Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 14:26   #11
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Правильный диагноз - основа грамотного лечения!

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Очень здорово, что мы учимся общаться на том форуме, где присутствуют люди, у которых нам есть чему научиться.
... и как итог, если не льстить самому себе, данный форум плавно превращается в обычную говорильню, который по сути, не лучше и не хуже других. Ведь хорош тот форум, где сеть информация, которую читатель считает для себя нужной! Если этого нет, то форум хиреет, вырождается и превращается в обычный отстойник малокультурья, которых в интернете тысячи, если не миллионы. Попробуйте посмотреть на всё это глазами постороннего наблюдателя, без предвзятостей и вы увидите, что темы "плывут", им присуща тавтология, неумение понимать собеседника, ёрничество, да и многое кой-чего ещё другого.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:00   #12
Кадуб
Новенький

Кадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб ПосвящённыйКадуб Посвящённый

Мне интересно на форуме различные точки зрения, отличные от моего, да и разобраться во многом хочется, а времени толком нет, служба
Кадуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 02:40   #13
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Хорошая Тема(!)

А Мне Интересно, Сможет ли Форум ВВГ Помочь Решить Мне Одну Проблему (НЕ СЛАБУЮ)...(?!)

И в Положительном Случае я Расскажу ЗДЕСЬ Суть....
Старый 17.10.2010, 23:09   #14
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию И всё начинай сначала!

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
А Мне Интересно, Сможет ли Форум ВВГ Помочь Решить Мне Одну Проблему (НЕ СЛАБУЮ)...(?!)

И в Положительном Случае я Расскажу ЗДЕСЬ Суть....
Чтобы помочь, надо видеть вашу суть проблемы, её взаимосвязь с причинами, которые вызывают векторный поток взаимодействий прошлого и будущего, то есть причины и следствия... А готовы ли сами к тем изменениям, к которым так вы стремитесь? Ведь нет того рычага, чтобы вот так взять, за один присест, взять и изменить себя... А если понимаете, то кроме всего этого, вы принимаете ту ответственность, которая ляжет на вас в случае неудачи. Вы лично к этому готовы? Ведь малейшая обида на кого-то из участников форума или на себя... и всё начинай сначала! А начинать всё сначала, ох как всегда тяжело...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:56   #15
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Да все может быть проще...

Ладно, Рыжик, давайте не будем ТУТ об Этом...(?) Вы Знаете немного Эту Суть. Я же ЗДЕСЬ не раскрывал ничего еще... Кроме того, я на Вашей Теме Хотел Рассказать об Изменениях (Реальных) и... НЕ Успел (что-то п о м е ш а л о Этому).

Да, Закон "Причина-Следствие" -- это Очень Сильная и Действенная Вещь(!) Порой вот уже добрался до Причин, а тут -- Новые Следствия (нежелательные).

Цитата:
Ведь малейшая обида на кого-то из участников форума или на себя...
Да нет... Какие там Обиды!.. А вот на счет "себя" -- это Здорово Вы...))

Метки
новое на сайте, праздники и юбилеи, срочный вопрос(!)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра