Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 16:34   #41
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Виктор
А есть ли возможность это сообщение процитировать или дать ссылку?
Ага... Счас!.. Я Только Около Этого Момента Пройдусь. А КОНКРЕТНО Скажу ТАМ, Где ЭТО Случилось(!) (Однако и Это Будет Мало Заметно)...

Есть чем платить, но я НЕ Хочу Победы Любой Ценой --
Я не хочу Никому ставить ногу на грудь...

Последний раз редактировалось follower; 28.09.2011 в 16:52.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:40   #42
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик
А тут и предполагать-то ничего не надо! Если две случайности случились, то третья случайность - это уже закономерность, которая может (в итоге), являться расплатой (наказанием) за две первые... Единственно, чего не знает сам автор выше приведённого сообщения, так это, где начало случайности, а где её конец.
Спасибо. Но Как-то ЧЕРСТВО, Скупо, Скучно. А Главное -- Банально(!) А Может, Вы СКАЖЕТЕ, Где НАЧАЛО и КОНЕЦ -- в БЕСКОНЕЧНОСТИ ХАОСА!...?!

Так вот НЕ Надо ОСОБО Мудрить ТУТ!... Я Выделяю Конкретное Звено в ЭТОЙ Ржавой Цепочке и РАЗБИРАЮСЬ с Ним -- Когда ЭТО Произошло, из-за Чего и Последствия ЭТОГО!... А Тот АВТОР, из-за Которого Произошло НАРУШЕНИЕ Сам Пусть ВСЕ Поймет!...

И Прошу ЕЩЕ Раз: НЕ Надо СКИДЫВАТЬ Все в КУЧУ (Все ПРИЧИНЫ и Все Следствия). Каждое Звено ИМЕЕТ СВои Причины и Суть.
А то ТАК Можно Сделать Вывод обо Мне: Вот ПОЛЮБИЛ Фантастику Головачева, Увлекся НЕ НА Шутку. И Так Далее...

Я Конечно, НЕ Сдержался и Сам Немного ВИНОВАТ, что Засиделся, ЗАРАБОТАЛСЯ в ЭТИХ Ответах. Но ЧЕМ-ТО и АВТОР Вызвал Такую Мою РЕАКЦИЮ, что-то же Такое НАПИСАЛ!... Вот и Причина -- Следствие. А Если бы АВТОР Был СРАЗУ Сдержаннее -- Все Было бы СПОКОЙНО и КРАСИВО.
Старый 28.09.2011, 16:50   #43
follower
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p
Пока читал, собирался высказаться по этому поводу. Но прочитав строчку про "наоборот" решил, что воздержусь.
Да ЭТО ж Шутка Была. Мол, "Скажи, что Сделать, а я Послушаю и Сделаю...Наоборот" (Но ВОЗМОЖНО)... Не надо Так БУКВАЛЬНО Воспринимать!..

Цитата:
Такое впечатление, что Вы составляете ребус.
Да НЕТ, не я Составляю ЭТОТ Ребус. Я Пытаюсь Его РАЗГАДАТЬ!...

Цитата:
Дело в том, что эффективный подход отношения к совпадениям существует, но этот подход прост - и правильно действует, если не искать в нем лишних смыслов
Так СКАЖИТЕ, Ap p p, что Это за Подход!... А то я Запутался (Может) и Теряюсь в Догадках...

--
ВСЕМ: Так Говорить Ей про Форум или Нет?!... Как о ПРИЧИНЕ ПРОБЛЕМЫ. А то я Прошлый Раз НЕ Очень Корректно Задал Вопрос!...

Последний раз редактировалось follower; 28.09.2011 в 16:57.
Старый 28.09.2011, 18:23   #44
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Так СКАЖИТЕ, Ap p p, что Это за Подход!...
Очень простой подход. Если отметили совпадение, учли его, то поступать далее надо так, как поступали бы, если бы этого совпадения не было. Это наиболее оптимально, независимо даже от последующего результата, поскольку своими действиями таким образом руководство осуществляется самостоятельно. Если же пытаться менять свои действия в зависимости от подобных совпадений, то это равнозначно утрате контроля над собственными решениями.

Цитата:
Так Говорить Ей про Форум или Нет?!... Как о ПРИЧИНЕ ПРОБЛЕМЫ.
Тут такой момент - причину проблемы определяет специалист. Специалист задает вопросы, делает выводы. Если задан вопрос, когда и при каких обстоятельствах проявились проблемы, нужно ответить. А вот причины - это уже компетенция специалиста.
Думаю, понимаете разницу?
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:56   #45
follower
Опытный участник

... И это Назывется Просто.... Да-да, ВСЕ Понятно Мне!...

Простого Ответа от Форумчан НЕ Дождешься!... Все -- Философия да лишь бы Пообъемистее Вышло)))... А Конкретно -- Смелых Нет!... Ладно. Спасибо. Разберусь.

Последний раз редактировалось follower; 28.09.2011 в 23:13.
Старый 28.09.2011, 23:55   #46
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Очень простой подход. Если отметили совпадение, учли его, то поступать далее надо так, как поступали бы, если бы этого совпадения не было. Это наиболее оптимально, независимо даже от последующего результата, поскольку своими действиями таким образом руководство осуществляется самостоятельно. Если же пытаться менять свои действия в зависимости от подобных совпадений, то это равнозначно утрате контроля над собственными решениями.
Способ экспериментального доказательства какой либо теории. В опыте всегда задаются одинаковые параметры и сравнивают полученные результаты. Не помню, по моему, существует некий процент совпадений, что бы считать доказанным.
Старый 28.09.2011, 23:59   #47
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Простого Ответа от Форумчан НЕ Дождешься!... Все -- Философия да лишь бы Пообъемистее Вышло)))... А Конкретно -- Смелых Нет!... Ладно. Спасибо. Разберусь.
А всё так, можно конкретно на что нужен простой ответ.
Однажды был от Вас вопрос, есть ли в Вас Дьявол. На него я конкретно ответил, что нет в Вас Дьявола.
Или я что то пропустил?
Старый 30.09.2011, 15:52   #48
follower
Опытный участник

....Не Помню, Где Был от Меня Такой Конкретно...Вопрос, но за Такой Ответ -- Спасибо.
Старый 30.09.2011, 19:33   #49
follower
Опытный участник

В Общем ОТВЕТЫ -- Понятны!... А Может, я Хочу Использовать ЭТО Совпадение -- в Свою Выгоду!...

Цитата:
Сообщение от Ap p p&Ap p p
поступать далее надо так, как поступали бы, если бы этого совпадения не было.
У Меня и РАНЬШЕ Были КУЧА РАЗНЫХ СОВПАДЕНИЙ!.. Началось ВСЕ 10 Лет НАЗАД!!!... И Эти СОВПАДЕНИЯ в Основном Приводили к ДРУГИМ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ Вещам!...

Но... Совпадения -- это Перекресток Сил, Вероятностей, а может и Более Того -- Может, это ПОРТАЛ Реальностей, Скрытых Возможностей!...

Что на Это Материалисты Ответят, а?...
Старый 30.09.2011, 21:57   #50
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
....Не Помню, Где Был от Меня Такой Конкретно...Вопрос, но за Такой Ответ -- Спасибо.
Точно был. Обращался ко всем.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра