Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 15:57   #1
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник
По умолчанию Объяснения наводнения неадекватов

Как известно, форум уже как несколько лет наводняют несколько неадекватов, активность которых проявляется в темах "Конец Света уже близок", "Древний Разум" и "Чудеса Электронного Интеллекта". Их патология явно связана с передозом эзотерики и разных подобных материалов.
Я долго не мог понять - почему это происходит? Зачем им именно этот форум и этот писатель? Распугали же народ...
Так вот, недавно я дочитал цикл ВВГ "Запрещенная Реальность", "Евангелие от зверя" и прочие большей частью эзотерического стиля циклы. После прочтения стало ясно, что подобные произведения могут вышибить мозг у любого с нестабильной психикой, отклоняющейся в подобном направлении. Вот мозг наших знакомых неадекватов не воспринял смысла этих текстов и слегка... повредился. Сгорел интерфейс и кристаллы управления, так сказать.
Будьте осторожны! Эти люди набрасываются на любого, кто не согласен с их активностью.
Старый 14.06.2013, 16:02   #2
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Внимание: в этой теме действует закон игнорирования мнения пользователей Follower, Виктор А.Б. и Рыжик.
Старый 14.06.2013, 18:16   #3
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Мне чужого не надобно

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Как говорится, долг платежом красен! Я думаю, что этот знак возвращён туда, куда надо.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:33   #4
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Как говорится, долг платежом красен! Я думаю, что этот знак возвращён туда, куда надо.
Слушай сюда, придурок, таких как ты не так уж и давно отстреливали, подонков, а сейчас никто ни за чем не следит. Ничего, выкурим тебя отсюда, таракана.

И да, не забывай: http://clip2net.com/s/5ej7jW

И если у тебя горит зад, как выразился тот интернет-тролль, то лучше туши его в своей теме, иначе вылетишь за нарушение темы обсуждения в данном топике.
Старый 14.06.2013, 21:13   #5
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Скажем экстремизму - НЕТ!

Цитата:
Слушай сюда, придурок, таких как ты не так уж и давно отстреливали, подонков, а сейчас никто ни за чем не следит. Ничего, выкурим тебя отсюда, таракана.
Павел, в связи с тем, что домен RU находится под российской юрисдикцией, то пользователь -Борис- нарушил Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 148-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности".
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:21   #6
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Павел, в связи с тем, что домен RU находится под российской юрисдикцией, то пользователь -Борис- нарушил Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 148-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности".
ВОУ ВОУ ПАРИНЬ ПАЛЕХЧЕ
Старый 14.06.2013, 21:21   #7
-Борис-
Опытный участник

Рыжик, давай, напиши что-нибудь еще, народ забавляет твоя тупость, судя по десятку наблюдателей раздела.
Старый 16.06.2013, 15:06   #8
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Как известно, форум уже как несколько лет наводняют несколько неадекватов, активность которых проявляется в темах "Конец Света уже близок", "Древний Разум" и "Чудеса Электронного Интеллекта". Их патология явно связана с передозом эзотерики и разных подобных материалов.
Я долго не мог понять - почему это происходит? Зачем им именно этот форум и этот писатель? Распугали же народ...
Так вот, недавно я дочитал цикл ВВГ "Запрещенная Реальность", "Евангелие от зверя" и прочие большей частью эзотерического стиля циклы. После прочтения стало ясно, что подобные произведения могут вышибить мозг у любого с нестабильной психикой, отклоняющейся в подобном направлении. Вот мозг наших знакомых неадекватов не воспринял смысла этих текстов и слегка... повредился. Сгорел интерфейс и кристаллы управления, так сказать.
Будьте осторожны! Эти люди набрасываются на любого, кто не согласен с их активностью.
Ты не мог понять и не поймёшь, ибо твои приступы шизофрении этому не способствуют. Для того что бы понять, нужно очень внимательно читать и вести дискуссию, а не голословно обвинять, обвинять бездоказательно.
Это первое.
Второе.
Я поясню тебе что такое форум ВВГ, прекраснейшего писателя - фантаста. Ибо ты действительно и его сообщения не читаешь из зи приступов шизофрении.
А он в своих ответах Off-line, четко и недвусмысленно отвечает на вопрос, откуда он черпает сюжеты для своих книг. А берёт он их из Хроники Акаши. Правда не раскрывает, сам берёт или через медиума.
Потому, делай вывод, что форум ВВГ, это форум его сторонников, тех кто его очень хорошо понимает и не навесит ему ярлыка шизофреника.
А если ему дают информацию сюжетов для его книг, то я глубоко убеждён, что подобное, возможно, где то и происходило в каких то Мирах.
И я глубоко убеждён, Что в его произведениях процентов 90 есть реальные события, когда то происходившие.

Так что внимательно просмотри ответы ВВГ в теме Вопросы оф лайн, подумай возможно пробьёт тебя шиза и ты и всеми уважаемому ВВГ повесишь ярлык шизофреника???
Старый 17.06.2013, 18:27   #9
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Ты не мог понять и не поймёшь, ибо твои приступы шизофрении этому не способствуют.
Еще раз повторяю - шизофрения у тебя, и то, что ты опровергаешь этот факт - не может его стереть. На форуме полно доказательств.
Вот проясни свой мозг на несколько минут, и поясни - нахрена впарывать всем подряд, что мол через тебя "древний разум общается с человечеством"? Ты вот реально думаешь, что тебе кто-то поверит? Чел, если тебе не хватает ролеплея - зайди в какую-нить онлайн игру или ходи на сборы ролевиков, бери роль какого-нить царька и удовлетворяй свою манию величия. Будь так добр, перестань использовать этот форум, тут тебе не помогут!

Цитата:
Я поясню тебе что такое форум ВВГ
Идиот, я знаю, что такое форум ВВГ. Твой выпендреж тебя не красит.

Цитата:
А он в своих ответах Off-line, четко и недвусмысленно отвечает на вопрос, откуда он черпает сюжеты для своих книг. А берёт он их из Хроники Акаши. Правда не раскрывает, сам берёт или через медиума.
Я видел этот пост. Вообще-то это понятие многозначительно, о чем он уточнял в своих книгах много раз. И вообще, каким придурком нужно быть, чтобы не понять этого выражения? Любой писатель черпает идеи из, гм, как бы это правильнее объяснить, окружения. Объясню одним из самых простых предположений, так как их бесчисленное множество: мозг просто генерирует информацию о том, что он видел до этого, +, естественно, не обходится и без экстрасенсорики, вот именно это, скорее всего, и имел ввиду Василь Васильевич. И то, что оно интерпретировано в эзотерическом стиле - не значит, что оно подтверждает, образно выражусь, существование эльфов и орков вне мифов! Поймите это наконец, болваны...

Цитата:
это форум его сторонников, тех кто его очень хорошо понимает
Ну а чей же это форум может быть? Я не сомневаюсь в том, что вы, сборище флудеров - сторонники ВВГ. Но зачем, зачем загрязнять его всяким бредом? Вам не хватает обсуждения его книг? Хоть один пост с 2010 года у тебя лично был в этой области, ты, хочушник? Хоть одна умная мысль, без бреда? Что-то я не заметил.

Я вам предлагал и мирное решение проблемы, и покидание форума, используется даже агрессия и ненормативная лексика, но на вас нихрена не действует, упрямые придурки! Хватит бредятиной заниматься, оглянитесь - в мире столько интересного, чего вы еще вообще не знаете, можно заниматься намного большим, чем копированием бреда с разных сайтов и удовлетворения мании величия! Сборище обывателей...

Цитата:
А если ему дают информацию сюжетов для его книг, то я глубоко убеждён, что подобное, возможно, где то и происходило в каких то Мирах.
Вот болван. Все черпают информацию для своих книг оттуда же, откуда и все. Хотя в наше время нельзя все еще нельзя объяснить экстрасенсорные штуковины, но эльфы от этого не появятся, Виктор.

А в интерпретации Эверетта и квантовых теорий большая часть того, что можно увидеть в человеческой литературе - реализовано в других ветвях. Включая книги ВВГ. Что ты все цепляешься за эльфов и орков? Не выросли из сказок, лолки...
Любишь фентези - вон игр овер дофига на эту тематику, и книг, и кучу всего, слезь отсюдова.

Цитата:
И я глубоко убеждён, Что в его произведениях процентов 90 есть реальные события, когда то происходившие.
И, возможно, происходят и сейчас. Хотя нельзя быть ни в чем глубоко убежденным.

Цитата:
Так что внимательно просмотри ответы ВВГ в теме Вопросы оф лайн, подумай возможно пробьёт тебя шиза и ты и всеми уважаемому ВВГ повесишь ярлык шизофреника???
Не равняй СЕБЯ с ВВГ, черт, да у тебя ЧСВ ОХРЕННЕНОГО УРОВНЯ. Я даже сомневаюсь, что ты воспримешь что-то из этого поста выше. Черт, какая же саранча форум населила...
Старый 18.06.2013, 15:27   #10
Добрыня
Новенький

Добрыня ГанфайтерДобрыня ГанфайтерДобрыня ГанфайтерДобрыня ГанфайтерДобрыня ГанфайтерДобрыня Ганфайтер

Кстати отсутствие эльфов,- не факт))) Подтверждения данного факта существуют, причём рассказывают об этом абсолютно адекватные люди. Особенно частые случаи наблюдения в Шотландии... Это так, для инфо...
А в культурах многих правильных учений известен факт,- Каждый, кто хочет увидеть(читай понять) истинную природу феноменов, проходит через этап мистического восприятия, путь лежит через эти дебри, ничего с этим не поделаешь...
А если кто-то принимает их откровения близко к сердцу, это проблема видимо не мистификаторов...
Знаешь анекдот про двух психологов:
В отеле жили два психолога.
И когда с утра они шли в одно время на работу,
В холле пересекаясь, один плевал в лицо другому,
Другой утирался и они расходились...
Метрдотель как-то спросил плевавшего,-
- А что он Вам сделал?
- Ничего.
- Так зачем вы плюёте ему в лицо???
На что психолог ответил,- Это его проблемы!
Мне интересно, а каков критерий нормальности? Я подхожу, нет?
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра