Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 10:59   #151
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. А тормоз? Тормоз, он ведь у вас в голове...
"Мы не перед кем не тормозим!" (с) Spaseball.

Сначала в собственной голове порядок наведи.

Пы. Сы. Уж кто бы говорил о культуре!!!
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:37   #152
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Кого вы имеете ввиду?
Чтобы не было оффтопика, подробный ответ в данной теме:

http://www.golovachev.ru/forum/showt...7911#post17911

Сообщение #25 .
Старый 19.11.2010, 22:20   #153
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Ментальные паразиты - псевдосущности, неспособные функционировать вне человеческой психики.
Ещё раз повторю вопрос. Вы это относите к Артуру ИШИСУ Борею? Вы имеете к этому некие доказательства или это вам это Кор Крэй Кррл внушил?
Если у вас нет доказательств то имейте некое уважение к иным участникам форума. Потому я ставлю вас на одну планку с Рыжиком за неуважение к другим участникам форума. А Артур ИШИСУ Борей, Арт ИШИСУ Борей и многие другие, размещавшие послания на форуме, есть участники форума, ибо по их просьбе я зарегестрировался на форуме и открыл тему. Они ни за кого не прячутся. Пока другой возможности они не имеют обращаться к людям, как через меня. В отличии от зетов и Кор Крэй Кррл. Они могут высказать своё отношение в теме Реликтовые поля через вас, через Рыжика.

Цитата:
Могу говорить не за других, а за себя: это было последнее с моей стороны сообщение, которое можно понимать в качестве ответа на вышеназванные экзерсисы.
Справка для всех участников форума.
ЭКЗЕРСИС - УПРАЖНЕНИЕ.
Не следует показывать нечто...
Русский язык самый выразительный из всех языков и с очень большим запасом слов.
И при чём здесь экзерсисы?

Цитата:
На форуме существуют правила оформления сообщений - одинаковые для всех. Игнорирование этих правил является проявлением неуважения к другим участникам.
Напомните, пожалуйста, какой пункт правил я нарушаю?
Да на первых сообщениях мне было предупреждение администратора. Но я выполнил требование и с тех пор замечаний нет. В противном случае мне давно бы уже перекрыли доступ на форум как участнику.
А вот уважительным быть! Тут я с вами полностью согласен. Если я вам пишу ответ в какой то теме, то я желаю получить ответ в
той же теме. А искать ваши ответы в иных темах у меня нет ни желания ни возможности. У меня лимит интернета всего 700 мегабайт на месяц.
И, конечно, уважение ко всем участникам форума. Не зависимо от того, равен их уровень образования вашему или Рыжика, или нет.

Цитата:
А по нормальному не понимаете?
Считайте, что просили передать:
Цитата:
От имени инспектора Кор Крэй Кррл, протектора восьмого конгломерата Спирали
Экспансия ментальных паразитов запрещена. Повторных предупреждений не будет.
В случае дальнейшего пренебрежения нормами будут репрессии
Да сияет Орион!
Так понятно?
Во первых, своё предупреждение он может передать мне лично. Я открыт для всех абсолютно. То есть все центры связи моего мозга и черепа открыты для всех абсолютно. Коды может считать.
Во вторых, кто он такой, чтобы выносить предупреждения и угрожать репрессиями, кому и по какому праву?
КОНГЛОМЕРАТ - АМАЛЬГАМА, НАБОР, ПОРОДА, СМЕСЬ, СОБРАНИЕ, СОЕДИНЕНИЕ, СОЧЕТАНИЕ, СПЛАВ ...

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 19.11.2010 в 22:23.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:54   #154
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Ну что тут не понятно?

Цитата:
Потому я ставлю вас на одну планку с Рыжиком за неуважение к другим участникам форума.
Хотелось бы напомнить, что в этой теме мы обсуждаем КОММУНИЗМ, а не выясняем личные отношения. Если сказать нечего - то ничего и не говорите! (И так всё понятно!). Коммунисты не уважают не только себя, но и ещё, (к тому же), и собеседника, (как это ни странно...). Отвечайте по теме - и тогда все вопросы снимутся сами собой, ибо КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МНЕНИЕ по любому вопросу и по любой теме! Ну что тут не понятно?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:47   #155
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Коммунисты не уважают не только себя, но и ещё, (к тому же), и собеседника, (как это ни странно...).
Не обобщай. Много ты коммунистов знаешь?

Цитата:
Ещё раз повторю вопрос.
Если лимит позволяет, то ответ здесь:
http://www.golovachev.ru/forum/showt...7925#post17925

Сообщение #28.
Старый 26.11.2010, 22:22   #156
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Но вернёмся к нашим баранам...

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Рыжик,с высоты своих буржуазных воззрений, вы никак не можете все видеть четко,и воспринимать. Кстати, к вашему Рыжик сведению: у люмпена на интернет денег не будет. Может, вам и дешево,а вот есть люди, они знаете, философствовать схоластвовать не могут,некогда. Но конечно вы не видите этого,не можете видеть. Вы своими неомасонскими софизмами забиваете головы. Какие у вас идеи? Вы и ваги единомышленники внушаете ммысль что надо все терпеть, ждать какого-то пришествия,инопланетного вмешательства, черехмерного преобразования, и еще чего-то непонятного, и опять служите буржуазии. Рабочие вас не станут слушать, они поверят нам. Мы логично, объективно и диалектично все объясним. А вы налжете и наобещаете.
Извини, но ты опять за своё... Видимо, у кого что болит, тот о том и говорит! Та тема про Украину: (Украина: прошлое и будущее http://www.golovachev.ru/forum/showt...?t=210&page=99 ) и Украина, - к вашему сведению, - КОММУНИЗМ НЕ СТРОИТ!
Но вернёмся к нашим баранам... Ни в той теме (про Украину), да и в этой, МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ ЛИЧНОСТИ участников форума, а вы вот опять за своё, родненькое... Вы "ложь" мою, - если честно говорить, - должны логично, объективно и диалектично разбить в пух и прах! Вопрос: почему же вы этого не делаете? Почему же вы мне только бирки клеите? Вас что, задело слово "люмпен"? - так нет сейчас рабочего класса ни в России, ни в Украине, а есть непонятно кто... Это я мягко говорю, чтобы душу вашу не травмировать. Посмотри, оглянись вокруг, ведь только в одной Москве около 2 миллионов человек работают на птичьих правах: раб - не раб, батрак - не батрак, а так - не понятно кто...

PS. В Швеции, например, никто не кричал и не агитировал за коммунизм, а тихо и спокойно построили социализм, видимо, на зависть российским коммунистам!
Старый 28.11.2010, 10:46   #157
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию На ловца и зверь бежит...

Цитата:
Цитата:
Как говорят в народе: на ловца и зверь бежит...
Главный коммунист Украины Симоненко поселился в роскошном поместье

Председатель Коммунистической партии Украины Петр Симоненко поселился в роскошном поместье в элитном коттеджном городке возле села Горенка под Киевом. Только земля под этим зданием стоит более 1,5 миллиона долларов. Площадь поместья Симоненко составляет около полутора гектаров земли. Журналисты узнали о лесе для прогулок, скамейках, автопарках из иномарок. В самом коттеджном городке, по словам журналистов, даже ограждения - с позолоченными гербами. Повсюду - заборы и шлагбаумы. Кое-кто из соседей Симоненко пожаловался на главу КПУ. "Жена (Симоненко - ред.) Гуляет по лесу с коляской, и он ходил, там, шлагбаум стоит. Никого не пускают туда дальше", - рассказала Елена Ивановна, местная жительница. Впрочем, соседи отмечают, что на 9 мая Симоненко собирает ветеранов. Их кормят солдатской кашей, наливают "фронтовые" сто граммов.

В Верховной раде кое-кто предложил свое объяснение состоятельности руководства КПУ. По словам нардепа Олега Ляшко (бывшего члена фракции БЮТ, сейчас внефракционного), коммунисты удачно сотрудничают со властью. "За это сотрудничество они получают должности и как следствие возможность зарабатывать деньги. За отдельные голосования там идет расчет на месте," не отходя от кассы", от партийной кассы... Я думаю, это десятки сотни миллионов долларов, не меньше", - заявил Ляшко . С Ляшко согласился председатель Украинской народной партии Юрий Костенко. "Сегодня они говорят, что защищают интересы трудящихся. Очень странная защита, когда фактически фракция коммунистов обслуживает интересы крупнейшего капитала", - отметил Костенко. Отметим, в уставе Коммунистической партии Украины говорится, что политическая сила выступает против реставрации капиталистических порядков.

Ссылка:
http://ru.tsn.ua/spetsproekti/dengi/...m-pomeste.html
Старый 28.11.2010, 13:14   #158
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Наснем с того,что меня слова люмпен не задели. Меня задело,ваше, Рыжик, отношение ко всему и поведение.вы пока ничего не предоставили, в опровержение наших слов,помимо:
а) картинок, непонятно каких;
б)старых заезженных баек про коммунистов;
в) новостей и посланий от неких зетов.

я бы больше написал, но т.к. я пишу с телефона, довольно неудобно.
Это один.
Два:ваша ложь заключается в том, что вы обещаете какие-то грандиозные бедствия в сообщениях от неких зетов, поставляете на форум сообщения, в которых содержаться мягко говоря, простите меня,параноидальные сведения от тех же зетов,и кормите обещаниями от тех же зетов.
Я вас и не думаю оскорбить, но я констатирую факт: ваши опровержения в основном состоят из баек, фактов,что "коммунисты плохие,кровь лили"- извините,белые никак не хотели уступить, а Ленин предупреждал,что Сталина нельзя на пост генсека,- и сообщений неких зеков.
Простите,рабочего класса нет? А кто же производит технику, бытовые предметы, продукты на комбинатах?
И есть еще бедняки, крестьяне (колхозники и наемные). В конце концов,дворники, чернорабочие. Они могут поддержать.

Швеция - социализм? Как интересно! Во-первых,и у них не все ладится.
Во-вторых: у них малые территории.
В третьих: они держатся за счет мировой экономики, которая вся стоит на эксплуатации.
Швеция и др.скандинавские благополучные страны-просто паразиты на паразитах-капиталистах из других стран.
Случись что с евросоюзом, с РФ, Азией- все благополучие стран этих исчезнет.
Тем более у них потребительская идеология.
Так как капитализм вылился в империализм, и следуя диалектике, в глобализм, то теперь еще проще эксплуатировать другие страны. В Швеции-народ миллионеров, это патриции,а остальные-плебеи,рабы.

Вы же не скажете,что в Риме был социализм? НЕТ!
Просто были рабы,и бездельники патриции, как в мире-нищие страны, на которых Швеция наживается,а в самой швеции живут патриции-лентяи,получающи почобия по безработице больше чем зарплаты в других странах.
Старый 28.11.2010, 14:40   #159
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Коммунистические антагонизмы...

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Наснем с того,что меня слова люмпен не задели. Меня задело, ваше, Рыжик, отношение ко всему и поведение. вы пока ничего не предоставили, в опровержение наших слов, помимо:

а) картинок, непонятно каких;
б) старых заезженных баек про коммунистов;
в) новостей и посланий от неких зетов.

я бы больше написал, но т.к. я пишу с телефона, довольно неудобно. Это один. Два: ваша ложь заключается в том, что вы обещаете какие-то грандиозные бедствия в сообщениях от неких зетов, поставляете на форум сообщения, в которых содержаться мягко говоря, простите меня, параноидальные сведения от тех же зетов, и кормите обещаниями от тех же зетов. Я вас и не думаю оскорбить, но я констатирую факт: ваши опровержения в основном состоят из баек, фактов, что "коммунисты плохие,кровь лили"- извините, белые никак не хотели уступить, а Ленин предупреждал, что Сталина нельзя на пост генсека,- и сообщений неких зеков.
Единственно, чего я не могу понять, так это то, какие это "ваши слова" я не мог опровергнуть? Если пустословие, то этого, я и не собираюсь опровергать... А что до остального, так это ваше право, (вполне законное), верить или не верить всему тому, что я пишу на форуме. Но это, как говорится, на первое. А на второе то, что вы очень невнимательно читаете, а тем более, анализируете полученную информацию. Не коммунизм, как таковой, виноват в том, что его нельзя построить на земле, а люди, которые его строят. Это хоть понятно или нет? Третье. Совет: вы возьмите, так на всякий случай, да прочтите, ну хотя бы, с десятка три-четыре работ Ленина, а потом уж речь толкайте в защиту коммунизма! В народе говорят, что по одной ласточке о весне не судят... Намёк, - я думаю, - что понял.

PS. В принципе, я с тобой согласен: да, тяжело судить о том, чего не видел собственными глазами, (ну, хотя бы то же НЛО)... Возможно, увидев его, и у тебя поменялась бы точка зрения. Так что строй свой коммунизм, да при этом не забывай смотреть по сторонам, глядишь, что-то и интересное увидишь!
Старый 28.11.2010, 16:00   #160
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Главный коммунист Украины Симоненко поселился в роскошном поместье
Выискиваешь ЗАСЛАНЦЕВ, компрометирующих партию?

МАЛАДЕЦ, хвалю! Продолжай.

Партия оценит столь бескорыстное стремление к чистоте рядов!

Цитата:
Единственно, чего я не могу понять, так это то, какие это "ваши слова" я не мог опровергнуть? Если пустословие, то этого, я и не собираюсь опровергать...
Нет, не пустословие. Посмотри по теме внимательно, может быть, и поймешь.

Цитата:
Не коммунизм, как таковой, виноват в том, что его нельзя построить на земле, а люди, которые его строят.
Уж извини, совершенных людей нет, так что будем как-то строить с теми людьми, что в наличии.

Цитата:
PS. В принципе, я с тобой согласен: да, тяжело судить о том, чего не видел собственными глазами, (ну, хотя бы то же НЛО)... Возможно, увидев его, и у тебя поменялась бы точка зрения.
Я видел НЛО. Многократно.

Зето-бяки - лживые склизкие брехлы. Лгут, дезинформируют и пытаются зомбировать население.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра