Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Вопросы к Off-line интервью

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 15:51   #11
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Кризис

Уважаемый ВВГ! Как мне известно, что вы по телевизору, в основном, смотрите только новости. Поэтому, у меня к вам возникли следующие вопросы:

1. Как вы относитесь, к так называемому, "мировому экономическому кризису"?

Ответ
Кризис создан намеренно, есть наднациональные структуры, которые его поддерживают, и есть конкретные люди, кто наживается на кризисе.

2. Кто стоит за всем этим?

3. И что ждёт Соединённые Штаты в ближайшие 2 - 3 года?

Ответ
В ближайшие два года - ничего. те самые структуры, о которых я упоминал, не дадут пропасть США так быстро. Но в конце концов США перестанут командовать парадом во всем мире, и это время достаточно близко.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 01:15   #12
Imageatl
Новенький

Imageatl Одиночка

Здравствуйте Василий Васильевич!Вы как то писали,что Пелевин и Кастанеда "не ваши авторы психоделики",что Вы могли бы посоветовать почитать из этого жанра?В дополнении хотел бы поблагодарить за рекомендацию книги Истархова "Удар русских богов",действительно потрясла,и заставила зделать много выводов!

Ответ
Насчет психоделики не знаю, но посоветовал бы вам почитать книги: Оксана Гофман "Русская Атлантида", Медиков "Русский волхв и Великий князь" и "Национальная идея". Весьма полезные книги.
Imageatl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:37   #13
Konst
Новенький

Konst Одиночка
По умолчанию Вопрос

Здравствуйте уважаемый Василий Васильевич!
Можно поинтересоваться, посмотрели ли вы вышедший фильм "Обитаемый остров" ? И если посмотрели ваши впечатления, если можно?

Ответ
Несмотря на неплохой экшн и узнаваемость сюжета, фильм не произвел на меня особого впечатления. Холодно мне в нём.
Konst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:53   #14
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Василий Васильевич, можно вкратце, о чём ваш новый роман "Не русские идут"?

Ответ
Неблагодарное это дело, пересказывать роман. Скажу только, что ксенофобией в нём не пахнет.
Старый 31.01.2009, 12:28   #15
baidik
Новенький

baidik Одиночка

Добрый день
почему в ваших романах герои так мало поют ?
(те мало русских народных песен )
ведь пение пробуждает родовую память

верите ли вы в то некоторые русские песни являются волшебными ?
(могут ускорять рост деревьев,растений, менять климат )
-причем петь их может любой русский человек, а не специально отобранный шаман

Ответ
Вы правы, многие русские песни поистине волшебны, настолько они поднимают настроение и придают сил! Вы правы и в том, что в моих романах герои почти не поют. Исправлю, благодарю за подсказку.
baidik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:46   #16
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Ваши ответы в офф-лайн:
- Увы, где они, витязи? Только в моих романах. Хотя очень хочется верить, что они существуют.
- Я лично знаю мастеров рукопашки, которые умеют "сходить" с вектора стрельбы и без оружия разбираться с до зубов вооруженным противником.
Я думаю, что человек, которого вы знаете по мимо того, что он ратный воин, ещё и духовно развит, и если потребуется - будет защищать свою Родину.
Так каковы ещё критерии витязей на ваш взгляд?

Ответ
Я писал об этом много раз и повторяться не буду. Почитайте книги "Человек боя" (цикл "Катарсис"), "Логово зверя" или "СМЕРШ-2".
Старый 08.02.2009, 19:44   #17
Imageatl
Новенький

Imageatl Одиночка

Здравствуйте Василий Васильевич!Слышали ли Вы о Сальвии Довинорум?По вашему мнению ее чудодействие действительно благо,или люди пользуясь ее легальностью,под лозунгами ее достоинств делают черные деньги?Вообще стоит ли сходить с ней на свидание хотябы раз?Очень интересно именно ваше мнение,потому как информации которая лежит в сети неочень то хочется верить...

Ответ
Если честно, то я не очень доверяю рекламе о "чудодейственных лекарях", которым нужна такая реклама. Уж очень много шарлатанов, кормящихся на вере людей. Что касается Сильвии, то я о ней ничего не знаю.
Старый 12.02.2009, 17:46   #18
Vovel
Новенький

Vovel СтранникVovel СтранникVovel СтранникVovel СтранникVovel Странник
По умолчанию Про америку

Уважаемый Василий Васильевич, вы то об этом МНОГО писали, но вот так меня пробрало, что захотелось поделиться. Сильно зделано...
http://rutube.ru/tracks/1107414.html...241843d93c007f

Но с явным перебором. Но ОЧЕНЬ грамотно. Психологи поработали на ура!

Ответ
Уточните адрес, так как по этой ссылке я не смог открыть окно.

Последний раз редактировалось Vovel; 13.02.2009 в 11:02.
Vovel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:52   #19
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О зеркалах

Уважаемый ВВГ! Вам не кажется, что мир устроен намного проще, чем нам кажется на самом деле. Вот к примеру. Если взять зеркальную плоскость и принять её, за плоскость суперструны времени, то это очень многое нам объясняет. Ведь мы сами по себе являемся продуктом времени и половинка та, что в зеркале, это и есть наше второе Я, которое в процессе эволюции души должно соединиться в единое целое. В наше сознание суперструна «вмонтирована» ребром, и поэтому, как бы мы не находились по отношению к зеркалу, у нас всегда будет полярность – левое и правое, добро и зло и так далее. Миг настоящего – это и есть ребро времени, на которое, как на веретено, нанизано пространство нашего бытия в объёме.

Вопрос: кому и зачем было выгодно сделать так, чтобы Эйнштейн в своей теории, время сделал объёмным, а пространство плоским?

Ответ
По-моему, Энштейн не делал время объёмным, он как раз отразил проявленную реальность в едином четырёхмерном континууме. Над проблемами объёмного времени работали другие учёные. Даже я в романах размышлял на эту тему, уж больно глубока идея. Кому выгодно? Не знаю. Это сродни вопросу: кому выгодна жизнь?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:08   #20
Imageatl
Новенький

Imageatl Одиночка

Здравствуйте В.В.Читали ли вы когда нибудь журнал НЛО(Непознное Легендарное Очевидное)?Если да то как к нему относитесь,и писали ли о вас в нем?

Ответ
Иногда я заглядывая в этот журнал, хотя достоверной информации он практически не даёт. Писать обо мне? Зачем?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра