Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 20:24   #151
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О скудности информации

Цитата:
Сообщение от Боривей Посмотреть сообщение
С этим я согласен, просто то, что находил я - слишком скудно, а Лазарев не распространяется об этом. Разнятся и данные - от 7 до 32 миров.
Вот именно, что скудно... Возьми для примера Виктора.Аб. с его Древним Разумом: постов (сообщений) от них много, а толку от них? - никакого... Почитаешь их, и кроме как, сказки ничего не скажешь!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:23   #152
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Взгляд на земную науку из параллельного мира Зетов

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Интерпретация Бора получила широкое одобрение, и до сих пор является одним из главенствующих положений в квантовой физике. В последнее время также немаловажный интерес в области квантовой физики получила теория Эверетта о существовании нескольких миров.
novichok, а вы лично не хотели бы прочесть о том, как Зеты видят нашу земную науку... Ведь когда есть две точки зрения на одни и те же вещи, то это - всегда более интересно, чем одна (закомплексованная, к тому же) точка зрения.
Старый 11.06.2012, 18:06   #153
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Слепо верить во что-то - это вредно!

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
С зетами не все просто-где-то верю, где-то нет. Не все приведенные факты согласуются с моим представлением мира.
Всё правильно! Да они и сами говорят, что им, Зетам, "на слово верить нельзя"... Всю информацию - надо проверять, и проверять - досконально! И только тогда, когда полученная информация (после проверки), будет согласовываться с представлениями самого человека (о мире его окружающем), вот только тогда, вера в их информацию, превратится в истину самого человека.

PS. И так действовать надо - везде и всюду, даже - если читаешь Библию. Ибо, этот принцип, убережёт человека от его же собственных ошибок.
Старый 16.06.2012, 17:21   #154
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Для Многих... (но не ВСЕХ)

Смотрел [Discovery]:

Передача о Гипотезах (Свойствах) МИРОЗДАНИЯ: Высказывания УЧЕНЫХ и ДРУГИХ Исследователей...
ТАК Здорово (Вселенная-МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ)... Интересно было... Особенно КРАСИВАЯ Графика. [3d-Дизайн] Захватывал... ЯРКО так, Букально в МИР Погружался... Я еще Подумал, вот ЗДОРОВО: Зрение еще к ДИЗАЙНУ -- НОРМАЛЬНО.

Все НЕ Распишу. Я Дал Понять, что еще МАЛО СИЛ... Но:

/Кстати, Сон у Меня потом -- НЕ Плохой. Но Сны -- потом.../

Варианты ХОДА Эволюции (1: Динозавро-Люди 2: Много-Функциональные Люди)
1) ВАРИАНТ Ветви Реальности : что Диназавры НЕ Погибают. В Результате -- Ходили ТАКИЕ Симбиозы... Динозавро-ЧЕЛОВЕКИ (Индивиды)... ГАЗЕТЫ Читали...

2) Ну это Легко Догадаться, кто САМ еще Человек: конечно, подумали о РОБОТАХ как "Судный День" за Пристрастие к КОМПЬЮТЕРАМ... А нет))... Просто Люди (такие же как ТАМ, на Улице, как ВСЕ Мы), но 4 РУКИ...))... Нормально

НО... Дошло и до СЕРЬЕЗНОГО:
Суть (еще раз, Кому НАПОМНИТЬ): Есть ГИПОТЕЗА (и Ученых(!)), что ВСЕЛЕННАЯ -- МУЛЬТИ-МИР. Много ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ОТРАЖЕНИЙ. Также Многие Представляют ТО на Примере "Мыльных Пузырей", Вложенных Друг в Друга... Ну это и Известно, у Кого ЕЩЕ Проявлено (Недалеко от Тем)... Это все ПОНЯТНО. Таинства СОЗДАТЕЛЯ -- НЕПОСТИЖИМЫ, Верно?...

Но вот что Они Сказали: что вот, мол, это ВСЕ Очень ТРУДНО Представить, но "можно это сделать на простом примере"... И Знаете, что Он ПРИВЕЛ?... УЧЕНЫЙ, ИССЛЕДОВАТЕЛЬ Других Измерений, Реальности: Игральные КАРТЫ!!! Он НАЧАЛ Раскладывать то ли ПАСЬЯНС, то ли просто ТАСОВАЛ Колоду... И Сказал: вот так, МОЛ, и Перетасованы МИРЫ и Реальности. Ох, Понимаете Меня?...

Мол, БОГ в КАРТЫ ПОИГРАЛ -- и вот Такое Получилось.... Я Хотел немного ЛЕГЧЕ Написать, но Знаете, когда Пишешь, то Лучше ВСЕ Получается Выразить, ЧЕМ Вслух.

УЧЕНЫЕ МУЖИ, а Объясняют ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ на Примере ПЛОСКИХ КАРТ. Ой, где-то Там Один АВТОР с "Новой Моделью..." Вот ТАМ -- Все про Них СКАЗАНО. Там я Согласен!

И с ЧЕМ я (Лично) НЕ Согласен и Оспариваю: мол, Они, Говорят, что Есть ТОЧНЫЕ Копии НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, Двойники НАС... Там, где-то... Знаете ли... Так вот, это Подобно КЛОНИРОВАНИЮ. НЕ Мое(!) Подобное -- ОПАСНО, что Может Вызвать как бы РАЗМЫТОСТЬ Сознания. Ну Якобы Искать Своего Двойника.... НЕТ, Бред... Есть Исследования и Откровения АДЕПТОВ Йоги, Уфологов -- там все Динамичнее и ТОНЧЕ. А "это" /что привел/ -- "от Лукавого", РЕАЛЬНО чтобы Реальность СМЕСТИТЬ (но в Сознании Человека), "КРЫШУ СОРВАТЬ" (^) //

Просто Людям от УСТАЛОСТИ и Скажем так "НЕУГОМОННЫЙ РАЗУМ Ищет Ответы на ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ" Приходится что-то ВЫДУМЫВАТЬ, Изобретать, а САМИ Запутываются... СЛОЖНЫЕ ТЕОРИИ.... И вот Именно ТО (Возможно) -- как "Мыльный Пузырь" (ТЕ Теории)... Мироздание ПРОЩЕ -- Интереснее. Вселенная -- "Мыльный Пузырь"??

Хотя есть и ТАКОЕ "Как ИГРА в Мыльные Пузыри..."

Природа -- НЕ Дура, а БОГ -- НЕ Калека"

Каждый Цветок -- НЕПОВТОРИМ. Нет и ДВУХ Точно-Похожих ЛЮДЕЙ. Только Песчинки на ПЛЯЖЕ -- да. Снежинки -- НЕПОВТОРИМЫ по Красоте и Симметричности РИСУНКА. Вот где ДИЗАЙН.

По "Что? Где? Когда?"... Был Вопрос: что Такое СНЕГ -- Это "ПИСЬМО от Бога"... О, я Такие Письма ТОЙ Зимой Много НАПОЛУЧАЛ. Именно Искристый, БЕЛЫЙ, Свежий, Обновляющий... Стихи ПИСАЛ... /Немного/

Так Ладно. Хочу Подытожить:
НА Мой Взгляд, ВСЕЛЕННАЯ -- вот ОДНА (^) /And AROUND Us/... Друое ДЕЛО (Вариант): Само СОЗНАНИЕ, Творческий Разум -- МНОГОМЕРЕН. И вот там, где-то Мы Можем Увидеть и СЕБЕ Подобных [IMAGINATION], Увидеть Друзей, Знаковых.

И Когда ЧЕЛОВЕК АКТИВЕН: Чтение Захватывающих Сюжетов, Слушание МУЛЬТИ-Инструментальной Музыки -- вот Тогда и ВЫСШИЕ МИРЫ Можно Увидеть... Заглянуть в ТАИНСТВА ПОДСОЗНАНИЯ.

In your dreams you'll be closer to yourself
Find a direction to your life
Don't dispair when you feel you're in the shade
Wait and your dreams will lend a hand

/..из Одной Песни/

Вот порой Смотрю на Аватары -- Будто Видно (Сила и Характер) того или Иного Посланника от ЧИТАТЕЛЕЙ Именитого Писателя. Очередной Раз СКАЖУ: я Благодарен ЕМУ за ТО, что Есть "МЕСТО и ВРЕМЯ" (для Обсуждений и Мнений)... А уж Если и ЗДОРОВЬЮ (кому-то) Помогает -- то Вообще "Здорово".

Но и Духовная Тематика -- ВСЕГДА Рядом. "ТЕ" -- Всякое Могут Намутить (ВОДУ Сознания)...!!!

Ну и Ладно... Есть еще Мысли, Суждения, но и Другие ТЕМЫ Интересны. И вот Ввиду ОДНОЙ *Рядом (This*-->3113) Замечу:

Да уж Лучше Космические СТРАТЕГИИ К-Реальности... Но "К": Качество, КОНТРОЛЬ, Яркость, Динамичность... Да, КТО -- Может (еще)... Позволяет Время и Здоровье. Хоть и ЦИФРОВАЯ (не АНАЛОГОВАЯ) Реальность -- но ЧИТАЙТЕ: "Математика -- Мир БЕСКОНЕЧНЫХ Величин и ВЫСШИХ Измерений"

А уж Если ПРОГРАММИРОВАТЬ "Вселенные" -- О, Да, Мне надо к СВОИМ (Учителям)... Вспомнить, что ТАМ -- в Программировании(!) На что Способно... Но Удачи! (там, Одному)... Может, еще...

Только "Dicovery" или "Nat-Geo" -- НЕ Помню... //Да НЕ Суть... (но для Точности...)

LABEL: EI... Procedure: Search SET of [NORMAL ITEMS]. DI

Цитата:
Сообщение от -Борис-
Миров так много, что никому из присутствующих не удастся даже представить всю эту схему.
Однако пообсуждать сотню-другую можно.
НЕ Против... Интеллект Прорабатывает, для I.Q. Полезно...
Были бы Желающие...

--
P.S.: Ой, вдруг В.В.Г. Прочтет Данное /я Давал Ссылку/-- НИЧЕГО НЕ Поймет (наверное)... Потому что Устал (не все Отладил): Подобное Написать -- так потом как у Виктора:

"Весь МИР -- Идет на Меня ВОЙНОЙ"... А Другие -- что Угодно Пишут и НИЧЕГО... /Никто НЕ Пристает.../

Последний раз редактировалось follower; 08.07.2012 в 00:45.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра