Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 21:18   #11
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Краткий Ответ и Вводная к Новой Теме

Уважаемые Участники Форума (заинтересовавшиеся Данной Темой), Я не могу тратить столько сил на Ответы к Вашим Сообщениям и комментарии -- в этом нет Смысла(!)
И только кратко скажу: спасибо, здорово ответили. Поддержали.
Да по-большому счету....вы правы -- все это ужасно, катастрофично (все это, что происходит вокруг этой "удивительной" техники)
Здесь же я хочу обратить ЕЩЕ Ваше внимание на следующее:
Но почему это происходит??? Да потому что Люди неправильно все понимают, неправильно обращаются с Тем, что Создали сами же!!! А Сейчас я представлю Некоторые Доказательства ЭТОГО. Но для этого я должен немного сказать еще больше о Том, в Какой Реальности Я Живу, о Круге Своих Интересов, чтобы было видно, что все это -- не выдумка!!! И откуда Это Понимание (Эти Доказательства)

Рыжику: я Вам обязательно Отвечу по предыдущему. Но...Надо подумать. Там -- серьезно.

Друзья, я могу теперь с уверенностью сказать: Я -- на Пороге Открытия(!). Это точно. Абсолютно. Это связано с тем, что я очень хорошо разбираюсь в Компьютерах, я Интуитивно порой решаю Проблемы, в них Возникающие. Например, отмечу такой Факт, что у меня Стоит Очень Слабая Антивирусная Защита (по количеству Отслеживающих Программ) -- Самая Необходимая и иногда я думаю, что....мне Антивирусы вообще не нужны(!) От них никакого Толку!!! И еще Это СВЯЗАНО С ТЕМ, что я -- Христианин (немного). И что Другой (христианин) давно бы Бросил Этот Компьютер -- Ужаснулся, Перекрестился и Забыл бы Его раз и Навсегда)))... Потому что...Испугался бы (того, что Он Выдает). А мой Уровень [Посвящения в Православие] дает еще больше Понять, что такое Компьютер,
А именно:
1) что Он Позволяет Делать;
2) что на нем Делают (в действительности)
и...3) ЧЕГО НА НЕМ МОЖНО ДОСТИЧЬ(!)

Конечно, минимум должен стоять -- Файрвол, Защитник Реестра и мало-мальский Антивирус.
Я же хочу обратить внимание все-таки больше на следующее: насколько удивительна техника и что ОНА ВЫДАЕТ(!)

И для Этого я Открываю Еще Одну ТЕМУ. Смотрите, она в Этом же Разделе(!)

Последний раз редактировалось follower; 20.03.2009 в 10:29. Причина: всего одна правка...и новая тема(!)
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 18:13   #12
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Идёт процесс закабаления...

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Люди неправильно все понимают, неправильно обращаются с Тем, что Создали сами же!!!
То, что люди неправильно понимают смысла сказанного, вот с этим, я согласен на все 100%. Одно и то же слово, или предложение, разные люди по разному понимают. И тут ничего не поделаешь - мы разные люди, по сути и содержанию. Как говорится, что для русского потеха, то для немца смерть!

Любое изобретение хомо сапиенс направлено на то, чтобы ещё больше закабалить человека, и компьютер здесь не исключение, а как правило в форме закона. Например. До компьютеризации взять простую справку было проще простого, но когда появились компьютеры, то с каждым годом всё сложнее и сложнее получить элементарное. Если кто в это не верит, это значит, что он ещё не сталкивался с огромной ратью чиновничьего аппарата.

Мы, то есть человечество становится рабами вещей, которое само для себя их изобретает. И поэтому, однажды сказав "А", в конце то концов, человечество скажет и "Б". Человечество сделало первый шаг к начертанию трёх шестёрок на своём челе. Если кому-то данная ситуация непонятно, то это не значит, что она не существует и что её нет. Просто она для него, загнана во внутрь и он не видит её. Разве это не так?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 22:17   #13
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Задержанный Ответ...Вспомнили

Цитата:
Сообщение от Рыжик
...Вы читали за новейший российский супертанк, где экипаж - 1 человек? А вы читали за самолёты шестого или седьмого поколения, где нет места для лётчика? А вы читали за подрастающее поколение, которые не умеют ни читать, ни писать?
Нет, не читал. ..

Цитата:
Сообщение от Рыжик
И этих "если" набирается весьма и весьма много. И катимся мы туда, откуда нет выхода. Не пройдёт пару десятков лет, как молодые люди с радостью будут вживлять себе на чело микрочипы, так как это будет считаться последним писком моды! А ради моды, люди готовы пойти на всё!
Точно.
А я еще добавлю:
И их Души после Смерти будут -- в Компьютерах (внутри) или в Интренете /да, с ошибкой написал, ну и Слава Богу!..
Как Вам такое Суждение???

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Какой из всего сказанного напрашивается вывод. Да самый простой. На стыке двух эпох, РЫБ и ВОДОЛЕЕВ, должна произойти грандиозная вселенская катастрофа со всеми вытекающими следствиями.
А по этому Выводу я отвечу Подробно...на Теме [166] уже.
....
Старый 30.03.2009, 19:44   #14
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Когда говорят подобное - "На стыке двух ЭПОХ рыб и водолеев..."
хочется плюнуть высморкаться и сделать ножками как собачка...

Ну играйте вы в своей песочнице. Что вы всем всякий бред пытаетесь всучить.

За последние 20 лет столько было вселенских катастроф и апокалипсисов.
Ну да... я в очередной раз развёлся и очередной раз женился, но даже я не считаю это вселенской катастрофой не смотря на то, что предпоследняя и последняя жёны - рыбы. Видимо придётся ещё на старость лет водолейшу искать.
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:18   #15
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Куда мы идём?

Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
В общем, тут нет ничего страшного, а вот в том что люди чем дальше, тем больше ленятся думать и чем дальше, тем больше скатываются к нажиманию кнопок заместо шевеления мозгами это по настоящему страшно.
Да, это становится действительно страшно! Покопавшись в интернете, я накопал кое-чего интересного. Оказывается, что все современные самолёты управляются в автоматическом режиме, а обязанности пилотов сводятся к тому, чтобы за всей этой электроникой следить. Мы-то думаем, что самолётом управляет хорошо подготовленный первоклассный экипаж, а на самом-то деле, это только операторы за контролем работы бортового компьютера. Ведущие авиационные специалисты отмечают, что пилоты нынешнего поколения, меньше, чем их предшественники, приспособлены к самостоятельному управлению самолетом. Вот так-то вот. А ряд последних аварий и катастроф в авиации гражданского флота, есть тому яркое подтверждение. Парадокс, но это подтверждённый факт, современные лётчики не умеют управлять самолётом вручную: отказ паршивого датчика или прибора, может привести к элементарной катастрофе. И чем дальше в будущее, тем хуже!

Для примеров можно привести ряд фактов. Года два назад у американцев произошла авария стратегического бомбардировщика из-за того, что отказал датчик углов атаки. Самолёт выполнял взлёт в автоматическом режиме, а два лётчика, что сидели за штурвалом бомбардировщика и «как бы управляли» самолётом, были оправданы, что они не виновны в данной аварии. Ещё один пример. Катастрофа турецкого авиалайнера из-за отказа альтиметра. Попыток, управлять вручную, экипаж, - даже не предпринимал. Для чего тогда в кабине находятся пилоты - непонятно! И совсем свежая катастрофа бразильского самолёта над Атлантикой. Пока, по предварительным данным, специалисты приходят к мысли, что экипаж не умел управлять самолётом вручную! Отказ датчиков скорости привёл к тому, что самолёт из-за превышения ограничений по скорости, просто-напросто, разрушился в воздухе.

Информация для справки: Во времена Советского Союза на обучение лётчика тратилось, примерно до 1 000 000 рублей, а сейчас, в целях экономии, на два порядка меньше. Вот и судите сами, доверять или нет, тем, кто сидит за штурвалом современного аэробуса.

PS. Такая тенденция имеет место во всех сферах современной жизни человека: ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ПРИДАТКОМ ЭЛЕКТРОНИКИ!
Старый 30.08.2009, 15:12   #16
follower
Опытный участник

* * *
А сегодня в Москве стартовала акция «День без мобильного»
Жители крупнейших городов страны на 9 часов отключат свои сотовые телефоны. Цель акции — привлечь внимание людей к проблеме зависимости современного человека от технических средств и машин. Во как...
Старый 03.09.2009, 14:51   #17
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Реальность М-физики, вместо нанотехнологий!

Вообще-то, тенденция развития человечества идёт к тому, что человек в будущем становится "лишним элементом" цивилизации. Опять же, походив по сайтам, туда-сюда, почитав немного, пришёл к выводам: - и к весьма не утешительным. Казалось бы, одно с другим не вяжется, но это только на первый взгляд. Один источник говорит о том, что ВВС России будет состоять из 40% беспилотных аппаратов. Другой источник говорит, что набор курсантов в лётные училища Великой России - всего аж 50 человек. Третий источник мне поведал, что самолёты шестого поколения будут пилотировать роботы. Четвёртый - что нанотехнологии совершат для человечества научно-техническую революцию и для человечества наступит "золотой век"! А если это всё связать вместе и немного подумать, то мы стоим не на пороге прорыва нанотехнологий, а на пороге, что ни на есть манипуляций КОЛДОВСТВА и МАГИИ. Которая, прикрываясь технологией нано продукции, готовит мир к необратимым изменениям. И самым главным, из всех этих изменений, будет ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ всех и за всеми!

Исподволь наше сознание готовится к тому, что человек есть Раб, а раб - это бессловесная скотина, которая должна только слушаться и работать. Думать за неё будут другие. Сейчас школа готовит, если честно сказать, - непонятно кого. И с этим многие согласятся. Или другими словами, мы стоим на пороге того, что наша реальность превращается в реальность с магическими функциями, где Бог будет лишним элементом. А ведь природа не терпит пустоты. Значит, место бога займёт кто-то Другой. И этот Другой поведёт нас, как стадо баранов на убой. И мы покорно будем идти, ибо мы все будем бессловесными рабами. Мне не хотелось бы в это верить, но ход развития событий, ведёт нас, именно, к тому самому!
Старый 22.09.2009, 21:45   #18
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию "Число зверя" перешло в атаку!

Как говорится, ну вот и приплыли! "Число зверя" последовательно и настойчиво наступает на людей и людишек. Искусственная раскрутка гриппа ведёт к тому, что мы все превращаемся в подопытных крыс-кроликов. Вот нашёл материал, как полицейское государство США решает проблему поголовной чипизации населения! Читайте по ссылке: http://emdrone.livejournal.com/208442.html
Старый 29.10.2009, 11:59   #19
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Планы по вживлению чипов!

На одном из сайтов нашёл весьма интересную статью про планы чипизации населения планеты. Автор статьи, к сожалению, неизвестен.

Под видом вакцинации от свиного гриппа людям будут вживлять смертоносные чипы.

К такому выводу пришла группа аналитиков из числа бывших офицеров госбезопасности, проанализировав факты, опубликованные в открытых источниках. Несмотря на то, что нас приучили относится к подобным версиям как к бреду сумасшедших, всем разумным людям уже давно ясно, что с pr-эпидемией свиного гриппа - не всё чисто. А значит, даже такого рода версии не лишены оснований.

Поводом для столь далекоидущих выводов стал тот факт, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), которая и раздула из мухи слона, полностью контролируется и управляется олигархическим кланом Рокфеллеров. Как известно, глава этого клана также контролирует крупнейшие международные организации, претендующие на роль мирового правительства (Трёхсторонняя комиссия, Бильдербергский клуб, Совет по международным отношениям), т.е. имеет в своих руках все нити управления для проведения pr-акций в глобальном масштабе.

Не особо скрывается и тот факт, что Рокфеллеры являются ярыми сторонниками теории “золотого миллиарда“, согласно которой, ресурсы планеты истощаются и, чтобы выжить, население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей.

Возникает вопрос: куда деть более 5 миллиардов лишних людей? Устроить мировую бойню, с безопасными для сильных мира сего последствиями, пока не удаётся. Вследствие чего и был изобретён более простой и гениальный способ - раздуть до невероятных масштабов угрозу массовой эпидемии, запугать всё человечество и произвести поголовную вакцинацию.

По имеющейся информации, вакцина против свиного гриппа будет содержать вещества, которые вызовут разрушение имунной системы человека. В связи с этим, неслучайно, что в США уже подписан декрет правительства, освобождающий производителей вакцины от возможных судебных исков.

Кроме того, есть косвенные данные, подтверждающие предположение, согласно которому “вакцинирование” и есть то самое “вживление чипа”, о котором мечтает мировая закулиса. Благодаря развитию современных нанотехнологий, чип легко могут ввести и с помощью иглы. Также вынашиваются планы, чтобы против тех, кто откажется от вакцинации предусматривались карательные меры (разумеется, под видом благих намерений).

Заметим, что в США уже зафиксирован случай подачи документально подтверждённого заявления в ФБР против ВОЗ, ООН, президента США Обамы, семей Ротшильдов, Рокфеллеров и многих других, вовлечённых в план глобалистов осуществить массовую депопуляцию посредством биологической войны. По сути, речь идёт о массовом убийстве более 5 миллиардов человек, путём создания пандемии искусственного созданного в лаборатории вируса и затем поголовной эвтаназии человечества через принудительное вакцинирование.

По данным НЕНОВОСТЕЙ, дабы дезавуировать эту информацию, в соответствующих кругах было принято решение сообщить её всем психически больным американцам, находящимся на принудительном лечении. В результате, всех больных, которые узнав о тайне вакцинации, начинали бегать по больнице с заговорческим видом, немедленно выпустили на волю. А тех, кто, оказавшись на свободе, принимался наиболее рьяно разоблачать всемирный заговор, даже сделали героями выпусков телевизионных новостей. Одним из выпущенных оказался наш американский корреспондент, который совсем недавно был отправлен на лечение за репортаж о предыстории присуждения нобелевской премии мира Бараку Обаме.
Старый 03.03.2010, 11:18   #20
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Каждый четвёртый немец готов стать РАБОМ!

Как это ни странно, но с каждым годом человечество всё более и более глупеет, ибо рабство, сидящее в крови человека, не позволяет ему встать с колен! Читайте:

Каждый четвертый немец готов вживить себе чип

Вторник, 2 марта 2010, 09:01 Каждый четвертый немец - 23 процента из 1000 опрошенных - заявил о готовности вживить себе под кожу микрочип, если это принесет ему "определенные выгоды", сообщает агентство AFP со ссылкой соцопрос, проведенной немецкой ассоциацией IT-компаний BITKOM. Почти каждый шестой респондент заявил при этом, что согласен на имплантацию, для того чтобы в случае аварии или другой опасной для жизни ситуации его могли бы быстро обнаружить и спасти. Еще пять процентов полагают, что микрочип поможет им лучше управляться с шоппингом.

Однако подавляющее большинство - 72 процентов респондентов - заявили о том, что ни при каких обстоятельствах не согласятся вживить себе под кожу микрочип. Опрос проводился в преддверии открытия в ФРГ крупнейшей международной выставке электроники CeBIT. Накануне открытия выставки министр по защите прав потребителей Ильза Айгнер призвала граждан ФРГ остерегаться крупных IT-корпораций: Google, Apple и Microsoft, а также социальных сетей таких, как Facebook. По ее словам, IT-компании располагают огромными базами данных пользователей, и никто не знает, каким образом эти данные используются.

www-адрес статьи:
http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=192473
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра