Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 23:52   #1951
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Ум
Раз Ум
Что свойственно ему
Когда он примерно в здравии находится

Мысли его постоянно одолевают
А с чем их сравнить
Насколько Праведны они
И есть ли в них Истина
А может Истина и проскочила незаметно
А ей внимание должного не было дано
А столь важна она была

Подумал вдруг об этом
И так тоскливо стало

Есть правило у нас
Впрочем
Не буду я об этом
Скажу лишь одно

Судить не следует жестоко
А правило нужно взят себе на вооружение такое
Писать всегда
В своём сообщении
Мне мысль пришла такая
И на всеобщее суждения ставлю я её

Или такой вариант
Я там был
Я видел это
То есть представляешь некое событие
Виденное тобою
И представляешь его
Но не делаешь выводов поспешных
Что событие происходило именно так
Ибо с другой точки
Если посмотреть
Событие могло происходить совсем не так

И всегда быть осторожным в своих суждениях
Тем более
Если это мысль своя
Не утверждай
Что она Истина

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 26.08.2013 в 23:55.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 00:16   #1952
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Кунгфуист Посмотреть сообщение
Так что пусть не занимаются духовной дезориентацией. На многих этот словесный вирус (с выделенным шрифтом) не действует. Христос предупреждал.
По моему мнению, духовность начинается с совести, морали и сознания человека.
А о какой духовности можно говорить, если прочитать такие сообщения:

Цитата:
Сообщение от временный Посмотреть сообщение
Пакости я делаю только плохим людям. И ненормальным.
Даже если я не свяжусь с ним через форум, я найду другой способ. В прочем, это решать самому Василь Васильичу, а не какому-то там шизику.
Цитата:
Сообщение от временный Посмотреть сообщение
P.s. дело слишком важное, чтобы обращать внимание на какие-либо там моральные формальности
С такой моралью, не нужно дезориентировать.
Я думаю, не следует расшифровывать подробней
Интересный вопрос возник. Почему он в тебе увидел единомышленника?

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Кунгфуист, +5.
Старый 28.08.2013, 00:20   #1953
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Грехов Посмотреть сообщение
...
Написав сейчас об этом создаётся впечатление, что всё грустно и ничего нельзя изменить... но я хоть и видя, и понимая эту реальность - НЕ хочу смириться с этим!!! Ну не могу я принять факт, что нельзя ничего изменить! Ведь в ситуациях без выхода - всегда есть два выхода... Хоть наша жизнь и есть "пожизненным сроком" - она имеет два варианта развития: первый - "отсидеть этот срок", а второй - попытка бегства!... И хоть попытка тоже может закончиться двумя сценариями - один из них может быть хэппи эндом...
Василий Васильевич, может Мы всё таки сможем?
Цитата:
Сообщение от Грехов Посмотреть сообщение
Ответ
Все решает ваш выбор. Или делайте и идите своим путем, или не делайте и живите как трава. Выбор За Вами. Или вы предпочитаете только размышлять о нём?
Можно митинговать, проводить забастовки, проявляя недовольство существующим порядком, можно браться за оружие,создавая Стопкримы.

Но есть и третий вариант, совершенно другой способ поменять всё и сразу.
Это возродить то, что изначально замыслил Творец Всевышний.
Это участие в Процессе Свершению Свершиться Совершенно.
Возрождение и Воскресение Всего Живого
.
Я свой выбор сделал, как сказал ВВГ в своём интервью по поводу откуда он берёт сюжеты для своих книг: Кто бы что ни говорил...
И мой выбор, это помощь Представителям Древнего Разума в этом Процессе.
Хотя, это почему то очень не нравится некоторым пользователям на форуме. Почему??? Неужели не хочется вернуть себе бессмертие, открыть в себе все возможности, изначально заложенные Творцом Всевышним?
Более по вкусу жить в беззаконии, ловить рыбку в мутной воде?
Так очень коротка такая возможность. Ибо в настоящее время смерть неминуема, да и ответ рано или поздно держать придётся.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 28.08.2013 в 00:46.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:12   #1954
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Виктор.Аб., вот тебе совсем не стыдно сектантской деятельностью нагло, на глазах кучи нормальных людей заниматься, а? И не брезгуешь совершенно множеством нарушений! Ай-ай-ай!
Старый 28.08.2013, 23:52   #1955
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Виктор.Аб., вот тебе совсем не стыдно сектантской деятельностью нагло, на глазах кучи нормальных людей заниматься, а? И не брезгуешь совершенно множеством нарушений! Ай-ай-ай!
Я не сектант, у меня нет никакой организации, я не получаю материальных благ никаких от своей деятельности. Нормальные люди нормально реагируют.
Ты можешь тоже показать, что относишься к нормальным людям. И будешь обсуждать сообщения, а не наезжать на меня. Будешь приводить доказательства, что мои контакты пагубны, что они несут агрессию и тому подобное. Тогда я, может, и поверю, что гром и молния возникают по той причине, что Бог на колеснице слишком быстро мчится по Небесам.

На каждое подобное твоё сообщение в дальнейшем, я буду нажимать красный треугольник. Не следует на других указывать пальцем, коль сам являешься инициатором нарушений.
Читай Великого Классика Крылова. К примеру его басню
Цитата:
Мартышка в зеркале увидев образ свой...
Старый 29.08.2013, 11:08   #1956
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Я не сектант, у меня нет никакой организации, я не получаю материальных благ никаких от своей деятельности.
Естественно, ты получаешь исключительно моральное удовольствие, ибо ты сектант-фанатик-одиночка, а таким деньги ни к чему.

Цитата:
Нормальные люди нормально реагируют.
Истинно так, всем пофиг, а кто реагирует - просто хочет поржать.

Цитата:
Ты можешь тоже показать, что относишься к нормальным людям. И будешь обсуждать сообщения, а не наезжать на меня.
Мне ни к чему обсуждать твои сообщения, твои сообщения будет обсуждать администрация форума.

Цитата:
Будешь приводить доказательства, что мои контакты пагубны, что они несут агрессию и тому подобное. Тогда я, может, и поверю, что гром и молния возникают по той причине, что Бог на колеснице слишком быстро мчится по Небесам.
Зачем приводить доказательства, если ты сам тому прямое доказательство?

Цитата:
На каждое подобное твоё сообщение в дальнейшем, я буду нажимать красный треугольник. Не следует на других указывать пальцем, коль сам являешься инициатором нарушений.
Ну нажимай, коль так хочется, мартышкам всегда хочется на что-то нажимать, а когда они видят много кнопок - вообще балдеют.
Учти, Виктор, отношение к тебе изменится только тогда, когда ты прекратишь эту бредовую деятельность, вот описание твоему древнему недоразуму - бред, и ты сам это знаешь, прекращай этот детский сад, или иди на другой сайт.
Старый 29.08.2013, 20:36   #1957
Кунгфуист
Полноценный участник

Кунгфуист МедиумКунгфуист Медиум

Астар Серан, Крайон, Эль Мория, а теперь еще Исток Борей... Духовность определяет и форма,а не только содержание,хотя и то и другое-связаны. От общения с кем-то можно заболеть,а от общения с источником,то есть молитва,наоборот вылечиться,но нужно смирение. Если анализировать ритмы стихов,которые ты писал,то очень похоже на НЛП. Но тут внеземной метод. Хотя,та же промывка мозгов и даже хуже, опытная душа то чует. Причем они то говорят то,что люди хотят услышать,тем кто вопрос задает. Спросил я о свете,а они мне то,что я о нем знаю.О стихии не знал. Но они должны были знать,значит не оттуда. И тему меняют резко. Да, я на самом деле ищу попутчика. Может,мысли читают и того же Рыжика раскрыли,как зовут. Но все равно лохотрон. Это делается просто для вхождения в доверие. Знакомая тема. Для психологов-шарлатанов нужно просто пообщаться и они о тебе все скажут,потому что ты незаметно сам для себя раскрыл это. Так что Виктор,молитесь Богу. Может,вылечитесь.

Последний раз редактировалось Кунгфуист; 29.08.2013 в 20:56.
Кунгфуист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 18:36   #1958
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Так что Виктор,молитесь Богу. Может,вылечитесь.
+1
Старый 03.09.2013, 15:36   #1959
Кунгфуист
Полноценный участник

Кунгфуист МедиумКунгфуист Медиум

"Зависимость очень проста: чем ниже духовный и умственный потенциал человека, тем сильнее его тянет к подобной символике, поскольку этим он как бы восполняет собственную неполноценность через приобщение к миру больших энергий и могучих сущностей. Беда лишь в том, что всякая сила имеет единственный и совершенно определенный источник, лежащий либо на светлой, либо на темной стороне бытия. Третьего варианта, разумеется, не дано.
Каждая из сторон имеет свой собственный набор образов - графических, звуковых и так далее, инициируя которые, мы словно приникаем к соответствующей чаше. Далее по пословице: "Несчастный, ты получил, что хотел! ". В. Ковтик.
Кунгфуист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 00:00   #1960
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
– Видите ли, Майкл, – задумчиво сказал Нелсон Грин, наблюдая за тем, как внуки кувыркались в бассейне, выложенном красным туфом, привезенным из Турции, – всякое ощущение верно, как ощущение. Другое дело – суждение об ощущении. Оно может быть истинным или ложным… Я запомнил лекцию профессора Митчела, вы еще тогда были ребенком, а не заместителем директора центрального разведывательного управления… Митчел говорил, что если весло, погруженное в воду, кажется сломанным, то ощущение в этом случае верно, поскольку наблюдающий испытывает именно это ощущение. Но если в силу этого он станет утверждать, что весло действительно сломано, то суждение окажется ложным… Ошибки людские, дорогой Майкл, заключаются не в ложных ощущениях – бог с ними, с ощущениями, – а в ложном суждении…
Юлиан Семенович СЕМЕНОВ ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ… Роман
Скачано по ссылке:
http://www.gramotey.com/books/4011947752933.htm

Я это выражение уже не однократно приводил на форуме Но по памяти. Этот раз нашёл роман и привожу уже как цитату. Советую это выражение запомнить всем и им руководствоваться. И не утверждать, коль Истина не ведома!!!

Кунгфуист!
Несколько вопросов к тебе!
Ты можешь сказать, приложив руку к сердцу, что всё, что ты пишешь о Древнем Разуме, обо мне, есть Истина? И ты это твердишь!
Или это твои допущения?

Цитата:
Спросил я о свете,а они мне то,что я о нем знаю.О стихии не знал. Но они должны были знать,значит не оттуда. И тему меняют резко.
Что то непонятно это выражение. Что ты знал, а что не знал?
Ведь твой вопрос гласит:
Цитата:
Что ты знаешь о стихие света?
Тебе ответил Исток Борей. А потом и задал вопрос:
Цитата:
Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Цитата:
Кунгфуист
Ты удовлетворён моим ответом
Или возникли новые вопросы по нему
Я выслушать спокойно их готов
И по возможности
Дать исчерпывающие ответы
Нам приятен собеседник такой
Столь многогранными вопросами интересующийся
И имеющий некие здравые суждения по ним
Вопросов не последовало. А сразу комментарий.

Цитата:
Нет,я иду своим путем.
Хотелось бы услышать о твоём пути. Что в жизни ты хочешь получить, к примеру, некие блага, или поменять что то в этой жизни. Ты писал, что нужен тебе попутчик. Знание твоего пути поможет понять, каким критериям должен отвечать попутчик?
Пока же, твоё сообщение, что некоторая часть твоего пути совпадает с борцами с неадекватами, то это настораживает!?
Не в понимании "неадекватов", а именно, в борьбе с ними. А нет желания понять кого то, то всегда будешь в состоянии борьбы с непонятым.

Цитата:
Может,мысли читают и того же Рыжика раскрыли,как зовут.
Ничего в этом особенного нет.
Представители Древнего Разума никому не навязывают своей воли. И самовольно не делают того, что не желает кто либо.
А Рыжик на одной из страниц в этой теме сам пожелал, что бы прочитали его имя. И это было исполнено.
Так что, нет в этом никакого лохотрона.
А на большее Рыжик не согласился. Хотел было вина ихнего испробовать, но протрубил отбой.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра