Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 21:18   #8
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Краткий Ответ и Вводная к Новой Теме

Уважаемые Участники Форума (заинтересовавшиеся Данной Темой), Я не могу тратить столько сил на Ответы к Вашим Сообщениям и комментарии -- в этом нет Смысла(!)
И только кратко скажу: спасибо, здорово ответили. Поддержали.
Да по-большому счету....вы правы -- все это ужасно, катастрофично (все это, что происходит вокруг этой "удивительной" техники)
Здесь же я хочу обратить ЕЩЕ Ваше внимание на следующее:
Но почему это происходит??? Да потому что Люди неправильно все понимают, неправильно обращаются с Тем, что Создали сами же!!! А Сейчас я представлю Некоторые Доказательства ЭТОГО. Но для этого я должен немного сказать еще больше о Том, в Какой Реальности Я Живу, о Круге Своих Интересов, чтобы было видно, что все это -- не выдумка!!! И откуда Это Понимание (Эти Доказательства)

Рыжику: я Вам обязательно Отвечу по предыдущему. Но...Надо подумать. Там -- серьезно.

Друзья, я могу теперь с уверенностью сказать: Я -- на Пороге Открытия(!). Это точно. Абсолютно. Это связано с тем, что я очень хорошо разбираюсь в Компьютерах, я Интуитивно порой решаю Проблемы, в них Возникающие. Например, отмечу такой Факт, что у меня Стоит Очень Слабая Антивирусная Защита (по количеству Отслеживающих Программ) -- Самая Необходимая и иногда я думаю, что....мне Антивирусы вообще не нужны(!) От них никакого Толку!!! И еще Это СВЯЗАНО С ТЕМ, что я -- Христианин (немного). И что Другой (христианин) давно бы Бросил Этот Компьютер -- Ужаснулся, Перекрестился и Забыл бы Его раз и Навсегда)))... Потому что...Испугался бы (того, что Он Выдает). А мой Уровень [Посвящения в Православие] дает еще больше Понять, что такое Компьютер,
А именно:
1) что Он Позволяет Делать;
2) что на нем Делают (в действительности)
и...3) ЧЕГО НА НЕМ МОЖНО ДОСТИЧЬ(!)

Конечно, минимум должен стоять -- Файрвол, Защитник Реестра и мало-мальский Антивирус.
Я же хочу обратить внимание все-таки больше на следующее: насколько удивительна техника и что ОНА ВЫДАЕТ(!)

И для Этого я Открываю Еще Одну ТЕМУ. Смотрите, она в Этом же Разделе(!)

Последний раз редактировалось follower; 20.03.2009 в 10:29. Причина: всего одна правка...и новая тема(!)
follower вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра