Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Результаты опроса: Предлагаю тему"Любимые поэты(стихи) и изречения".
Тема нужна-и соответствует делу ВВГ. 5 100.00%
Тема не нужна 0 0%
Нужна,но надо дополнить... 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 20:27   #1
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

Очень хорошая идея. актуальная в творчестве ВВГ. Да и принесет некоторое разнообразие на форуме.
Дэльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:21   #2
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Так что смелей, и удачи, в новом начинании!

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть тему "Любимые поэты (стихи) и изречения". Кто за? Кто против (почему)? Кто чем-то хочет дополнить?
Цитата:
Сообщение от Дэльф Посмотреть сообщение
Очень хорошая идея. Актуальная в творчестве ВВГ. Да и принесет некоторое разнообразие на форуме.
Мне интересно, и кто же ВАМ запрещает это сделать, а? Или ВЫ ждёте визу с Посольства Ливии в Москве, что мол оно ВАМ даст на это разрешение? Или может ВЫ ждёте разрешения "Реликтовых полей"? А может - Инспектора Кррлл? Или может ВЫ ждёте, что ВАМ сам ВВГ даст отмашку рукой: мол, давайте ребята, вперёд! Ведь есть раздел: О творчестве близком по духу, ссылка: http://www.golovachev.ru/forum/forumdisplay.php?f=9 для размещения подобных тем... Если ВАМ, по какой-то причине, тот раздел не нравится, то можете и здесь открыть новую тему: Любимые поэты (стихи) и изречения. ВАМ ЖЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, и в том числе, НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ПРОЯВИТЬ ЛИЧНУЮ ИНИЦИАТИВУ! Или страшновато в первый раз?

PS. Единственно, чего ВАМ не хватает, так это смелости... Так что смелей, и удачи, в новом начинании!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:12   #3
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

Рыжик, почему вы все воспринимаете в штыки? Темы создавать умеют все. А borivei2010, хотел узнать отношении к этой мысли других участников форума.
Разве это запрещено?
Старый 25.08.2011, 23:51   #4
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию И что это вам лично даст?

Цитата:
Рыжик, почему вы все воспринимаете в штыки? Темы создавать умеют все. А borivei2010, хотел узнать отношении к этой мысли других участников форума. Разве это запрещено?
Вопрос: и что это ВАМ лично даст, интеллект повысит?
Старый 26.08.2011, 00:27   #5
Дэльф
Полноценный участник

Не понимаю, почему я с ЭТОГО должен ЛИЧНО что-то получить?...

Был выдвинут опрос, автор которого хочет создать интересную,учитывающую желания всех участников форума, тему. И я не понимаю: почему нельзя помочь borivei2010, в этом начинании?...
Старый 26.08.2011, 09:30   #6
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Или слабо?

Цитата:
И я не понимаю: почему нельзя помочь borivei2010, в этом начинании?...
Так вот и помогите ему с ГРАМОТОЙ написания слов и предложений, коль уж вызвались быть бесплатным помощником на Форуме писателя-фантаста Головачёва! Я только буду искренне рад за ВАС... Желаю успеха!!! Или слабо? А может ВЫ правил написания русских слов и предложений не знаете, а? Или вам позор безграмотности глаз не колет?

PS. Единственно, чего я не могу понять в этом опросе, так это: зачем делать то, что можно сделать сразу, то есть открыть тему без проволочек и начинать её - наполнять интересным информативным материалом!
Старый 26.08.2011, 16:54   #7
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Рыжик! Прими мои поздравления и наилучшие пожелания в связи с получением второй красной метки, с присвоением тебе категории "Отступник"! Так держи или возьмись за ум. И помни, это не повод срывать свой гнев на ни в чём не винных!
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:31   #8
Дэльф
Полноценный участник

Рыжик, я не поддаюсь на дешевые провокации, выводящие на очередной "петушиный бой". Поэтому всё сообщение оставляю без ответа, кроме одного момента, который касается грамотности.

Я не вижу в том сообщении БЕЗГРАМОТНОСТИ. Я увидел - ОПЕЧАТКУ. И указывать человеку на ОПЕЧАТКУ, которую допустили по неосторожности, - это бескультурие.
Старый 26.08.2011, 19:43   #9
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Очередной тост: - За трусость тыловых крыс!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Рыжик! Прими мои поздравления и наилучшие пожелания в связи с получением второй красной метки, с присвоением тебе категории "Отступник"! Так держи или возьмись за ум. И помни, это не повод срывать свой гнев на ни в чём не винных!
Ну что майор? - тост предлагаю... За трусость тыловых крыс!- ибо тот, кто "награждает", он ведь, за чужими спинами прячется... Анонимы, как правило, ВСЕ СМЕЛЫЕ!

PS. Я очень рад, что ты рад, что есть люди "намного хуже" тебя! Ну что ж, не срослось, так не срослось, иной раз и хуже времена бывали, так что и это переживём...

PPSS. Правда, пацан ещё жизни не видел, но хорохорится. Ну да ладно, бог с ним, я не в обиде, дело житейское...
Старый 26.08.2011, 20:07   #10
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Но Тема-то Есть уже!..

Господа, Вы столько сообщений Оставили, а по Теме-то -- НИ-НИ!...

И Хоть у Меня и Проблемы (Вопросов Много) с Рыжиком, но Согласен, что Лучше Такую Тему Создать в Разделе [О Творчестве, Близком по Духу].

Но Тема-то уже Есть!... И что же Делать?..

Так, все -- Умер я.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра