Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Вопросы к Off-line интервью

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 23:27   #501
Лелька
Новенький

Лелька Одиночка

Цитата:
Сообщение от Киролиан Посмотреть сообщение
Василий Васильевич, какие темы и идеи вас интересуют больше всего?
Можно опять я вклинюсь?) Из жизни! Сегодня мне попалась книга о климатическом оружии. Мне чрезвычайно повезло, я отхватила "Война Послезавтра", вот послезавтра как раз я ее закончу читать) боюсь, знаю, какая событийность спровоцировала идею) Но в любом случае, уверена - это будет интересно!
Вижу, просьбу удалить мой профиль, не исполнили, ну да и не надо уже)))
А вот войти под неизменяемым с самого начала паролем я не смогла! Стыдно, господа! Ну... Мне уже привычно сие, однако это вышло в первый и последний раз! Как и везде!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:30   #502
Лелька
Новенький

Лелька Одиночка

Василий Васильевич! Просьба к вам лично! Не дайте устареть вашему форуму! Есть книги, о которых люди даже не знают по причине того, что их нет в библиографии и здесь! А вот в печать (это как минимум, в электронном не видела, купила печать) уже вышли!
Вас поддерживают и по прежнему считают одним из лучших авторов!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:51   #503
Влад_пр
Иногда заглядывает

Влад_пр Одиночка

Василий Васильевич как вы относитесь к гипнопедагогике и гипномедицине?Как вы смотрите на то чтобы расширить систему русбоя и росдао на другие сферы деятельности кроме боевой?Когда по вашему закончится атата с войнами вна Украине и во Сирии, которые отвлекают внимание руководства России от более насущных вопросов развития исконно русских территорий.И еще вопрос каким вы видите это лето, баня,грибы,ягоды?

Последний раз редактировалось Влад_пр; 24.05.2016 в 20:45.
Влад_пр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:16   #504
Влад_пр
Иногда заглядывает

Влад_пр Одиночка
По умолчанию Уважаемый Василий Васильевич

василий васильевич, я читал ваше произведение о полюсе недоступности , галактике из которой исчезли почти все звезды а что вы думаете по поводу продолжения произведения или короткого рассказа про эту галактику

Последний раз редактировалось Влад_пр; 24.05.2016 в 20:48.
Старый 06.05.2016, 21:22   #505
Влад_пр
Иногда заглядывает

Влад_пр Одиночка

Лелька, (=
Старый 14.05.2016, 17:37   #506
Влад_пр
Иногда заглядывает

Влад_пр Одиночка

Василий Васильевич ,Вот гипотетически представим : ближайшей планетой для заселения является Марс по климатическим условиям, а что вы думаете по поводу Меркурия и Венеры , вот хорошо ведь ,тепло, в двадцать слоёв кермики сделать (глина известна человечеству уже более пяти тысяч лет в том числе жаропрочная) и нормально, можно вообразить себе баньки и хамамы и дородных девиц-славянок на этих планетах для народа, а можно вобще представить себе своим творческим воображением что на 2018 год туда заселится 500-600 тысяч человек и нормально будет почти как Марс , вырыть колодцы напустить туда воды полученой твердофазной сепарацией при помощи русских разработок ученых славянистов из клуба Стрибога (бога ветра и воздуха) и Ящера (древнеславянского бога воды), Даждьбога (Бога Урожая такой красивый молодой человек с венком на голове, все зацветает когда он проходит) и Велеса (бога скота который сонный и может создавать животных оживлять лечить и скотина при нем плодоносит и не болеет (я что-то такое читал в интернете) , чтобы отбирало естественный жар планеты и вырабатывало электроэнергию, а также подземные бункеры от жара планеты.Я лично за такое развитие событий, а вы как как оцениваете идеи по космическим поселениям?Кроме того возможности Нептуна Сатурна Урана и плутона еще вовсе не использованы в полете человеческой мысли во всю силу ведь поверхность этих планет огромна, на этих планетах газовых гигантах существует пласт водяного льда толщиной 300-400 метров с утолщениями до километра с температурой от -22 до около ноля градусов цельсия и в этих пластах вполне возможна жизнь и гипотетические космические поселения. Еще с этой девятой нептунообразной планетой газовым гигантом открытой русским и американским астрономами, солнечной системы непонятно, поле непаханное славянская ,русская керамика учёных из вышеупомянутого клуба ученых славянистов выдерживает до 50 километров глубины планеты и температуру в 3200-3500 градусов держит легко, тем более если в несколько слоёв с -теплоизоляцией -холодо и влагоизоляцией и всем остальным необходимым оборудованием то есть такие возможны проекты послелений типа славянской резервации?

Последний раз редактировалось Влад_пр; 24.05.2016 в 20:57.
Старый 14.05.2016, 20:51   #507
Киролиан
Иногда заглядывает

Киролиан Одиночка

Василий Васильевич, а вы верите в рептилоидов?
Киролиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:53   #508
Киролиан
Иногда заглядывает

Киролиан Одиночка

Василий Васильевич, как вы относитесь к тому что я написал сокращенную до двух страниц версию вашего романа Реликт? хоть прочитал полную версию.
Старый 15.05.2016, 13:55   #509
Киролиан
Иногда заглядывает

Киролиан Одиночка

Василий Васильевич, а вы посещали Закарпатскую область Украины?
Старый 24.05.2016, 19:31   #510
Киролиан
Иногда заглядывает

Киролиан Одиночка

Василий Васильевич, а какая по вашему мнению самая лучшая книга в мире из всех написанных?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра