Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 23:10   #41
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
А Теперь... Виктору Аб. и Рыжику (ВМЕСТЕ):
Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
ИДУЩИЙ ПО СЛЕДУ
Ты правильно взываешь
Только адрес несколько поменяй
Удали оттуда Виктора
Он здесь не причём
Он взял на себя миссию неблагородную
Ставить на место мудрецов
Которые возомнив в себе невесть что
Поучать других собрались
А как до вопроса к ним дойдёт
Дать какое либо пояснение
То услышишь в ответ то
Что от иных веками не услышишь
В силу наличия Разума у них
И в их способностях различать
А что такое хорошо
И что такое плохо
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:08   #42
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

Ответ followerу.

Я пользовался тренажерами со строго запрограммированными упражнениями. Ну, например, "Соло".
Дэльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:43   #43
mayavadi
Новенький

mayavadi Одиночка
По умолчанию МОНАХ, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ

Однажды нашей читательнице из Таганрога, назовем ее Светлана М., приснился странный сон. Она увидела перед собой фотографию незнакомого мужчины, и почему - то, решила обратится к этой фотографии за помощью. Надо сказать, что период в жизни у нее был весьма сложный - ушел к другой муж, сама начала болеть, у детей начались проблемы в школе. Подруги советовали обратится к знахарке, была у них в округе такая, многим помогла, да все как - то руки не доходили. Да и платить ей надо было немало, а с деньгами у нее всегда напряженно было, а теперь уж и подавно... И вот этот сон. С фотографии на нее смотрел мужчина, которого она никогда раньше не видела - шатен, средних лет, с бородкой. Вся фотография имела, надо сказать, вид достаточно мрачноватый, и поначалу Светлана даже испугалась. Но затем, она обратила внимание на глаза этого человека, и тут с ней что - то произошло. Взгляд мужчины проникал ей в самую душу, и она, во сне, несмотря на его мрачный вид, почувствовала к нему необъяснимое доверие. Начала рассказывать о своих неурядицах, что - то спрашивала, потом стала просить о помощи... Утром, даже не вспомнила про этот сон, привычно закружившись в дневных заботах. Но к обеду, вдруг почувствовала необычную легкость в теле, как тогда, двадцать лет назад, когда спешила на первое свидание. Вернулись дети из школы, неожиданно бросились помогать ей по дому ... Не будем утомлять читателя долгими рассказами, скажем только, что жизнь Светланы через несколько месяцев полностью наладилась, даже более чем. Впервые, она чувствовала, что значит жить полноценной, насыщенной жизнью, не опасаясь завтрашнего дня, и благодаря, за все хорошее, день прошедший. Правда, о причинах произошедших с ней перемен, она не догадывалась, приписывая все воле случая. И этот самый случай, действительно, однажды пришел ей на помощь, разъяснив источник ее благоденствия. Придя в гости к подруге, с которой не встречалась уже несколько лет, Светлана вдруг увидела прикрепленную к стенке фотографию. Ту самую фотографию, из сна, после которого переменилась вся ее жизнь. Тот же самый мрачноватый мужчина, тот же самый темный фон, и тот же самый взгляд, возникающий из этого фона, и проникающий в душу. Весь вечер подруга рассказывала ей про эту фотографию, и про человека, изображенного на ней. О том, как ей,в конец измученной валившимися на нее день и ночь неудачами, свекровь подарила эту фотографию, и сказала, что она избавит ее от всех бед. И о том, что так и произошло. С тех пор, как фотография появилась в доме, беды и невзгоды словно обходят ее стороной, зато жизнь постоянно дает ей поводы для радости. Чем же объясняются чудодейственные свойства этой фотографии? Человек, изображенный на ней, Иосиф Ларри, в 2000 году, вместе с приходом новой эры, осознал все ошибки и прегрешения своей прошлой жизни, и с новым временем начал новую жизнь. Не относясь ни к каким религиозным конфессиям, он стал монахом в миру, и начал искупать и свои грехи, и грехи других людей. Что бы искупление было полным, и распространялось на всех, он подвергся добровольному распятию на кресте, которое длилось семь суток. После того, как он провел на кресте неделю, без еды и воды, на него снизошла Божья Благодать, и он обрел пророческий Дар. Как только это произошло, узы, которыми он был укреплен на кресте, спали, и он самостоятельно сошел на землю, после чего еще неделю не принимал пищу, только пил воду, восстанавливая силы. "Естество мое, с Божьей помощью, - говорит он, - изгнало бесов и от меня, и от тех, кто вокруг меня. Очистившись и освободившись, я смог услышать Голос Божий, но искупив прошлое, нам надо не ошибиться в будущем, и для этого я иду по Земле, и для этого все молитвы мои. Искупление помогает мне бороться со злом, но его еще много, и каждая победа придает мне новые силы для борьбы за спасение людей." Чудодейственная сила этого монаха передается людям и через него самого, и через его Пророчества. Те же, кто не имеет возможности общаться с ним лично, или обращаться к текстам Пророчеств, обращаются с просьбой о помощи к его фотографии, сделанной несколько лет назад, во время приема им паломников со Святой Земли. Неудивительно, что сейчас, все больше и больше людей находят возможность, что бы соприкоснуться с фотографией этого монаха, через нее очиститься, избавиться от того, что гнетет, получить помощь Свыше. Иногда, эту фотографию можно увидеть на экранах мобильников и компьютеров, иногда она встречается в кабинетах успешных бизнесменов и чиновников, а кто - то просто носит ее на сердце, согреваясь ее теплом,и воспринимая идущую от нее удачу.
mayavadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:08   #44
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от ИСТОК БОРЕЙ
ВСЁ ВОКРУГ ВАС -- ЖИВОЕ, Включая ваши стол и стул, На которых вы работаете,
И компьютер ваш Составлен из живых частиц Ведь все элементарные частицы, Все атомы химических веществ Есть Божии создания живые
Интересно...Данное Высказвание СОВПАДАЕТ с Тем, что я НЕДАВНО Услышал в Одной Передаче -- Там Сказали, ТАК Считали Древние ЕГИПТЯНЕ: "Все, что Окружает Нас -- Живое, Абсолютно Все -- Состоит из Живых Микрочастиц" (Почти ДОСЛОВНО ПОЛУЧИЛОСЬ).

Цитата:
Ставить на место мудрецов, Которые, возомнив в себе невесть что, Поучать других собрались,
А как до вопроса к ним дойдёт Дать какое либо пояснение, То услышишь в ответ то, Что от иных веками не услышишь
Однако и Ваши Ответы -- НЕ Простые -- Над НИМИ Надо Долго Думать (Верить-НЕ Верить), Сравнивать с Высказываниями Других, Живших на Земле.

Цитата:
Но и в вас произошло некое искажение в понятиях
Вы сами стали преступления совершать И потому я вас ещё раз строго предупреждаю: ЗАПРЕЩАЮ ОБ ЭТОМ ПОМЫШЛЯТЬ
Ну Спасибо за Предупреждение(!)

Да...Получается Прямо: "Удивительное -- Рядом, но Оно -- Запрещено". Интересно, Знаете, КТО Так Сказал?!...

Последний раз редактировалось follower; 09.08.2011 в 20:11.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:57   #45
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Да...Получается Прямо: "Удивительное -- Рядом, но Оно -- Запрещено". Интересно, Знаете, КТО Так Сказал?!...
Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Виктор нас проинформировал
Откуда эти замечательные слова
Очень точно подмечено
Они принадлежат Владимиру Высоцкому
А вот кто наложил запрет
И с какой целью
Следствие идёт
Были ли на то основания или нет
В преступных ли целях
Или с целью сохранения Разума
Но одно должен сказать
Удивительное творение Творца Всевышнего Люди ЧЕЛО ВЕКИ
Столь в него возможностей заложено
Что очень и очень долго можно их описывать
И это скоро должно открыться всем Люди
Не следует слушать пропаганду неких
О реинкарнации
О иных плотностях
Взятых неведомо кеМ и откуда
Иных измерениях
Создаётся впечатление
Что кто то пытается увести мысли Люди от реальности
В некие заоблачные
В нечто туманное
Невольно возникает мысль
Что где то есть рядом нечто или некто
Который противостоит всеми силами
Наличию Разума
Его возрождению и открытию в Люди
В полной мере
Думайте Люди
Я отошёл
Старый 09.08.2011, 22:40   #46
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Про шелест в трубке телефонной!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Я ИСТОК БОРЕЙ

Цитата:
Не следует слушать пропаганду неких
О реинкарнации
О иных плотностях
Взятых неведомо кеМ и откуда
Иных измерениях
Создаётся впечатление
Что кто то пытается увести мысли Люди от реальности
В некие заоблачные
В нечто туманное
Невольно возникает мысль
Что где то есть рядом нечто или некто
Который противостоит всеми силами
Наличию Разума
Всё верно! Вы сами себя исключили из списков нашей реальности, ибо вы "голоса" в голове Виктора.Аб., и не более. Вы сами, я за язык вас не тянул, подтвердили своё отсутствие в трёхмерном пространстве человечества, верно ведь? Из семи миллиардов людей, только один "голос" в голове человека, поверьте - это смешно. И ещё. Кроме голоса в голове Виктор,Аб., - он вас - нигде и никогда не видел. Может быть, ведь чем чёрт не шутит, вы просто голоса в телефонной трубке или в динамике компьютера проявляете Чудеса Электронного Интеллекта, которые Виктор.Аб. выдаёт за сверх развитую цивилизацию (старожилов), которые живут миллиарды миллиардов лет... Слова, слова... и кроме пустых слов, к сожалению, ничего больше и нет!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:12   #47
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Наш юный собеседник
Что б дальше дискутировать с тобой
Пролей пожалуйста нам Свет
На некое трёхмерное пространство человечества
Что сие есть такое
Некая резервация или загон
Иль клетка некая
И кто туда додумался всех Люди поселить
Всё человечество
По твоему
И цель создания её
И что тому будет
Кто посмеет высунуться из неё
К примеру Виктору
От одного мы про репрессии услышали
Но то касалось нас
А вот для Люди что ты уготовил

И ещё
Прошу пролить Свет на такой вопрос
Откуда вам известна такая информация
Что исключили мы себя
Из списков вашей реальности
И почему она ваша
А не наша
А может общая для всех
И почему ты говоришь о голосах только в голове у Виктора
А куда ты подевал всех тех
Кто по причине невозможности допустить понятные объяснения
Попрятал подобных Виктору в психиатрических больницах
Ты что
Их из списков Люди уже вычеркнул

И в заключении
О Мудрый Отрок
Пролей нам Свет на источник
Получения тобой столь мудрой информации
Дабы исследовать могли бы мы его
На предмет того
А не является ли он источником великих катастроф
Для всего Живого
Старый 10.08.2011, 00:26   #48
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вот вам и вся мудрость...

Цитата:
Я ИСТОК БОРЕЙ

Цитата:
Наш юный собеседник
Что б дальше дискутировать с тобой
Пролей пожалуйста нам Свет
Первый Свет. Не будьте троллями! - в прямом и переносном смысле русского слова. Второй Свет. Вы отрицали экспансию против человечества, а сейчас вы это подтверждаете, что благодаря вам - все психбольницы забиты "вашими" клиентами! Браво! Хоть здесь вы честными оказались! Третий Свет. Благодаря встречным троллевским вопросам, вы опять ушли от ответа: так где же вы всё-таки обитаете, а? Ведь кроме бедных людей, что томятся в психиатрических больницах, у вас, в принципе, нигде больше и нет "крыши"... И четвёртый Свет. Я все ваши сообщения читаю в "Реликтовых полях", но с ответами на них - не тороплюсь, а вы вот, мои не читаете, но зато регулярно (с чужих слов), раз за разом - ложь за истину печатную выдаёте! Вот вам и вся мудрость "миллиардов" лет жизни...

PS. А теперь, хоть пару слов в тему ответьте... Чем Чудеса Электронного Интеллекта эффективнее Реликтовых полей, чем?
Старый 10.08.2011, 00:40   #49
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Наш юный собеседник
Опять от вопросов ты ушёл
И как Виктор говорит
Стрелки перевёл
Но что бы нам не делать
Как Виктор говорит
Разбор полётов твоих сообщений
В этой теме
Пожалуйста
Прочитай их сам внимательно
И правду нам о них напиши
Какое отношение имеют они к этой теме
А наши ответы
Вызваны на них
Хоть один раз дай правдивый нам ответ
Что бы мы не сомневались в твоей разумности
А об эффективности тем не тебе и не нам судить

И троллей на нас не вешай
Ты сам знаешь кто есть ты
И за размещённых в психиатрических больницах
Не вешай на нас чью то вину
Виктор сам понял что к чему
И потому там не находится
А если ваши врачи лечить взялись
То они должны разобраться в этом
А не пытаться лечить то
Что и в принципе не лечится
Как можно лечить в Люди то
Что Творцом в Люди заложено
А именно Связь на расстоянии значительном
Или телепатической её у вас зовут
Старый 10.08.2011, 09:49   #50
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Ответы на уровне шпаны дворовой!

Цитата:
Я ИСТОК БОРЕЙ

Цитата:
Наш юный собеседник
Опять от вопросов ты ушёл
И как Виктор говорит
Стрелки перевёл
Но что бы нам не делать
Как Виктор говорит
Разбор полётов твоих сообщений
В этой теме
Пожалуйста
Прочитай их сам внимательно
И правду нам о них напиши
Не поленитесь! - и прочтите название темы, которая называется: Чудеса Электронного Интеллекта... Видимо, для троллей - оно им ни о чём не говорит. Что хочу, то и пишу! - главное тут - это вовремя оппонента обвинить, что мол, он "стрелки перевёл". Почитаешь ваши ответы и думаешь: а не шпана ли это дворовая развлекается, выдавая себя за бог знает что, а?

PS. Совет: перейдите на прямые ответы по теме, и тогда, как это ни странно, петушиные бои сами собой прекратятся... Не правда ли, это легко говорить, чем это претворить в жизнь, ведь склочный характер, за одно мгновение, переделать нельзя! Верно ведь?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра