Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 13:54   #491
Игорь
Опытный участник

Игорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь ВитязьИгорь Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
И теперь уже не касаясь измышлений о жизни Высоцкого
Ребятки, я застал творчество Высоцкого от самого начала до печального конца. Все знали, что он бухает, но не знали, что колется (тогда это не было распространённым явлением!). Но его ЛЮБИЛ ВЕСЬ СССР, ему прощали ВСЁ, он был тем самым "сердцем Данко" для нас, молодых совков. Мой отец, послушав его цикл сказок и блата, сначала фыркал, но прослушав цикл военных песен - оценил. Моя бабушко читала военные стихи Высоцкого в концертах самодеятельности (были такие!). Короче говоря, он БЫЛ ЛЮБИМЦЕМ ВСЕГО СОЮЗА от мала до велика! И нас, ветеранов, абсолютно не смутил упомянутый фильм. Для вас, молодёжи, развенчание старых героев является нормальным явлением, но забудьте о его слабостях и послушайте его песни, почитайте стихи. Он совремек=нный классик русскоязычной поэзии! И всё!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:30   #492
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию А я примерно видел такое

А я примерно видел такое в 2004 году в Ливии... Правда, по центру фронта было ярко коричневое, с краснотой пятно, а далее - шла чёрная-пречёрная облачность. Она надвигалась на нас, как монолитная стена, сверкая громовыми раскатами ярких молний. Но до нас не дошла, как-то остановилась, а потом, боком заскользила в Средиземное море...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 00:12   #493
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Прошлое, почему-то, всегда оптимистичнее

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
По фотографиям выглядит ЖУТКО,А В ЖИЗНИ...Сейчас смотришь ВСЕ возможно, даже то что было НЕ ВОЗМОЖНО РАНЕЕ!
Судя по фотографиям - это просто пыльные бури, которые неприятны, но вполне терпимы. Намного хуже, когда всё это - сопровождается яростной грозой... И такое мне приходилось видеть в Ираке в 1982 году, когда чёрная стена облачности разрываясь молниями, от горизонта до горизонта, хлестала трескучими ударами грома, который потом переходил в продолжительные раскатные ворчания. А песок с булыжниками - так летел такой, что соседнюю сторону улицы, в 20 метрах, не было видно... У нас, где мы жили, то ничего, всё нормально было, а вот в пустыне, в километрах 20-ти от нас, так там целые озёра воды образовывались размерами 10 на 15 километров.
Старый 30.07.2012, 15:19   #494
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Как в песне: сиреневый туман над нами пролетает

Китайцев ужаснуло знамение
в фиолетовом небе

Странный цвет небес над Китаем сочли предвестником катастрофы.
Жители страны пугают друг друга апокалиптическими предсказаниями.

Фото: Великая Эпоха

Пережившие сильное наводнение жители Китая ждут новых ударов стихии. Причиной массовой паники стал необычный цвет неба, напоминающий раствор марганцовки. Снимки ярко фиолетовой или сиреневой облачной завесы над городами Поднебесной заполонили китайский аналог Twitter — сервис Weibo. Перевод одного из панических сообщений приводит издание The Epoch Times, которое выпускают эмигрировавшие из Китая противники режима. Автор записи вспоминает разрушительное землетрясение 1976 года в Таншане, когда только по официальным данным погибли почти 250 тысяч человек. Пользователь Weibo: «Я тут же, через поисковик Baidu выяснил, что причиной явления были сильные дожди в течение последних нескольких дней. Только в Google я обнаружил, что перед землетрясением в Таншане небо было тоже фиолетовое. Потом я молился, чтобы был сильный дождь, но не землетрясение». Убийственные ливни обрушились на Китай в середине июля, затопив Пекин и другие крупные города. Потоки воды превратили дороги в реки, уносили машины, и разрушали дома. Власти говорят о приблизительной цифре в 80 погибших, неофициальные цифры на порядок больше.

Фиолетовое небо напугало китайцев.
Фото: http://kanzhongguo.com

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/316516/
Ссылка:
http://oko-planet.su/phenomen/phenom...ovom-nebe.html
Старый 01.08.2012, 23:33   #495
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь
По умолчанию На открытии Олимпиады над стадионом заметили НЛО

Во время церемонии открытия Игр, в объективы видеокамер попал очень странный объект.
Подозрительный объект запечатлели видеокамеры в ходе праздичной церемонии открытия Олимпиады в Лондоне. НЛО серебристого цвета медленно передвигался по ночному небу во фремя запуска салюта, пишет Utro.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

На видеопортале YouTube появилось видеозапись, на которой хорошо видно, как в разгар праздника по небу летит "тарелка".

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1JdI5TxLejA

По мнению некоторых пользователей, на ролике представлен всего лишь один из рекламных дирижаблей Goodyear, которые часто можно встретить в английской столице. Другие предположили, что дирижабль мог использоваться для съемок церемонии.

Отмечается, что один из телеканалов действительно вёл съемки таким способом, однако странный объект по форме никак не похож на традиционную форму дирижаблей.

Среди комментариев к видео есть предположение, что это вертолёт, также некоторые считают ролик и вовсе подделкой. Однако многие верят в посещение Олимпиады внеземными существами.

Ранее британский уфолог Ник Поуп отмечал, что подобные красочные мероприятия могут привлечь инопланетян.

"В Министерстве обороны широко распространено убеждение, что пришельцы узнали о нас благодаря теле- и радиопередачам. Если инопланетяне изучили нашу психологию, они могут выбрать знаменательную дату, чтобы появиться на нашей планете", - цитирует источник Поупа.

Как в воду глядел источник. На сайтах уже появился ченнелинг с предполагаемыми устроителями данного мероприятия:

http://velichko.ucoz.ru/blog/salusa_...012-08-01-3782
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:24   #496
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от тахион Посмотреть сообщение
Как в воду глядел источник. На сайтах уже появился ченнелинг с предполагаемыми устроителями данного мероприятия:

Наверное традиция уже, в нужное время выйти на связь и дать некую ссылку.
Цитата:
Я СаЛуСа с Сириуса, и многие из вас знают уже, что эта неделя будет последним шансом для ваших лидеров ответить на наши требования. Если нас снова проигнорируют, мы сами приступим к действиям и дадим о себе знать таким образом, что наше присутствие нельзя будет больше игнорировать или скрывать.
Да, мы действительно установили крайний срок 4 августа суббота, и после этого мы возьмем ситуацию под свой контроль.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z

Добавим сюда сообщение от администратора:
Цитата:
Вы были заблокированы по следующей причине:
учите правила
Дата снятия блокировки: 04.08.2012, 12:00
Где то ещё мне попадалось упоминание даты 4 августа 2012 года.
Раздумье над этой датой, постоянная мысль о ней привела к открытию четырёх АВГУСТО ИОАНА.
Правильнее, это один АВГУСТО ИОАНА, разорванный катастрофой на четыре части его сущностью, ХРАНИМОЙ НЕТЛЕННО.
После объединения и в единое, начался новый этап в Процессе
СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО.
Старый 05.08.2012, 23:03   #497
временный
Иногда заглядывает

временный Медиумвременный Медиум

Круто, я проспал конец света...
5 августа...
временный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:47   #498
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от временный Посмотреть сообщение
Круто, я проспал конец света...
5 августа...
Я думаю, тебя как друга и единомышленника, Рыжик предупредит за ранее. А может созреешь вовремя Служит Другим, и Зеты тебя вовремя спасут.
Старый 06.08.2012, 10:15   #499
временный
Иногда заглядывает

временный Медиумвременный Медиум

Интересно, кто твой доктор?
временный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:50   #500
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь

Один из самых современных марсоходов NASA Curiosity (в переводе с англ. «Любопытство») заканчивает свой восьмимесячный космический полет утром в понедельник, 6 августа. Посадку аппарата на Красную планету смогут наблюдать сотни тысяч человек: он-лайн трансляция доступна на официальном сайте NASA.

http://www.newsprom.ru/Raznoe/134423...o_on_lajn.html
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра