Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Вопросы к Off-line интервью

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 11:33   #291
Николай24
Новенький

Николай24 Одиночка

Здравствуйте! Недавно перечитывал роман "Спящий Джинн", в котором несколько раз упоминается боевое искусство тайбо. В частности школа скорпиона. Решил прочитать подробнее, и узнал что это некая не боевая фитнес система основанная не нескольких видах единоборств, и разработанная американцем Билли Блэнксом. Ни к какой школе скорпиона и тем более к боевым искусствам вообще не имеет никакого отношения! Как так? Или я чего то не понимаю, и речь идет о совсем другом виде спорта?

Ответ
В те времена я еще не знал, что существует русбой и барс, поэтому выдумывал свою систему рукопашки, получилось тайбо. Но термин не связан с тем (я удивился, узнав) обстоятельством, что нашли вы. Не уверен даже, что тайбо существует раньше, чем я его назвал.
Николай24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:36   #292
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию F-Message (Fast & Force)... on Dragon Year(!)

Это Мое 1-е Сообщение в Этом Году, поэтому...с НГ (Очередным) Вас, Василий Васильевич!!! /А по Восточному Стилю – недавно совсем/... Это я вот Дошел.

Хочется много высказать, поделиться своим Мнением и совсем простые вопросы Задать (просто Детские). Я Болел МНОГО за Последнее Время, но Вы Знаете, Если Они -- НЕ Смертельные, то Потом ВСЕ -- ЗДОРОВЕЕ!!! (Видится и Планируется). И, возможно, тех Болезней (которые были при Написании) -- уже НЕТ (при Вашем Чтении).

Поэтому... что-то – Загадками. что-то – ПРЯМО, по-Боевому. А местами – Просто Пункты. Без подробных повествований. Разные Формы. А Юмор бывает и без "смайликов" (чтобы Завсегдатаи Инета были в Курсе).

Далее -- как хотите...

one spoiler (тайное и явное)

Вот все Благодарят ВВГ за Книги (это понятно), а я Говорил и Говорю: Спасибо Огромное ВАМ за Форум: Темы, События, Обсуждения, и Главное -- Больше Узнаешь о Читателях (Его).

Так Позвольте дать Мнение, больше Поведать об Этом Месте, где Мы Собираемся, от Форумчанина, который МНОГО провел тут Вечеров и НОЧЕЙ, Если Правила ПОЗВОЛЯЮТ (а Идеальных Правил и Людей -- НЕТ):

1) Василий Васильевич НЕ Читает Особо ТЕМЫ. Если бы Читал ВСЕ Основные Посты -- не смог бы Книги Писать. Да Потому что ПОСТЫ и Вопросы-Ответы -- это Целый М.И.Р. Форум ВВГ -- как Секция Б/И: Тут и Бои и Примирения, и Учеба и Травмы.... Правда, жаль, что нет ЗАЩИТЫ надежной... Порой СПАМ, Другая Дурь, Приходит, но... они и уходят. Как и в Секциях, НЕ Все Понимают, куда Пришли...Попали. А писать КОДЫ каждый раз перед Отправкой Сообщений (как это на Других Форумах) -- это УЖАС. Так что САМИ... Разбираемся Неплохо.

ГЛАВНОЕ: Здесь НЕТ Мата, Криков... Что в Обычной Жизни (вокруг бывает). Можно Спокойно ВСЕ Обсудить, Взвесить, хотя НЕ Всегда ЭТО Удается. Но и Втихую тоже Можно ТАКИЕ Намутить ПОТОКИ ("в тихом омуте...").

И вот Заметил: как Только Обстановка где-то близка к Экстремуму -- Приходят Другие (Новые Посетители). Ну будто "ТЕ, Кто Следит" Являются. Да, может, я немного и помешан на Произведениях ВВГ. Ну кому -- Игры, кому -- Книги (уровень Жизни Повышают). Да, и не смог смолчать, что ДАННОЕ в Этот День НАПИСАЛ. К Чему это?...

К Сведению (на Прошлое и Будущее): Данный Форум и Ваше Спокойствие я, постоянно практикующий Технику В/Е Защищал (и не один раз). Причины Весомые. Ну потому что я НЕ Могу... Одни и те же Серии-Вопросы, на которые КНИГИ можно Написать, но НЕ Нужно!... Уже Написаны. И видно: Одни -- Читают, другие -- Смотрят (как Фильм). Или все же надо было Спокойно Наблюдать?...

И что я все о Других... Вот Мой Пример: [Смерш-2]. Очередной (4-й, вроде) раз. Думал: "да все уже наизусть...??" Давно надо было!!! Это как "Новая Модель...." (кто Знает): Новое Состояние и Новые Открываются Моменты (которые ранее пропускал). Поэтому самое-самое Выскажу:

Это Действительно Сильнейшее Произведение.
Совпадения Имен (полные или частичные). Это -- Грань между Реальностью и Фантастикой. Живые и.... Понимаете?... это уже УРОВЕНЬ Управления Реальностью. Кто-то это Совершенно не Понял... Но Почему "Запрещенная"... ?

И Если такое в Интервью Пройдет -- значит, Данный Форум -- НЕ Просто "Портал Досуга".

Эзотеризм – это Сильнейшая Область, но так можно и ВОВСЕ в Ней Остаться (скрытым и закрытым в "ЗР"), то есть Все ПОНЯТЬ, а Здоровье Потерять Совсем. Но Эзотерика должна Укреплять и Поддерживать, оказывать Помощь в Пути!!! Иначе – просто ИГРА!

Или эти 2 выделенных слова – одно и тоже?... (кто бы Пояснил для Особо-Грамотных)

Вот Интересно. Читаю Книги -- и идет как бы Параллельное Взаимодействие с Моей Жизнью. Да и не только с Книгами ВВГ. Пример: "Изменение Состояние Системы" (это Глава). И у Меня Происходит ЭТО. Правда, я Понял: НАПИШЕШЬ Много об Этом -- и Реальность может Нарушиться (ввиду Различных Реакций Прочитавших).

А теперь Смотрите Мои Главы:
Сложное Состояние. Много Сообщений. Рубеж в 3 Шестерки. Страхи, Опасения, Влияния. Много Вопросов. Странный и Простой Смысл Поговорок, Выражений. Интересные Мысли о Помощниках и Противниках Репутации. Привязка к Стилю. Понял Суть Предсказателей (Их Трагедия). Удивительные Взаимодействия между Различными Языками. И другое... /Да, вот к чему Приводит Чтение Книг (но НЕ Всех).

Есть Книги Властные и Прямые,
Как Повелители, как Пророки
А есть Равнодушные, словно Немые --
Куда не Посмотришь -- ПУСТЫЕ Строки

(нет, не мои)

2) Должен Заметить, что я -- из Людей, которые НЕ Слабо Держаться за Свое Мнение, но и Суд НУЖЕН за Свои ЧУДЕСА, поэтому... Скажу ЗДЕСЬ Вам и ВСЕМ Форумчанам (Основным), что со Мной Стало: Я Перешел на Этот Стиль. Каюсь! Ну Набрался ОБРАЗОВ и ПОДОБИЙ. К Слову: Эзотерические Трактаты, КОБ (Если Помните). Но даже [Беседы с Богом] Доналда Уолша -- СКРОМНЕЕ Выглядят!... Тут Прошу Сделать Паузу и....))... Так что ж про Меня Тогда МОЖНО Подумать?... Да, Разные Замечания Давали. Но Они были, скажем так, Неубедительные. Мол, "А зачем столько больших букв".... А я Им Отвечаю: "А Вы Зачем Свои Имена с Маленькой Пишите?...))" А теперь Приведу (думаю) Убедительные Доводы:

1: Такой Стиль -- это Проверка против всяких "НЛП", Кодирований. Как ТОЛЬКО Мой Стиль НЕ Мерили: и Вдоль и Поперек! И Находили в нем НАД-Текст и Читали строго по Большим Буквам -- УЖАС (на что только Человек НЕ Способен). А я Говорю: "Люди, Относитесь ПРОЩЕ. Ну Такое Оформление. Никто Вас НЕ Заставляет Выхватывать Отдельные БУКВЫ из Предложений. А Если Вы ЧИТАЕТЕ Нормально Такие Тексты -- значит, у Вас и ПОДСОЗНАНИЕ Работает Хорошо. Есть ЗАЩИТА! А вот таким простым (на первый взгляд) тестом такие бомбы можно прислать -- никто не Вычислит! Я же к Своему Тексту Отношусь очень ОТВЕТСТВЕННО".

2: ТАКЖЕ Такой Стиль Поддерживает Мои Силы. То есть Он НУЖЕН Мне для Здоровья. Однако Согласен, что Любой Лекарство ХОРОШО в Меру. И когда-нибудь от Помощи нужно Избавляться. И Мой Стиль -- НЕ Идеальный (Чтобы Премию за Него Получить). Да и вообще Увлекся я Им НЕ на Шутку. Сила Русского Языка. Да, но Ведь Так и "Удар Русских БОГОВ" Можно Получить. Может, и Получил уже (это Мне НЕ Ясно).

В-общем, Если Вы Хотите Мне Сказать уже "Завязывай с Этим Стилем" -- Хорошо. Принимаю. И сам понимаю, что так писать, как я -- это как визитная карточка уже. Любой враг вычислит. А врагов у посвященных много... Я вот смотрю сейчас на Одного и в Недоумении: а сам-то Свой Ник с Прописной Дал!...

И вот еще серьезный момент: зашел я на Другой Форум (со схожей тематикой). Так Меня чуть не выгнали оттуда. Админ сказал: это НЛП, но очень ГРУБОЕ. Я Уверяю: "И в Мыслях НЕТ". Ссылку НЕ Даю (Здесь), но...

Форум по Направлениям Г. Гурджиева и П. Успенского.
Форум Серьезный и не просто я на него Вышел. Но СЛАБЫЕ они. Здесь Меня НОРМАЛЬНО терпят, понимают, поддерживают. Здесь Мне -- как Отдых. А там -- РАБОТА (по Сравнению). И если я скажу Ссылку..., то, понимаете, Может Всякий СПАМ Полезть, я же ко всем Людям Стараюсь Бережно Относиться, Иначе -- Они сами УБЬЮТ Меня (немножко).

Кстати, по поводу Жизненно-Важных Вопросов:
Вот Один Форумчанин, CyberMax: обратился с Письмом о Помощи. Нормально. Но тоже Оригинал. По-моему, через пол-Года Он Снова Обратится с Теми же Жалобами. Я тоже Волнуюсь за Этого МАКСА, но Он ПОЯВИТСЯ (Сделает Очередную Тему) -- и Пропадает. Может, с врагами своими Сражается?.. Дай Ты Бог!... Я же Свое Мнение Ему Дал (2 Сообщения Персональных).

А ведь много определяется Ником. Я часто цитирую Одного Автора: "как вы яхту назовете -- так она и поплывет". Эта Приставка "Кибер" -- Мучает Его (а может, я Слишком Озадачен)...?! Ну я Хотел Помочь... Вот случай: Зарегистрировался на Одном Форуме под Ником... "Раненый Тигр". Да. Смешно и грустно: Сам НЕ Могу Работать с Этим Ником! Первую Половину -- КОПИРУЮ, Вторую -- НАБИРАЮ!

Да, но я СИЛЬНО Занимаюсь Вопросами ПОПРАВЛЕНИЯ Здоровья на Данном Форуме. И Мне Помогают. И Пусть НЕКОТОРЫЕ НЕ Спешат с "БАД"-ами, Микс-Турами и прочим. НЕ Смертельно.

Буду Ждать насколько возможно Новых Интересных (Сильных и Слабых). А пока еще "боевые моменты"....
В Действительности у Меня, Посвященного в Суть и Многие Виды Б/И, так НЕПРАВИЛЬНО проходят Тренировки, что Потом...УЖАС(!)... Не Знаю, что Смогу Изменить... Но Суть: После Тренировок Сообщения ПРИОБРЕТАЮТ Силу, но Потом Мне СТАНОВИЛОСЬ Хуже!!!

Если Возможно, и Мне, Попадающему в такие Беды -- Что-нибудь.... Для поддержки. И пойду на ТОТ Форум [Строгий], которые Такой Стиль НЕ Принимают. Заранее Благодарен.

И НЕ Говорите, что ВВГ -- НЕ Врач. Он столько в Произведениях Написал Врачебного, Целительного, Живительного и Жизне-Утверждающего.

Есть Книги -- СВЕЖЕЕ Зеленой Чащи,
Есть Книги -- Бездоннее Синего Океана,
Есть Книги -- Вольнее Бури, Меж Скал Гудящей,
Есть Книги -- Нежнее Руки, Врачующей Раны

(я это уже цитировал)

Также замечу: я специально много написал в 3-м лице, Дорогие Посетители. Потому что ВВГ Такие ОПУСЫ НЕ Очень Любит!!! Но Пусть эта Информация Будет для ВАС, для Меня. Вот Раньше Была Гостевая ВВГ -- ТАМ что Хочешь Можно было Оставлять (а ТУТ -- Могут и Приспустить). Однако я Стараюсь Соответствовать Своему Уровню Репутации (и Прочему).

Есть очень Замысловатая Фраза на счет "Тайного" и "Явного". Так Пусть Явное Взаимодействует с Тайным (на Тонком Уровне) и Прогоняет Всю Дурь!...

ТУТ -- ПРЯМО и Очень Важно:
Тема "Реликтовые Поля" (которую ВВГ Разрешил), ставшая "Древним Разумом". МНЕНИЕ: Страшная Тема. Я бы НЕ Говорил, Общение с Далекими Мирами -- ИНТЕРЕСНО. Но я Очень СОЖАЛЕЮ, что Заинтересовался Ею. Просто РАССЛЕДОВАНИЕ Мной (и еще Свидетели Есть) Дало Суть: Предательство Эзотерики, Религии (Обыгрывание САМЫХ Разных Истин, Имен, Вуалирование). Нет слов просто. Ну чем ЭТО Можно Назвать, что Несколько Дней НАЗАД Их Видный Представитель (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ) Объявил: Ваш Галактон в полном составе будет ПЕРЕМЕЩЕН в Другую Точку ВСЕЛЕННОЙ (не цитировал, но привел). Ну всему ж ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!!! И Никакого Юмора!!! Со ВСЕЙ Серьезностью: "Им это -- Плевое Дело и у НИХ -- это Профессия Такая". И Уверили, что за "пол-торы Суток"!!! Представьте... Простите, я Ждал-ждал, когда ж Мы ЭТО Лицезреть Будем.... НЕ Дождался и Сюда Пришел, чтобы Сказать: Выражаю ЖАЛОБУ: Игры-играми, но Скорее Мы от Всех БОЛЕЗНЕЙ... нет, Скорее Мы Все ПЕРЕБОЛЕЕМ (чем только Возможно), чем ТАКОЕ Они СОВЕРШАТ!!! И Просто Жаль Того ЧЕЛОВЕКА: Он во Все ВЕРИТ! СТРАДАЕТ! Но и НАС Зомбирует (пытается) Просто ИХ Влияниями!!! Я Понимаю, Трудности УКРЕПЛЯЮТ, но это Сравнимо с Вашим "Огнетушитель Дьявола". И ладно, НЕ Зомбирует, но ОЧЕНЬ Отвлекает от Своих (Друзей, Работы)... Да ну Их, Может Автор Темы Поймет ТЕПЕРЬ (Больше) Меня. Да Пусть САМИ Они (Поля) -- "на Чёртовы Кулички" Отправятся... Если Хотите, Пару Слов тут... Тут я Долго НУЖНЫЕ Слова Подбирал. И что со Мной после Этой Жалобы БУДЕТ – НЕ Знаю. Нет, ну Сначала – ИНТЕРЕСНО, а Потом как СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (по Сути): Трата Времени и Прочего. И СМЕХ и ГРЕХ. Вот так – КРАТКО!

[Случайные Процессы]. Я Полностью Согласен, что НИЧЕГО Случайного Нет. Это уже Модным Стало. Мое Дополнение лишь: СЛУЧАЙНОСТЬ -- это еще НЕ Хаос! Вот АБСОЛЮТНО Случайные Элементы -- Если, скажем, Буквы из Цельного Текста ПРОИЗВОЛЬНО Выхватывать или еще что-нибудь Подобное. (к Слову опять о Защите от НЛП). Но Если Хотите, вот ЗАЩИТА: "Нас Программировали-Программировали, да НЕ Выпрограммировали". Такой ЭКРАН. Так вот, как Программист Хочу Сказать ВАМ, что Даже в Генерации Случайных Символов (или Чисел) я Также НАШЕЛ Просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ Закономерности. Да у Меня и ТЕМА Даже Специально Отведена об ЭТОМ, ну ладно.... ["Чудеса Электронного..."]. (так уж получилось)

Возможно, сейчас удивлю: У Меня был Фанатизм к Христианству! Просто ОДЕРЖИМ Был, но я Этого НЕ Осознавал!... А Теперь Примерно такое же Отношение как у Писателя. И еще добавлю, возвращаясь к Себе (простому), я Поражался: Люди в Черных Одеяниях в Закрытых Помещениях Ходят как Маги, как Колдуны, ужас Наводят. В общем, я Очень НАПУГАН Был. Только по Праздникам – Преображаются! Однако в ЭТОМ -- Очень НЕ Просто (еще) Вот Хотел Выдать БОЛЬШЕ, но... ЧТО-ТО Помешало! (Может, слабость после Болезней)... Возможно, другой раз Дополню... В общем, "Новую Модель...." невозможно ж за Один Вечер Написать))

И Вопросы Конкретные:
1) В.В., Каково правильное Ударение в Имени "Владей"?... (на 1-й или 2-й слог). Я Измучился Догадками, Хотя и 2 Варианта.... Ведь Ударение Определяет Истоки Слов, Значение!

2) Все же Стиль: Он Создает Помехи для Чтения, Утомляет или НЕТ?...

3) Как Вы Считаете, Кто Главный Враг Человеку (Человека)?... Ведь Философии много по этому...

4) И Как Вы Относитесь к Смайликам как к Таковым?.. Не Отбирают ли Они Энергию у Нас, веселых и энергичных?.. И стоит или нет в Интервью с Вами эти значки употреблять?.. Вот такой вопрос (необычный)

Терпения и Сил!!!

ВВГ, я Исправил Сообщение (была возможность)

Хоть Пару Слов...

Последний раз редактировалось follower; 13.06.2012 в 21:49. Причина: все перечитываю и нахожу "недостатки"
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:23   #293
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Почему фантасты молчат?

Вопрос: Василий Васильевич, ваше мнение по поводу смены полюсов в 2012 году и какова ваша роль в этом событии, как писателя-фантаста?

Ответ
Не вижу связи между мной и сменой полюсов. Если бы я мог это делать, США уже не существовало бы.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 07:50   #294
jader
Новенький

jader Медиумjader Медиум

Доброго вам здоровья. Мой вопрос таков,будете ли вы дальше развивать тему про поводырей и будет ли продолжение цыкла "Никого над нами".Весьма благодарен за ваш ответ,с уважением поклонник вашего творчества.

Ответ
Информация копится, а когда собранный материал достигнет критической массы, сказать не могу. Но думаю об этом.
jader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:53   #295
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Ваш комментарий..

Вопрос: Василий Васильевич, вы в своих произведениях много пишете о Тайном Правительстве, мне вот интересно, а каково ваше мнение об дискуссионном курсе одного из представителей Венерианской Династии Власти (ник Тайная Десница), который отвечал на вопросы пользователей интернета. Ваш комментарий...

Ответ
Людей больных много на свете, а верящих им ещё больше.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:52   #296
Ветер
Новенький

Ветер Одиночка

Уважаемый автор.Мое послание скорее личного характера.Просьба администрацию форума простить меня,если сим нарушил правила,но иного способа связи с Вами на сегодняшний день мы не имеем.Пишу искренне и открыто,насколько могу...Начну с благодарности за Ваш труд.В свое время прочитал много Ваших книг,которые мне реально помогли и дали на тот момент нужную мне инфу реального состояния дел на системных уровнях.Я не считаю Вас автором фантастом,для меня Вы автор реалист.Впервые и особенно искренне мы благодарили Вас,когда сами столкнулись на практике и на своей шкуре с тем,что Вы в своих романах именовали как "Лунный свет",который обслуживала женская команда в синей униформе, а далее по нарастающей в городе "М",который был буквально утыкан психотропными установками,начиная с метрополитена..)Это предисловие а теперь по сути моего обращения к Вам...Мы готовы поделиться с Вами доступной нам информацией.Вся информация наша личная.Спектр ее разнообразен.Например..преобразование всего Сущего в масштабе Вселенной посредством так называемых "Черных дыр".Стартовой площадкой этой работы выбрана наша планета.Далее..например о наиболее вероятных и возможных событиях "условного будущего"развития нашей планеты при непосредственном участии внеземной цивилизации.На сегодняшний по этой теме уже день ведется конкретная работа на энергетических уровнях,которые материализуются на системном(материальном)в течении определенного времени.Например о "Антивирусной системе"Вселенной,именуемой у нас "Дьяволом",с которой большинство "идущих"неверно относится от собственного же страха и непонимания,предпочитает бороться,уподобляясь Донкихоту,и при этом не понимая,что тем самым борются с самим собой).Далее..в Ваших книгах много говорится о славянской культуре.Большинство читающих воспринимают эту инфу весьма поверхностно и заболевают славянофобством.Тем самым наносят ощутимый вред и прежде всего самим себе.В этом ключе прошу Вас обратить внимание на книгу автора Дениса Соколова"Утерянные страницы Евангелие".Это очень серьезная работа,которая дает реальное представление о истинном учение И Христа,в отличии от всего "христианского"бреда.Так же инфу о структурных изменениях в матрице и о принципах таких изменений.Инфу связанную с прошлыми жизнями,как на этой планете,так и ....Всего как то сразу сложно перечислить,но отчасти кое какие конкретные моменты мы расписали в своем блоге..http://blogs.mail.ru/mail/veter-63/..Нами озвучена лишь малая часть,то есть то,что мы можем сказать открыто.Просьба понять нас правильно и оставленная ссылка НЕ ЕСТЬ САМО ПИАР на форуме уважаемого мною автора.ЭТО ЕСТЬ только ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ а блог нами написан с конкретной практической целью,которая на сегодняшний день себя уже оправдала.Я так же, как и ВВГ пишу для всех,но не для каждого.Корысть моего обращения к Вам в том,что бы Вы продолжали писать и дали в своих книгах МЕЖДУ СТРОК инфу ИНОГО,более глубокого характера для тех,кто умеет читать.Если у Вас возникнет интерес,то просьба ответить в личку.Прошу администрацию сайта довести эту информацию до автора.С уважением к автору и ко всем форумчанам)

Ответ
Благодарю за информацию, блог почитаю. Можно потом будет поговорить, напишите моему провайдеру с просьбой передать ваше письмо мне, я на него отвечу конкретнее.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 00:05   #297
Николай24
Новенький

Николай24 Одиночка

Здравствуйте, Василий Васильевич. Не могли бы вы посоветовать литературу, либо какие нибудь эзотерические практики по изменению себя. Ту литературу, которая возможна близка вам, и находит отражение в ваших произведениях. Очевидно, что герои ваших произведений, особенно в Романе "Беспощадные"...в реальной жизни не существуют, но ведь где-то то они должны быть? С чего начать работу над собой, над своим сознанием, мыслями? И пойти тем же путем что они? Спасибо.

Ответ
Эзотерических практи не ведаю, могу посоветовать кое-что почитать и помыслить, нужно же прежде всего собирать нужную информацию в себе. Она даст возможность найти учителя. Почитайте: Истархов ";Удар русских богов". Дубинин и др. "Русский дух. Ключи славянской контрразведки", Паничев "Русский путь" (далеко не только для русских), "Заговор против русской истории" (сборник). Эти книги явно славянофильские, но в них есть искры истины, и использовать эту инфу могут все, кто ищет свои пути.
Николай24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 09:07   #298
Alexey
Новенький

Alexey Одиночка

Здравствуйте Василий Васильевич, я знаю что раньше вы были конструктором,а сейчас вы собираете Лего вместе с внуками?
Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Ответ
Я был конструктором много лет, с 1974 по 1989 годы, у меня три изобретения (чем хвастаюсь с удовольствием), но Лего не собираю, у меня внучки, одна уже учится на 4 курсе МИФИ, вторая еще только научилась разговаривать.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:05   #299
Ветер
Новенький

Ветер Одиночка

Сообщение для ВВГ) Уважаемый автор,благодарю за Ваш ответ,цитирую"Благодарю за информацию, блог почитаю. Можно потом будет поговорить, напишите моему провайдеру с просьбой передать ваше письмо мне, я на него отвечу конкретнее"
Пишу вновь сюда по причине того,что на Вашем форуме я новичок,и мне не совсем понятно,кому мне написать,то есть кто Ваш провайдер.Я написал в личку Павлу,где оставил свои координаты для прямой связи(номера телефонов и адрес электронной почты).Судя по логике,Павел у Вас на постоянной прямой связи.Кстати о книгах,которые Вы собираете.У моего дяди есть небольшая библиотека,которая состоит в основном из изданий 50х-60х годов.В ней много всего,есть и фантастика.Возможно в его библиотеке могут оказаться интересующие Вас издания.С моей колокольни,дяди все эти книги по барабану и он вряд ли помнит о том,что у него есть.Это нужно приезжать и конкретно самим смотреть.
Так же случайно обнаружил,что ссылку на свой блог,которую я оставил в первом сообщении,оказалась не рабочей.Надеюсь что эта заработает http://blogs.mail.ru/mail/veter-63/ Так же оставляю свой адрес электронной почты для прямого контакта veter-63@mail.ru У нас вся личная информация открыта,мы не шифруемся,все местные из Москвы, и за все что пишем и говорим,а в частности на блоге,мы отвечаем.Дело в том,что наш блог является средством поиска нам подобных,а так же фильтром,для отсева праздно шатающихся. Например посредством своей писанины в блоге, я собрал людей,с которыми пересекался по "прошлым"жизням,а для меня это очень важно.Впрочем для них тоже.Так же блог служит неким маячком для тех,кого "будят",кто сам пытается "проснутся",а так же для тех.кто насмотрелся всякого такого,о чем вслух говорить боятся,а что со всем этим делать,они не знают)Это в общих чертах а что касаемо конкретики,то нужно просто разговаривать.Со своей стороны к этому я препятствий не вижу)

Ответ
Я уже отвечал вам лично, потеряли письма? Не помните? Посмотрите почту, там есть наша переписка.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:59   #300
Свободный человек
Новенький

Свободный человек Одиночка

Здравствуйте, Василий Васильевич. В последнее время я не могу не замечать того, как мир медленно, но неуклонно приближается к бездне, которая, пожалуй, хуже ада. Наблюдать за тем, как это происходит - дело не из самых приятных. Читая Ваши произведения, я убеждаюсь, что Вы также видите, куда катится мир. Поэтому я хочу сейчас задать, пожалуй, главный в сложившейся ситуации вопрос - что делать? Что может сделать каждый человек, чтобы не допустить наступления ужаса, к которому нас подталкивают?

Ответ
Искать знания, информацию для самореализации, работать и воспитывать детей так, как считаете нужным и важным, чтобы они шли вперед правильным путем. Главное - воспитание, образование (которое у нас гасится с агрессией ЕГЭ) и позитивное восприятие мира.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра