока или сам додумался, или подсказал кто.
Почему всё это началось? Ведь я же постоянно думал о помощи другим людям, как родным так и нет. Не потому ли все здесь оказались возле меня, не нуждаются ли они все в помощи. И тогда я сказал тем кто мне пытался помогать. Не можете помочь мне, отойдите. Я сам справлюсь. И я стал считать всех нуждающимися в помощи. И как по мановению волшебной палочки. Всё реже и реже стало звучать, что пришёл тебя удавить, а всё больше, Виктор, помоги мне!

Таков мой вывод. Захотел помогать, пришли нуждающиеся в помощи, а как помочь им? Нет никакого понятия. У меня было некое время к подготовке, получена некая информация о Мироустройстве, о катастрофах. И кому, имеющему какой вид, оказалась нужна помощь.
Ведь Теория Большого взрыва по сути имеет место. Если брать не взрывы, уничтожившие всё живое. А взрывы самого Поля Первичной Материи Разумной, который и послужил созданию Человека Разумного, как Хранителя Законов.

А взрывы уничтожавшие всё живое приводили к тому, что возможностей для возрождения, воскресения всего Живого становилось всё меньше и меньше. И этот этап, Начавшийся в настоящее время, есть последний. Получится, значит вернётся Людям всем бессмертие, вернётся всё, изначально заложенное в человека Творцом Всевышним. Других возможностей не будет, ибо катастрофа неизбежно должна была быть. И не столь уж и много времени до неё оставалась

А потому, тот кто желал помогать другим, действительно призвал к себе нуждающихся в помощи, нуждающихся в Возрождении, в Воскресении. Но не имеет возможности связи с ними, не может понять их. А считает это вселением дьявола, сатаны и тому подобным. Ну нет во мне их, есть и очень много проходит через меня этих останков Душ, разорванных, размолотых, перекрученных в страшных катастрофах.
Они есть в теле каждого человека. Их невозможно изгнать их тела. Они причины нашей преждевременной смерти. Но они не могу быть вне тела человека, ибо тело есть их надежда на Возрождение, на Воскресение своё.
Цитата:
Главное: Посмотрим, с Кем разум Дальше Будет Общаться -- со Мной или с Вами (ПРОСНУВШИМСЯ)...(?!)
Состязаться в этом я не собираюсь. Я высказал своё мнение и всё на этом.
Отвечу на вопросы, если у кого будут.
И интересная деталь. С открытием последнего сообщения от follower в этой теме, примерно в 18.30 по Киевскому времени, на меня обрушился очень сильный поток Полей. Дрожь в руках и ногах, всего тела, головная боль, артериальное давление до 200 на 160, которое и сейчас держится. Но я не виню никого. Я знаю что это такое, я помогу этим Полям, пройдёт ещё некоторое время и самочувствие моё восстановится. Но не надолго. За сутки по нескольку раз, от хорошего, до хуже некуда. Но я знаю, что нужно делать, а не ищу в себе дьявола или беса. Получит помощь у меня, а это в первую очередь, восстановится Суть Хранимая Нетленно Хромосомы Души, восстановится Имя и Она пойдёт далее к месту Возрождения, Воскресения.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 31.12.2011 в 00:07.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 00:43   #208
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Разницу чувствуешь или нет?

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
И интересная деталь. С открытием последнего сообщения от follower в этой теме, примерно в 18.30 по Киевскому времени, на меня обрушился очень сильный поток Полей. Дрожь в руках и ногах, всего тела, головная боль, артериальное давление до 200 на 160, которое и сейчас держится. Но я не виню никого. Я знаю что это такое, я помогу этим Полям, пройдёт ещё некоторое время и самочувствие моё восстановится. Но не надолго. За сутки по нескольку раз, от хорошего, до хуже некуда. Но я знаю, что нужно делать, а не ищу в себе дьявола или беса. Получит помощь у меня, а это в первую очередь, восстановится Суть Хранимая Нетленно Хромосомы Души, восстановится Имя и Она пойдёт далее к месту Возрождения, Воскресения.
Виктор.Аб., ты конечно извини, но я что-то не догоняю, а зачем вам лично всё это надо, а? Я, по сравнению с вами, все ваши сообщения читаю, но я там, поверь, ничего СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННОГО в познании мироздания не нашёл! Общие фразы, да размышления "старика хоттабыча" на абстрактные темы - вот и всё, что есть от "реликтовых полей". Данная тема, хоть и называется: Помогите советом, но я не врубаюсь, кому помощь-то нужна, ВАМ ЛИЧНО или "реликтовым полям"? Если вам лично, то проблемы ваши, как это ни странно, заключены в неправильном понимании мироустройства НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, где связка: душа - дух - тело, и есть основа жизни на Земле. А точка зрения "реликтовых полей" (могу себе позволить допустить, что они правы), относится к ИХ РЕАЛЬНОСТИ! Разницу чувствуешь или нет?
Старый 31.12.2011, 01:07   #209
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Виктор.Аб., ты конечно извини, но я что-то не догоняю, а зачем вам лично всё это надо, а? Я, по сравнению с вами, все ваши сообщения читаю, но я там, поверь, ничего СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННОГО в познании мироздания не нашёл! Общие фразы, да размышления "старика хоттабыча" на абстрактные темы - вот и всё, что есть от "реликтовых полей". Данная тема, хоть и называется: Помогите советом, но я не врубаюсь, кому помощь-то нужна, ВАМ ЛИЧНО или "реликтовым полям"? Если вам лично, то проблемы ваши, как это ни странно, заключены в неправильном понимании мироустройства НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, где связка: душа - дух - тело, и есть основа жизни на Земле. А точка зрения "реликтовых полей" (могу себе позволить допустить, что они правы), относится к ИХ РЕАЛЬНОСТИ! Разницу чувствуешь или нет?
Тема касается реально живущих люди. И я пытался пояснить, почему люди нуждаются в помощи, что реально с ними произошло. А понять ты всё таки должен что Разум Един. Как и для нас, так и ранее живших Людей. Все мы творение Единого Творца Всевышнего, Разума Единого. У всех и нас и у них одна реальность, она одна и для Разума, жить в постоянных катастрофах, каждая из которых уносила безвозвратно очень много.
А помощь нужна как нам, так и им. Но помогая им, мы тем самым помогаем себе.
Старый 31.12.2011, 11:36   #210
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вот я и помогаю...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Тема касается реально живущих люди. И я пытался пояснить, почему люди нуждаются в помощи, что реально с ними произошло. А понять ты всё таки должен что Разум Един. Как и для нас, так и ранее живших Людей. Все мы творение Единого Творца Всевышнего, Разума Единого. У всех и нас и у них одна реальность, она одна и для Разума, жить в постоянных катастрофах, каждая из которых уносила безвозвратно очень много. А помощь нужна как нам, так и им. Но помогая им, мы тем самым помогаем себе.
Виктор.Аб., я так и не понял, почему же "люди" должны нуждаться в чьей-то помощи, а? Мы что, инвалиды с детства, или дефектно рожденные наконец? И почему для человечества "реликто-поля" должны быть перстом указующим, а? Ведь, пообщавшись с ними немного, сразу видишь, что они не те, за кого они сами себя выдают... Они, как это ни странно, на стадии развития, гораздо ниже, чем нынешнее человечество! Твоя безграничная вера в них, кроме вреда - им (в первую очередь), и лично тебе - ничего больше не несёт. Твоё здоровье - это шаг от пропасти, где любой неосторожный шаг - и возврата к прежней жизни уже не будет. Пойми, эта тема называется: Помогите советом, вот я и помогаю... Говорю: брось ерундой заниматься, ибо ДЕЙСТВИЕ БЕЗ ЗНАНИЙ ведёт к необратимым процессам!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра