Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О творчестве близком по духу

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 02:18   #21
аура
Новенький

аура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланник

Цитата:
Фото полученные от моего напарника в сотрудничестве с Древним Разумом.
Виктор.Аб. попросите у Древнего Разума рецепт проявки фотопленки или методику применение которой даст возможность фотографировать ауру и получать снимки похожие на те что ранее опубликованы.

Хотелось бы узнать мнение Древнего Разума на эту информацию

Картины Эдуарда Путерброта порталы в другие измерения.

Ученым Охатриным был проведен эксперимент с торсионными генераторами (лептонные поля). Луч торсионного генератора был направлен в одну точку. Состояние пространства этой точки сканировалось магнитометром. После включения генератора в ней возникло магнитное поле, которое сохранялось 4 для после окончания эксперимента. Это значит, что торсионное излучение кроме передачи информации еще и структурирует пространство.
Торсионными генераторами могут быть любые фигуры и картины. Так как краска имеет свои неоднородности, и переход из одного состояния в другое запоминает поле художника, который ее рисовал. Так художники с высокой духовностью создают картины, которые являются торсионными генераторами положительных энергий. Они структурируют пространство вокруг себя, создавая портал, через который приходят положительные энергии из других высших измерений.
Места Силы, на которых размещены сакральные строения, такие как пирамиды в разных странах и другие мегалиты имеют аналогичные свойства. Они стоят на узлах планетарной решетки и являются порталами в другие измерения.
Картины, помещенные в такие места, могут послужить своеобразными ключами к открытию дверей в иные измерения.
Планируется в проекте Ноосфера практически использовать эту информацию и провести эксперимент по активации пирамиды одной из картин показанных ниже.Путем помещения ее в зеркало Козырева помещенное в пирамиде. Или используя аудиоматрицы картин, планет, звезд и созвездий.

Арт каталог "Квантовый Переход"

Вселенная имеет голографическую природу. Голограммы любых объектов работают на определенных частотах и энергиях. Календарь Майя это матрица всех космических энергий Вселенной. Он состоит из 260 космических каналов на энергиях и частотах, которых работают голограммы физического и духовного мира.
Человек родившейся в определенное время подключается к одному из 260 космических каналов и пользуется этой энергией. Номер космического канала можно узнать, посмотрев дату рождения человека по календарю Майя.
Художник Эдуард Путерброт тонко чувствовал космические энергии и переводил их в произведения искусства, такие как картины и скульптуры. Физикой торсионных полей доказано что краска на картинах запоминает поляризацию пространства и энергию художника во время создания произведения. Таким образом, картины структурируют пространство вокруг себя, что увеличивает приток энергии, которую несет картина. Человек, энергия которого совпадает с энергией картины, попадает в благоприятную среду обитания, у него появляется много энергии, которую он направляет в разные сферы жизни. Это сказывается на гармонизации здоровья и событий в жизни такого человека.
Существуют специальные методики определения энергетики картин и их принадлежности к одной из 260 энергий космических каналов вселенной.
При помощи этих методов определены энергии каждой картины, которую написал Эдуард Путерброт. Он хорошо чувствовал голографическую природу вселенной и изображал ее в своих работах. Голограммы это интерференционные картины энергий света взаимодействующих между собой. Поэтому картины Эдуарда Путерброт имеют оригинальный стиль рисования.
Таким образом стала возможная арт терапия при помощи его картин. Они являются проводниками нужных для конкретного человека энергий. Для практической работы нужно знать дату рождения человека по календарю Майя Цолкин. Найти этот номер космического канала вселенной в специально созданном каталоге Квантовый Переход. Распечатать фотокопию картины Эдуарда Путерброт, которая несет нужную для конкретного человека энергию, и повесить ее в доме или в офисе.
Фотокопии картин обладают энергией настоящей картины. Но, энергия в несколько раз меньше по мощности от оригинала. Поэтому имеет меньший радиус структурирования пространства нужной космической энергией и вибрацией в сравнении с картиной оригиналом.

Методика диагностирования состояния ДНК.

Вселенная состоит из голограмм различных объектов возникающих при когерентном излучении 13 эталонных частот вселенной в 20 октавах измерений. Каждой частоте отвечает планета и космический канал соединяющий кристалл объекта с планетой аватаром частоты. Всего существует 260 частот. Они отображены в календаре Майя. Физическая реальность занимает небольшой диапазон частот поэтому в ней проявлены 64 космических канала. Это 64 команды ДНК 44 из которых у обычных людей работают в спящем режиме. Каждая команда ДНК отвечает определенным энергетическим и физическим системам и воспринимается в виде эмоций. Они зависят от работы чакр. Существует 7 основных чакр из них 6 отвечают различным эмоциям. Матрица ДНК И-ЦЗИН состоит из 6 черт отвечающих чакрам. Она вмещает в себя все возможные варианты эмоций зависящих от включенности чакр. Их можно отобразить различными цветовыми гаммами в нужных пропорциях. Специальными методиками диагностики подобраны различные картины несущие энергетику 64 видов эмоций. При их помощи возможна диагностика и гармонизация энергетических систем организма отвечающих различным командам языка ДНК использующимся голографическим компьютером в виде кристалла человека. Для диагностики нужной команды ДНК нужно выбрать соответствующую картину и настроится на ее восприятие. Если изображение картины вызывает дискомфорт это показывает наличие энергетических пробок в соответствующей системе организма. Для их устранения нужно работать с картиной до момента. когда картина начнет вызывать положительные эмоции. Один из возможных методов работы с изображениями картин это наложение на картину рук в течении нескольких минут до появления ощущений энергии в теле.

http://cosmohealer.com/index.php?opt...id=178&lang=ru
аура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 21:11   #22
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Вот как Комментарий

Цитата:
Сообщение от аура
...Торсионными генераторами могут быть любые фигуры и картины. Так как краска имеет свои неоднородности, и переход из одного состояния в другое запоминает поле художника, который ее рисовал. Так художники с высокой духовностью создают картины, которые являются торсионными генераторами положительных энергий. Они структурируют пространство вокруг себя, создавая портал, через который приходят положительные энергии из других высших измерений.
Приветствую Автора Темы!

Ну я Дам Мнение: СОВЕРШЕННО Точно. Кстати, очень Глубоко и Подробно Физику "ТП" привел Академик Виктор Вейник... вместе с Удивительным Анализом Православия и вообще Свойств Создателя [Творца].

Также по Ходу: Хочу Обратить Ваше Внимание на Приведение Формы Слова /Вашего Ника): ""А у РА" или "А-у-РА"... Ну я это тоже Страдаю Шифрованием/Расшифровкой...)) [на Своем Уровне]

Также Хочется Узнать: а как Мой Уровень Ауры Сообщений -- так как я НЕ Могу Набирать "вот таким примитивным текстом" (Скромный Вопрос)... Вам.

НО я Специально Поместил СИЕ в "Серединку", чтобы НЕ Перевести Силу Сообщений "на Себя"...

Цитата:
Картины, помещенные в такие места, могут послужить своеобразными ключами к открытию дверей в иные измерения.
Я бы Сказал (как Завзятый Спорщик), что вообще в ЛЮБЫЕ Места Помещенные [Соответствующие] Картины=Пейзажи -- ПУТЬ для Путешествий по ТЕМ Измерениям... Лишь для Пилота (от Ученика) -- Требуется ВЫСОКИЙ Уровень ОБРАЗНОГО Мышления и ЧИСТЫЙ Разум.... Вот. Практиковал... Но как ЭТО (Подобное) -- НЕ Безопасно!!! Хорошо, Кто -- Далее и ДАЛЕЕ (Достиг)... НЕ Встретился с "Чужими" (Сказать...)

--
Однако Интересно! Однозначно... По-Моему ТАКОЕ -- Больше для Ума и РЕЛАКСАЦИИ, чем для Обсуждения...

Special Thanks... (С)

Последний раз редактировалось follower; 10.11.2012 в 21:14.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:21   #23
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Аура
Я не контактёр
Я очень древний человек
Такой же Люди
Как и Вы

И Виктор не контактёр и не медиум
У него совершенно иные полномочия
Я был назначен к нему
Как посредник по связи
А со временем стало так
Что работаем мы с ним совместно
То что могу я
Не может Виктор
А то что может Виктор
Не могу я

Но что я хочу Вам предложить
Анализ Символов показал
Что истинную Информацию
Заложенную в них
Прочесть невозможно
Возможно лингвисты и найдут возможность
Прочитать Символы
Но это будет не истинная информация

У нас есть другой путь
Это считывание информации пр ПРЕДНАЧЕРТАНИЮ
И если вы решитесь
То представьте себе в мыслях все таблицы Символов
И скажите так

ИНФОРМАЦИЮ ЗАЛОЖЕННУЮ В СИМВОЛАХ
СБРАСЫВАЮ ВИКТОРУ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ПО ПРЕДНАЧЕРТАНИЮ
Старый 10.11.2012, 23:38   #24
аура
Новенький

аура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланникаура Посланник

Цитата:
Также Хочется Узнать: а как Мой Уровень Ауры Сообщений
это вопрос к экстрасенсам.

Цитата:
То что могу я
Не может Виктор
А то что может Виктор
Не могу я
можете ли вы или Виктор считать откуда либо рецепт проявки фотопленки для фото ауры?
аура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:27   #25
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Секрета в обработке фотоплёнке нет никакого
Вопрос в том
Кто фотоаппарат в руках держит
Кто обладает возможностью Плазмоиды
И подобные структуры типа АУРЫ
Видимыми делать в определённом спектре
Лучше использовать цифровой фотоаппарат
Старый 11.11.2012, 00:45   #26
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от аура Посмотреть сообщение
Вселенная имеет голографическую природу.
Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
В отношении этого сообщения
Мои уточнения
Вышеизложенное возможно лишь для Миров Бесплотных
Это останки Душ погибших в Катастрофах
Смогли неким образом сформировать
Некие дееспособные структуры
На ещё неведомом для нас принципе
Нечто подобное упоминают Пред-Вечные
Говоря о Мире ХАОС
С ХАОСОМ была установлена связь
И было получено от них очень много информации
Которая обрабатывается СОВЕТАМИ ВСЕЛЕНСКИМ И КОСМОСОВЕТОМ
И информация идёт и до сей поры
И это никоим образом не относится к нашему Миру
К Люди из плоти
Миров Бесплотных
Уже много найдено
И все они пройдут процесс Возрождение и Воскресения
Старый 11.11.2012, 00:51   #27
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Лучше использовать цифровой фотоаппарат
Это вовсе не факт. В статье:
"Кирлиан-фотография цифровая и традиционная. Некоторые специфические моменты "
автор подробно исследует возможности цифровой и традиционной фотографии при исследовании эффекта Кирлиана. Выводы автора не так однозначны. В дальнейшем может быть цифровая фотография и будет предпочтительней, но сейчас некоторые эффекты можно решить только с использованием традиционной фотографии. В статье даются рекомендации по выбору пленок и длительности экспозиций.
http://lebendige-ethik.net/4-Bondarev.html
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:07   #28
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от тахион Посмотреть сообщение
Это вовсе не факт.
Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Суть в том
Что на всю информацию
Обработанную в цифровом виде
Накладывается дополнительная информация
А кто накладывает
Нам пока неведомо
И это типа 25 кадра
Известного у вас
Но не оно
И считывается эта информация не каждым люди
И возможно
Откладывается где то на подсознательном уровне

А в отношении выбора фотоплёнки и различных приёмов
Всё равно
Не каждому удастся заснять нечто
А некому определённому кругу лиц
Имеющих способности к этому
Старый 11.11.2012, 01:17   #29
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Не каждому удастся заснять нечто
А некому определённому кругу лиц
Имеющих способности к этому
Это верно. Таких людей называют фотохудожниками.
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:20   #30
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Как дополнение
В наложенной информации
И это точно нам известно
Всегда присутствует Символ
Похожий на размещённые в этой теме