Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 02:48   #21
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Спасибо, сибиряк. Вы очень Следите за Темами. Ведь Предыдущее Сообщение -- ой, когда было... Я после того, можно сказать, на Том Свете Побывал..... Нет, ничего ТАМ Интересного пока...
А тут -- Подъем Тематики! Вот уже тут Замечу: да, Вы Правы... Не нужно говорить человеку о недостатках, а лучше сказать, что у Него "все -- идеально" и он сам начнет Задумываться... Но не всем это Подходит))... Вот на Той Теме (далекой) -- это ж ужасс... Какой-то Вопрос -- ИНТЕРЕСНО, а потом Происходит Зацикливание, вокруг-да-около, будто делать НЕЧЕГО... Ну и Мне надоело там Париться... Однако Замечу: сначала я Написал так: НЕ Ищу Врагов, а... ищу Нормальных, Адептов, Учеников. Кстати, Интересный Аватар...

Теперь по Теме: Игорь Меня НЕ Понял, я как раз-таки как бы в Спор Вступил с Задорновым, но Он -- да, Заставил над Многим Задуматься и Привести Альтернативный Взгляд на Происхождение Слов (Силу и Свойства Их)... И то, что я ВЫДАЛ на Первых Страницах -- я Замечу, НЕ Слабо (для Меня Самого) и до СИХ ПОР Меня Подстерегают НОВЫЕ Слово-Формы и Смыслы безо всякого "крыша едет" или еще чего-либо....

Единственное, в Моих Темах Проблема -- это НАЗВАНИЯ. Я так Их НАКРУЧИВАЮ, что Потом САМ Пугаюсь... Но как по-Другому?... Посмотрите... Какие Названия Имеют КНИГИ и что Они ДАЮТ Понятие о Содержании?... Но я уже и в Этом Сообщении Затрагиваю Моменты, которые БОЛЬШЕ Названию Соответствуют...

К Примеру, Второе Название Данной Темы: = Свойства Единого =.
Но я НЕ Решился так Назвать, ну потому что НЕ Могу Бить вот Этим ВСЕМ как Истиной! Но Уверяю, что-то -- ТАК, а что-то -- уже Субъективное Видение. Как говорится, кто что на НЕБЕ Видит (Днем и Ночью)... И Если Кто НЕ Прочитал НАЧАЛО -- Стоит, там ИНТЕРЕСНО. Я же для док-ва для Вас Дополню Примером ПРОСТЫМ:

= РА-Дуга =
= Ra-In-Bow =

Так вот, Сочетание "In-Bow" -- очень Интересно в Переводе... Попробуйте, кому Английский НЕ Противен...

Good Luck..

Последний раз редактировалось follower; 27.03.2012 в 13:14.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:47   #22
сибиряк
Новенький

сибиряк Медиумсибиряк Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Не нужно говорить человеку о недостатках, а лучше сказать, что у Него "все -- идеально" и он сам начнет Задумываться... Но не всем это Подходит))
да, далеко не всем. многие в таком случае радостно восклицают: "ye-e-e-ss!!!" и искренно верят, что у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ИДЕАЛЬНО!
к сожалению, в большинстве случаев, более полезно именно указывать на недостатки. (я так думаю)
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 13:29   #23
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Боривей, точно! Вот я убедился, что Поощрять Людей со Сложным Характером -- это НЕБЛАГОДАРНОЕ Занятие. Просто тогда Тот Оппонент возвращается к Старому -- его будто Распирает от Удовольствия, не понимая того, что Ему просто было Выражено Пожелание, чтобы и ДАЛЕЕ Он шел по Тому Пути...

Ладно, Тема Поддерживается понемногу... (хотя это и НЕ Главное)... Ой, только Прошу Вас, НЕ Подпускайте Сюда Местного Модератора... /а кто Он, как Вы думаете -- Вы догадайтесь Сами.../ Иначе -- Он опять ОЗАДАЧИТСЯ Названием Темы и Начнется, мол, это "НЕ по Теме", и еще Несколько Сообщений (тогда) -- "НЕ по Теме"... А для Меня пока что ВСЕ -- по Теме: ведь НЕ Обязательно СТРОГО Придерживаться (Мое Мнение), лишь бы Сообщения были Интересными и уводили от Сетевых Свойств... Кстати, замечу, что я Свои Сложные Строчки все же УДАЛЯЮ (от греха Подальше)...

Да, но Мне ПЕЧАЛЬНО... что Мои Загадки так никто и НЕ Решается Отгадывать?... Вот у Вас, Боривей, с А-Языком вроде неплохо...

Последний раз редактировалось follower; 27.03.2012 в 13:56.
Старый 28.03.2012, 00:26   #24
Идущий_к_истине
Новенький

Идущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине Оператор

Вот интересно как только появляется что то о первородстве связанного с Русскими, так обязательно начинают давить на какой то Русский фашизм или на ещё какие то громкие ярлыки.Почему любая тема о величии наших предков, так агрессивно воспринимается.

Когда читаешь о делах давно минувших дней и видишь что там масса примеров для моего личностного роста, разве это плохо? Ведь великие предки не дают мне опускать руки, они задают планку, для достижения которой требуется проделать огромную работу над собой. А уж если хватить сил то и поднять её.
Старый 28.03.2012, 09:18   #25
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Идущий_к_истине Посмотреть сообщение
Вот интересно как только появляется что то о первородстве связанного с Русскими, так обязательно начинают давить на какой то Русский фашизм или на ещё какие то громкие ярлыки.Почему любая тема о величии наших предков, так агрессивно воспринимается.
Это смотря кем воспринимается и смотря какая именно тема. Что значит первородство, связанное с Русскими? Что вкладывается в эти слова?

Если заявлять, что вот мол мы первородные, а остальные все так, второй сорт, и весь мир принадлежит нам, то такое, разумеется, будет восприниматься агрессивно.

Чтобы стать выше, вовсе не надо ронять кого-то и становится на него сверху.

Это одно.

Величие же наших предков - реальное величие (а не выдуманное чудиновцами и фоменковцами) - вызывает агрессию у русофобов, которые этого величия боятся. К примеру, возьмём совсем недавнее прошлое - величие СССР, созданное нашими дедами и отцами.
Русофобы называют тех, кто не желает забывать величия СССР, совками, совкодрочерами, агентами КГБ и т.п.

Цитата:
Когда читаешь о делах давно минувших дней и видишь что там масса примеров для моего личностного роста, разве это плохо?
Когда примеры настоящие, то это хорошо.

Цитата:
Ведь великие предки не дают мне опускать руки, они задают планку, для достижения которой требуется проделать огромную работу над собой.
Это замечательно.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:20   #26
follower
Опытный участник

Arrow И с Поддержкой и с Баном...((

Цитата:
Сообщение от Идущий_к_истине
Когда читаешь о делах давно минувших дней и видишь что там масса примеров для моего личностного роста, разве это плохо? Ведь великие предки не дают мне опускать руки, они задают планку, для достижения которой требуется проделать огромную работу над собой.
Тоже присоединяюсь... Это -- Здорово, Идущий! Но и Осторожность НУЖНА. Ведь известно, когда "все море -- по колено", то... Знаете что?... Можно и Омут не Заметить!

Что ж, Дорогу Осилит Идущий. Спасибо, что на Моей Теме Отметились, только и я не совсем Понял...

Господа, но какое Отношение это Имеет к Моей Теме?!.. Ap p p&..., Вы уже Меня Расстраиваете... Вы же сами Сказали: для Темы СССР и Коммунизма -- есть Свои Темы. И я Согласен был... И НЕ Дождались... Вот просто Бан Вам за это!... (сами придумаете, какой)

Все же надо Модератора нашего сюда... А пока я Сам: Здесь Раздел и Темы: Посвящения и Откровения, Связанные с Библейской Тематикой, с Таинствами Мироздания.

А СССР -- я так Добавлю: "Если Звезды Зажигают -- Значит, ЭТО Кому-нибудь Нужно". И Раз СССР (Огромная Система) РУХНУЛА -- Значит, тоже были ВЕСОМЫЕ ПРИЧИНЫ...Все...(!)

А Меня (посмеетесь, но это так) волнует: Почему это 3-я страница так быстро Закрылась...??? Ведь Объем Страниц -- стандартный (примерно)... А на 3-й -- ни Рисунков, ни чего-то еще...:((... Вот для Меня это = Интеллектуальный Вопрос =

Просьба: Хоть немного -- по Теме!

Последний раз редактировалось follower; 28.03.2012 в 16:24.
Старый 28.03.2012, 20:01   #27
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Интеллектуальный пшик

Интеллектуал, хотя бы, с Правилами данного форума знаком! А когда Пользователи форума ВВГ - всё валят без разбора в одну тему, и при этом, из любой темы - делают мусорную свалку, о каком ещё интеллекте можно говорить, а? Поймите, интеллектуал, прочтя сообщение, всегда ответит по теме, а не то, что ему на ум взбредёт, лишь бы своё "Я" над оппонентом возвысить...

PS. Или может быть я опять не прав?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:17   #28
follower
Опытный участник

Может быть... Опять Прав))
Нормально, Модератор, Прорвемся! Или Загнемся... /?

P.S.: вот, я ж Предупреждал?.. Получили... Я не Вызывал... С кем-то понимание -- быстрое; с кем-то -- медленное.

Последний раз редактировалось follower; 28.03.2012 в 20:42.
Старый 29.03.2012, 10:06   #29
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Ap p p&..., Вы уже Меня Расстраиваете... Вы же сами Сказали: для Темы СССР и Коммунизма -- есть Свои Темы.
А я ни слова не сказал про коммунизм. А СССР был приведён в пример РЕАЛЬНОГО совсем ещё недавнего НАСТОЯЩЕГО ВЕЛИЧИЯ. достигнутого русским народом и дружественными нам братскими народами.

Цитата:
Вот просто Бан Вам за это!... (сами придумаете, какой)

Цитата:
И Раз СССР (Огромная Система) РУХНУЛА -- Значит, тоже были ВЕСОМЫЕ ПРИЧИНЫ...Все...(!)
Вот по этому поводу, по поводу разрушения СССР, точно есть большая тема, причём самая посещаемая на форуме. Причины там рассмотрены довольно подробно.

Цитата:
А Меня (посмеетесь, но это так) волнует: Почему это 3-я страница так быстро Закрылась...??? Ведь Объем Страниц -- стандартный (примерно)... А на 3-й -- ни Рисунков, ни чего-то еще...:((... Вот для Меня это = Интеллектуальный Вопрос =
Наверное, размер страницы движок форума измеряет не объёмом материала, а количеством постов.

Ну а строго по теме внесу "пять копеек". Санскрит произошел отнюдь не от древнеславянского и скрытым языком он соответственно не являлся. Санскрит был задолго до того, как арии разделились на славян и германцев. Такие современные языки как русский, немецкий, английский имеют в своей онове именно древний санскрит. Корень этого слова отнюдь не слово "скрыт". Санскрит по смыслу переводится как "совершенный", "идеальный".
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:14   #30
follower
Опытный участник

Да, Ap p p& Здорово Мне Подсказал Spec-Int-Question. Учтем...

Последний раз редактировалось follower; 31.05.2012 в 17:24.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра