Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 11:21   #11
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Для Экономии Сил...

Виктор, Вы ЗДОРОВО Тут Ответили -- ПОПОЛНИЛИ Эту Захватывающую Тему(!)

Теперь Прошу Вас ПОДОЖДАТЬ -- Пусть и на Мои Автор Темы СКАЖЕТ!.. (Что-нибудь ВЕСОМОЕ)

ЭТО Просьба на Случай -- Если На Мое Следом Идущее Сообщение Автор ЕЩЕ НЕ Ответит, а Вы ВДРУГ Появитесь и Захотите Ответить!... А На ВАМ Адресованные -- Отвечайте. Тут НИЧЕГО НЕ Скажу...
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 11:32   #12
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Как Вы Яхту Назовете -- Так Она и...

Цитата:
Ответы Последователю давать уже буду здесь...
Очень Признателен...

Хочется ПРОДОЛЖИТЬ Здесь -- ПОЖАЛУЙСТА...

Вот Такое СООБЩЕНИЕ Тут и Вопросы. Прочитайте -- Вы же Быстро ЧИТАЕТЕ?... (Судя по Тому, Где и Как Вы Находите Мои Обращения в Ваш Адрес)

У Меня к Вашему Счастью НАКОПИЛОСЬ!...

Только ЭТО -- Новые Вопросы и НЕ ПРОСТЫЕ:
Посмотрим, Справитесь ли Вы с Ними...

другим ЛЕЗТЬ опасно
Итак, Чтобы Зря НЕ Тратиться -- Сразу к Главному:

1) В Чем Ваша Цель ПРЕБЫВАНИЯ на Форуме (Таком НЕ РЯДОВОМ, НЕ Шир-Потребном)???...

Вы Хотите Помочь Людям в СЛОЖНЫХ Проблемах?!.. Или -- ПОСМЕЯТЬСЯ над Ними, над Их Убогостью, Болезнями, Слабостями, Верой?!!

Может, я -- Превышаю Свои Полномочия, Права?..
Да Вот НИК-Нейм (Сила) Действует. Может как Последователь, а Может и...Следователь (Без "По")

"как вы яхту назовете -- так она и поплывет".

Не Правда ли?!...

Are Not You?!... (По Английский Хорошо Звучит)

С Вами, "...", Очень Трудно Быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ: Как ТОЛЬКО я Начинаю Свою Последовательность -- Вы Тут же Сбиваете Ее НАПРОЧЬ(!) Все Мои Ожидания -- РАЗБИВАЮТСЯ!.. Но ВСЕ -- НЕ БЕЗНАДЕЖНО, Если Вы БУДЕТЕ Мне Хоть ТУТ Отвечать(!) Это -- к Сведению.

ДАЛЕЕ: Должен Сказать, что Вы Мне ОЧЕНЬ Помогли в Одном Вопросе(!) Но на ЭТОМ -- Все (ПОКА ЧТО). Далее я Просил ПОМОЩИ от Вас (в Одном СЛОЖНОМ ДЕЛЕ), Вдумчивого АНАЛИЗА. Но ПОЛУЧИЛ Лишь Удары. Я же Просил: "НЕ Переусердствуйте Своей Помощью и Советами"?!...

НО -- Ладно... Что Спросил -- ТО Получил. Далее у Меня -- ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ:

Дело в Том, что я Заметил, ОЧЕНЬ МНОГО в Интернете -- ПУСТОГО ОБЩЕНИЯ. Судя по Вашим ГРОМКИМ ВОЗМУЩЕНИЯМ, Вы Должны Согласиться ТУТ... Так вот...Много ТАКОЙ ПУСТОТЫ -- из-за НЕПОНИМАНИЯ(!)

Ведь Действительно, Мы ЧТО-ТО Скажем БЫСТРО и НЕ Задумываемся над ЭТИМ -- Ссылаемся на Спешку, Болезни и т.п. А Здесь, на Форуме ЭТОМ -- Все же БОлее Благоприятная Атмосфера. А Почему?... Вы Задумывались над ЭТИМ?!..

И Вы, ЛИЧНО, Хотите, чтобы ЭТОГО Понимания (Между Людьми) на Форуме Стало Больше, чтобы Общение БОЛЕЕ Полезным и Интересным БЫЛО?!...

Например, Много Я НЕ Понимаю, что Вы Хотите Сказать (Вы Знаете). А Может Ваши Желания -- Действительно ПОПЫТАТЬСЯ ПОМОЧЬ!...

ТОГДА ПРОСЬБА: Изъясняйтесь Яснее(!) (Может, и Большее Количество Слов НЕОБХОДИМО, чтобы Вас Собеседник Понял)

А ТУТ -- ВНИМАНИЕ:
И Может, Проблема НЕ ПОНИМАНИЯ -- и во Мне!.. Я "НЕ Отрицаю" ЭТОГО. Вот и Пытаюсь Разобраться(!)
А "Понимание" -- это и Уважение Собеседника и СООТВЕТСТВЕННО ЭТОМУ -- Ответы Ему(!)

2) Я Вас ОЧЕНЬ Хорошо Уже Знаю. И Должен Сказать ОЧЕНЬ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ.
Но Очень Прошу -- Выдержать ЭТО ИСПЫТАНИЕ(!)

Во-Первых, по Теме:
Ох, и Любите Вы Резкие НАЗВАНИЯ, Так же как и РЕЗКИЕ ОТВЕТЫ Наносить!...

Временами Вы ВЕЩИ -- Разумные Говорите, а в Другие Времена -- ЧУШЬ!... И кто Больше Флудит?!...

Я Понимаю Ваш ВОЗРАСТ, но Часто Люди ЧАСТО НЕ Понимают, что из-за Возраста и Возникают РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

Во-Вторых:
У Вас же -- Определенные Проблемы Общения на Форуме.

Со Многими -- Склоки, Ссоры, ВОЙНЫ (Настоящие) На Вас -- Многие ЖАЛОВАЛИСЬ (и Уходили с Тем)

А Ваши "Сравнения" -- ЭТО Ужас!!! Вы с ЗЕМЛЕЙ (что Называется) Готовы Сравнять ТОГО, кто Вам НЕ Нравится!.. Да Лучше Кратко "Послать" -- Менее Противно. А Вы же УНИЖАЕТЕ Многих, Даете НЕМЫСЛИМЫЕ КАТЕГОРИИ Сравнения и прочее...

А у Вас ДРУЗЬЯ вообще Есть (на Форуме)?!... Или ЭТО -- НЕВОЗМОЖНО при Общении Посредством "Электронного Интеллекта"???

3) Почему Вы ЗАКРЫТЫ По Линии Личных Сообщений?!.. Вам ТАК Много Хочется СКАЗАТЬ Нормальных ВЕЩЕЙ!.. Прояснить Ситуацию (Как Для ВСЕХ)

Так НЕТ -- Вам ЭТОГО НЕ Надо!... Лучше ПУСТЬ больше Времени и СИЛ Люди Убьют в ОТВЕТ на Ваши ВЫПАДЫ!...

Задумайтесь!...

Я по-Нормальному ПРОШУ (со Стороны)...

А у Меня -- НЕМНОГО Друзей, но -- Постоянные. Вот с Вами -- НЕ-Понятно ВСЕ ПОКА(!)

Хотите НАВОДКУ: Что Нас Объединяет -- ПОТРЯСАЮЩАЯ ТЕМА(!) Посмотрите на Мой Ответ, и ЧТО Вы Сказали ТАМ!...

Третье: Я НЕ Хочу Называть Вас по "Нику". Так как ТУТ -- ВСЕ ОЧЕНЬ Серьезно. А Ваш Ник -- Сами Знаете Какой. Я Вас Буду НАЗЫВАТЬ "104-й". А вот Так, Да.

ЭТО Число Вам НИ о ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?!... Ну Если Скажет, ТО Тогда Вы -- НЕ БЕЗНАДЕЖНЫ!!! Тогда Вы ОСОБО НЕ Страдаете!...

А Другие Страдают(!)

И Теперь ВЫНУЖДЕН Сказать, что Вы Меня, 104-й, Очень Разочаровали. Каким Вы Были РАНЕЕ, Ваши ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ Ответы, Взгляды и ТО, что Сейчас -- ЭТО Две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ (Как Говорят). А Хотя и с Самого НАЧАЛА Вы Мне ПОКАЗАЛИСЬ Странным, но ОРИГИНАЛЬНЫМ.

Итак, ЕЩЕ Раз: Вы Мне Помогли НЕМНОГО. Но Думаете, я Буду из-за Этого ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА на Все Остальные Вещи, ЧТО Вы Творите?!!... Нет, Простите... Короче Говоря, Ваше ОРИГИНАЛЬНОЕ Поведение по Отношению к Посетителям Форума ПЕРЕВЕШИВАЕТ Вашу Помощь. Или Вы Думаете, я За ЭТУ ПОМОЩЬ Буду Служить Вам и Поддакивать Вам?!... Нет, Простите... Лучше ДАЖЕ Вы Бы Мне ТУ Помощь и НЕ ОКАЗЫВАЛИ(!) А Так -- я Как Будто Должен!... Ну Чем Могу -- и я Помогу(!)

И еще: я -- С Бесом (ПОКА ЕЩЕ). ЭТО Накладывает НЕКОТОРУЮ Окраску на Мои Сообщения.

ОДНАКО НЕ Советую Считать, что Раз ТАК -- Значит "Больной".
Бес -- НЕ ВО Мне!...

И у Других ВИЖУ Прекрасно Проявление "НЕ Своих", "Чуждых" Явлений (Повадков)
НО ЭТО -- Очень Тонкая Тематика. Тут НУЖНО Быть Очень Деликатным.

И я Стараюсь ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО Говорить, НЕ Подпуская и БЛИЗКО Влияние беса на Мои Слова, Мысли, Поведение.

Я еще Поясню, так как Для Вас Духовная Тематика -- СЛОЖНАЯ ВЕЩЬ(!)

Бес НИЧЕГО Мне КОНКРЕТНО НЕ Внушает, СЛОВАМИ НЕ Действует, Лишь СИЛОЙ СВОЕЙ (Давления, Порчи, Раздражения)

Вот Я Вас ГДЕ-НИБУДЬ Оскорбил?...

Хотите Больше от Меня Услышать?...

А Может...Хотите Помочь Мне ПО-Настоящему?...

Тогда СМОТРИТЕ:
Вы Говорите (вот счас Найду):
Цитата:
Ибо когда начинаешь людям жевать прописные истины, то в ответ - всегда идёт "наказание", которое, в начале, воспринимаешь как "случайность"... Хотя потом, та же самая "случайность", почему-то, перерастает в закономерность.
ЗДОРОВО Сказано(!) Так вот...я от Этих "Случайностей" Устал (и Даже Стал Изучать Их ПРИРОДУ [как Вы Могли Убедиться])

И Мне ВАЖНА Сейчас Более "Истина", чем "Уход от Ответа". Мне ВАЖНЕЕ Разобраться, а НЕ "Додумывать ТО, что НЕ Досказано". Понимаете?... Игры ТУТ -- НИ к Чему(!) НО и я НЕ Все "Выкладываю", "Открываю"

Вдруг зазвонил Телефон -- хотел, чтоб я встал,
Оделся и пошел, а точнее, побежал,
Но только я его послал,
Сказал, что БОЛЕН и УСТАЛ, и Эту Ночь НЕ СПАЛ.

Вот как-то так... И Получилось

ОДНАКО Вы Ответили Мне на Теме -- СПАСИБО. Однако я ЕЩЕ и НЕ Читал ТАМ. Потому что НЕ ВЕРЮ Больше(!) (Веру УБИЛИ) Вот Отвечу Здесь Вам -- Тогда Посмотрю: "По Теме 104-й Ответил или НЕ ПО Теме (Нафлудил, На-оффтопил, Сколько ВОДЫ Налил)...?!?"

Вот ТАК я Теперь Буду!... Не Нравится?!... А Мне НРАВИТСЯ, КОГДА Вы, Выставляя Посты на Тему БОГА, Мешаете БОГА и Дьявола -- в Одном Флаконе?!!...

НО Если Вдруг ТАМ что-то Хорошее и ОЖИДАЕМОЕ -- Тогда Мне Станет Лучше и БУДУТ Другие ЭЛЕМЕНТЫ Общения!...

Но ТАК уж и Быть в КОНЦЕ -- ПОПРОБУЮ (НО Только ЭТО Что-то Должно Дать):

--
Кое-что Вы -- по Делу Говорите(!) НО Готовы ли Вы ЭТО Дело - Исполнить?!...

Цитата:
Если мы сами у себя в голове не наведём порядок, так кто нам его наведёт, а?
Ну да... Можно и ТАК Сказать. Так Вам Помощь НУЖНА?...

Подскажите Мои Ошибки, я ПОДСКАЖУ -- Ваши!...

И Буду с Вами без Смайликов ОБЩАТЬСЯ -- Вы же ИХ НЕ Любите!!! Да и Мне -- НЕ ДО Смеха(!)

Например, Мне НРАВИТСЯ, Меня УСТРАИВАЕТ (НЕ Бесит Совсем), Когда Вы ЗАМЕЧАЕТЕ в Моих Текстах ОШИБКИ (И НЕ Слабые). И Хотя у Меня в ДАННОЕ ВРЕМЯ Зрение СИЛЬНО "Упало" -- все Равно Стараюсь ВНИМАТЕЛЬНО Писать. ЭТО -- к Сведению.

А Хотите ПОДСКАЗКУ На Счет Грубых Ошибок?!! Насколько я Помню, и Вы "НЕ Против", Когда Вам об Ошибках Подсказывают!...

ТАК ВОТ: Если Вам НЕ Безразличны Мои Расследования, Следования и Мучения, ТО Ответьте Хоть на Некоторые ВОПРОСЫ!... ТОГДА -- я НЕ Только на Ваши Отвечу, но и ПОМОГУ Вам РАЗОБРАТЬСЯ Даже в Том, ЧТО Вы НЕ ПРОСИТЕ!... Или Открою Глаза на ДРУГИЕ ВЕЩИ!...

А у Себя я ТОЖЕ Уже Вижу: ЭТА Цветовая Гамма -- Слишком НАСЫЩЕННА. Надо Заканчивать ЭТОЙ Ерундой ЗАНИМАТЬСЯ -- Много Времени Уходит. НО Сначала Ставлю -- а Потом Ужасаюсь(!) Вот ЭТО --Беда... Признаю... Еще: Пишу Много Текста(!)... Но -- НАБОЛЕЛО. Простите...

И Здесь Спрошу: Ну ЧТО, Выдержали Вы Мое ИСПЫТАНИЕ (или и НЕ Читали Особо)?!!... Тогда жаль...

А Цитаты ЭТИ -- Они Отвлекают от НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ. Ну ЕСЛИ ЭТО Надо -- ПОЖАЛУЙСТА (Далее)

--
Цитата:
Пойми, нельзя построить коммунизм, если общество к этому не готово!
НЕ Пойму!... Потому что Я "НЕ Собираюсь его Строить" ВООБЩЕ(!)

Цитата:
Последователь, пойми, это не я устанавливал Правила данного форума! И не я не размещал информацию про "троллей"...
А Тут -- Совсем НЕ Пойму: Двойное "не" -- это Отсутствие Отрицания(!) Обратите Внимание...

И Что Вы ВСЕ Про Этих "Троллей" Заладили... Я уже 15-й Раз Вижу (Точно). Я ВООБЩЕ Про "Троллей" НИЧЕГО НЕ Писал, НЕ Говорил и НЕ Буду Писать(!)

Всего Доброго.

--
P.S>: Уже Вмешались(!) И Работают...

Последний раз редактировалось follower; 21.08.2011 в 07:24.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:47   #13
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Ну что ж, отвечу...

Ну что ж, отвечу... Первое. Почему "104", а не "035", к примеру? Второе. Многое не понимаешь потому, что считаешь, что "за горизонтом жизни нет". Вот отсюда и возникают проблемы... Третье. Моё пребывание на форуме - не есть догма, и я его - в любой момент - могу покинуть! Четвёртое. Закрыл "личку" для того, что не люблю "келейных" переговоров! Всё, что не запрещено Правилами данного форума, можете свободно обсуждать здесь, представив интересующую (лично для вас) информацию, как от третьего лица. Пятое. Смайлики не использую из-за того, что они, фактически, завуалированная насмешка над больным человеком, ибо их применяют - и к месту и не к месту. Шестое. Я ни на кого не обижаюсь, ибо знаю: каждый думает о другом в меру своей развратности! Седьмое. На форуме взаимопонимание будет лишь только тогда, когда люди научатся отвечать конкретно по темам, а не отвечать на вопросы, которые к теме не имеют никакого отношения. Восьмое. Можно быть и взрослым дядей, и в то же время, играться, как дитя в песочнице. Если что-то не понимаешь, то ищи, овладевай знаниями, ибо в твою голову, принудительно никто не будет вкладывать недостающую для понимания информацию. Девятое. Капризные дети всегда обижаются! Вопрос: а чем взрослые дяди и тёти от них отличаются, а? Десятое. Мне в жизни приходилось много раз говорить "неразумные вещи", но потом, как оказывалось, по истечении определённого времени, "неразумная вещь", превращалась, что ни на есть, в РАЗУМНУЮ! Пойми, это всё, от недостатка знаний... Одиннадцатое. Два слова о друзьях: "Господи, избавь меня от друзей, а с врагами, я уж, как-нибудь и сам разберусь"! Двенадцатое. Вот тут вот, по этой вот ссылке, есть сведения о Дьяволе: http://www.golovachev.ru/forum/showp...postcount=1052 Тринадцатое. Никаких оскорблений! Пишите, что хотите... (всё, что разрешено Правилами данного форума).
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:02   #14
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Специально для Виктора.Аб.!

Цитата:
Так почему же мы, как свиньи, мешаем в одной теме - ВСЁ ПОДРЯД, а? Посмотри по темам... не темы, а информационный свинарник!

Комментировать чужие тексты, поверь, тут ума большого не надо! Намного сложнее - ответить по теме (любой)... И ещё, вспомни, с чего начался наш с тобой "петушиный бой"... А он начался, с принципа: "Не навреди"! Слово за слово - и пошло и поехало... А остановиться, ты до сих пор ещё не можешь (к сожалению), скребёт душу, но не можешь... Укусил бы, да не получается!
Цитата:
Ну что ж, отвечу...
Ну что ж, отвечу... Первое. Почему "104", а не "035", к примеру? Второе. Многое не понимаешь потому, что считаешь, что "за горизонтом жизни нет". Вот отсюда и возникают проблемы... Третье. Моё пребывание на форуме - не есть догма, и я его - в любой момент - могу покинуть! Четвёртое. Закрыл "личку" для того, что не люблю "келейных" переговоров! Всё, что не запрещено Правилами данного форума, можете свободно обсуждать здесь, представив интересующую (лично для вас) информацию, как от третьего лица. Пятое. Смайлики не использую из-за того, что они, фактически, завуалированная насмешка над больным человеком, ибо их применяют - и к месту и не к месту. Шестое. Я ни на кого не обижаюсь, ибо знаю: каждый думает о другом в меру своей развратности! Седьмое. На форуме взаимопонимание будет лишь только тогда, когда люди научатся отвечать конкретно по темам, а не отвечать на вопросы, которые к теме не имеют никакого отношения. Восьмое. Можно быть и взрослым дядей, и в то же время, играться, как дитя в песочнице. Если что-то не понимаешь, то ищи, овладевай знаниями, ибо в твою голову, принудительно никто не будет вкладывать недостающую для понимания информацию. Девятое. Капризные дети всегда обижаются! Вопрос: а чем взрослые дяди и тёти от них отличаются, а? Десятое. Мне в жизни приходилось много раз говорить "неразумные вещи", но потом, как оказывалось, по истечении определённого времени, "неразумная вещь", превращалась, что ни на есть, в РАЗУМНУЮ! Пойми, это всё, от недостатка знаний... Одиннадцатое. Два слова о друзьях: "Господи, избавь меня от друзей, а с врагами, я уж, как-нибудь и сам разберусь"! Двенадцатое. Вот тут вот, по этой вот ссылке, есть сведения о Дьяволе: http://www.golovachev.ru/forum/showp...postcount=1052 Тринадцатое. Никаких оскорблений! Пишите, что хотите... (всё, что разрешено Правилами данного форума).
Прочитал бы первый раз, как новичок, умилился бы, а может и прослезился даже!
Какой умница, какой борец за справедливость, как про одного товарища говорили.
А сам то ты понимаешь, что такое форум? Или у тебя некое извращённое понятие о нём?
Я тебе поясню, что это место для общения, для обсуждения интересных тем, это место, где каждый волен высказывать своё мнение о теме и соглашаться или нет с мнением иных участников, комментировать их сообщения, высказываясь с чем согласен, а с чем нет. Это место, где если кто либо не поддакивает чьим то выступлениям, не дует в ту сторону, куда дуют того, кто пытается взять на себя функции правителя, Бога и Судии на форуме, а высказывает своё личное мнение, это нормально.
Это место, которое невозможно уложить в некие узкие рамки правил. Ибо в каждой теме могут быть параллельные ветви, пересекающиеся ветви, для которых нет смысла открывать новую тему.
Это место, за соблюдением правил на котором назначены наблюдать соответствующие должностные лица. И никому иному не дано право этим заниматься. То, что работаешь на иных? сайтах модератором, на этом форуме тебе не даёт никаких прав и обязанностей, кроме правил этого форума. А может ты подсадная утка, или может быть в самом деле Тролль? От конкурентов ВВГ? Что то и спамов на форуме стало очень много?
Это место, где если хочешь выразить неудовольствие или наоборот, выразить похвалу участнику, есть личная переписка, что это запрещено делать непосредственно в темах. И тебе никто не давал право
Цитата:
Четвёртое. Закрыл "личку" для того, что не люблю "келейных" переговоров!
по твоему желанию устраивать личные разборки в темах. Хотя и создавая, при этом, специальные темы для этих целей.
Все участники форума разговаривают на форуме по делу, а вот кто затевает на форуме петушиные бои, кто выясняет, есть ли петухи папы и петухи мамы, кто есть педарасты из участников форума, догадайся без подсказки. И ещё много чего к этому можно добавить.
Цитата:
И ещё, вспомни, с чего начался наш с тобой "петушиный бой"... А он начался, с принципа: "Не навреди"! Слово за слово - и пошло и поехало...
И в который раз прошу, приведи факты, приведи доказательную базу к этой цитате! Если и этот раз не приведёшь, то вынужден буду вполне на законных основания обращаться к тебе не иначе, как лжец и провокатор!
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:26   #15
follower
Опытный участник

По умолчанию Сильно Боевым...

Виктор, ну Я же ПРОСИЛ(!)

Вы ОПЯТЬ НЕ Поняли Меня!... Вы Ответили на Сообщение, КОТОРОЕ Мне Адресовано(!) Очень Жаль...

Отвечайте, ПОЖАЛУЙСТА, на Сообщения, Адресованные ВАМ!!!
Так БУДЕТ -- Больше Пользы. Или Мне Объяснить Правила ХОРОШЕГО ТОНА?!!...

Вот от ЭТИХ "Мелочей" -- Все ПРОБЛЕМЫ(!)
Старый 20.08.2011, 23:06   #16
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Виктор, ну Я же ПРОСИЛ(!)
Смотри и читай внимательно.
Первая цитата Рыжик кому адресована? И адресована мне конкретно. Я ответил на сообщение, адресованное мне.
Вторая цитата Рыжик безадресная и пошла лишь прицепом.
Старый 20.08.2011, 23:38   #17
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Тоже мне, офицер называется...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
И в который раз прошу, приведи факты, приведи доказательную базу к этой цитате! Если и этот раз не приведёшь, то вынужден буду вполне на законных основания обращаться к тебе не иначе, как лжец и провокатор!
Вот это вот - самый настоящий "троллевский" приём! Нет уж, я ничего искать не буду, ибо оно мне не надобно... Это твои заморочки, когда ты обидевшись, взял и уничтожил 20 своих сообщений по теме "реликтовых полей"! А там, кстати говоря, было предостаточно "интересного" материала... Теперь далее. Я ответил по теме то, что считал нужным ответить Последователю! Виктор.Аб., если ты любую нехорошую надпись на заборе принимаешь на свой счёт, то это твои проблемы, а не мои!

PS. Виктор.Аб., по всей видимости, когда ты учился в школе, то ты задания по русскому языку писал в тетрадке по математике, а математику - писал на пачке сигарет, ибо сейчас ты ратуешь - за то же самое!
Старый 20.08.2011, 23:51   #18
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Вот это вот - самый настоящий "троллевский" приём! Нет уж, я ничего искать не буду, ибо оно мне не надобно... Это твои заморочки, когда ты обидевшись, взял и уничтожил 20 своих сообщений по теме "реликтовых полей"! А там, кстати говоря, было предостаточно "интересного" материала... Теперь далее. Я ответил по теме то, что считал нужным ответить Последователю! Виктор.Аб., если ты любую нехорошую надпись на заборе принимаешь на свой счёт, то это твои проблемы, а не мои!

PS. Виктор.Аб., по всей видимости, когда ты учился в школе, то ты задания по русскому языку писал в тетрадке по математике, а математику - писал на пачке сигарет, ибо сейчас ты ратуешь - за то же самое!
Не бреши! Все удалённые сообщения вновь были размещены в теме, но уже как цитаты. Смотреть внимательно нужно было. А удалены были сообщения Реликтовых Полей из записей в моих тетрадях, ка не соответствующие правилам.
А искать ты не будешь по тем причинам, что никогда не найдёшь того чего не было и в принципе. И по той причине, что это не в твоих правилах. У тебя основное правило, это принцип в действии, главное обгадить, а хочет чтоб не воняло, пусть сам отмывается.

Цитата:
Нет уж, я ничего искать не буду, ибо оно мне не надобно...
Виктор.Аб., если ты любую нехорошую надпись на заборе принимаешь на свой счёт, то это твои проблемы, а не мои!

В отличии от тебя, я заборы нехорошими словами не разрисовывал, а действительно учился в школе.
А ты, повзрослев, перенёс свою детскую дурную привычку на форум?

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 20.08.2011 в 23:58.
Старый 21.08.2011, 00:03   #19
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Посмотри ещё раз фильм "Офицеры"!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Не бреши! Все удалённые сообщения вновь были размещены в теме, но уже как цитаты. Смотреть внимательно нужно было. А удалены были сообщения Реликтовых Полей из записей в моих тетрадях. А искать ты не будешь по тем причинам, что никогда не найдёшь того чего не было и в принципе. И по той причине, что это не в твоих правилах. У тебя основное правило, это принцип в действии, главное обгадить, а хочет чтоб не воняло, пусть сам отмывается.
И это говорит ОФИЦЕР! Офицер, который занял место базарной торговки и дальше своего носа не видит... Хоть сам не позорился бы, да и честь мундира не позорил бы! Офицер, который опускается до спора с солдатом - НЕ ОФИЦЕР, а так - тряпка для мытья пола в казарме...
Старый 21.08.2011, 00:16   #20
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
И это говорит ОФИЦЕР! Офицер, который занял место базарной торговки и дальше своего носа не видит... Хоть сам не позорился бы, да и честь мундира не позорил бы! Офицер, который опускается до спора с солдатом - НЕ ОФИЦЕР, а так - тряпка для мытья пола в казарме...
Опять во всей красе своего красноречия.
Ещё одно подтверждение того, что отсутствуют мысли для грамотной дискуссии в темах и по темам, имитация бурной деятельности открытием безличь тем, наводнение ими готовыми материалами, без собственных мыслей, есть скудность ума или действие по Особому указанию! А это есть что? Ссылку давать не буду, найди сам и сохрани как памятку.
А с солдатом не спорят. Солдата учат. Запомни на будущее.
Это истинное назначение темы, показать Рыжик ораторские свои способности. Ибо в иных темах этого не дозволяется.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра