Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 12:41   #31
Горожанин
Иногда заглядывает

Горожанин ОтступникГорожанин Отступник

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Враньё.
Да ясно, ясно, замечательная власть воров замечательно ловят. А кого не поймали еще, так то кристалльно честные граждане, которым сама мысль присвоить нетрудовой рубль отвратительна. Всё, сдаюсь, не спорю.

Цитата:
Повторяю еще раз. Для меня лично реально то, что я видел, познал сам. Если я чего-то не видел или не знаю, то тогда для меня имеют значения показания очевидцев и мнение специалистов по вопросам, в которых я разбираюсь не полностью (человек не может разбираться сразу во всем).
Верят "любому-каждому" только ведомые слабовольные недоумки, вкладчики МММ и тому подобные категории граждан.
Так Антарктида-то есть? Которую вы в глаза не видели. Вы тут до абсурда договорились.
А для чего? Только чтоб не отвечать на вопрос: отчего когда курицу режут (это-то, надеюсь, познали и видели?), от нее крови больше, чем от "рубленых" тел и частей тел?
Отвечать на вопрос то, что реально думете, нельзя, "внутренний предиктор" не даст. Вы и сейчас уведете в дали светлые.
Так может еще кто на форуме насмелится ответить. Или только втихушку читают.
Давайте посмотрим.
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:25   #32
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Да ясно, ясно, замечательная власть воров замечательно ловят. А кого не поймали еще, так то кристалльно честные граждане, которым сама мысль присвоить нетрудовой рубль отвратительна.
Власть нормальная, обычная, проблемная, но лучше той, что была в перестройку и постперестроечный период. С коррупцией борьба идет, но выявили еще далеко не всех, поскольку масштаб коррупции очень высок. Но если начать выявлять и арестовывать воров в необходимом для хорошей чистки количестве, тут же начнутся истерические вопли о параллелях с 37 годом, о страшных нанопрезидентах, которе бурут пример со Сталина и якобы детей в подвалах Лубянки мучают... Каждый раз, как прижимают очередного вороватого чиновника или олигарха, происходит вброс в нэт грубо сфабрикованной компры.

Цитата:
Всё, сдаюсь, не спорю.
Это правильно - незачем спорить, тем более за отсутствием аргументов. А сдача ваша никому не нужна. Утверждаете что-то - так аргументируйте, а "клаву" попусту незачем пальпировать, "клава" - она такая, всё стерпит, а вот здравый смысл - нет.

Цитата:
Так Антарктида-то есть? Которую вы в глаза не видели. Вы тут до абсурда договорились.
А вам кто сообщил, видел ли я в глаза Антарктиду? Так кто здесь до абсурда заговаривается?

Пингвины, по-вашему, из космоса прилетают?

Цитата:
А для чего? Только чтоб не отвечать на вопрос: отчего когда курицу режут (это-то, надеюсь, познали и видели?), от нее крови больше, чем от "рубленых" тел и частей тел?
Я намеренно не акцентировал внимание на вашем невежестве. Но раз вы сами напрашиваетесь.

Курицу режут (правильно говорить - рубят) топором по шее.

(А вот кошек не рубят, поскольку нормальные люди кошек есть не станут).

Зайцев - убивают (из ружья).

Кроликов - забивают (сначала оглушают палкой, потом используется нож).

Крупный скот - режут.

Итак, вы рубили курицу или хотя бы видели, как рубят курицу? Или просто тушку из магазина разделывали и с чужих слов говорите?
Думаете просто выдавить из курицы кровь? Вы можете снести петуху голову, а потом отпустить его - минут десять он будет бегать без головы. А крови особо не будет - разве что топор чуть смочить и пару перьев.

Так что, говоря о курицах, вы либо заблуждаетесь, либо лжете. Поэтому надеюсь на прямой ответ - рубили ли вы курицу?
Лгать не советую, ваше слово против моего не получится, поскольку любой может мое слово проверить, съездить в ближайший поселок, купить петуха и зарубить на мясо.

Цитата:
Отвечать на вопрос то, что реально думете, нельзя, "внутренний предиктор" не даст. Вы и сейчас уведете в дали светлые.
Так может еще кто на форуме насмелится ответить. Или только втихушку читают.
Давайте посмотрим.
Посмотрим, даст ли вам "внутренний предиктор" хотя бы на этот раз ответить на прямой вопрос.

А по поводу фотографий, повторюсь - спросите у того, кто вам их всучил, откуда эти фотографии, как получены и какой реквизит использовался при съемке. Тогда и поговорим.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:26   #33
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Дэльф, Спасибо, конечно, за Слова!... НЕТ, Это ВОВСЕ Не "полный бред". НО Это Посвящение было Написано достаточно давно уже... А Сейчас с Творчеством -- Проблемы. НОРМАЛЬНО уже НИЧЕГО не Могу Написать. И Мне Сейчас уже НИЧЕГО НЕ Помогает!!! Просто Трачу ВРЕМЯ на Слова, Сообщения, Откровения Свои и на Поиски Средств Спасения от ТЕХ. Может, с Вами подробнее об Этом в Теме о Магии Поговорить или по ЛС...(?) Вы же Знаете Вещи, которые Могут Вытворить Эти "сущности"(!)

P.S>: Так я и ПЫТАЮСЬ с Помощью Творчества Хоть что-то Изменить, Вызвать Нужные Силы.

конечно! ничего не имею против общения. На счет того, что они могут вытворить я только догадываюсь. Но средства спасения думаю поискать возможно.
Дэльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:06   #34
Горожанин
Иногда заглядывает

Цитата:
Власть нормальная, обычная, проблемная, но лучше той, что была в перестройку и постперестроечный период. С коррупцией борьба идет, но выявили еще далеко не всех, поскольку масштаб коррупции очень высок. Но если начать выявлять и арестовывать воров в необходимом для хорошей чистки количестве, тут же начнутся истерические вопли о параллелях с 37 годом, о страшных нанопрезидентах, которе бурут пример со Сталина и якобы детей в подвалах Лубянки мучают... Каждый раз, как прижимают очередного вороватого чиновника или олигарха, происходит вброс в нэт грубо сфабрикованной компры.

Это правильно - незачем спорить, тем более за отсутствием аргументов. А сдача ваша никому не нужна. Утверждаете что-то - так аргументируйте, а "клаву" попусту незачем пальпировать, "клава" - она такая, всё стерпит, а вот здравый смысл - нет.

А вам кто сообщил, видел ли я в глаза Антарктиду? Так кто здесь до абсурда заговаривается?

Пингвины, по-вашему, из космоса прилетают?

Я намеренно не акцентировал внимание на вашем невежестве. Но раз вы сами напрашиваетесь.

Курицу режут (правильно говорить - рубят) топором по шее.

(А вот кошек не рубят, поскольку нормальные люди кошек есть не станут).

Зайцев - убивают (из ружья).

Кроликов - забивают (сначала оглушают палкой, потом используется нож).

Крупный скот - режут.

Итак, вы рубили курицу или хотя бы видели, как рубят курицу? Или просто тушку из магазина разделывали и с чужих слов говорите?
Думаете просто выдавить из курицы кровь? Вы можете снести петуху голову, а потом отпустить его - минут десять он будет бегать без головы. А крови особо не будет - разве что топор чуть смочить и пару перьев.

Так что, говоря о курицах, вы либо заблуждаетесь, либо лжете. Поэтому надеюсь на прямой ответ - рубили ли вы курицу?
Лгать не советую, ваше слово против моего не получится, поскольку любой может мое слово проверить, съездить в ближайший поселок, купить петуха и зарубить на мясо.

Посмотрим, даст ли вам "внутренний предиктор" хотя бы на этот раз ответить на прямой вопрос.

А по поводу фотографий, повторюсь - спросите у того, кто вам их всучил, откуда эти фотографии, как получены и какой реквизит использовался при съемке. Тогда и поговорим.
Ну что я говорил - прежнее словоблудие.
Сделаем вид, что вы типа хотите, да не можете, фактов не знаете...
И я отвечу, типа валенком прикинувшись, чтоб следующий блуд вместо ответа получить.
Источники не скрываю, всё в материале. Большинство фотографий вставили в интернет на сайты, где "архарные" песни поют, сами же "конспираторы", Толик и его медиаресурс (алтапресс, "самодиец", "ленасван"... там целая строка ссылок). Трупы обескровленные первыми они же поставили в лайфньюс. Слив от следствия (не все отварились, некоторые дистанцировались от тварей, не желая соучаствовать) принципиально ничего не добавил, подтвердил, детализировал по мелочам.
Ну так что, попробуем без демагогии и блудняка еще раз:
отчего с курицы больше крови, чем от "рубленных винтом" людей, рук, ног, половин?
Старый 16.06.2011, 10:02   #35
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Ну что я говорил - прежнее словоблудие.
Пока здесь словоблудие исключительно с вашей стороны.

Цитата:
Сделаем вид, что вы типа хотите, да не можете, фактов не знаете...
Вид можете делать какой угодно, к предмету разговора ваш вид отношения не имеет. Или имеет? Форма зрачков там?

Цитата:
И я отвечу, типа валенком прикинувшись, чтоб следующий блуд вместо ответа получить.
За блудом - не сюда.
За блудом, к девочкам на точку.

Цитата:
Источники не скрываю, всё в материале. Большинство фотографий вставили в интернет на сайты, где "архарные" песни поют, сами же "конспираторы", Толик и его медиаресурс (алтапресс, "самодиец", "ленасван"... там целая строка ссылок).
Кто такой Толик? Горожанин, полагаете мы должны знать ваших друзей?

Если материалы с официального ресурса - то ссылку на них, пожалуйста, именно на официальном ресурсе.

Цитата:
Слив от следствия (не все отварились, некоторые дистанцировались от тварей, не желая соучаствовать) принципиально ничего не добавил, подтвердил, детализировал по мелочам.
Снова путаетесь в показаниях.

Цитата:
Это не я, это твари-нелюди такой тест придумали. На верность им, тварям-нелюдям. Когда выложили свою "инсталяцию на Черной горе" на "лайфньюс".
Хватит идиота перед нами разыгрывать.

Цитата:
Ну так что, попробуем без демагогии и блудняка еще раз:
отчего с курицы больше крови, чем от "рубленных винтом" людей, рук, ног, половин?
Отставить демагогию и словоблудие. Вы вновь требуете ответов, не ответив на конкретные прямые вопросы, вместо этого прикидыватесь юродивым.

Итак.

1). Рубили ли вы курицу, чтобы проводить подобное сравнение?

2). Откуда фотографии? Необходима ссылка на официальный ресурс.

3). Определитесь, кто выложил фотографии - "слив от следствия" или "твари-нелюди".
Старый 16.06.2011, 17:32   #36
Горожанин
Иногда заглядывает

Цитата:
Пока здесь словоблудие исключительно с вашей стороны.
Толик - это Банных.
Добро пожаловать на ресурс. В разделе "разное", в 23 темах. Там и найдете официоз - не официоз, и все остальное
Старый 16.06.2011, 23:44   #37
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Добро пожаловать на ресурс. В разделе "разное", в 23 темах. Там и найдете официоз - не официоз, и все остальное
Крышу рвет - 23 темы открывать на одну и ту же тему? Галоперидол принимайте.
Старый 21.06.2011, 17:59   #38
Горожанин
Иногда заглядывает

Цитата:
Крышу рвет - 23 темы открывать на одну и ту же тему? Галоперидол принимайте.
Ну хорошо, что-нибудь внятное-то молвите на одну. Фото все видели. Если что - ссылка есть. Версия "фотошоп" - туфта, как тут смогли убедиться. Еще версии: почему крови нет?
Старый 21.06.2011, 21:25   #39
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Ну хорошо, что-нибудь внятное-то молвите на одну. Фото все видели. Если что - ссылка есть.
Так сколько можно повторять, что ссылка есть, но прятать её?

Выложете наконец эту ссылку, если ссылка действительно есть - ссылку на официальный ресурс, который выложил эти фото.

Цитата:
Версия "фотошоп" - туфта, как тут смогли убедиться.
Кто мог убедиться?

Цитата:
Еще версии: почему крови нет?
А уже были какие-то версии?

Не можете спросить у автора фотографий, так говорите, откуда взяли фото. Предоставьте ссылку на ресурс, который по вашим словам их опубликовал.
Старый 21.06.2011, 21:48   #40
Горожанин
Иногда заглядывает

Цитата:
Так сколько можно повторять, что ссылка есть, но прятать её?

Выложете наконец эту ссылку, если ссылка действительно есть - ссылку на официальный ресурс, который выложил эти фото.

Кто мог убедиться?

А уже были какие-то версии?

Не можете спросить у автора фотографий, так говорите, откуда взяли фото. Предоставьте ссылку на ресурс, который по вашим словам их опубликовал.
В очередной раз: перечень ресурсов, опубликовавших фото до "Бастиона" (http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html) дан в тексте на моей ссылке. Часть фото слита через третьи руки теми из следствия, кто не хочет соучаствовать. "Официально" (с цитированием и упоминанием следственных органов) на сотнях ресурсах только назван факт "была катастрофа", и ни слова в уточнение нет. Ни одно официальное лицо с уточнениями нигде не выступило.
Теперь в очередной раз: где кровь?
Ответ

Метки
алтай, апокалипсис, россия, русские

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра