Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 00:07   #501
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Виктор.Аб., извини, но с чего ты взял, что на бесплатных сайтах сплошная реклама, а? Ведь всё зависит от того, кто ведёт этот сайт, - как сказать, - от "хозяина" этого бесплатного сайта...
Мы живём в демократическом обществе, в котором ничего даром не делается. Аксиома: Бесплатный сыр только в мышеловках. Если нет рекламы, значит платно. Мне где то попадалось в рассылках. Кнопка отказаться от рекламы. Нажимаешь её, а тебе предложение, заплати столько то на такой то счёт.
А если сайт существует за счёт спонсоров, это не значит что бесплатно.
Видишь, ты даже слово хозяин взял в кавычки.

Цитата:
Пойми, то ты завидуешь, что у Зетов свой сайт, то наоборот, рад по уши от того, что форум ВВГ приютил бездомный Древний Разум. Так ты ж определись, что тебе надо...
Какая зависть, о чём ты говоришь. Просто лживый сайт с самого начала. Я уже цитировал и ещё могу повторить. Загляни в биографическую справку Нэнси. С неё ложь начинается.
Одно то, что сотрудничает с Маджестик, уже о многом может говорить. Её участие в опытах Зетов, какой то ребёнок есть от результатов этого опыта. А скорее всего опыт в лаборатории Маджестик. А то что Маджестика денег немеренно...
Купец платит, купец заказывает. Так говорит народная мудрость.
А ты можешь показать как Зеты выглядят, как гибридный ребёнок Нэнси выглядит.
И, всё таки, какой твой интерес в проталкивании Зетов на форуме?
Я про свой интерес говорю, Хочу жить в совершенно новом обществе, как того изначально замыслил ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ, а не в том, как хотят общество перестроить Зеты, уничтожившие свою планету своими опытами.
Цитата:
PS. А насчёт различного рода запретов, то ещё ни один запрет не достиг своей цели, ибо запретный плод всегда сладок. Коль депутаты не могут объяснить саму суть так называемого Конца Света, то нет ничего проще, как запретить его. Или другими словами - загнать болезнь во внутрь... И это Петербург, культурная столица России объявила "охоту на ведьм"!
Могут, не могут объяснить? Здравому человеку понятно такое нагнетание пропаганды.
А кто то наживается при этом, дурача людей.
Возможно и у тебя есть корысть от этого, ибо ради чего ты открыл такую тему?

Цитата:
Дело в том, что каждый человек - с ума сходит в одиночку, а вот сумасшествие - охватывает сразу всех и без разбора! К примеру, я вот Виктора.Аб. спрашивал, как выглядит из себя Древний Разум, всё тот же ИСТОК БОРЕЙ, но как выяснилось - не знает! Но зато, - здесь на форуме, - глаголет ИСТИНУ...
Поясни, как бы увязать в этой цитате сумашествие с тем, как выглядит Древний Разум?
И просмотри, поищи сообщения от Древнего Разума. Сам Исток Борей тебе уже неоднократно отвечал на вопрос.
Так что, у кого с Умом не в порядке?
Старый 20.09.2012, 08:46   #502
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
Сам Исток Борей тебе уже неоднократно отвечал на вопрос.
Нифига, "борей" говорит что угодно, кроме того, что нужно, как и ты. А так как это одна и та же личность, то вообще...
Старый 20.09.2012, 09:17   #503
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Не пробовал, а всё знает!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Мы живём в демократическом обществе, в котором ничего даром не делается. Аксиома: Бесплатный сыр только в мышеловках. Если нет рекламы, значит платно. Мне где то попадалось в рассылках. Кнопка отказаться от рекламы. Нажимаешь её, а тебе предложение, заплати столько то на такой то счёт.
А если сайт существует за счёт спонсоров, это не значит что бесплатно.
Видишь, ты даже слово хозяин взял в кавычки.

Какая зависть, о чём ты говоришь. Просто лживый сайт с самого начала. Я уже цитировал и ещё могу повторить. Загляни в биографическую справку Нэнси. С неё ложь начинается.
Одно то, что сотрудничает с Маджестик, уже о многом может говорить. Её участие в опытах Зетов, какой то ребёнок есть от результатов этого опыта. А скорее всего опыт в лаборатории Маджестик. А то что Маджестика денег немеренно...
Купец платит, купец заказывает. Так говорит народная мудрость.
А ты можешь показать как Зеты выглядят, как гибридный ребёнок Нэнси выглядит.
И, всё таки, какой твой интерес в проталкивании Зетов на форуме?
Я про свой интерес говорю, Хочу жить в совершенно новом обществе, как того изначально замыслил ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ, а не в том, как хотят общество перестроить Зеты, уничтожившие свою планету своими опытами.

Могут, не могут объяснить? Здравому человеку понятно такое нагнетание пропаганды.
А кто то наживается при этом, дурача людей.
Возможно и у тебя есть корысть от этого, ибо ради чего ты открыл такую тему?

Поясни, как бы увязать в этой цитате сумашествие с тем, как выглядит Древний Разум?
И просмотри, поищи сообщения от Древнего Разума. Сам Исток Борей тебе уже неоднократно отвечал на вопрос.
Виктор.Аб., извини, но это называется - толочь воду в ступе или другими словами - разговор ни о чём! Умный ИСТОК БОРЕЙ - нам говорит - что хочет, и о чём хочет, но только ничего толком по делу... Виктор.Аб., так где же твоя фотография, где рядом с тобой запечатлён ИСТОК БОРЕЙ, где? Ведь ничего проще, таким вот образом сделать 100% доказательство присутствия здесь "древнего разума"! И это - не только я так считаю, но и многие так считают... А так - бесконечный поток никчемных сообщений ни о чём.

PS. Про Зетов, я и говорить ничего не хочу, ибо в этом нет смысла: ты слышал звон, да не понял - откуда он!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:37   #504
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
ты слышал звон, да не понял - откуда он!
/

О! Вот она, правильная характеристика ситуации!
Старый 20.09.2012, 21:24   #505
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Виктор.Аб., извини, но это называется - толочь воду в ступе или другими словами - разговор ни о чём! Умный ИСТОК БОРЕЙ - нам говорит - что хочет, и о чём хочет, но только ничего толком по делу... Виктор.Аб., так где же твоя фотография, где рядом с тобой запечатлён ИСТОК БОРЕЙ, где? Ведь ничего проще, таким вот образом сделать 100% доказательство присутствия здесь "древнего разума"! И это - не только я так считаю, но и многие так считают... А так - бесконечный поток никчемных сообщений ни о чём.

PS. Про Зетов, я и говорить ничего не хочу, ибо в этом нет смысла: ты слышал звон, да не понял - откуда он!
Коль нечего ответить, то хоть воду в ступе потолочь.
Возможно приобретёт иные свойства.
А что по Умного ИСТОК БОРЕЯ, То действительно своим умом он может посостязаться.
Как пример, возьмём Прима Зеты. Мудрейшие из мудрейших. До той степени, что уничтожили собственную планету. О них я уже неоднократно писал, вернее отвечал.
Есть Втора Мудрый Рыжик. Который пытается им вторить
И очень мудрые мысли излагает.
Цитата:
Ведь имея в руках Центр Управления Вселенными, проще простого доказать, кто есть кто! Взяли бы планету Земля и сделали бы ей наклон, то в одну, то в другую сторону, так градусов на 90, влево, вправо. Вот и были бы вами представлены веские доказательства для скептиков. Никаких дискуссий, никаких разглагольствований, а конкретные дела, которые нельзя ничем опровергнуть. Видите, как всё просто: либо вы есть, либо вы - всего лишь плод мыслей больного человека...
А это написано за долго до открытия темы Конец Света...
Ну и ИОАНН ЗАЛОО имел наглость Мудрому Рыжик ответить, да как ещё??? Какой наглец, посмел ещё задачу ставить!!!
Цитата:
Цитата:
Я Иоанн Залоо
Цитата:
На этот раз
Наш юный собеседник
Наивность проявили вы
Возьми это как не упрёк
А в неком роде похвалу
В истории не мало есть примеров
Когда наивный человек
Открытие значительное делал
По поводу Центра управления Вселенными
То я вам поясню
Не в его функции входило
Крутить вертеть Планеты
Тянуть их неведомо куда
В его функции входило
Расчёт прогнозов развития Вселенных
Причины катастроф
Народов расселение
И ряд других
Касающиеся жизни народа
А вот крутить тянуть
И строить обитаемые Вселенные
То эти функции исполнял отдельный центр
В моё время
Это был Центр Счислений
Так коротко назывался он

А вам
Наш юный собеседник
Задание хочу я дать
Судя по вашим размещённым темам
С ним должны вы совладать
Задание такое
Какое приобретёт ускорение среднего веса человек
Коль развернуть планету Земля на один градус в одну минуту
При этом необходимо учесть
По ходу ли орбиты или против
В перпендикуляр ли её
И человек находится на экваторе
В средней полосе
И на обоих полюсах
Но одно существенное замечание я должен сделать
Коментариев от нас не даст никто
Оставим это посетителям Форума
Темы Реликтовые Поля
Я отошёл
Далее будет.
Старый 20.09.2012, 21:35   #506
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вопрос: троллить не надоело?

Цитата:
Коль нечего ответить, то хоть воду в ступе потолочь.
Возможно приобретёт иные свойства.
А что по Умного ИСТОК БОРЕЯ, То действительно своим умом он может посостязаться.
Как пример, возьмём Прима Зеты. Мудрейшие из мудрейших. До той степени, что уничтожили собственную планету. О них я уже неоднократно писал, вернее отвечал.
Есть Втора Мудрый Рыжик. Который пытается им вторить
И очень мудрые мысли излагает.

А это написано за долго до открытия темы Конец Света...
Ну и ИОАНН ЗАЛОО имел наглость Мудрому Рыжик ответить, да как ещё??? Какой наглец, посмел ещё задачу ставить!!!

Далее будет.
Скользкий как уж! Так где же фото, а?
Старый 20.09.2012, 21:36   #507
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Продолжение.
Как писал один из классиков:
Цитата:
Мы все учились понемногу
Чему нибудь и как нибудь.
Не исключение и Рыжик.
Читал тоже классиков и не только для цитирования, но и широкого применения в действии.
Потому, овладел в совершенстве приёмами Грузить апельсины бочками.
Или, как говорил Аркадий Райкин, Запускать дуру.
В ответ на запрос, шлите насосы. В ответ отписывались, колёса дети раскатали.
Он за ответам обратился к Прима Зетам.
Цитата:
Цитата:
Мне ваши уловки понятны...
Цитата:
Цитата:
Я Иоанн Залоо

Цитата:
И мы решили поучиться и у вас
Что первое на вооружение мы взяли
Это с ваших слов
лучшая оборона - это нападение!
Зачем вести пустопорожние разговоры
Оправдываться ни за что
Тому задачу мы вам задали
Пожалуйста, решите вы её
А результаты мы огласим полям
Что бы не дай Бог кто вас послушал
И действительно Планету крутанул
Видимо, вы Ильфа с Петровым не читали, то тогда бы вы знали, что такие уловки с задачами не проходят: =ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ ТЧК БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ= Но ответ я вам дам, об этом не беспокойтесь...

Цитата:
Цитата:
Как мы объяснили всего несколько дней назад, до недавнего времени Венера не достигла той точки орбиты, где на своей орбите остановилась Земля, задержавшись и даже развернувшись в обратном направлении 25 декабря 2003 г. Если остановившаяся Земля мотается туда и обратно, подталкиваемая Сметающими Рукавами Солнца вперед против часовой стрелки - в нормальном направлении орбиты, но также отодвигаемая назад от приближающейся Планеты X Силой Отталкивания, которую создают между собой объекты планетарных размеров из-за импульсов гравитационных частиц, вырывающихся из их плотных ядер, то Венера попала в другой вид критической ситуации. В западных культурах, есть термин "цыплячья игра", который употребляют в случае, когда безрассудные подростки, испытывая свою храбрость, направляют автомобили в узком переулке друг на друга, отчаянно стремясь заставить другого свернуть в сторону первым. Так как Планета X будет проходить между Землей и Солнцем, и в этом месте на своей орбите будет находиться Венера, то эти две планеты, по сути, ведут цыплячьи игры. У Венеры нет магнитного поля, как у Земли, поэтому она не затягивается Планетой X в захват, в который попала Земля. Венера может убежать! Но у нее нет возможности уйти в сторону, так как с одной стороны находится Земля, а с другой - Солнце, и отовсюду исходит Сила Отталкивания. Однако, не испывая магнитный захват, Венера может быстро уйти назад, и она так и делает.

Тем, кто говорит, что 25 декабря 2003 г. Земля вовсе не останавливалась, мы укажем на ожидаемое положение Земли и Венеры в эту дату. Ожидалось, что вскоре после 25 февраля 2004 г. Венера будет находиться вдалеке от Солнца, перед которым она проходила транзитом, поскольку только недавно НАСА утверждало, что она занимает надлежащее для себя положение, вступив 23 Февраля в соединение (с Луной). Кроме того, большинство скажет, что и Земля, и Венера движутся вокруг Солнца против часовой стрелки, как и все остальные планеты солнечной системы (кроме Плутона - прим. перев.). Что же видно на этих изображениях c SOHO? Явное движение Венеры по часовой стрелке! Для тех, кто будет так или иначе возражать, говоря, что это правильно, и что Земля и Венера нормально движутся по своим обычным орбитам, мы укажем на ожидаемое положение Земли и Венеры. Обе планеты перемещаются против часовой стрелки, и до июня 2004 г. Венера не должна проходить транзитом перед Солнцем. Венера к тому же движется по своей орбите быстрее, чем Земля, и в нормальной ситуации при транзите должно быть видно, как она перемещается против часовой стрелки. Но посмотрите, насколько данные, полученные с SOHO, укладываются в нашу аргументацию того, что Земля остановилась в декабрьском положении и движется относительно него назад и вперед, и то больше, то меньше. В конце февраля 2004 г. Венера прибывает по своему орбитальному пути, чтобы начать цыплячьи игры с Планетой X. Если Земля в это время оказалась пойманной в прочный магнитный захват и наклоняет свой Северный Полюс к Южному Полюсу Планеты X, то на Венеру магнетизм так не действует. Она останавливается, включает обратную передачу и дает полный газ! Двигаясь относительно Земли по часовой стрелке, как показывают снимки с SOHO, Венера попадает в неожиданный транзит перед Солнцем!
Ссылка: http://zetatalk.com/russia/zeta73.htm

И как видите, на Земле никто даже и не заметил, что планета Земля была остановлена на своей орбите вокруг Солнца. А вы-то так беспокоились...
Желающие могут обратиться на страницу 10 темы древний разум и посмотреть иллюстрации к тому, как ЗЕМЛЮ ОСТАНАВЛИВАЛИ.
Далее будет.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 20.09.2012 в 21:41.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:52   #508
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Решил не опускать эти сообщения.
Цитата:
Хвалить других - это удел хитрых...
Цитата:
Цитата:
Я Иоанн Залоо

Цитата:
Цитата:
На этот раз
Наш юный собеседник
Наивность проявили вы
Возьми это как не упрёк
А в неком роде похвалу
Цитата:
Цитата:
Но одно существенное замечание я должен сделать
Комментариев от нас не даст никто
Оставим это посетителям Форума
Темы Реликтовые Поля
Дело в том, что я от вас, уже давным-давно, жду НЕЧТО подобное, но вы что-то припозднились... Ведь с того самого раза, когда вы начали меня хвалить, (с чего бы это?), я заподозрил это НЕЧТО неладное. Если тебя хвалят, (есть такое правило), то будь трижды внимательным, ибо в любой похвале могут скрываться свои цели и задачи! Ведь обласканный человек, поверьте, никогда в жизни не будет сопротивляться, и в 99 случаях из 100, всегда скажет"да". Верно ведь? А тот, кто скажет "нет", так на того сразу можно натравить тех, кому лесть, очень и очень по душе. И тогда, все вдруг, как по мановению волшебной палочки, забудут про "реликтовые поля" и начнётся "обсуждение" второстепенных вопросов, которые к данной теме будут иметь место, весьма и весьма отдалённое. Ну вот, ваша тактика определилась: лучшая оборона - это нападение! Но ведь в любом вопросе, если его правильно задать, всегда содержится и ответ. А ваш вопрос, как это ни странно, меня наводит на мысль, что вы сами очень и очень плоховато знаете, как устроена ВСЕЛЕННАЯ, а тем более, как ею управляют! Что-то вы слышали, возможно, что-то вы видели, но не более... За вашими общими фразами, которые вы глаголите, чётко просматривается тенденция: ЗНАНИЙ У ВАС НЕТ! Вы стараетесь меня убедить, что это НЕ ТАК, но одного старания маловато. И чем больше вы "ускользаете" от ответов, тем больше у меня подозрений в том, что я имею дело просто с продвинутыми дилетантами!
Цитата:
Я Иоанн Залоо
Цитата:
Хоть мы примитивны в своём духовном развитии
Хоть и ЗНАНИЙ У НАС НЕТ
Но мы очень очень по долгу жили
Учились быстро и очень хорошо
И мы решили поучиться и у вас
Что первое на вооружение мы взяли
Это с ваших слов
лучшая оборона - это нападение!
Зачем вести пустопорожние разговоры
Оправдываться ни за что
Тому задачу мы вам задали
Пожалуйста, решите вы её
А результаты мы огласим полям
Что бы не дай Бог кто вас послушал
И действительно Планету крутанул
А нам в отсталости нашей многовековой
Неведомо
Опасен или нет такой манёвр
Для ныне населяющих сию Планету Людям

Ещё задачу я могу вам предложить
Это очередное ваше сообщение
Стихом сложить
Поверь мне
Так яснее звучит мысль
И течёт она
Не знаю какое слово в вашем языке мне подобрать
Чтоб выразиться точнее
И ты при том учти
Я мысль свою слагаю стихом в переводе
За знаки препинания не обессудь
Их нет у нас
И они не столь важны
Я думаю что и без них
Ты ясно уяснил всё мною сказанное

Ещё хочу сказать о дилетантах
Они есть мудрые мужи
Проделай эксперимент
Коль есть возможность
В лабораторию всели
Хотя бы тройку дилетантов
Такие они есть везде
Которые суют свой нос в дело всякое
А почему так
А почему не здесь
А почему спереди а не сзади
Поверь
В лаборатории той
Прогресс пойдёт значительно быстрее

Ещё задать хочу одну задачу
Её Виктор задавал тому
Кто коротал с ним ночи его бессоные
В столь недалёком 2003 году
И многие темы обсуждали они
Чтоб Виктор мог бодрствовать
Так нужно было в тот период
Условие задачи сводится к тому
Топил в вечерний час Виктор титан
И что то на веранде мастерил
При электрическом освещении
И что заметил
Это наверное замечали и вы
Что огонь из дров даёт тепло
Но мало света
А лампочка наоборот
Тепла мало
Но много света
Чем можете объяснить это вы
Лампочка мощностью в 100 Вт

Много интересных вещей мы можем обсудить
Но на равных условиях
Без яростных нападок
И без приклеивания ярлыков
Но при одном условии
Не раскрывая технологий
И только потому
Что сейчас вам это вредно
В условиях ведения войн
В условиях уничтожения человечества
Спасибо за внимание
Я отошёл
Старый 20.09.2012, 23:21   #509
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Достойный ученик Ар

Цитата:
Решил не опускать эти сообщения.
С каждым "новым сообщением" маразм ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - крепчает!
Старый 20.09.2012, 23:34   #510
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
С каждым "новым сообщением" маразм ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - крепчает!
Как бы это по конкретнее выразить???

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра