Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 19:01   #1
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Коммунизм, как Последняя утопия человечества!

Цитата:
Открываю новую тему про "коммунизм", для того, чтобы не засорять другие темы дешёвым популизмом коммунистических идей... Ибо строить коммунизм и быть профессиональным революционером, коммунистам кажется, проще пареной репы! АнтонуЛ кажется, что КПРФ существует исключительно на членские взносы коммунистов, но это абсолютно не так... И если провести историческую параллель, то окажется, что Ленин ничем не лучше Горбачёва - Ельцина!

Последний раз редактировалось Рыжик; 24.09.2010 в 19:06.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:37   #2
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Не знаю, что сказать... такое обрушение...:( После вроде нормальных дисскусий....
Странно. Ну, да ладно...
Етемйоп ен онвар!
Старый 24.09.2010, 23:47   #3
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию На все сто пять!

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Не знаю, что сказать... такое обрушение... После вроде нормальных дискуссий.... Странно. Ну, да ладно... Етемйоп ен онвар!
Так нормальная дискуссия и идёт. Как учил "великий" Ленин, критика и самокритика, коммунисту необходимы, как воздух. И далее, в споре познаётся истина, а не в поддакивании и кивании головой, мол всё окей. Кроме Ленина надо и другую литературу почитывать, чтобы быть подкованным на все сто пять!
Старый 25.09.2010, 21:06   #4
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

ЭТО - не нормальная дисскусия. Почему-то я постонно слышу только голословные факты, мол, Ленин был такой - сякой, коммунисты- такие-то такие-то и весь СССР - вообще позор. Где опровержение? Где плюсы капиталистического(феодального, там, эзотерического) общества?
Не вижу.
Старый 25.09.2010, 22:14   #5
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Ибо грязь, она так и останется грязью...

Цитата:
ЭТО - не нормальная дискуссия. Почему-то я постоянно слышу только голословные факты, мол, Ленин был такой - сякой, коммунисты - такие-то такие-то и весь СССР - вообще позор. Где опровержение? Где плюсы капиталистического (феодального, там, эзотерического) общества? Не вижу.
Странно... Это вы лично, а не я, обвиняете, кстати говоря, голословно, коммунистов Горбачёва и Ельцина! Вы-то, пока рядовой коммунист, а дерзко клевещете на Генерального секретаря, хоть и бывшего, ЦК КПСС товарища Горбачёва Михаила Сергеевича. Учитесь вежливости молодой человек, коль вы лично собрались строить светлое будущее. Ибо грязь, она так и останется грязью, в какой фантик её не заворачивай...
Старый 26.09.2010, 00:38   #6
АнтонЛ
Полноценный участник

Клевещу?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, знаете ли, батенька!
Клеветать - намеренно оболгать.
Ельцин - коммунист?! Да он был ярый антисова!
Горбачев - это отнюдь не коммунист, это оппортунист вначале, потом - эсше(Соционал-шовинист)!
Вообще, какую линию можно провести между эти реформистом и коммунистами - никакую!
Однако.
Старый 26.09.2010, 12:05   #7
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Сладкое слово клеветы...

Цитата:
Клевещу?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, знаете ли, батенька!
Клеветать - намеренно оболгать.
Ельцин - коммунист?! Да он был ярый антисова!
Горбачев - это отнюдь не коммунист, это оппортунист вначале, потом - эсше (Соционал-шовинист)!
Вообще, какую линию можно провести между эти реформистом и коммунистами - никакую!
Однако.
Конечно КЛЕВЕЩЕТЕ!!! С точки зрения юридической, виновность того или иного человека, определяет суд! А вы кто, судья? Или вы сами себе присвоили право вершить суд исходя из пролетарской целесообразности? В принципе, вы пока ещё никто, (возможно, но я точно не знаю, вы просто люмпен крестьянин), а ярлыки вешаете, и налево и направо! А что будет, если вам дать власть? - расстреливать будете...
Старый 27.09.2010, 22:38   #8
АнтонЛ
Полноценный участник

По умолчанию Г-да, что же вы? Он никто и звать никак! -Эх, он нашего циклопа ослепил!

"люмпен крестьянин" - во-первых, я так сказать полупролетарский, полукрестьянский. Вы ошиблись РАЗ.
Второе. Мне глубоко безразлично точка зрения юрисдикции буржуазии - как сказал один хороший человек, "юрисдикция - это от лукавого".
Третье. Я имею право судить, потому как я вижу, что делают с народом русским, и со всеми остальными, и с рабочими.
Четвертое. Конечно, по Вашим меркам буржузного восприятия (не путайт, пожалуйста, с буржуазным миром; это разные вщи) - я никто, и звать Никак. Но вспомните старину Гомера, его Одиссею - "КТО ОСЛЕПИЛ ТЕБЯ? - НИКТО".
Так что, никто они вообщем -то на многое способны.
Без роду, без племени.
Старый 29.09.2010, 22:12   #9
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Засланный казачок в ряды коммунистов...

Цитата:
Цитата:
Второе. Мне глубоко безразлично точка зрения юрисдикции буржуазии - как сказал один хороший человек, "юрисдикция - это от лукавого".
Третье. Я имею право судить, потому как я вижу, что делают с народом русским, и со всеми остальными, и с рабочими.
Цитата:
Таракан - это будущее коммунизма!
И вот тут-то возникает очень интересный вопрос: вы лично, здесь на данном форуме, представитель КПРФ или как частное лицо? Если как частное лицо - это одно, а как представитель КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ - это уже совсем другое. Так кто вы, АнтонЛ?

PS. И не пора бы вам, товарищ АнтонЛ, учредить курсы ЛИКБЕЗА. А то получается, что вы не коммунисты, а тараканы обыкновенные в грамматике!

Цитата:
А пока - низачот.
Ведь правильно пишется: А пока - не зачёт! И далее, если твой друг-товарищ шутит, то ему надо вновь Правила данного форума почитать:
Цитата:
2.4.5. Запрещены надуманные ошибки и злостное несоблюдение правил русского языка;

Последний раз редактировалось Рыжик; 29.09.2010 в 23:18.
Старый 29.09.2010, 22:27   #10
АнтонЛ
Полноценный участник

Ох! Правилами курировать...
Ничего страшного; какой-то мертвый форум выйдет - не шути, не смейся, не ошибайся, не пропагандируй, не кричи, не говори, не дыши, не моргай, не ешь, не спи, не живи....
Не очень хорошие правила.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра