Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 19:10   #251
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
У коммунистов (всех мастей) менталитет всегда один и тот же!
Это у задротов всех мастей один и тот же менталитет.

Цитата:
И странно, и где ты это нашёл "коммунистов" Украины?
Где-где - в Кургандже!
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 14:40   #252
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Двуличность коммунистов!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Это у задротов всех мастей один и тот же менталитет. Где-где - в Кургандже!
Двуличность коммунистов, от мала до велика, или как Коммунисты сами себя порят...
Коммунист считает политику Януковича "худшим вариантом ющенковщины без Ющенко"

Один из лидеров Коммунистической партии Георгий Крючков жёстко раскритиковал внешнюю политику президента Виктора Януковича, считая, что тот всё больше отворачивается от России и тяготеет к Западу, пишет "Дело". Такое заявление Крючков сделал в пятницу, во время заседания украино-российского форума с участием экс-президента Украины Леонида Кучмы и депутата Госдумы Сергея Глазьева. "Становится всё более очевидным, что Партия регионов всё дальше и больше отходит от задекларированных на выборах обещаний относительно интеграции с Россией. Всем понятно, что медовый месяц в отношениях Украины и России заканчивается. Новая власть всё больше и сознательно отворачивается от России", – заявил он. В качестве примера Крючков назвал принятие нового закона об основах внешней и внутренней политики, в котором, по его словам, очень навязчиво декларируется о европейской интеграции Украины, но нет ни слова о России. Кроме того, он вспомнил недавнее выступление президента на открытии очередной сессии Верховной Рады. "Ни президент, ни спикер слова не сказали о России. Зато снова вспоминали о Европе", - сказал коммунист.

Также Крючков не исключает, что окружение Януковича, в частности заместитель главы администрации Анна Герман, делает всё, чтобы как можно больше оторвать Украину от России. "Ведь кто-то подсунул Януковичу бумаги, где чётко прописывается, что присоединение Украины к Таможенному союзу противоречит членству в ВТО. И он продолжает транслировать именно эту позицию", - отметил он. Депутат сделал вывод, что политика Януковича за последний год - это возвращение на круги своя. Это худший вариант ющенковщины без Ющенко. Следует напомнить, что Крючков был одним из лидеров Компартии Украины, выступавших за поддержку Януковича на выборах 2010 года. Свою позицию он объяснял тем, что президентские выборы были судьбоносными, даже более, чем в 2004 году. Отметим, что на днях в украинском правительстве заявили, что соглашение о зоне свободной торговли с Европейским Союзом может быть подготовлено не раньше, чем через полгода. Тем временем, в Еврокомиссии говорят, что соглашение о создании ЗСТ с Украиной будет подписано в этом году. В тоже время, президент Украины Янукович заявил, что предлагаемые Европейским Союзом условия создания зоны свободной торговли малоприемлемы для Украины, поскольку сопряжены со значительными затратами и одновременно потерями государственного бюджета. Ранее Янукович подписал поручение о разблокировании переговорного процесса с Европейским Союзом по созданию зоны свободной торговли.

Ссылка:
http://rus.newsru.ua/ukraine/14feb20...ovshchina.html
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 14:47   #253
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Двуличность коммунистов, от мала до велика, или как Коммунисты сами себя порят...
Рыжик, брехло, ты со всеми коммунистами - "от мала до велика" - знаком, чтобы подобное заявлять?

Старый 21.02.2011, 13:15   #254
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Первый неофициальный памятник Майклу Джексону

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Рыжик, брехло, ты со всеми коммунистами - "от мала до велика" - знаком, чтобы подобное заявлять?
Не только - "от мала до велика", - но даже ещё похлеще... Читай ниже:
Коммунисты сделали Ленина негром.

Как это случилось невозможно понять. Но «вылеченный» Ленин действительно больше напоминает Нельсона Манделу, чем Владимира Ильича. Все видимые из-под одежды части тела, т.е. голова и рука, существенно темнее остального памятника. Издали, это возможно и не очень бросается в глаза, но дотошный взгляд легко заметит, что черная кожа вождя существенно контрастирует с его красненьким пиджаком. Первыми на вождя-фрика отреагировали журналисты «Украинского тиждня». Вряд ли такую художественную акцию, как превращение Ленина во фрика можно считать провокацией. Скорее всего — причина в особой творческой потенции коммунистов и их желании хоть как-то идти в ногу со временем. Напомним, что ремонтировали вождя всем коммунистическим миром. Деньги собирали по копеечке. По предварительным прогнозам, реставрация должна была стоить 300-400 тысяч гривен, но оказалось, что материал, из которого сделан памятник, столь дорогой и редкий, что вписаться в эту сумму не удастся.

Цитата:
По разным версиям бессарабский Ленин сделан то ли из карельского кварцита, то ли из особого гранита, который добывают где-то в дебрях России. В любом случае найти его было очень не просто. Искали долго и нудно. А когда нашли, то от счастья видимо не заметили существенной разницы в оттенках. А может и заметили… Ведь ничего не бывает просто так. Удивительное совпадение, связанное с повреждением памятника наталкивает на определенные размышления. Пластическая «коррекция» Ленина произошла в ночь на 30 июня 2009, как раз через пять дней после смерти поп-идола Майкла Джексона. Кто знает, возможно, люди причастные к реставрации, излечивая шрамы вождя, решили убить сразу двух зайцев: восстановить один памятник и одновременно поставить другой. Первый неофициальный памятник Майклу Джексону. Разве среди настоящих ленинцев не может быть фанатов Джексона? Точной суммы, которую потратили на пластику для Ленина - Джексона коммунисты не называли, но специалисты утверждают, что она была не меньше 100 тысяч долларов. Деньги немалые, но потраченные с умом. Ведь Ленин-фрик, безусловно, станет еще одной туристической изюминкой столицы. И народная тропа действительно никогда к нему не зарастет. Потому посмотреть на вождя-негра, подняв себе настроение, наверное, захотят немало гостей и жителей столицы.

Ссылка:
http://vlasti.net/news/119041
Старый 21.02.2011, 13:31   #255
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Не только - "от мала до велика", - но даже ещё похлеще...
Похлеще чего, чудушко?

Цитата:
Издали, это возможно и не очень бросается в глаза, но дотошный взгляд легко заметит, что черная кожа вождя существенно контрастирует с его красненьким пиджаком. Первыми на вождя-фрика отреагировали журналисты «Украинского тиждня».
На то и журноламеры.
Старый 21.02.2011, 19:23   #256
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Рыжик, Вам так нравится нынешний режим! Вы случайно не монетарист, а?
Почему бы Вам не начать ратовать за главенство "учителей - инопланетян"? Или интеллигентов?
Однако, несмотря на Ваши очень опрометчивые заявления, уважаемый Рыжик, большинство мыслящих людей считают, что нынешний режим хуже социалистического! И многие ратовали за его возвращение!
Вот уж думаю наглядный пример опровергнет Ваши "умные велеречивости"!
Старый 21.02.2011, 19:59   #257
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Каждая последующая власть будет хуже предыдущей!

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Рыжик, Вам так нравится нынешний режим! Вы случайно не монетарист, а? Почему бы Вам не начать ратовать за главенство "учителей - инопланетян"? Или интеллигентов? Однако, несмотря на Ваши очень опрометчивые заявления, уважаемый Рыжик, большинство мыслящих людей считают, что нынешний режим хуже социалистического! И многие ратовали за его возвращение! Вот уж думаю наглядный пример опровергнет Ваши "умные велеречивости"!
Отвечу кратко: любая последующая власть будет хуже предыдущей! Ибо к власти придут те, кто будет служить - не народу, а тому Хозяину, чьими рабами они на самом деле являются. И "измы" тут ни при чём... Ты просто наивно думаешь, что Зюганов или Симоненко, к примеру, самостоятельные игроки на политическом поле государства. Если так думаешь, то глубоко ошибаешься... Они ни чем не лучше тех, с кем борются! Разница лишь в том, что лозунги разные, а суть-то одна и та же. То, что сейчас происходит в арабском мире, только для наивных и недалёких людей - это хаос. А на самом деле - это грамотно спланированная акция, как втёмную управлять людьми! Как вариант, тут можно сказать, нейропрограммирование сработало на все 100%. Кстати говоря, те, кто руководит всем этим быдлом, деньги получают, а остальные, как говорится, за идею гибнут! Да и ты не исключение, к большому моему сожалению...
Старый 21.02.2011, 21:25   #258
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Отвечу кратко: любая последующая власть будет хуже предыдущей!
А вот хрен-та! Власть будет такая, какую люди наделят полномочиями.

Цитата:
Ибо к власти придут те, кто будет служить - не народу, а тому Хозяину, чьими рабами они на самом деле являются.
А вот хрен-та! Зето-бяки не пройдут. Где-нибудь в штатах им, может, и удасться обращать народ в стадо, но не у нас. У нас народ сосредотачивается. Олигархов и зето-бячных прихвостней - гнать помойной шваброй!

Цитата:
Да и ты не исключение, к большому моему сожалению...
Рыжик, не с твоим куцим умишком, замыленным зето-бяками, делать выводы, где исключение, а где - нет.

Старый 22.02.2011, 21:32   #259
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Нет, Рыжик, я не думаю, что Зюганов намного лучше. Я не считаю нынешнюю линию КПРФ верной. Конечно, Зюганов думаю получше, но...

Далее - сомневаюсь, что я гибну за идею. Я не собираюсь бессмысленно и глупо лезть на баррикады с воплями: "отдаайтее нам влааасть!". Это - не по-коммунистически.
Я думаю, мы сможем не менее эффектно воевать с буржуазией, чем арабские не-пойми-кто с той властью.
Старый 22.02.2011, 22:54   #260
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вожак в партии, он и в волчьей стае - такой же вожак!

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Нет, Рыжик, я не думаю, что Зюганов намного лучше. Я не считаю нынешнюю линию КПРФ верной. Конечно, Зюганов думаю получше, но... Далее - сомневаюсь, что я гибну за идею. Я не собираюсь бессмысленно и глупо лезть на баррикады с воплями: "отдаайтее нам влааасть!". Это - не по-коммунистически. Я думаю, мы сможем не менее эффектно воевать с буржуазией, чем арабские не-пойми-кто с той властью.
Пойми, у тебя нет знаний, а без знаний, тобою будет помыкать любой "партейный". Выражаясь военным языком - ты просто солдат в партии, а солдату - думать не положено. "Рядовой член партии коммунистов должен исполнять постановления выше стоящей организации", иначе он тут же может попасть в немилость. Вожаку партии нужны исполнители, а не думающие головы... Решение партии - это закон для "партейных", а тот, кто не выполняет их, тот отступник и ренегат! Так что привыкай быть холопом у старших товарищей, так как чёткое исполнение всех их инструкций - это залог сделать себе хорошую партийную карьеру. Только не говори, что у вас в КПРФ - это не так... Не поверю!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра