Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 23:35   #61
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Тему открыл, ибо смелых не нашлось...

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
В Конце Лишь СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС Автору Темы:

В Начале Темы Вы Упомянули, Что ОТЧАСТИ -- из-за Меня и Для Меня ВЫ Создали Такую Тему. С Одной Стороны -- Весьма Признателен (я уже говорил)

А с Другой Стороны: Для Чего Вы Создали ЭТУ Тему?... Хотели Помочь?... Или Хотели ЗАМАНИТЬ Меня в Ловушку и ПОДУЧИТЬ Тут Военными Методами?... Или Вообще как Зверь -- Жертву Захватить?...
Тему открыл, ибо смелых не нашлось... Это первое, а второе то, что хватит воевать, пора вести дискуссию на равных условиях со всеми! Третье, если это сравнение образно сравнить со школой, то вы уже засиделись в "первом" классе духовного образования, пора уже переходить рангом выше... Не "учителей" винить - в своих невзгодах, а самому шевелиться, ибо труд белки в колесе - равен нулю! Четвёртое. Переросток в "первом" классе никогда не дождётся учителя, ибо он сам скоро "дедушкой" станет (по военной терминологии)...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:46   #62
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию И Больного не оставит в Покое...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
вы уже засиделись в "первом" классе духовного образования, пора уже переходить рангом выше... Не "учителей" винить - в своих невзгодах, а самому шевелиться, ибо труд белки в колесе - равен нулю!
В Этом ПРЕДЛОЖЕНИИ Очень Много Ошибок -- НЕ Могу ИХ Все Представить!... Ваши ОШИБКИ -- Проявляются на Уровне Четвертого Измерения. Я Вам в Предыдущем Сообщении ВСЕ Сказал по Этому ВОПРОСУ(!) Где -- ПОНИМАНИЕ?... Опять -- в Воду КАНУЛО.

Что Сказать еще... Другими Словами:

Что ж это такое?!... Ему -- по-Хорошему, все подробно объясняешь, а он не удосужился даже Мое Сообщение ПРОЧИТАТЬ
Да Там -- ВСЕ Сказано. Я же Сказал: ТРАВМУ Получил. И ЭТО -- НЕ ТО, с Чем я на Форум Пришел(!) А Ему -- МАЛО ЭТОГО!... И Больного ПОДНИМЕТ!!! ВСЕ Сравнениями СВОМИ Бьет(!) (По-Прежнему) ВСЕ Сравнять Хочет СОВСЕМ!... НЕТ, чтобы Слова ДОБРЫЕ Сказать, Пожелать Хорошего -- ДОЖДЕШЬСЯ(!) Как Тихий УБИЙЦА. И Будет еще про Духовный Уровень РЕЧЬ Вести!... Спасибо, "104-й", за Ваше ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ПОМОЩЬ(!)

Я Своих Учителей НЕ Оскорблял. И Тем Более НЕ Обвинял!... Возможно, Огорчал (где-то) Своим Общением и ТРАТОЙ Времени НЕ НА ТЕХ (Кто НУЖЕН) -- И Вообще Я и Мои Учителя -- ЭТО Мое Дело.
А Ваше -- ВОРОН ЛОВИТЬ!....)) А то у Рыжика с ЭТИМ -- Проблемы(!) Да Мне уже СНИТСЯ Общение с Ним!...

ВОПРОС: Где я Обвинил Учителей?.. Я Про Учителей Все Подробно в ТОМ (со Спойлером) ИЗЪЯСНИЛ!... Почитайте, Уважаемый, ХОТЬ ЭТО!... Там -- МНОГО ВАЖНОГО СКАЗАНО.

...
А Мне приснилось, миром правит Любовь
А Мне приснилось, миром правит Мечта
И над Этим Прекрасно Горит Звезда --
Я Проснулся и ПОНЯЛ -- Беда!..

--
Чуть НЕ Убил Ты Своего Последователя Помощью Своей!...

Последний раз редактировалось follower; 26.08.2011 в 21:23.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 20:08   #63
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию А там видно будет...

Цитата:
Чуть НЕ Убил Ты Своего Последователя Помощью Своей!...
Последователь, давай сделаем так... Коль ВЫ меня не понимаете, (то, о чём я говорю), то есть смысл временно прекратить наше с вами общение, ибо это к ничему хорошему (пока что) не приведёт! Ну хотя бы, на пару месяцев, а там видно будет...

PS. Я думаю, что это будет самый наилучший вариант, ибо все другие доказательства - без доказательств!
Старый 26.08.2011, 21:17   #64
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Слишком Много Сказано...и Мало(!)

Так Последователь Давно уже УШЕЛ [Улетел], а Вы Его Все Возвращаете, ВЫЗЫВАЕТЕ!...

Вот именно...

Я, Значит, -- "1-й Класс", а ОН, "Рыжик" -- Магистр ВСЕЛЕНСКОГО ЗНАНИЯ Галлактической Академии(!) --> | ----))
Старый 27.08.2011, 16:35   #65
follower
Опытный участник

По умолчанию Вот Такая Замена...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
хватит воевать, пора вести дискуссию на равных условиях...
... Засылаю к Вам ПОКА На "Злобу Дня" Одного Своего Союзника и Оставляю ЗДЕСЬ -- Вот с Ним Побеседуйте...

ЭТО -- Один из Моих Учителей по Боевому Искусству (каким Он в Молодости Был). Как Видно, Он -- ТОЖЕ Любитель Больших Тарелок. Не Обижайте Его!...

Результаты КОНТАКТА и Комментарии Можете Написать...
Старый 27.08.2011, 18:16   #66
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Хватит спать!

Цитата:
... Засылаю к Вам ПОКА На "Злобу Дня" Одного Своего Союзника и Оставляю ЗДЕСЬ -- Вот с Ним Побеседуйте...

ЭТО -- Один из Моих Учителей по Боевому Искусству (каким Он в Молодости Был). Как Видно, Он -- ТОЖЕ Любитель Больших Тарелок. Не Обижайте Его!...

Результаты КОНТАКТА и Комментарии Можете Написать...
Действительно, пусть побеседуют... Хватит спать!

Цитата:
Старый 06.09.2011, 20:20   #67
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Так что думайте, господа-товарищи...

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Рыжик! Прими мои поздравления с избавлением от красных меток и, даже, сразу двух! Так держи.
Помни народную мудрость:

Цитата:
Будь проще и к тебе повернуться люди!
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Будь проще и к тебе повернуться люди!
По Поводу Меток -- Все ОЧЕНЬ "Не Стабильно" (по-Моему). Ему НАДО Быть Очень Осторожным, Если Эта РЕПУТАЦИЯ -- что-то Значит(!)

А Быть ПРОСТЫМ в Нашей Жизни 21-го Века -- Очень НЕ Просто!...
Для темы: Помогите советом, оба сообщения являются спамом (мусором)!

Цитата:
2.10. Запрещен оффтопик (размещение сообщений не по теме).
Вопрос: а что же такое репутация? Ответ: фактически - ничто! Если бы репутация что-то значила, то в Правилах форума, ей бы, был бы посвящён целый раздел! А его-то нет... А коль его нет, то тогда о чём разговор? К чему вся эта радость на лицах, а? Там нет: как начисляются баллы; там нет, за что и как они снимаются.... А коль там всего этого нет, то и сама репутация, это, как примерно, свет звезды в ночном небе: мигает себе звездочка, да и пусть себе мигает, ни вреда, ни пользы...

PS. Да и статус пользователя "по сообщениям" тоже слишком короток! Так что думайте, господа-товарищи... над злободневностью нашей!

Цитата:
Рыжик никогда не унывает!
Старый 06.09.2011, 22:16   #68
follower
Опытный участник

По умолчанию Ну и Пусть Смотрят..

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Для темы: Помогите советом, оба сообщения являются спамом (мусором)!
Я уже Объяснял, что...Какие-то Моменты Темы Могут ВЫЗВАТЬ Другие ТЕМАТИКИ (Смежные)!.. ПОЭТОМУ Сообщения ТАКОГО РОДА -- НЕ "Спам" и НЕ "Флуд" в Данной Теме. А Данные Сообщения НЕПОСРЕДСТВЕННО Связаны с Данной ТЕМОЙ, уж Поверьте!...

В Данной Теме ЛЮБЫЕ Сообщения -- по Теме Могут Быть (Кроме Спама), Так как ТАМ -- Духовная Тематика.

Конечно, Хорошо Было бы, Если бы Павел Отслеживал ЭТИ Вещи и Говорил о Них ЗАКЛЮЧЕНИЕ!... Но....Приходится Самим:

Вот Если Объективно ПОСМОТРЕТЬ... Чьи Сообщения Меньше МЕСТА Занимают -- ЭТИ Два или ВАШИ ПОЛНЫЕ Цитирования Данных Сообщений и Притензии к Ним?!...

ЗАТО Он, Уважаемый Рыжик, Создал Целую ТЕМУ РАЗГОВОРОВ НЕ По Темам!... ЭТО Лучше?!... И Для Чего и Для Кого?...

Цитата:
свет звезды в ночном небе: мигает себе звездочка, да и пусть себе мигает, ни вреда, ни пользы...
Свет Звезды?... А вот Тут -- Зря Так!... Звезды Указывали (и Указывают) Путь МНОГИМ Путешественникам, по Ним Ориентируются и СЕЙЧАС... Ищущие, Идущие.

"Если Звезды Зажигают -- Значит, ЭТО Кому-нибудь Нужно"

Я Ответил Вам на Сообщение, Хоть и НЕ Просили(!) Теперь Ответьте и Вы на Мое (по ТЕМЕ) -- Там!...

--
P.S.: Опять за Этим Котиком Бегать ПРИХОДИТСЯ по Соседним Темам, Все Объяснять Ему...
ЧТО Легче и ЛУЧШЕ Два Слова Сказать (ВЕЖЛИВО) Участнику, что Он -- НЕ По Теме Ответил, Чем СОЗДАВАТЬ Еще Одну ТЕМУ Разборок ЭТИХ Вопросов(!) А Эти КАРТИНКИ Чьи-то -- Сколько Места ЗАНИМАЮТ???... (Визуально и в Памяти). Вот Такая "Злободневность". Все Имеет Свои Причины.

Последний раз редактировалось follower; 06.09.2011 в 22:18.
Старый 06.09.2011, 23:04   #69
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Это значит, что нет достойного ответа...

Цитата:
16!!! Книг?!... Он -- что, Ходячая Энциклопедия?!... А Может Мне еще Предложите Полное Собрание СОЧИНЕНИЙ Ленина (Ульянова) Почитать!... Давайте))

И -- Вопрос: Сколько из ЭТИХ Книг Лично Вы ПРОЧЛИ?... Я Никогда НЕ Поверю, что ВСЕ "16"!...

Вот ЭТОГО я Больше Всего и БОЯЛСЯ!!!

И Я Сам Хотел ПОГОВОРИТЬ об ЭТОМ Подробнее!... Но Вы Сами ВСПОМНИЛИ -- Знчаит, Какие-то Силы еще Помогают!... Это -- Хорошо. НО Вы Меня уже ДОСТАЛИ с Его "Диагностикой"(!) И ПЛОХО ТО, что я уже Сказал ВСЕ по Лазареву, а Вы НИКАК НЕ Отреагировали на ЭТО -- Никаких НИ Комментариев, НИ Возражений НЕ Было -- Поэтому ПОВТОРЮ Снова САМЫЕ ВАЖНЫЕ Вещи и еще Добавлю:

Да Успокойтесь Вы со Своим Лазаревым!... Я -- НЕ Его Ученик(!)

Да?... А Вы ПОПРОБУЙТЕ Открыть ТО -- Может, я Этот "порог" и Переступлю!...

Вот Именно. Здрасьте!... А Вот Вы бы Попробовали СКАЗАТЬ Прочитанное СЛОВАМИ (и ПОНИМАНИЕМ) Успенского (Данный Материал) -- Вот я Бы ПОНЯЛ!... Как Вы Думаете, Кто в Духовном Знании, Пути БЛИЖЕ к Истинам -- Успенский или Лазарев?!.. Кто из Них Сильнее в Духовном Плане?...

А по-Моему ВОТ Что Он Бы Сказал:
Нельзя ВТИСНУТЬ Ответ "Рыжику" -- в Несколько Строк!...

Еще Будут ПОДРОБНОСТИ))
Отвечу по порядку.

1. Я не являюсь ничьим учеником (и никогда им не был)!

2. Полезную для себя информацию беру из любых доступных мне источников.

3. У Лазарева - я уже читаю 17-ую книгу, а 18-ая - рядом лежит...

4. Я насильно никого не заставляю что-либо читать: есть желание - читай, если нет, то лучше всё это оставить на потом, ибо пользы всё равно от этого не будет!

5. Если я на какие-то вопросы не отвечаю, это значит, что нет достойного ответа...
Старый 06.09.2011, 23:33   #70
follower
Опытный участник

По умолчанию Well!..Exolon(!)

Ну...Достойный Ответ!... Только НЕ Перехвалитесь -- Это РАССЛАБЛЯЕТ!...

Последний раз редактировалось follower; 06.09.2011 в 23:35.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра