Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 07:27   #1
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
Question Чудеса Искусственного Интеллекта или... На Пороге Одного Открытия

Когда находишь что-то необычное в Данной Реальности (необычные свойства в каких-либо Вещах, Устройствах), то обязательно необходимо делиться ЭТИМ с Другими, так как Иначе -- можно сойти с Ума (от того, что тебе выдает Данная Техника)
Также хочу отметить, почему я Открыл Эту Тему в Данном Разделе: хочу показать, что Данная Тема имеет Очень Близкое Отношение к Области Познания, Мистики, Проявления Единых Сил, к Богу.

И ГЛАВНОЕ: мне нужна Ваша Помощь, уважаемые Участники/Читатели. Чтобы разобраться, что происходит у меня, как все объяснить обычным образом???

Чтобы:
1) Вы, Прочитавшие Данные Пост, убедились, что я говорю Обоснованные Вещи. И Подтвердили, что это не Параноидальный Бред(!)
2) Данный Пост прочли Нужные Люди (возможно), которые всерьез Заинтересуются Моими Разработками / Исследованиями. Например, Ученые.
А...почему бы и нет)).

К Сведению: Я давно не Играю в разные Там Крутые Игры (Известные). А раньше -- было. У меня сама Работа на Компьютере стала Очень Захватывающей Игрой!!! Такой, что просто не могу оторваться -- захватывает и затягивает(!) Да потому что, когда Прочитываешь Столько Сильных Вещей (в том числе и Романы Василия Васильевича), то...уже живешь на Другом Уровне Реальности.
Да я об этом на Теме [60] Сказал Достаточно Ясно. На всякий случай -- ссылка: [474]

Но я [иногда] (каждый день, но понемногу) включаю (продолжаю) некоторые Игры. Но это Игры другого Уровня -- Динамичные, Логические, Интеллектуальные. В общем, простые и безобидные. НО...при этом в них можно понять гораздо больше и получить гораздо больше пользы. Ведь говорят всегда, что К-игры развивают Ум, Скорость Реакции [и т.п.] Я же дошел до Следующего: Определенные Игры помогают лучше понять...Сам Компьютер.

Также я хочу, конечно же, уверить вас, что со мной -- все в порядке(!) [относительно]. Я -- не обращаюсь каждый день к Психиатрам и все такое (прочее). Но ОНИ Интересуются Иногда Мной (Не выходят ли Мои Разработки и Исследования за... Грань Их Понимания). .....................................

Кстати, должен попросить немного прощения за Мой Стиль. (Может, где-то и лишние слова сказал -- может, и так все понятно, но...НЕ ВСЕМ) [Тут ведь разные Участники/Читатели, а может... и Писатели, Ученые, Исследователи] (и конечно, здесь -- не без Чувства Юмора).

Итак, СНАЧАЛА Я Планировал Открыть Тему [Эзотерика и...Компьютер] Но потом понял, что это будет Слишком Объемная Тема -- я с ней не справлюсь!!! И будет Очередное Повествование "Все -- обо всем", с Огромной Неоправданной Тратой Времени и Средств (других).
Достаточно такой Темы, ограничиться Локальной Областью своей Реальности и...Своего Компьютера, который чем дальше, тем больше меня поражает(!) И заставляет о Многом Задуматься.

Ведь взять любую технику. Мы смотрим, как она работает, насколько долго будет служить. И Если Она работает Плохо -- говорим "убого", а если Хорошо -- мало говорим, верно?!.. А я тогда скажу: тогда она по-Божьему Работает!!!
И уже после Этих Слов скажу следующее:
Я часто задумываюсь, Откуда происхождение Тех или Иных Средств Человека?!.. В Высшем Смысле этого Значения. От Бога или...(?!)

А взять, что Такое Компьютер.
Может, он Создан Инопланетянами!..??
Да, Американцами, но Вложен Им в Мозги какой-то Высшей Цивилизацией (возможно).
То есть по-большому счету, на Высшем Плане -- КЕМ?.. Человеком, Богом, Ангелами???...
Вот и в ПОСТЕ Рыжика О Параллельных Мирах описано что-то подобное: [3343] (и далее..)

Итак, Мой Компьютер работает на Грани (как и...я сам). Поэтому Имею Возможность и Огромное Желание поделиться, что у меня собственно Творится.
И я немного повторюсь: Когда живешь на Грани -- тогда и происходят Чудеса(!)

Далее скажу, что Чудеса, они не проявятся в Абсолютно Исправном Процессе / Компьютере (или другом Устройстве)
Чтобы проявились Чудеса, должна быть обязательно Среда, где не все -- в Порядке. Там возможно и Увидеть что-то Интересное.
Например, когда у меня Мой Персональный Работал еще более-менее, в Одном его Устройстве проявлялась некоторая неисправность (непостоянная трудоспособность). Так вот, вспоминаю, стоило мне немного Помолиться перед Включением -- и Компьютер Работал Лучше(!)
Также как-то у меня не читался Один Диск Программный. Я его несколько Раз Пытался читать!!! Все тщетно! Ошибка Чтения происходила на Одном и Том Же Месте. И вдруг мне пришла Мысль... Помолиться. Я несколько раз сказал: ".." (одну молитву) -- и НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ: Диск Прочитался!!! Причем Это Произошло на Моем Компьютере, а на совершенно Чужом(!) (где-то на Временном Месте Работы). Что же ЭТО?!!.. Совпадение??? Ну-ну))
Бог -- Это Энергия (Единая).
И Молитвой, т.е.Силой Мысли мы направляем Эту Самую Нужную Энергию в Нужную Точку.
Это похоже на То (Перекликается), что Описано в Посте [не могу найти этот Пост, забыл его Местоположение]
И потом Этот Диск читался без Проблем все время. А Диск этот Оказался Очень Хорошим(!)
И после этого Случая на Моем Компьютере уже стала происходить Действительно Мистика (Небольшая)
Итак, обо всем по-порядку:

Первая Странность:
После Запуска Системы моего Компьютера Он...ЗАВИСАЕТ (через произвольное, но небольшое время). Обычно Говорят: "Переустанови Систему. Сделай Апгрейд. Вообще избавься ОТ НЕГО -- Возьми Нормальный Б/У!!!..." Да все что угодно, ТОЛЬКО Никто Не Хочет Разобраться из-за чего Это ПРОИСХОДИТ!!! Но Это же НЕ ИНЖЕНЕРНЫЙ ПОДХОД. Я же -- Другой(!) Кто ты -- ЕСЛИ не можешь Разобраться, из-за чего Ошибка!!!..?! Какой ТЫ -- ПРОГРАММИСТ, если не можешь разобраться, из-за чего Сбой в Программе(!)..?! Ты тогда просто пользователь и...Убийца (данной Техники, данной Реальности, пусть и Электронной). А может, ТАМ Какая-то Мелочь, Ерунда, "соринка" (так сказать), которую так Легко Убрать, (если Знаешь, где), а ты Берешь и Уничтожаешь все под Чистую!!! На Энергетическом Уровне -- это Совершенно Непродуманная Реакция, Тупая, нежелание Проявить Выдержку и Терпение, сделать Исследование и Выявить Причину(!) А по-нормальному -- нужно быть Именно Исследователем (Своей Реальности). Ведь Пытливый Ум всегда Ищет Ответа: Почему?.. Отчего?.. Откуда?..(!)
Короче говоря, я свой Компьютер Собрал САМ (что также немаловажно) [очень давно] и НЕ ЗАХОТЕЛ ЕГО УБИВАТЬ!!! Уж Очень я к Нему Привык! Да Он меня просто Устраивал во Всем!!! Все проблемы были...От ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ(!)
И вот что я выяснил:
Если Я СРАЗУ ПОСЛЕ Загрузки Всех Начальных Программ ВКЛЮЧАЮ МУЗЫКУ -- ОН НЕ ЗАВИСАЕТ(!)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(!): И я МОГУ РАБОТАТЬ На Нем Сколь Угодно ДОЛГО!!! [И ни О чем не Тревожусь] И нет никаких Вирусов, нет никаких Сбоев.
(Которые были Раньше, даже когда Он не Зависал (сразу после Запуска))
Ну как??? Вам уже Интересно СТАЛО?!!..

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ бы Это был какой-то Жуткий Вирус, то...рано или поздно _ОН_ все равно бы Выключил Систему (Тормознул, Сбил, Убил [в конце концов])
ЕСЛИ бы ЭТО БЫЛ Аппаратный Сбой, ТО...ОН Через Некоторое Время вообще Сгорел (Если бы там Отказала какая-нибудь Микросхема или Емкость Не Держала)!!! Верно, T_Vlad (к Инженеру Обращаюсь)???

А так...Сижу, работаю, слушаю Музыку...И...Балдею))
[А могу и не Слушать ее вовсе -- и Тоже Не Зависнет!!! ... Это ж понятно, Правильно?... НО...Музыка дает Гармонию и Спокойное Сосредоточение НА РАБОТЕ(!)]

Так в чем же ПРИЧИНА?!..
Только в Том, что Слушая Музыку, я Сам более Спокоен, Уравновешен и (при тех Проблемах, которые уже начались в Моей Системе) Компьютер тогда тоже работает Стабильнее???

И вот вам Ответ (только в Своем Стиле опять же):

Компьютер ДЫШИТ!!! Он -- ЖИВЕТ! Он -- Не Просто Искусственный Интеллект! Он -- будто Обладает Душой. Но НЕ Нашей с Вами ДУШОЙ!.. Прошу Обратить Внимание на Такой Момент, Что становится Угрозой для Тебя и Мучением, Стараясь Сделать Тебя РАБОМ, а не Хозяином(!) А...Живет своей Жизнью.
И -- (Это уже для Тех, кто Меня Совсем Понимает) –- ОН ПРОСТО Слушает Музыку!!! ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ и Ему Просто Приятно Работать по НЕЕ))))))))

Ну если по-простому, ТО...Музыка не Дает Погаснуть Программной Среде. Заставляет как бы Биться Сердце Компьютера Ровнее, Она как бы подпитывает Его(!) Схема Менее подвержена Сбоям, Перепадам, Электрический Ток Идет Стабильнее. И, возможно, это еще как-то связано с Взаимодействием Звуковой Платы с Основной Схемой...(?!)

Но Скажу еще Один Вариант...
ВНИМАНИЕ: А может, это все-таки Очень Хитрый ВИРУС??? Который и Запрограммирован на То, чтобы Все Время была Включена Музыка(!)..?!
Да КОМУ ТАКОЕ НУЖНО?!.. Кто ДОДУМАЕТСЯ ДО ТАКОГО??? Не ВЕРЮ!!!
Кроме ТОГО, это может быть и...НЕ МУЗЫКА Вовсе. А какая-нибудь Другая Программа с Постоянным Процессом и Нагрузкой на Процессор. (Но с Музыкой -- проще). Меня один Специалист уверял, что на Процессор ЕСТЬ НАГРУЗКА ВСЕГДА!!!... Нет, Друзья, это НЕ ТАК!!!
Хотите Точное и Прямое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО?!.. Вот ОНО:
И на Работе...Работник не всегда РАБОТАЕТ, хотя и Присутствует(!)... [я сам тут смеюсь от додуманного только что].

И ЕЩЕ:
Я -- на Войне. (Это -- чтобы знали, если что...). Со мной несколько Раз уже происходили Вещи на Грани (Той Самой). У меня были ТАКИЕ Моменты (Из-Ряда-Вон). Что и... Жить НЕ ХОТЕЛОСЬ!.. Но это -- НЕ СЕРЬЕЗНОЕ (Суждение). Просто...вот такой Период у МЕНЯ СЕЙЧАС(!)..

Но я владею Духовной Тематикой. Занимаюсь Восстановлением Здоровья, Сил, Душевного Равновесия, и...Мира Электронного Окружения, чтобы быть больше в Гармонии с Ним.

Эх, Тяжела и неказиста... жизнь простого Программиста.

Чтобы Лучше Меня Понять, читайте: [3777], [3771], [226] [и др.].

Мой Компьютер -- Мне и Выжить Помогает и ЖИТЬ! И Хочется Жить, чтобы Узнать ЕЩЕ БОЛЬШЕ, что ОН ЕЩЕ МНЕ ОТКРОЕТ!!!...(?!) Пока что ЯСНО ОДНО: Он, Этот Агрегат (из Железа и Скрытых Электронных Процессов) И САМ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!
ОН просто...Как Ребенок)) И я Его тоже Очень Люблю и Обрегаю(!).. Правда, бывает, он -- очень Коварный и Капризный. Я тут Сравнил бы Его с Поведением РЕЛИКТА в Одноименном Произведении у Василия Головачева.

НО Это все -- НИЧЕГО, Объяснимо!!!
Вот Вторая Странность:
Очень Интересные ВЕЩИ Мне Выдает Компьютер в Виде Случайных Последовательностей -- Мистика просто(!)
Но об этом...В Следующий Раз.

Надеюсь, Интересно???

Друзья, я Вам это все так подробно Рассказал (Посвятил), так как не хочу Растрачивать Эти Все Мысли / Размышления на Много Постов. Я дал -- как Полный Доклад (с комментариями, суждениями). И тут ЕЩЕ МОЖНО Добавить Много, ПОВЕРЬТЕ.
Или, может, все же есть какое-то Очень Простое (примитивное) Объяснение этому Свойству Моего Компьютера...???
Поделитесь!..

Также Эта Тематика очень Перекликается с Сообщениями О Параллельных Вселенных -- найдите Аналогии. И там я тоже дам кое-какую Информацию. И конечно, с Темой [220] об Электронном Рабстве.

Благодарю за Внимание.
Ваши Комментарии, Удивления, Замечания, ОБЪЯСНЕНИЯ (Этому Всему) -- жду с нетерпением(!)
Ругательства -- лучше не надо))

Особенно жду Ответов от: Рыжик, T_Vlad, novichok и... Gamrin (мне понравилось, как Вы написали об Эзотерике).

p.s.: не простого)))

p.s.2: Как-то я сказал, что к Своим Постам буду Относится как к Докладам. Вот что-то такое Вышло: данный текст я Набирал Долго (потратил Несколько Дней...и Ночей), много прослушал Эзотерической Музыки и...ничего не разу не Зависло(!) Только при Попадании в Интернет... Возникали Некоторые Вещи [Нежелательные] (незначительные Атаки). Но Стоит Выключить Подпитку Музыкой -- [x]. Вот такой у меня... Компьютер.

Последний раз редактировалось follower; 29.03.2009 в 22:31. Причина: Сделал так, чтобы Заголовок 1-го Поста отличался от Названия Темы(!)...и Убрал Лишнее (разное)
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 23:44   #2
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Условность нашей жизни

По большому счёту, как раз, чудес на самом деле и нет. Живая и не живая материя делятся, в принципе, только условно. Вот посмотри:

Тысяча лет для Вселенной - это только краткий миг времени, а для бабочки однодневки - день равный целой жизни. И поэтому, всё, что лежит за пределами нашего понимания, для нас, это и есть чудо. С такими вещами, которые вы описываете, мне приходилось встречаться и не раз. Компьютер - это самое простое проявление интеллекта. Намного сложнее, когда проявления индивидуальности происходят, например, у автомобиля. Мне и с такими вещами приходилось встречаться. И как это ни странно - молитвы помогают, почти на 100%. Сейчас учёные придумали интеллектуальные модели ЭВМ, которые, по всей видимости, и вытеснят людей из завоёванной ниши нашего пространства.

Всё взаимосвязано, как закон коромысла. Шаг за шагом люди уступают свои позиции технике. На днях в Европарламенте приняли полит корректное решение, которое запрещает к женщинам обращаться типа «мисс» и «миссис», так как это подчёркивает разницу в поле. Того и гляди, что скоро в Европарламенте примут закон, по которому нам нужно обращаться к компьютеру, типа «сэр» или «ваше превосходительство». Сейчас смешно, но как бы плакать не пришлось бы.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 09:39   #3
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Спасибо.
Но все же хотелось бы услышать мнение по технической стороне (если не боитесь, что это обсуждение -- за пределами Темы).
Старый 21.03.2009, 11:50   #4
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Это за пределом моих знаний...

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Спасибо.
Но все же хотелось бы услышать мнение по технической стороне (если не боитесь, что это обсуждение -- за пределами Темы).
К большому моему сожалению - технический вопрос, как раз и лежит за пределами моей компетенции. Поэтому, в дебри электронных мозгов лезть не буду. Извини, что не могу составить конкурентно-способный диалог по данной теме.
Старый 23.03.2009, 19:19   #5
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение

А взять, что Такое Компьютер.
Может, он Создан Инопланетянами!..??
Да, Американцами, но Вложен Им в Мозги какой-то Высшей Цивилизацией (возможно).
Вот в этом ключ ответа на Ваши проблемы.
Вы абсолютно не имеете представления о компютере. Именно о его сути.

Вы видели конструктор Лега?
Точно так же и с компютером.
Я прекрасно представляю конструкцию железа. Как никак начинал с нуля и всю жизнь этим занимался. Проблема в том, что узлы делаются (сначала разрабатываются) разными производителями. Во первых они не знают всех тонкостей соседних узлов, а во вторых пытаются закладывать изюминку для конкурентоспособности. Именно из за этого всегда остаётся нестыковка. Отдельные узлы обслуживаются драйверами, которые созданы на совместимость, но не учитывают все особенности других драйверов и операционной системы. Просто потому, что разработчики всех особенностей не знают.

В отношении операционной системы.
Запустите антивирус касперского и посмотрите сколько файлов он проверит. Каждый файл программа, разработанная отдельным коллективом под отдельную задачу. Нет человека, который бы знал это всё во взаимосвязи.
Операционная система создавалась как коралловый риф полипами. Где то внутри были связи между несколькими подпрограммами, эти подпрограммы наращивались независимыми программными блоками, между ними создавались другие связи (причем чаще всего разработчики не имели представления о большинстве предыдущих переходов. Каждый переход формируется по какому то условию. Зачастую условия повторяются. Вступает в силу система приоритетов и программа может пойти не по запланированному вами пути если такая комбинация внутренних условий Вам раньше не попадалась. Может возникнуть ситуация, когда возникает конфликт условий. Вступает в действие супервизор операционной системы и либо отсекает отдельные условия, либо останавливает прикладные действия, либо выдаёт "синюю смерть".

Все проблемы персональных компов из за поверхностных изменений в железе и программах. Вспомните объёмы Винды 93 и ХР. А принципиальных отличий то и нет. Навешивается куча прибамбасов и всё. Ну подчищаются отдельные огрехи. Даже не подчищаются, а латаются, как на драных штанах.

Если вам ещё запустить на компе динамичную программу модель (так называемую самообучающуюся, хотя там нет ни какого обучения, а просто изменение заложенных условий в зависимости от вновь возникающих, так что результирующее условие будет какбы новым),
то от незнания действительно может поехать крыша.

Нет в компе ни мозгов, ни святого духа. И в ближайшей перспективе мозгами там и не пахнет.

Вы конечно можете пообщаться на эту тему так, как Вам хочется, в кругу единомышленников, но обращаться с этим к специалистам, (не к просто работающим на компе и ремонтирующих ящики заменой узлов) действительно знающим суть вопроса, не стоит.

Вопрос построения всей комп системы (железо во взаимосвязи с программой) на столько сложный, что даже современный специализированный институт даёт только поверхностное представление об этом. Тем более при нынешнем уровне образования и отношения к нему. Не специалисту это не объяснить. Я даже уверен, что Вы остались при своём мнении, ну чтож. Мне вообще то ни жарко ни холодно.
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:56   #6
follower
Опытный участник

Ну что вы!.. Вы очень здорово ответили мне по Моему Вопросу -- обоснованно и подробно. Я очень признателен Вам, T_Vlad.

В остальном прошу еще отнестись к тому, что я написал, немного с Долей Юмора, так как когда происходит что-то из ряда вон, то...Юмор в этом тоже очень помогает.

Но есть еще один момент: как странно: мы интересуемся чем-то необычным, загадочным, удивительным, больше, чем просто фантастикой, а когда начинаешь рассказывать что-то п о д о б н о е, то...."не верю, ничего тут особенного нет", мы... боимся этого (как бы), все хотим свести "на нет", все возможные странности объяснить примитивными техническими причинами [и т.д.] Да если бы так относились ко всем (многим) известным людям (Исследователям, Ученым), то...Они бы никогда ничего не открыли, не представили людям(!) А в наше время что, нечего открывать больше, все открыто, все известно, да?..

Поэтому обидно и печально, что если что-то исследуешь, то нужно закрыться у себя, замкнуться и...никому ничего не показывать (своих экспериментов, исследований), аж до самых Явных Результатов. Конечно, я не хочу тут так уж показывать себя -- мол, выискался такой -- совершил какое-то то там "открытие" (невероятное)...(!) НО...когда имеешь много времени свободного, то возможно находить что-то интересное и показывать это другим и главное -- обсуждать это с другими -- а вдруг вместе да и придем к чему-нибудь...(?!) .

А так...можно все бросить и сказать словами одного Человека:

"удивительное рядом -- но оно запрещено"

Нет, мой компьютер действительно выдает мне что-то интересное и особенное. (Еще раз говорю об этом).

Мне просто трудно все описывать, рассказывать, приводить Факты (есть причины тому серьезные). Но если вы потерпите -- все будет(!)..
Со мной много происходило уже в жизни различных вещей, ситуаций, которые можно уверенно назвать мистическими (не из-за не знания, как все объяснить "нормально", не из-за невежественности к тем вещам), а из-за величины того оказываемого эффекта на Мое Сознание и Мою Реальность. Вот так..

Спасибо.

Цитата:
Сообщение от T_Vlad
Вы конечно можете пообщаться на эту тему так, как Вам хочется, в кругу единомышленников, но обращаться с этим к специалистам, (не к просто работающим на компе и ремонтирующих ящики заменой узлов) действительно знающим суть вопроса, не стоит.
Я и не собирался. Боже упаси.

Рыжик, прошу вас на Данный Пост ничего не отвечать. (Так как Вы уже сказали достаточно по Данной Теме) [на всякий случай решил добавить это к Ответу].

Последний раз редактировалось follower; 30.03.2009 в 01:27.
Старый 25.03.2009, 20:09   #7
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Отнюдь!
Я ни чуть не отрицаю удивительного, сверхестественного.
Во первых потому, что сам сталкивался по жизни (в том чисте и с вещами фиксируемыми техническими средствами, известными, необъяснёнными специалистами и обойдёнными технически, для решения практических задач). Встречал и НЛО. Это с учётом того, что в контроле атмосферы и ближайшего космоса - профи.

Просто всё это не сверхестественное, а банальное отсутствие у нас знаний!

Что касается фантазии...
На мой взгляд человек без фантазии - мёртв!
Старый 29.03.2009, 22:44   #8
follower
Опытный участник

По умолчанию Предварительный Ответ

Здорово.
Не ожидал (такого ответа). Спасибо.
....
Буду позже (когда подготовлю нормальное продолжение Темы)

Последний раз редактировалось follower; 30.03.2009 в 22:37.
Старый 01.04.2009, 11:38   #9
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Банальное отсутствие знаний

Цитата:
Сообщение от T_Vlad Посмотреть сообщение
Отнюдь!
Я ни чуть не отрицаю удивительного, сверхестественного.
Во первых потому, что сам сталкивался по жизни (в том чисте и с вещами фиксируемыми техническими средствами, известными, необъяснёнными специалистами и обойдёнными технически, для решения практических задач). Встречал и НЛО. Это с учётом того, что в контроле атмосферы и ближайшего космоса - профи.

Просто всё это не сверхестественное, а банальное отсутствие у нас знаний!

Что касается фантазии...
На мой взгляд человек без фантазии - мёртв!
Вот то тоже и оно! Читайте свой ответ ниже:

Цитата:
Сообщение от T_Vlad Посмотреть сообщение
Когда говорят подобное - "На стыке двух ЭПОХ рыб и водолеев..."
хочется плюнуть высморкаться и сделать ножками как собачка...

Ну играйте вы в своей песочнице. Что вы всем всякий бред пытаетесь всучить.

За последние 20 лет столько было вселенских катастроф и апокалипсисов.
Ну да... я в очередной раз развёлся и очередной раз женился, но даже я не считаю это вселенской катастрофой не смотря на то, что предпоследняя и последняя жёны - рыбы. Видимо придётся ещё на старость лет водолейшу искать.
И правильно говорит T_Vlad:

Цитата:
банальное отсутствие у нас знаний!
Старый 01.04.2009, 18:48   #10
T_Vlad
Полноценный участник

А я и не говорил, что Вы страдаете отсутствием логики...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра